Что будет если я один буду пить одну бутылку водки "Байанай"?
..  -    773
.. я не алкоголик и не пью каждую субботу. Но хочу тестировать себя. Мне 27 лет. Что бывает с людьми, которые пьют бутылку водки одному!
Ответов 22 Написать ответ
  • Я
    10 ноября

мой литрами пьет..ниче пока не случилось.не сдох еще

0
  • Ч
    10 ноября

Если закусывать то норма

0
  • ..
    10 ноября

Вот у меня сейчас водка "Байанай Люкс", куплено три дня назад. Боюсь что то со мной случится! Одному же опасно! Но хочу попробовать, тестировать...

0
    • Ч
      10 ноября

.., почему опасно? Сам себя побьешь? Кстати Тундра лучше. От этой голова будет болеть. И раз раньше много не пил будет тошнить. И на улицу не ходи. Там тебя самого протестят на выносливость

0
  • Восход17
    Восход17
    Ветеран
    10 ноября

Тестировать обязательно что-то плохое? А слабо в 6 утра встать и в бассейн пойти? Тоже тест.

2
  • тихас
    10 ноября

выпьешь 250гр. И уснешь,встанешь и еще есть 250 похмелишься

0
  • Belarussakhata
    Belarussakhata
    Ветеран
    10 ноября

У меня кстати земляк сегодня принёс "Байанай" :D

image

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    11 ноября

Надо две выпить и сравнить. Может вам одной мало.

0
  • Igor-00
    11 ноября

Протестируй потом сюда отпишешься как тест прошел)) я один раз тоже попробовал,во время отпуска когда жил один купил 1 литровую беленькую,для закусона сварил говяжий язык и нарезал тонкими ломтиками,хлеба нарезал,открыл банку маринованных грибочков,и для запивона графин с водой рядом поставил,включил игру в танчики и весь день просидел в одного бухая и играя,когда игра надоедала включал фильмы,куда то звонил и к ночи был готов что в клуб в одного поехал))наутро хорошо что без приключений оттуда вернулся и вырубился почти на сутки)))проснулся в страшном состоянии и достав с холодильника заранее припасенные 3 банки пива выпил и получше стало,хотя до этого ни разу не похмелялся и вообще раз или два в год пил и только пиво.

0
  • Парфенон
    11 ноября

О, ребятки, какие вы неженки

С хорошим закусоном (с мясными и рыбными продуктами) я хоть два пузыря по 0.5 (ну, ладно, полтора пузыря) водочки уговорю.

0
  • Belarussakhata
    Belarussakhata
    Ветеран
    11 ноября

Больше к спиртным не подойду :( голова трещит! С трудом оплачивал покупки на AliExpress :) кстати, сегодня всемирный день шоппинга :) дерзайте!

0
  • Belarussakhata
    Belarussakhata
    Ветеран
    11 ноября

Я до двух ночи на улице бил грушу! Зима ведь! Откуда это идея! Весь вспотел (canada goose expedition) :)))))

0
  • Прол
    11 ноября

Закуски должно быть больше, чем водки, по весу. Времени должно быть много и главное не от кого не прятаться.

0
  • G
    11 ноября

Не пей в Якутии алкоголь.

0
  • Прокуратор
    12 ноября

Это - незаконная реклама алкоголя.
    Это - незаконная реклама водки Байанай.
    Это - призыв к пьянке.
    Это - безответственное отношение к своему здоровью, которая приводит к нецелевым тратам бюджета - на бесплатное лечение и на оплау бюллетеня автора.

0
  • Прол
    13 ноября

Не можешь запретить, присоединяйся или..ик...возглафь.....

1
  • boba1987
    13 ноября

Купи водку на спирте Альфа, не Экстра не Люкс, а именно Альфа, в нем содержание метилового спирта и всяких примесей мало. От него похмелья не бывает. Из местного на спирте Альфа, есть только "Подледка золотая"

0
  • ч-25
    13 ноября

ащё есть в.дисстойпаай вче ра проба ли вдвом вчер

0
Ответ на тему: Что будет если я один буду пить одну бутылку водки "Байанай"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания