Тамада Нюргуша, которая смешно говорит
Ммм  -    1471
С короткими волосами и всегда в штанах, вот она нетрадиционной ориентации?
Ответов 6 Написать ответ
  • Й
    12 ноября  

Ну да , это же не вооружённым глазом видно ) да дело не в этом какая у неё ориентация , главное что ведёт весело и хорошо )

0
  • Сорока
    12 ноября  

Не хорошо обсуждать человека, раз не знаете ее лично.
    Спите спокойно не лезьте в чужую жизнь, на свою обратите внимание раз не чем заняться.

5
  • ыыы
    16 ноября  

обычная девушка с деревни. они все любят в брюках ходить с самого детства. просто родители не приучили к платьям. к тому же в деревнях если семья держит скот женщины носят брюки , а тяжелая работа превращает женщину в мужеподобное существо. обратите внимание на деревенских женщин, короткие волосы, брюки, большие куртки. типа так удобнее

0
  • Вряд ли
    18 ноября  

Она же говорила в интервью на нвк что хочет замуж.

0
    • Око
      19 ноября  

Вряд ли, да, конечно женщине хочется замуж, женщине по природе нужна поддержка сильного мужского плеча. Я знаю одну , тоже известная в городе дама, все нетрадиционной была, а потом все равно замуж вышла за мужчину, родила детей и живет как все. Другая знакомая, тоже встречается с женщинами, но мечтает когда нибудь выйти замуж. Третья знакомая была замужем, даже дети есть, но пока развлекается с женщинами, но тоже признаётся, что однажды вернётся к бывшему мужу. Я в юности просто тоже забавлялась, встречалась с женщинами, но в итоге тоже замужем, детиface with tears of joy. Но, есть знакомые женщины, они убеждены, что никогда не выйдут замуж. Одна живет с женщиной много лет, в другой регион переехала, другая, моя бывшая, тоже переехала в другой город и там встречается с разными. И у всех почти таких женщин, глубокая рана от мужчин, они почти все в ДЕТСТВЕ были изнасилованы взрослыми мужчинами, по крайней мере те, о которых я знаю. И я в том числе.

0
    • Рак
      19 ноября  

Вряд ли, и этот обязательно должен быть мужчина ?

0
Ответ на тему: Тамада Нюргуша, которая смешно говорит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания