2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
У кого хронический эндометрит, сказали хорошо помогает
  1089
мазь вишневского. кто нибудь вылечился таким способом? или кто как вылечился? или кто до сих пор борется? а то третий год доблестные врачи города не могут вылечить мой эндометрит. ни поликлиника обычная, ни дорогостоящая платная клиника. 2 курса антибиотиков, по 2 ампулы 2 раза в день с рассасывающими свечами. не помогло хлорид натрия в комплексе с диклофенаком и с физиотерапией. ни ципрофлоксацин ни метронидазол, ни клиндамицин ни цефазолин. и конечно же все это пошло в трубы яичники придатки
Ответов 17 Написать ответ
  • Зубкова.Л.В
    Зубкова.Л.В
    Зубкова Л.В.
    13 ноября

Какое получали физиолечение и где ?

0
  • Вера
    16 ноября

Лучше не Вишневского а ихтиоловая мазь.лечится тампоном с мазью через кишечник.В матку нельзя будет жжение.В Гугл запросите инструкцию,там подробно описывается.Таким образом лечатся многие болезни простатит и геморрой и т.д.

0
  • ms.elena
    16 ноября

Хронический эндометрит не лечится, на то он и хронический

0
    • Болела
      17 ноября

ms.elena, мне тоже ставили хр.эндометрит. сейчас по УЗИ не ставят его и даже не видят. Значит, заходит в ремиссию или же лечится. Лечилась очень долго. Противовирусные, свечи, что чего неделала, но вылечила

0
  • Вера
    17 ноября

В крайнем случае в Москве хирургическим путем бесплатно по полису.

0
  • ext_fb_146492735971177tevVB
    18 ноября

Гомеопатическ говорят вылечивается .только нужно чтобы подобрали правильное лечение

0
  • Tnka
    20 ноября

У меня он с 2012 года или может раньше даже, тогда впервые выявили, но разрастания не было.
    Принимала два года линденет 20, потом перестала из-за побочных реакций, после этого на узи выявили метроэндометрит , лечение мне гинеколог не назначила почему-то и вообще , куда ни ходила никто нормальное лечение не назначал, гормональные можешь дальше пить говорили.
    Потом узнала про лапароскопию, спросила у врача, она сказала, если хочешь сходить в РБ2 делают или можешь идти уже в медцентр в очередь на эко вставать.
    Ни туда, ни туда не дошла, так как улетела в отпуск, очень хорошо отдохнула на Мертвом море и по приезду забеременела)

Вообще в моей жизни ни разу не встретила хорошего гинеколога, всем пофиг.

0
    • Тоже
      Вчера, 00:43

Tnka, вы сейчас беременны или родили? Как беременность проходит?кто вам поставил этот диагноз?

0
      • Tnka
        Вчера, 13:02

Тоже, родила 4,5 месяца назад.)
        Беременность вообще прошла отлично, за исключением головокружений в последние месяцы.
        На узи в самый первый раз почему-то эндометриоз не диагностировали уже, сказали, что прошёл.

Диагноз по узи, по жалобам и результатам осмотра ставили гинекологи, к разным ходила, а так прикреплена к третьей.

0
  • эндо
    22 ноября

тоже при таком диагнозе не могла забеременеть. Назначили метронидозол. через три или четыре месяца забеременела.

0
    • Polena
      23 ноября

принимали метронидазол в течение этих месяцев?

0
      • Домохозяйка
        23 ноября

Polena, мне тоже поставили хронический эндометрит, и тоже хочу вылечить, пытаюсь всеми силами.

0
        • Тоже
          Вчера, 00:44

Домохозяйка, где у кого как лечитесь?

0
          • Домохозяйка
            Вчера, 01:22

Тоже, поликлинике 3.
            Будем надеятся что вылечить эндометрит смогут, раз есть результаты у женщин.

0
            • Polena
              Вчера, 19:50

у меня месячные идут 1-2 дня и боль справа. пока вит в1 и в6 принимаю

на ночь лонгидаза и индометацин рект чередуя. и тампоны с мазью вишн ставила 7 дней. в этот раз мес шли 3 дня , но чуть скудные. но это уже лучше по сравнению с тем что было. после месяков опять начну на 10 дней

0
Ответ на тему: У кого хронический эндометрит, сказали хорошо помогает
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания