4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Экран iPhone X не срабатывает на холоде. Apple признала проблему
  271
Сразу несколько владельцев iPhone X сообщают о проблеме, связанной с работой экрана нового флагмана Apple на холоде. Для России это крайне актуально.

Пользователи отмечают, что на холоде экран iPhone X становится невосприимчивым к нажатиям либо реагирует с отставанием. Причем проблема чаще всего возникает, когда пользователь выходит из теплого помещения на холодную улицу. Любопытно, что экран становится невосприимчивым моментально, а не только когда сам смартфон остывает.

Один из пользователей Reddit пишет:
Я заметил, что экран моего iPhone X становится невосприимчивым к нажатиям, как только я выхожу на улицу. Хватает буквально двух секунд после выхода из помещения и экран перестает работать. Я пытаюсь открывать веб-сайты, и он не реагирует на мой палец. Это очень раздражает.

Другие владельцы iPhone X подтвердили проблемы использования смартфона на холоде. Некоторые пишут, что проблема легко решается блокировкой и разблокировкой устройства. Это указывает на то, что проблема не связана с аппаратным обеспечением, а, скорее всего, с программным. Apple признала проблему. В своем заявлении компания объявила:

Стали известны случаи, когда экран iPhone X не реагирует на прикосновение после быстрого перемещения из теплой в холодную среду. Через несколько секунд экран снова становится чувствительным к касаниями. Проблема будет решена в предстоящем обновлении программного обеспечения.
Ответов 1 Написать ответ
Ответ на тему: Экран iPhone X не срабатывает на холоде. Apple признала проблему
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания