1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ РЕМОНТ
  1451
image
Он сделал ремонт моей матери. Это просто КОШМАР. не обращайтесь к нему
Ответов 46 Написать ответ
  • Н31
    10 ноября  

Мать деньги ему уже отдала. Делал в ванной комнате. Вчера обещал все переделать, сегодня не берет трубку и врет, что уезжает! В общественном туалете кафель лежит аккуратнее!!!!!

0
    • Лала
      10 ноября  

Н31, такие отзывы полезны, но будет здорово, если вы фотоподтверждение его ужасной работы выложите, чтобы не быть голословной.

5
  • Алекс
    10 ноября  

А куда смотрели в процессе

1
  • g3n0c1de
    g3n0c1de
    Специалист
    10 ноября  

Ужас! Нет слов...
    Запомните! Высококлассный специалист, особенно по санузлам, просят дорого. Я сейчас санузлы делаю от 80т.р
    Переделки за такими рукожопами обходятся также очень дорого.. Делайте выводы,скупой платит дважды

1
  • Н31
    10 ноября  

да дело не в скупости. я думаю, что по кафелю и материалу потолка видно, что нужно было сделать бюджетно. а он и решил: раз бюджетно, можно и обос...ть все. просто так обидно, что квартира по переселению из ветхого, денег итак по минимуму. как смогли помогли родственниками, а тут такое!

0
  • Оттоойко
    11 ноября  

Жесть

Действительно кошмар, рукожопый, но надо найти и осмотреть предыдущие работы мастера, и не скупиться , мы нашли на санузел,одного по рекомендации, не прогадали, мечту нашу воплотил, поэтому в знак благодарности прибавку дали,мы рады он доволен.

0
  • Сту
    11 ноября  

Какой ужассссный тип(((
    Да с ним рядом стоять противно,не то что ремонт заказывать (

1
  • глариса
    13 ноября  

мерзкий тип

0
  • aleksan
    13 ноября  

бюджетно небюджетно, все должно быть аккуратно

3
  • Н31
    14 ноября  

Ну вот я тоже так считаю. Сам согласился на эту сумму и должен был сделать на совесть, а не на отвяжись

2
  • g3n0c1de
    g3n0c1de
    Специалист
    14 ноября  

Так не бывает...
    Не качественные товары дешёвые, качественные очень дорогие

0
    • Lolo82
      Lolo82
      Ло Дж
      16 ноября  

а бывает такое, что у спеца ценник бешеный, а работает медленно и плохо ?

Например, недешевые костюмы и белье Виктория сикретс, купленные в фирменном магазине - по качеству оказались такими же средненькими, как средний ценовой сегмент.

0
  • Хан
    14 ноября  

Складывается впечатление, что человек работал в абсолютной темноте, наощупь.

3
  • Алик
    15 ноября  

Скупой платит дважды, и не надо тут нюню распускать. Бесплатно только сыр в мышеловке. Получили то что хотели ХАЛЯВУ

0
    • Н31
      16 ноября  

Алик, ну может для кого-то 27 тр за работу и халява, но для неработающей пенсионерки очень даже большая сумма. Было бы бесплатно, мы бы ему еще и спасибо сказали. А так, стоимость работы, кафель и сопутствующий товар обошлись ей в 60 тр с лишним. Где тут халява? А если вы уж решили тут интеллектом блеснуть, то знайте, что у слова "нюни" нет единственного числа

0
  • хммм
    15 ноября  

Ну и рыло

0
  • ИПБ
    15 ноября  

а потолки вам кто делал?

0
    • Н31
      16 ноября  

ИПБ, он же

0
      • ИПБ
        16 ноября  

офигеть

он че сначала потолок сделал (и то х..во) и только потом стены кафелем выкладывал... жесть... после стен потолок делается и у последнего плинтуса паз срезается и на клей или ЖГ.

0
  • Стас
    15 ноября  

Ну так один вид чего стоит. Я бы и бесплатно не доверился ему.

0
  • апр
    15 ноября  

сколько денежек стоило это безобразие?

0
  • ИПБ
    16 ноября  

и еще пару вопросов

1) "...сегодня не берет трубку и врет, что уезжает!" а как он сообщил, что уезжает??

2) чем и как можете подтвердить, что это реально он делал ремонт, а не кто то другой? (интересно... )

0
  • Анатолий00
    16 ноября  

Ппц

0
  • Nevseravno
    16 ноября  

Не понимаю людей, которые пишут, что за "халяву" не стоит надеяться на качественный ремонт. С каких пор 20 000 руб это халява??? Раз взялись за работу, так выполни на совесть. На фото "фантазийная" работа нашего ремонтника.

0
  • x_side
    x_side
    Grisha
    17 ноября  

Нормально же сделал. Не идеал конечно, но терпимо. Чо к мужику пристали. Гастеры ровно так же сделали бы, если не хуже, вы еще и премию им выписали бы. Молодец мужик, не бухает, на шее у жены не сидит. Пахарь.

0
    • Nevseravno
      17 ноября  

x_side, может, он сам себе где нибудь и пахарь, но не вооруженным глазом видно, что при выполнении заказа он не пахал 😂 вот если бы хирурги Вам сломанные кости "кое как, да и так сойдет, ведь зп у нас маленькая, какая зп такая и работа" и тд и тп загипсовали или еще какие то процедуры провели, Вы бы заговорили по другому 🤗 кто то тут кричал бы про налоги, про бюджет государства и всякие "он должен". Да, нет прямого сравнения между ремонтником и хирургом, но суть одна - работу надо выполнять качественно добросовестно ☝

0
    • Н31
      Вчера, 08:20  

x_side, так можно оценить мою работу, но не его. я сама швы затирала и дыры подмазывала. и он гастарбайтер

0
      • x_side
        x_side
        Grisha
        Вчера, 15:05  

Н31, откуда он? С Донбаса?

0
        • Н31
          Вчера, 15:16  

x_side, Новокузнецк, но назвался таджиком

0
          • x_side
            x_side
            Grisha
            Вчера, 15:22  

Н31, ай красавчик, знал ведь, что местные женщины падкие на иностранцев )) все таки считаю что работа стоит потраченных денег, зачем ему ж.. рвать ради каких-то несчастных 28тыс?

0
            • Н31
              Вчера, 16:28  

x_side, не хотела бы я быть вашим клиентом, чем бы вы там не занимались. И с чего это вы взяли, что все местные падки на иностранцев? Иностранцы, а тем более престарелые, меня не интересуют. Я замужем, а моей матери в 71 год не до любовных переживаний.

0
  • Вася
    17 ноября  

дьаабылаабыт ди

0
  • g3n0c1de
    g3n0c1de
    Специалист
    00:54  

Ваша это ошибка,вы по торопились. надо было самим вникать в информацию(гугл.ютуб) тогда бы вы поняли ,что за 28 вы получите плачевный результат, Если бы вы вникали, то не попались бы на мошенника(от тупо вас развёл) он совершенно не мастер, тупо халтурщик с улицы. К сожалению таких около 90% остальные 10% запрашивают выше среднего

0
Ответ на тему: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ РЕМОНТ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания