Хочу купить Ryzen 3 1200
хочу купить комп  -    387
с CU заказать хочу
AMD Ryzen 3 1200 BOX
MSI X370 GAMING PRO
Corsair Vengeance LPX Schwarz 16GB DDR4 Kit (2x8GB) 3000MHz C15
Palit GeForce GTX1060 Dual 6GB
MS-Tech MS-N650VAL 12cm (80+Bronze Werte) 650 Watt retail
итого 47 с лишним тыщ
остальное корпус, ссд, хдд есть

мой вопрос, может вообще проц на Атлон или А-6 какой нить поменять под сокет АМ4? Итого еще дешевле выйдет, все равно собираю под апгрейд, может вообще проц на А-6 плюс видюху тоже поменять на GTX 1050Ti 4 Gb??? Или вообще 2х гиговую 1050 без Ti?
Ответов 6 Написать ответ
  • бааска
    8 ноября  

в любом непонятном случае ставь G4600 :)
    тем более под апгрейд

0
    • хочу купить комп
      8 ноября  

бааска, мертвая платформа Каби лэйк, уже кофе вышли, а сокет АМ4 еще долго будет в тренде

0
  • Любитель
    9 ноября  

Ну раз хочешь сэкономить, то бери еще мать за 5 тыс или меньше, бери БП поменьше, бери ОЗУ без всяких "радиаторов", хватит на ксго и дотку.

0
    • Хочву купить комп
      9 ноября  

Любитель, не то чтобы экономить, бюджет полтинник, хочу укладываться в полтинник, а потом ближе к весне просто добавить проц топовый и оперативу

0
  • Petya_Bulkin
    9 ноября  

Так лучше тогда платформу посильней: оперативки там побольше, мать с БП получше, ссд и т.п. Проц и видео - начального уровня. Потом в один-два захода брать проц+видео.

0
    • хочу купить комп
      9 ноября  

Petya_Bulkin, Во ВО а я о чем? ну посоветуйте, только на Ам4 сокете (6700К год назад был, да сгорел вместе с БП, мамой, оперативой, нахрен Штеуд с термокончей в проце) вроде норм комплектухи хочу заказать, может вместо Райзена А-6 взять и вместо ГТХ 1060 6Гб взять ГТ 1030? А сэкономленное вложить в ОЗУ и мать?

1
Ответ на тему: Хочу купить Ryzen 3 1200
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания