Жизнь без секса
Автор007  -    17573
Я молодая девушка, не живу половой жизнью. Организм постоянно требует секса. Беспорядочный половой образ жизни не по мне. Чувствую себя нимфоманкой, в последнее время ((( Хотелось бы совета.
Как ужесточить эти чувства в себе?! (т.е. хотелки)
p.s. работа не помогает, все равно перед сном думаю о...
Лучший ответ
25
BipeR
BipeR
Ветеран
11 ноября

Я поражаюсь, бабе что бы получить секс, нужно всего лишь сказать об этом понравившемуся парню. Это мужикам что бы его получить нужно пипец как выепнуться.

Ответов 162 Написать ответ
  • Автор007
    11 ноября

Как справляетесь с этим одинокие?

0
    • Нсб
      12 ноября

Автор007, сколько вам лет

0
    • Corvus
      12 ноября

Автор007, есть правая..или левая подруга хД )

1
    • жена этого Я
      12 ноября

Автор007, Тебе честно сказать? Дрочим. smiling face with open mouth and smiling eyes

12
    • _Леший_
      _Леший_
      Ветеран
      12 ноября

Автор007, ну Зарегистрируйся на сайте знакомств, сейчас много приложений в телефон, сиди выбирай Никто же не заставляет тебя спать с первым попавшимся. Народу там полно. Поставь себе например Мамба. Нет там никакого разврата Если ты его не хочешь. Ну понятно есть неадекваты, но ты можешь их сразу блокировать и всё. Приобщении в реале это сделать сложнее . И всё на самом деле зависит от тебя, Если ты не хочешь спать со всеми подряд, просто не давай всем подряд. Зато ты можешь общаться с целой толпой одновременно И никто тебя не назовет *** потому что на самом деле ты ни с кем не встречаешься. Общайся, выбирай. Я вот например общаюсь с девушкой которая живёт в соседнем городе, она мне нравится но мы не встречались. Общение происходит в Ватсапе мы созваниваемся иногда по полдня болтаем по видеосвязи. Она может позвонить в любое время суток, я понимаю что она проверяет Какой образ жизни я веду, тоже самое с моей стороны. Ну как в другом городе, Тут ехать полтора часа. Но суть в том, что современные технологии позволяют проверять человека и общаться с ним достаточно интенсивно ещё до начала интимных отношений. Это гораздо эффективнее чем знакомиться на улице непонятно с кем. Я даже больше вам скажу, Вы можете посмотреть друг на друга голыми и при этом решить хотите вы друг друга или нет. Обычно это происходит в реале и отказаться от секса уже сложнее. Технологии позволяют вам сохранять относительное Целомудрие, даже больше чем раньше.
      Да, вполне возможно что после того как ты выберешь себе партнера, вы не подойдете друг другу и разбежитесь после первого секса. Но невозможно перейти реку не войдя в воду.
      Лучше всё-таки пытаться.

4
      • Ололо
        12 ноября

_Леший_, о блин мамба? Т.е. мамбеты?

0
        • _Леший_
          _Леший_
          Ветеран
          12 ноября

Ололо, не совсем)
          Это международная компания которая стоит несколько миллиардов долларов. Она объединяет 100500 сайтов знакомств, в том числе Туда входит и печка. То есть совершенно не нужно регистрироваться во всех сайтах знакомств, они объединены агрегаторами, Мамба один из них, наверное самый продвинутый.
          Плюс там Ты можешь выбирать людей по конкретному городу или локации. То есть ты можешь выбирать людей которые находятся рядом с тобой или в какой-то конкретной стране, какого-то конкретного роста, веса, национальности. И так далее.

0
    • _Леший_
      _Леший_
      Ветеран
      12 ноября

Автор007, И кстати не нужно ждать пока понравившийся тебе человек первым к тебе обратится. Просто поприветствуй его. Совершенно неважно кто первым начал разговор. Это всего лишь разговор это не значит что если ты начинаешь его первой то не можешь первой его и закончить.
      Понятное дело что тебе может быть стыдно показывать людям что ты в поиске. Но во-первых там все такие, а во-вторых ты можешь не выкладывать свое лицо а выложить только силуэт, А фотографии отправлять только тем с кем общаешься.
      Мужчин живущих без секса не меньше чем женщин. Но в силу существующих моральных устоев, нам проще, Потому что считается что только мужчина должен проявлять инициативу. То есть считалось. У глупых людей.

2
  • De
    11 ноября

Анонимно

0
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    11 ноября

Жирный волосатый тролль написал

5
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    11 ноября

Справляемся))

1
    • Толик
      11 ноября

Всепрекрасно, Как ? face with medical mask

0
      • Всепрекрасно
        Всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        11 ноября

Толик, я о сексе думаю только когда в МиЖе . А в реале забываю об этом. Ну на работе иногда смеемся над этим и все . Поэтому даже забыла что такое секс .

2
        • Толик
          11 ноября

Всепрекрасно, Забыла ! Так я тебе напомню !!! flexed bicepsflexed biceps

0
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            11 ноября

Толик, охотников чтоб напомнить много)) Еще рано об этом думать . Как сказала Скарлетт О Хара "об этом подумаю завтра , а завтра придет другой день ^))

2
        • гримнир
          12 ноября

правда ???
          как можно "забыть что такое секс" ???

0
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            12 ноября

гримнир, не цепляйся к моим словам ))

1
            • гримнир
              17 ноября

хорошо, ангел, не буду цепляться :)
              за вас...

пысы. обычно цепляются только к тем, кто - интересен...
              к тем, к кому безразличие - не цепляются...

0
              • Всепрекрасно
                Всепрекрасно
                Прощаю злых ников ))
                Эксперт
                17 ноября

гримнир, намек поняла face with tears of joy

0
                • гримнир
                  17 ноября

эээ... нипониль.... поискал намек в своих словах - не нашёль...
                  хэхэ...

Мужчина - прям, Мужчина прямо и открыто говорит о своих симпатиях и антипатиях! это - правильно!
                  на том и стоит наша Жизнь :)

правда же ?

0
                  • Всепрекрасно
                    Всепрекрасно
                    Прощаю злых ников ))
                    Эксперт
                    17 ноября

гримнир, правда , женщина не должна делать первый шаг ))

0
                    • гримнир
                      17 ноября

вообще-то, Женщина - добыча НЕ бессловестная и не - растение :)
                      любой разумный организм ДОЛЖЕН давать свой отклик в окружающий мир хэхэхэ

а ВОТ! - другое дело, что МЫ_-ЛЮДИ!!!, мы неразумны и у нас много социальных запретов...и положено, кнешно же!- "женщины не должны делать первый шаг"!!!

бесправным существам нет права делать первый шаг.
                      так ведь ?

0
                      • Всепрекрасно
                        Всепрекрасно
                        Прощаю злых ников ))
                        Эксперт
                        17 ноября

гримнир, смотри ка какие еще бесправные существа )) ты уменя сам не поймешь как под каблуком оказался )) смотри ты уменя договоришьсяwhite up pointing indexface with tears of joy

0
                        • гримнир
                          17 ноября

как это ????!!!!

вы ж, "женщины, не должны делать первый шаг" ?

:)))))
                          и какой там каблук, если вы "не должны делать...шаг"....

0
      • Всепрекрасно
        Всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        17 ноября

гримнир, да мы не должны . Но ждем первый шаг от сильного пола smiling face with sunglasses))

0
        • гримнир
          17 ноября

:)

знаю :)

пысы. но, получается, тогда женщина по-жизни должна только ждать мужчину, его слов, его разрешения,

правда ж - так получается ?
          сами ж говорите...
          :)

0
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            17 ноября

гримнир, ой Гирчик .я не из таких которая будет сидеть и ждать у окна . Даю 5 мин на раздумье и 5 мин на сборы face with tears of joy холостая и интересная вокруг море поклонников и будет ждать и молчать , неее это точно не я)))))

0
            • гримнир
              17 ноября

эээ!

это точно не - МОЯ.

и так думают все нормальные Мужчины.

ну кому нужна женщина, которая готова сдриснуть к другому только из-за того, что суженый "задержался" на войне, например ?? он воюет, она кувыркаетс на сеновале с купеческим сыном, чтобы выйти за него ?

пысы.
              ангел, отбросьте всякие дурацкие сторонние попытки воздействия вам и - подумайте СВОЕЙ ГОЛОВОЙ... :

с кем вам лучше будет жить -
              с тем, кто (как купец или как рыбак) - быстрее "схватил" вас, чтоб не уплыли? или
              кто дает вам возможность - спокойно оценить себя, его, свои желания, потребности и понять, насколько не только гормоны, а насколько общИ взгляды на жизнь ?

0
              • Всепрекрасно
                Всепрекрасно
                Прощаю злых ников ))
                Эксперт
                17 ноября

гримнир, такс дорогой . Унас и речи не было про войну . Речь была про первую свиданию ты не путай,а))) если мой герой на войне то я буду ждать его у окна это точно про меня.если на вахте едет работать ради меня я тоже жду его )) я умею ждать !

0
                • гримнир
                  17 ноября

не верю.
                  и никто не поверит.
                  потому что, чтО человек постоянно повторяет, о чем говорит каждый раз - то у него и произрастает в голове.

если кто-то говорит, что "никогда не будет ждать мужчину", что "надо хватать ее сразу", это означает, ей нет веры.

это - факт. увы.

пысы. поэтому, вам надо перестать писать такую гниль ...
                  я ж знаю, что не так так думаете :)
                  иначе б, с гнилью я б не стал разговаривать.
                  а
                  вы - ангел :)
                  вы - верная.
                  вы - светлая :)
                  правда ж ?

0
                  • Всепрекрасно
                    Всепрекрасно
                    Прощаю злых ников ))
                    Эксперт
                    17 ноября

гримнир, ну не расхваливайте так )) я смущаюсь )) не ,я просто человек с минусами и плюсами )) идеальных людей не бывает))

0
                    • гримнир
                      17 ноября

:)))))))

вы - чудо! :)))) уахахаха :))))

большинство женщин приняли бы за оскорбление - мой пост, а вы - увидели только хорошее :)

поэтому:
                      это не "расхваливание", это - истина :)
                      вы - ангел :)

0
        • гримнир
          17 ноября

Всепрекрасно, вот странный у нас разговор идет...
          я пытаюсь утверждать, что "Женщина - добыча НЕ бессловестная и не - растение", а вы твердите, что она должна молчать, набив себе рот травой..."женщина не должна делать первый шаг"...

ну... ну давайте я соглашучь, что вы имеете право сделать первый шаг в том, чтобы БЕЗ СПРОСУ приготовить пирог с яблоками вместо пирога с мясом ?
          :)))

0
          • Всепрекрасно
            Всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            17 ноября

гримнир, где я написала она должна молчать ? Женщина 5 мин будет ждать охотника , если он не кинется как хищник , то она будет уже другому добычей ))

0
            • гримнир
              17 ноября

Всепрекрасно, ох ангелочек, эх ангелочек, вы все время упираете на то, что вы - легкомысленны и не терпите, что
              ....
              я таких люблю целовать, это ж здорово, это кайф, это страсть, это - бурный секс....мммм...

0
      • тудым-сюдым
        12 ноября

Толик, Огурцами. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • тудым-сюдым
      12 ноября

Всепрекрасно, Пирибет! Огурцы с бананами в помощь! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Трентор
    11 ноября

Девушки тоже так страдают что ли, как мы? По сути это природа и она нас мучает, хоть мы мы и стараемся избавиться от ее влияния всеми способами.

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    11 ноября

Ну первое время конешно очень много думала. Потом проходит . Летом было тяжело )) А зимой мужики в одежде и поэтому про секс можно забыть ))

1
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    11 ноября

Хм: парням в СА бром кидали в еду, нарно и женская химия есть для антисекса.

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      11 ноября

И где-то читал, что бром - для всех идет,для жщ. тоже. Вроде безопасно: Не померли же дохрена отслуж

ивших, и Вы - не помрете.

[center]image[/center]

0
    • nikitozer
      12 ноября

aln1, до сих пор кидают вроде, или до такой степени муштруют что уже думать не о чем, вырубаешься как "мертвый"

0
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        12 ноября

Кидают нарно. Когда в столовке дежурил, сам врачиху вызывал, сперва чтоб брому всыпала, потом пробу снимать, как сварит повар.

Только как одобрит - тогда на столы только.

Обычно в компот, ну или чё там сейчас дают?

0
  • Самаявредная
    11 ноября

Вот ещё,здоровой женщине,не думать и не заниматься сексом.Войны по моему нет,пусть кто хочет,тот и пьет бром.

1
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      11 ноября

Ну так топикстартер и хочет, в топик писал поддатый, чтоб хоть что-то делать.

Зачем-то подсунули древнее синетчики - а мне похрен(уже вроде) где писать.

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    11 ноября

Игрушку себе закажи по инету))))smiling face with smiling eyes

3
  • Юра
    11 ноября

Всегда удивляло, как такие идиоты до совершеннолетия доживают.....

0
  • Retro
    11 ноября

Обычно человек который хочет тебя всегда рядом полюбому общаешся же .все в твоих руках будь инициативней действуй первой

1
  • Автор007
    11 ноября

Работа -дом-работа. По клубам не хожу. Но как быть в такой ситуации, именно совета как справляетесь. Никакая игрушка не заменит ласки и любви мужчины. Как угасить в себе такие чувства????

0
  • Evgen021
    11 ноября

А что мешает познакомиться?))

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Ветеран
    11 ноября

Живешь одна? 21 год исполнился? Пиши в личку.

-1
  • Красная Шапочка
    11 ноября

Фалоимитатор тебе в помощь душа моя

1
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    11 ноября

@ ... природа не терпит одиночества всех видов, но ...монастырь тоже есть творение рук человеческих...
    ...
    Настоящий мужчина нашего времени всегда делает первый шаг - лайкает фотку.

2
  • BipeR
    BipeR
    Ветеран
    11 ноября

Я поражаюсь, бабе что бы получить секс, нужно всего лишь сказать об этом понравившемуся парню. Это мужикам что бы его получить нужно пипец как выепнуться.

25
  • kkkk_8
    11 ноября

Если твой муж скорострел и не возбуждает тебя -вот это кошмар🤦🏻‍♀️ Реально .....

7
  • Водолей2
    12 ноября

Автор007, Вам поможет

только банкротство

0
  • Пентиум-0
    12 ноября

Автовокзал тебе поможет иgrinning facegrinning face with smiling eyesface with tears of joy

0
  • Robinso26
    12 ноября

страшниькая так и скажи

1
    • Автор007
      12 ноября

Robinso26, симпотичная стройная девушка

0
      • Гость007
        12 ноября

Автор007, вот у меня то же самое))) Хочу прям постоянно каждый день) была девушка но ей было достаточно одного-двух раз в день. Блин то ли я ненасытный то ли она была так себе в этом плане. Так можно и без отношений тупо секс) я буду приезжать как позвонишь и ублажать тебя по полной хD Мне 23 ростом высокий стройный(не дрыщ) не женатый, редко но пью, курящий)

2
        • Белла
          12 ноября

Гость007, привет , может познакомимся ?

0
          • Гость007
            12 ноября

Белла, да просто приятно осознавать что такие как и я есть на этом свете))) А так как предлагаешь познакомиться? Номер свой здесь светить не буду хD Ну дай бог свидимся как нибудь) Хотябы с зареганного ID написала бы...

0
      • Ангел
        12 ноября

Автор007, СимпАтичная от слова-симпАтия, а не симпОтия.бл"иадь!!!(((

0
  • Марта
    Марта
    Марта Иванова
    12 ноября

какие злые! Причем тут страшненькая? Можно подумать, что секс есть только у красавцев и красавиц.

2
  • Солид
    Солид
    а
    Ветеран
    12 ноября

Заведи любовника))) для шпили вили барсика и тд и тп,

1
  • Трентор
    12 ноября

А бром где можно достать, в аптеке есть?

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      12 ноября

Важно соблюдать дозировку, бромсодержащий препарат принимать от потенции только тот период, который указан врачом.

[center]image[/center]

[center]image[/center]

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    12 ноября

image

0
  • Бурхалдьы
    12 ноября

Да влюбись в кооо нибудь проблем то?

0
  • Бурхалдьы
    12 ноября

Да влюбись в кооо нибудь проблем то?

0
  • роман
    12 ноября

печка же есть

1
  • Dmytr
    12 ноября

старые то уже не хотят секса,или на них уже не обращают внимания
    Молодая девушка без секса ? Впервый раз такое слышу
    Найдите хотя бы постоянного партнера

0
  • Arbiter
    12 ноября

пиши мне

0
  • ?
    12 ноября

Это противоестественно и не нормально! Один раз живем и молодость прожить без секса это диагноз

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    12 ноября

О, вроде понили парни:

Цитата:
    Автор007
    Вчера, 14:27    
    Работа -дом-работа. По клубам не хожу.

Арбитер накрайняк, dmytr нипонил.

Ей НЕ партнер нужен, стеснительная она. - найти не может под-себя.

0
  • МАХ
    12 ноября

Давай помогу))

0
  • Марат
    12 ноября

Айда красабиса ты праста пазваны мине т.8900000000

1
  • S
    12 ноября

Напиши мне в личку Печка Sd23

0
  • barbosik
    12 ноября

Напиши мне, будем встречаться без обязательств

0
  • ext_fb_100004545825802js2yJ
    12 ноября

че вы ей верите

0
  • Russia17
    12 ноября

Организм требует, женщина мать рода человеческого

0
  • buokha
    12 ноября

Ну, раньше в советской армии давали что-то для снижения половой активности. Так проще было справиться с такой оравой озабоченных мужиков, возраст всё таки такой у всех. У женьщин думаю тоже что-то есть такое.

0
  • ХАМ
    12 ноября

Автор 007 , жду тебя , только для интимных встреч. Всё будет хорошо.

0
  • Student1999
    12 ноября

Влад

Сходи в ночной клуб, какие проблемы?!

0
  • ilison
    12 ноября

автор 007 , раз так хочешь оглянись вокруг не вы одна хотите, смотри в глаза потом само придет , глаза зеркало души.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Ветеран
    12 ноября

Искренне удивляюсь у меня никогда не было такого желания. ..вот когда встречаюсь с одной подругой и после второй кружки пива она говорит что хочет мужика причем любого...меня это всегда удивляет...или не знаю у меня что то с гармонами не знаю или психика у меня какая то не такая но я в мужиках вообще не нуждаюсь

4
  • Ефимовабын
    12 ноября

Автор молодец. Не всякий может так держаться.

0
    • Сексопатолог
      12 ноября

Если хочется то

Сейчас не проблема сходи сексшоп благо их много по городу

0
  • парень
    12 ноября

Как подавить желание?
    --------------------
    Не надо подавлять, а заняться сексом и все пройдет.

Не принимайте всяких бромов шромов, мало ли что)

Установите приложение "ДругВокруг"
    Там надеюсь найдете парня, не все извращенцы и маньяки)

Можете встретиться в ресторане, не обязательно клуб

P.s. Я вот тоже ищу девушку для нечастых встреч)

0
  • everstov.ivan
    12 ноября

Если у Вас пока еще нет детей, то это естественно, репродуктивный период дает о себе знать, гормоны и психологический фон - страшная сила. Для девушек секс, как правило инструмент формирования семьи, то есть зачатие ребенка (это первостепенная задача любой женщины), или привлечение и удержание мужчины (смотри первую задачу). Интересно было бы проверить уровень тестостерона в Вашей крови... Ещё хочу сказать, что вряд ли будет достигнут оргазм с мужчиной, с которым Вы спите только ради факта самого секса. Если секса не было вообще, и Вам прям не хватает былых ощущений, то не стоит торопиться, лучше найти того, с кем захочется создать семью, родить детей и прожить до старости, а не так чтобы "с этим переспала - х*й коротковат, с другим наоборот больно". Храните Целомудрие, что бы ни говорили девушки потерявшие её! Только тогда Ваш мужчина будет Вас ценить.

2
  • herculay1
    herculay1
    Ветеран
    12 ноября

Девушке же нефиг делать. Парней рядом знакомых куча. Хоть на прямую хоть намеками, пофиг как но дай понять любому - и получишь секс.
    А нам парням?)) Аххахаха)) и всяко разно пытаешься, туда сюда, - напрямую же нельзя чтоб его))))

1
  • ФАлинаМ
    ФАлинаМ
    федорова алевтина
    12 ноября

живут девушки без секса многие годы. жду когда встречу своего человека. иногда бывают мысли, что я просижу так свою молодость в ожидании. говорят что надо жить полной жизнью, я согласна, но с первым попавшимся переспать, чтобы временно погасить свое желание, это неправильно. или найти как говорите постоянного партнера, тоже не вариант, а вдруг один из вас влюбится.

2
  • ...
    12 ноября

Скорее всего это тролль- публикация. Автор парень или гей.

0
  • Паркур
    12 ноября

Это все ложь! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПИШУТ НА ЗНАКОМСТВАХ ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

0
  • ХАМ
    12 ноября

И где же ответ , зря написал . О себе , простой мужик , рост 186 ,вес 110 , грубоват но справелив и совесть на месте .

1
  • yktshnik
    12 ноября

ребята, все такие темы создаются сотрудниками яктру) работал там, знаю. не кормите троллей

1
    • Автор007
      12 ноября

yktshnik, я не сотрудник якт это реально, не хочу зарегаться. Будут писать в личку. создала топ не для знакомств.

0
  • ХАМ
    12 ноября

yktshnik спасибо , а я думал человеку помогу или получится семью обрести , пошли на *** !!!

1
  • ХАМ
    12 ноября

yktshnik спасибо , а я думал человеку помогу или получится семью обрести , пошли на *** !!!

0
    • Автор007
      12 ноября

ХАМ, аж смешно стало. Я писала именно как ужесточить именно эти чувства, а не знакомство)

0
  • сукре
    12 ноября

я думал что девушки на счет этого не страдают. Окаца еще как страдают))

0
  • Автор007
    12 ноября

Может я нимфоманка не знаю даже. Не знаю как быть

0
    • virb
      virb
      Андрей Федоров
      12 ноября

Автор007, скоро нг корпоративы всякие, а там алкоголь в мозги ударит резко у некоторых крышу посносит, предложат на чаек с ними пойти, тогда главное согласиться, а то поезд уедет, лучше самой тоже войти в нужное праздничное состояние и намекать а вдруг отзовутся, но только чтоб свободным предлагать и предложения принимать от холостяков.

0
  • Автор007
    12 ноября

Всем спасибо за комментарии. Свои выводы сделаю.

0
  • ХАМ
    12 ноября

А ты не смейся , давай встретимся и найдём ответ твоей проблеме , целую

0
  • отЭц
    12 ноября

Пиши в лс. Поболтаем..)

0
  • TanyaTatiana
    12 ноября

Пппппфффф...Гузееву послушай...Она вещи говорит. Года идут, хватит выбирать себе и представлять идеала. Обрати внимания на соседа. Главное чтоб работал, надежным был, добытчиком. Я не вижу проблемы маза-фака ) Встречайся с ним, отношения, свадьба, дети, потом не до секса будет )

0
  • мел
    12 ноября

Это временно. Найдете кого нибудь.

1
  • notulinka
    12 ноября

Шоколад ешь

0
  • пакк
    пакк
    пакк
    12 ноября

в твоем случае поможет тебе только виртуальный секс. безопасный стопроцентный постоянный. вебкамеры и так далее. можно бабло даже срубать. потренируешься. наберешься опыта потом можно и с настоящими начинать.

0
  • от души
    13 ноября

Дорогая! дело у тебя не просто в хотелках... Поверь если ты и начнешь бурную сексуальную жизнь, о который ты высказываешь негативное отношение, тебе это не даст чувства удовлетворенности. Тебе нужна помощь хорошего сексолога, психолога. Здесь дело не просто в сексе, думаю ты это понимаешь... Обратись к специалистам, там тебе помогут, ты не одна такая... ;) Смелости и решимости тебе... удачи !! =)

0
  • red_beard
    13 ноября

ахаха совсем уже! зачем бром пить?! вы че с ума сошли?! пейте пиво лучше. или молочко. и занимайтесь любовью.

0
  • Вольфганг
    Вольфганг
    Вольфганг Гёте
    13 ноября

Напига так измываться над собой?
    Такие праблы постоянного массажиста найти что ли?-)

0
  • Ньургун
    13 ноября

89142788908 пиши ватсап могу помочь)

1
  • ext_fb_15917266142059183f0sd
    13 ноября

Найди постоянного мужика для секса! Проблем куча! :)

0
  • НЛМ28
    13 ноября

нет, и не может быть жизни без секса

0
  • А
    13 ноября

извращенцы понабежали со своими предложениями и советами. она же написала "беспорядочный половой образ жизни не по мне". а встречаться без обязательств унизительно и аморально для приличной романтичной девушки.

2
  • 007
    13 ноября

давай фотку

0
  • Вюртемберг
    13 ноября

Найди мужика,только для сэкса

0
  • Irene_Konstans
    13 ноября

сходи к сексопотологу. Лучше специалиста никто не посоветует. А на самом деле вредно жить без секса, плохо для организма.

0
  • Culib.n
    13 ноября

image
    В СССР делали так.никакого брома .сейчас не знаю.
    А девушке что посоветовать?
    Чем больше сидишь здесь,тем меньше шансов утолить свой голод

0
  • Петровпетров
    Петровпетров
    гороностай петрович
    13 ноября

Не мучай себя, просто ешь больше растительной пищи, натуральной, не магазинской, и через пару недель голова прояснится и ты станешь всё по другому осознавать, это матрица тебя испытывает...

0
  • Ньургун888
    Ньургун888
    ньургун сивцев
    13 ноября

Привет пиши ватсап помогу) 89142639634

0
  • Snj
    13 ноября

Уже год как живу нормально, с утра до ночи работа, когда бывает сильное желание, твержу себе, что я выше этого и не буду знакомиться с разными девушками ради своих нужд, и одна мысль дает покой: "тем кто ждёт, всегда достается самое лучшее" (но это не точно).

0
  • NFS007
    NFS007
    александр
    13 ноября

Ну я думаю,должен у вас быть любовник все таки как не как,снимать стресс,не нервничать,ходить всегда с улыбкой,Ну вообще должен быть хороший любовник что б удовлетворял тебя полностью.

0
  • Читать_лень
    14 ноября

пиши - решим проблему

0
  • у кого что
    14 ноября

у меня переизбыток секса (((( муж реально достал)))) мне бы ваши проблемы....

0
  • arcticwhite
    14 ноября

купи вибратор

0
  • bormanx2
    14 ноября

попробуй бром в еду добавлять

0
  • kuznec495
    14 ноября

тараканов изгнать надо

Хочу, не хочу. Жизнь идет, "что бы не было больно, за бесцельно прожитые годы"

0
  • AlfaDoG09
    14 ноября

Займись гимнастикой и проблема решена

0
  • SoBes
    14 ноября

на меня не надейся!

0
  • Мужичок
    15 ноября

Купи себе фаллоимитатор, коих в интим магазинах полно, любой размер, какую хочешь, вот и вперед!

0
Ответ на тему: Жизнь без секса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания