Вопрос по гинекологии. Не знаю теперь как быть
Ужас  -    1305
Сижу в таком противном ужасе. Не знаю с кем поговорить об этом. Обратилась к гинекологу с жалобами на выделения, взяли мазок и еще сказала сдать пцр, сразу сходила в квд, сдала и результат - 2 пункта положительных! Сдавала пцр в посл.раз во время второй беременности, три года назад получается - тогда и вообще никогда подобных жалоб не было и всегда анализы были хорошие. Не знала я о зппп и подобном - и вот погуглила, почитала об этих хламидиях .... мне плохо стало, только плакать захотелось. У меня двое детей, замужем. Муж мой первый партнер и единственный, вместе 8 лет. Что теперь думать? Он принес заразу? Не разговаривали еще, сказала лишь что анализы не очень и ему тоже надо сдать обязательно и к урологу сходить. Повторный прием у гинеколого 21ого только, постараюсь попасть конечно как можно раньше, думаю может куда обратиться. У кого так было? Что мне делать? Так противно от себя
Ответов 8 Написать ответ
  • Автор
    11 ноября  

Так сумбурно написала, еще и с ошибками. Но, не проходите мимо! Хламидии трахомадис и гарднерелла вагиналис. Что вообще значит иметь такую болезнь? На что-то может еще сдать? Очень надеюсь на ваши советы.

0
  • tay888
    11 ноября  

Эти болезни сами в микрофлоре могут возникнуть, не спешите с обвинениями к мужу

1
  • Sara
    11 ноября  

Хламидии точно муж принёс в дом, если у Вас никого кроме него не было. Вторая инфекция- просто нарушение микрофлоры

0
  • А
    11 ноября  

1. гарднерелла - эта бактерия живет в организме человека. Когда ее слишком много становится - надо лечить.
    2. Хламидии - это венерическое заболевание передающееся половым путём. Т.е. от кого-то заразились при половом контакте.

Если просите совета, то лучше спокойно поговорите с мужем щас. Как есть, так и скажите. Чем потом когда вы напереживаетесь, и будет эмоциональный взрыв.

0
  • Мари
    12 ноября  

Хламидии венерическое, гарднерелла- дисбактериоз влагалища.

0
  • Anna-Bell
    19 ноября  

Вот это мужики thumbs down sign хоть бы предохранялись
    Скоты
    Конечно муж притащил этоспецифическиая инфекция из ниоткуда Не берется

0
  • Семицветик-Светик
    20 ноября  

Муж принес Вам заразу. Лечитесь вместе. Иначе еще раз заразитесь.

0
  • Гарднерелла
    Вчера, 04:31  

Тоже сама по себе ниоткуда не возникает. Чаще всего мужчины ее провоцируют. Там где партнеров больше одного там и она. А то что врачи говорят что это ничего страшного-это фигня. Мужикам отмазки спонтом. Разносчиками гардн являются только мужики. Когда флору одной женщины переносят в флору другой. Конечно будет дизбактериоз. Они думают если свой пи@юн помыл то там ничего не осталось. А неет!!!. Женатые мужики чаще всего разносчики так как не предохраняютя. Думаю один раз не считово пронесет. Как бы не так!! А женщины потом страдаютloudly crying faceangry faceangry face и самое ужасно4- гардн если нашли то считай это навсегда(((( постоянно надо будет пролечиваться. Чут что она будет вылазить(((

0
Ответ на тему: Вопрос по гинекологии. Не знаю теперь как быть
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания