1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Разница в стоимости духов
  1197
Всем привет. Приехала недавно из Москвы. Посетила ГУМ. Какие там цены дорогие. Это ужас просто. Духи стоят чуть ли не в два раза дороже чем в интернет-магазинах. Взять к примеру духи Lanvin. Покупаю все время в https://aromare.ru/parfyumeriya/jenskie_aromaty/lanvin_rumeur_2_rose/ . Цена уже долгое время держится одна и та же. В ГУМе я не могу сказать, что прям в два раза, но значительно выше стоимость. Никак не могу понять почему такая большая разница в стоимости товаров в обычных магазинах и в интернет-магазинах?
Ответов 7 Написать ответ
  • Лучик-
    Лучик-
    ольга терехина
    10 ноября  

В интернет-магазинах часто поддельная косметика, нет платы за аренду вот и цена ниже. Это же ясно))
    Но вы же просто рекламщица.

2
  • tanyatet
    tanyatet
    анна новикова
    10 ноября  

Если я не ошибаюсь, то ГУМ это так скажем главный универмаг страны, поэтому логично, что цены там будут шкалить просто. Если даже не брать в пример ГУМ, а обычный торговый центр взять. Там тоже цены на всю продукцию будут значительно выше чем в интернет-магазинах.

0
  • dakia
    dakia
    нина осипова
    11 ноября  

То есть получается, что цены в ГУМе накручиваются просто потому что это ГУМ? То есть потому что престижно там покупать или почему я не могу точно понять?

0
  • cada
    cada
    лада пинова
    13 ноября  

Ну конечно. Точно также и с многими другими товарами. Взять, к примеру, два абсолютно идентичных по своему качеству и составу товара. И один из них будет носить марку какого-то известного бренда. И соответственно этот товар будет стоить значительно дороже другого менее известного бренда.

0
  • Alexs88
    Alexs88
    Александр Башкеев
    15 ноября  

Дык.. Ну Вы тоже нашли магазин - гум )))) это отдельное государство для толстосумов. Если там будет обычная цена, они решат что им подсовывают фуфло face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Makova
    20 ноября  

Послушайте, какая разница: ГУМ не ГУМ? Поставки всё равно во все оффлайн и онлайн магазины идут со склада. Почему ГУМ выставляет такой процент накрутки? Аренда, электроэнергия, охрана и т.д., и т.п. Конечно, выгоднее всего покупать в интернет-магазине (у них свои договоренности с поставщиками о закупочной цене). Я тоже люблю духи Lanvin. Однако покупаю другой парфюм здесь http://www.alfa-parfume.ru/product/lanvin-eclat-darpege/

0
Ответ на тему: Разница в стоимости духов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания