женщины стали какие то алчные ненасытные.. и не только в материальном плане.. но и в плане отношений
житель  -    3632
хотят много и сразу , отношений , много комплиментов , много внимания , подарков, сюрпризов , развлечений , путешествий , всегда новых ощущений, прям Марфушеньки -хочу! хочу! хочу! а не хотят чтоб мужик просто рядом посапывал .. котлеток ему рыбных накрутить, пожарить.. ))) мужик же это вам не развлекательное шоу .. мужик тоже может уставать .. знаете ли..от ваших хотелок..
иногда вы женщины так несносны , не иногда а чаще всего.. с вами нужно общатся "выходами".. как выход, в народ в люди..в клуб, набил карман капустой,эффектнее прикинулся и пошел "к женщинам".. потом отскочил пресытившись .. и обратно в тишину и покой одиночества..
И вот я снова один, теперь уже навсегда
Сам себе господин, и покорный слуга ..
Лучший ответ
12
Азальета
Азальета
сказочная женщина
Ветеран
8 ноября

после 50 лет мужчины хотят тёплый дом, уют, рядом хорошую женщину итд...мужчины плохо переносят жизнь в одного..... только вот приобрести им это бывает не просто.молодые женщины уже не смотрят, постарше- тоже не желают...

Ответов 107 Написать ответ
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    8 ноября

после 50 лет мужчины хотят тёплый дом, уют, рядом хорошую женщину итд...мужчины плохо переносят жизнь в одного..... только вот приобрести им это бывает не просто.молодые женщины уже не смотрят, постарше- тоже не желают...

12
    • житель
      8 ноября

Азальета, не не сильно хочется .. прям чтоб хотелось .. понятно же что без головной боли не прийдет .. есть понимание того что именно нужно.. ну уж как кому повезет или нет , это все индивидуально..смотрят или не смотрят .. это вторично ..достаточно того на какую сам посмотрел .. и как стал подкатывать .. в мире нет ни одной неприступной крепости которую нельзя было бы взять ..так что все зависит от осаждающих их настойчивости и какими ресурсами они располагают ..
      мужчины отлично живут одни надо заметить.. когда быт налажен .. и если нет пагубных привычек.. они же не совсем одни живут , родственники есть ..к которым можно ходить в гости..молодые особы не все не смотрят .. а постарше женщины большинство не любят одиночества .. тем более если мужчина интересный..

2
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        8 ноября

житель, это пока не сильно хочется, пока не ощущается,это потом, позже....родственники да, хорошо, но каждый день к ним не находишься...знакомые- тоже самое плюс у них своя жизнь, свои болячки.... дети? прекрасно, но и у них своя жизнь,свои заботы/хлопоты, а если вообще, в другом городе? ...хорошо отлаженный быт - замечательно, только вот с пылесосом за ручку не прогуляешься любуясь звёздами и первым снежком) да и в кино с ним не выберешься( о тактильном контакте уже и не говорю....может не всем, но мужчинам ещё труднее с возрастом найти ту женщину, которая бы глаз радовала. Не секрет, что с возрастом далеко не все женщины должным образом ухаживают за собой, хотя и среди мужчин это нередкость...да и много всяких может быть НО))
        молодые особы... не все же мужчины в розовых очках) есть и те, у кого с мозгами всё хорошо)
        о женщинах постарше - по-разному,не все приходят в пустой дом) да и женщина более гибка и легче приспосабливается.

1
        • житель
          9 ноября

Азальета, прогулятся под снежком confused face честно сказать ? мужчинам это меньше всего надо))) в кино сходить.. ну для этого и остаются "выходы" вышел при параде... прокатился , заглянул где народ веселится .. заценил , "добыл" ))) хошь в койку, хошь в киношку))) я же говорю ресурсы решают и ненавязчивый шарм ..женщинам нравится внимание галантных кавалеров.. smiling face with smiling eyessmiling face with sunglasseswinking face а потом : дорогая мне пора ..исполнять повеленья Эврисфея.. дела..дела.. прости..face throwing a kisswinking facewaving hand sign

2
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            Ветеран
            9 ноября

житель, мужчинам тоже ничто человеческое не чуждо)) просто некоторые научились врать) причём, не только другим, но и себе)....
            а это "прокатился, заглянул,до.был снял" и тд....действительно великое счастье в эээ...допустим в 56-58 летface with tears of joy....аахахаха)) не, я просто представила.....
            я говорила о других мужчинах, о мужчинах с другими жизненными ценностями... а эти то white up pointing index пусть по чужим койкам скачат, поделом таким....всёравно никому не нужны кроме шлюх ....

0
            • житель
              9 ноября

Азальета, ну возьми к примеру Шалого .. как раз его возраст.. завсегдатай Козы.. ты думаешь он туда ходит выпить чашечку чая в приятной компании? я вас умоляю .. однако же и вы благодушны к данному господину )) так что вы тоже не истина в последней инстанции..

0
              • Самаявредная
                9 ноября

житель, мы собирались летом и не в козе,в караоке ходили,пели все.И кстати шалик прекрасно поёт,никого не "снимал",мы отлично отдохнули.Хотя многие себя тут пяткой в грудь били,что придут,что смельчаки.На деле пришли лишь четыре человека,ни какой грязи на форуме не было,что кто то кого то травил и прочее.Многие вообще не в курсе были как мы отдохнули.

0
                • житель
                  9 ноября

Самаявредная, я рад за вас но при чем тут сходка форума? так то он завсегдатай и не только петь ходит ))) охотник он со стажем )) даже не уговаривай ))

0
    • shelyaev
      shelyaev
      shelyaev8
      10 ноября

!!!!!!!!!!!!!!!i

Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nogibbd.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!a

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    ой,все.
    Ветеран
    8 ноября

Неужели так трудно быть
    Сильным умным добрым и крутым?

Мне многого не надо

1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    8 ноября

Жизнь так то одна, почему бы и не хотеть всего и сразу?! Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

3
  • Самаявредная
    8 ноября

Прям рассыпались идя домой купить женщине розу и коробочку пироженных,конечно....котлеты обязательны,он устал,он человек!а она лошадь,ничо не сдохнет придет с работы и для него горяченький ужин,потом ванну с пеной (монтажной) потом секс и массаж (скалкой по хребту).а ей что?! А ничего

4
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    8 ноября

А у меня наоборот,я спонсор,я зарабатываю,он фактически живёт за мой счёт..но он тоже работает старается,ну не идут к нему деньги,сколько бы он не старался,на все свои хотелки я зарабатываю сама а мне много и ненадо всё необходимое есть и ладно,начинаю уставать..потому что он меня вниз тянет,как тот чемодан.тяжело нести.но жалко бросить. Становится уже немного жалко свою жизнь,я ещё молода,хороша собой,работаю...а получается трачу свою жизнь на него,как говорится любовь зла..

4
    • житель
      8 ноября

marimira.remont2017, вы уже ищете поприличней повод бросить и предать .. как это понятно.. идите прочь.. confused face

0
    • Рина777
      9 ноября

marimira.remont2017, не любовь зла, маловато мужчин на севере. Вот и ведут себя так небрежно по отношению к женщинам. Понятное дело, что и рожать и семью создавать тоже надо-и природой так заложено. Да дамы то...вцепятся я в одного немного приличненького и тянут каждая на свою сторону- кормят и поят и одевают и терпеть все согласны, даже детей им рожают, а если он деньжат домой приносит-все ЦАРЬ....Вот они и хорохорятся. Они же еще смортят друг на друга. Один не работает а живет как бог и жена у него королева и все сама сама, а другой то чем хуже-тоже так надо, а тут еще клянчат и шубу ей и квартиру и конфет с цветами...позор мужикам которые считают женское желание жить лучше и в достатке алчностью. Сами то почему жене шубу купить не хотят или дом красивый или два дома и на море

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    8 ноября

Пшёлл вон сам..захотела давно бы бросила,не брошу..*** ты грешная прости господи,у тебя никогда не будет хорошей женщины..скотобаза ***

3
    • житель
      8 ноября

marimira.remont2017, смотри ка, как вас прорвало .. вы себя в руках держите женщина .. у вас бровь отклеилась ))) не сметь орать на меня .. я с вами на брундершафт не пил .. и вашего мужа не я собираюсь бросить.. хоть ваш рот и кричит что : .захотела давно бы бросила,не брошу..*** ..(с)
      но ваши мысли красноречиво вас выдают с потрохами : Становится уже немного жалко свою жизнь,я ещё молода,хороша собой,работаю...а получается трачу свою жизнь на него,как говорится любовь зла..(с)
      так что сделай загадочное лицо - дура! я лиш констатировал очевидное! и пошла где валялась! хабалка! face with look of triumph

2
  • Надя
    8 ноября

Так говорят те, кто проиграли. Маленький мальчик который не умеет проигрывать, вы все плохие, бяки буки, игра кака и кидает все фишки на пол. А если бы победил, сказал бы я крут, я мегакрут!

1
  • Iro4ka2017
    8 ноября

Незнаю..незнаю , нормальные женщины вроде. Сами зарабатывают, ни на кого не надеятся, ничего не просят. Любят детей и мужей))))

2
    • житель
      9 ноября

Iro4ka2017, замужние то бог с ним , незамужние девочки с ума сходят ..

1
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    8 ноября

Вы наверное общаетесь с инстаграммщицами которым нужно новые посты делать про свою насыщенную жизнь. Есть много девушек как я например))) кому любимого человека рядом у телевизора хватало для полного счастьяsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      9 ноября

Юлиянна, у меня тоже складывается впечатление,что он общается с какими то недалёкими и никчёмными))

3
      • Ровена
        9 ноября

Аза! :) Не знаю с кем житель общается, только почему бы не принять версию, что он заставляет поразмыслить над некоторыми вещами? :)

1
  • ийэ28
    9 ноября

Есть такое. Отчасти соглашусь. Когда мы с мужем только начали встречаться он не покупал мне цветы, он мне их рвал прям с площади. Тогда я радовалась, тогда я понимала что у него денег нет. А вот сейчас, а мы уже больше 10 лет в браке, я не приму рваных цветов😂 В общем и муж с жизнью вместе шагает, без намеков , без даты- без праздника, да за просто красивые глазки делает сюрпризы, дарит цветы😊 Ну и я ему ответочку🤗

2
    • житель
      9 ноября

ийэ28, ну это уже благодарность и хороший тон )))благодарность за то что рядом верит и поддерживает .. и это еще более менее..

0
  • ы
    9 ноября

Просто не надо общаться с таким типом женщин. Они не умеют жить в семье, где каждый важен, у них всегда важнее они сами. Мне цветы, мне то, мне это, каждый день и в больших количествах. Есть нормальные женщины, у которых для всего свое время - время семье, детям, работе, себе, мужу, цветам, отдыху и всему остальному.
    Женщины не стали алчными. Это вы общаетесь только с такими, с форумчанками - обиженными и недовольными мужчинами, которые не умеют взаимодействовать с окружающим миром, зато умеют очень противно ругаться.

4
  • Я
    9 ноября

Значит вы не на одной волне, кто то кому то больше нравится, чем другой думает.

0
  • Я
    9 ноября

Хотя я не знаю про нынешних, в мое время нам парни дарили открыточки, кафе ресторанов не было, встречались до дома проводить, в парке или набережной, мило было. А сейчас вроде как норма задаривать девушку, странно как то. Актрисам дарят охапки роз, но это за талант, а когда просто девушка - за что? Мне было бы стыдно, неудобно брать.

2
    • цуацуацуа
      9 ноября

Я, ага видел как парень молодой все лето работал чтобы подарить девушке айфон 7. а она ему поцелуйчик и шантажирует сексом теперь, т.е. вместе живут но дает раз в месяц.

1
  • 23333
    9 ноября

им нужен миллиардер негр.

3
  • Самаявредная
    9 ноября

Конечно!а ты чего хотело,чтобы нам нравился нищий мальчик,с пальчиком

0
  • Всепрекрасно
    Всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    9 ноября

Женщина с хваткой тока выживет в этом мире . По другому никак ))

2
    • житель
      9 ноября

Всепрекрасно, ты хотела сказать с железной хваткой за яйца ?))) smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Мдээ
    9 ноября

Да все по честному. Мужики покупатели, женщины - товар. Как машина. Тут много критериев, новье или б/у, сколько хозяев было, ПТС чистый или нет, шпаклевка...

0
  • аааа
    9 ноября

ну надо на законодательном уровне запретить всякие курсы феминизма Алён Алексеевых и всяких призывающих к пользованию мужчинами женских каналов. Роскомнадзор должен заблокировать это его работа

0
  • Juliaaa
    9 ноября

Да все эти обвинения стары как мир. И что, любятся, женятся, детей рожают, разводятся, снова влюбляются ... вертится колесо без остановки.

2
  • ...
    9 ноября

Если жена с самого начала орет что будет все так как я хочу.........семьи уже не будет....будет всю жизнь ходить с большими рогами!.это не семья а красивая конфетка с червями внутри!

1
  • Marty_Mc
    9 ноября

и у многих пустота в головах, ну че бывает, ищи своего чела, скромницу

0
  • onkilonia
    9 ноября

Любой мужчина задумавший официальные отношения с женщиной должен четко осозновать грядущие последствия. Женщина по природе живет за счет мужчины; денег, секса, нервов и мозгов. Если согласен на такие условия, то флаг в руки. Если мужик женившись начинает ныть, то это не мужик. Мужик должен перевоспитать женщину или оставить все как есть, другого не дано. Несогласные живут холостыми и потребляют женщин наскоками. А если серьезно, то мужчина в ответе за того кого брал в жены.

1
    • житель
      9 ноября

onkilonia, все так .. но в ответе это слишком .. а женщина почему не в ответе у вас ? у мужчины тоже не вагон времени ..
      это он до 50 еще кое как орел .. а потом все.. болячки съедают .. нагрузку организм уже не вывозит .. только на характере, еще лет 10 - 15 .. а потом на колбасу только годны и то сомнительную ... наши женщины умеют нещадно эксплуатировать без технического обслуживания .. до упора , пока на колени не упадет )) и потом в утиль тупо сплавляют безжалостно... почитайте самуювредную и все поймете - наглядный образчик и не скрывает .. что даже похвально)))

0
      • onkilonia
        10 ноября

житель, Мужчина воспитывает женщину, танцует её и оплодотворяет. Женщина использует мужчину и дает потомство. Переходя 60-летний возраст женщина перестает пользоваться мужчиной и должна уже обеспечивать его, ухаживать за ним до кончины. Женщины живут намного дольше мужчин потому-что природа дает семье шанс на долгую жизнь. Долголетие супружеской жизни обеспечивается именно этой формулой: Сначала мужик несет на руках, а потом женщина возит на коляске.

0
  • Муром
    9 ноября

Житель прав, нынешние женщины стали слишком меркантильными, их интересует токо деньги, деньги, деньги, им всегда мало, чуть обрадуются получив подарок или деньги но быстро забывают, и требуют снова и снова. Им всегда мало, как старушка из сказки Пушкина "Сказка о рыбаке и золотой рыбке". Там точно подмечено суть женщин.
    Я согласен что мужик добытчик, но бабы стали без меры меркантильны. Бабу не перевоспитаешь, скорей тебя будут стараться перевоспитать, так как у нас матриархат. Вот в странах где патриархат можно было перевоспитать, так как слово мужа закон. Там мужу не будут перечить. А у нас пошлют подальше, накричат, обматерят, иные даже бросятся кулаками и всягда будет виновен мужик. У баб нынешних дырявые пустые головы, а в глазах блестят токо деньги. Эх времена и нравы.

2
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    Ветеран
    9 ноября

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyНе зарекайся уважаемый.По молодости и баба Яга если даёт без обязательств......сказка :-)))))Как-бы не было хорошо в тишине,спокойствии и постоянстве,но без юбки нам не обойтись.! winking faceСпесь у всех рано или поздно проходит,достаточно им по настоящему "нюхнуть"сам смысл жизни. А мужику нужно выбирать уже остепенившуюся особу для своей жизни,да-бы потом не содержать хозяйство,детей и угождать той у которой бенгальский огонь в заднице лишь загорелся..!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • житель
      9 ноября

Eigenartig, да надоело .. бабское: мужчины не тянут .. ну пусть сидят монашками .. чтоб обеспечить высокий уровень жизни .. для всех ..нужно передовое высокотехнологичное прибыльное промышленное производство, дешовые тарифы, низкие проценты по займам, и много многое другое.. а не сфера услуг и продуктовая коммерция .. нереально ожидать что каждый мужчина построит коттедж, ежегодно будет возить на мальдивы , менять через год шубы из шиншилы .. осыпать мехами , золотом и бриллиантами ..менять машины премиум класса в люксовом тюнинге, ходить на выходные в лучшие рестораны и на праздники летать на лыжные курорты ..так только живут коррумпированные чиновники , бизнесмены платящие гроши наемным работникам и спекулянты разного сорта.. труженники не живут так .. всем не хватит халявы и бюджетного распила.. трудяге чтоб зарабатывать на все это нужно жить на работе с вывернутым геморроем... вы проснитесь женщины .. вы спите и видете сны .. а реальность не такова.. я лично нехочу все свое время пахать как конь.. увольте .. я уже не в том возрасте.. а воровать мне воспитание не позволяет.. все время тащить и тащить .. чтоб сказали - добытчик ? я лучше буду кем угодно, чем плясать под дудку дурной своенравной бабенки ..кому надо тот пусть и "зарабатывает".. а мне хватает.. всех денег не заработать, зачем напрягаться кровь с носу, зная что все равно "хорошим и настоящим" как казнокрад не стать ))) кто живет ради наживы - лесом! вот мой сказ..

3
      • Самаявредная
        9 ноября

житель, вот именно что у тебя "Я","Мне",каждый человек делает свой выбор,зачем жить с таким мужчиной,если у него слова "Мы" вообще нет.

0
        • житель
          9 ноября

Самаявредная, а кто это мы ? я пока что еще не страдаю раздвоением личности )))

0
      • Eigenartig
        Eigenartig
        Андрей
        Ветеран
        9 ноября

житель, Молодец:-))Меня на столь обильное красноречие не хватает...я всегда прямо и конкретно.!Но с Тобой согласен.!Одно Но..а как без них уважаемый..?Смысл глупых мозолей на руках..из за того,что категоричность превыше мужских гормонов..?Может один раз правильно сделать выбор..?winking facesmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

1
        • житель
          9 ноября

Eigenartig, топ о том что женщин или избаловали или они стали лишнего себе позволять.. или просто утратили уважение к мужскому роду .. я требую лишь уважения к мужчинам и их ежедневному труду.. white up pointing index

3
          • Eigenartig
            Eigenartig
            Андрей
            Ветеран
            9 ноября

житель, Хорошо уважаемый,пусть будет так.!Но вопрос..А смысл вы таких ищете..?Раз дала и тебе понравилось...это они быстро осознают и прекрасно симулируя ,после начинают манипулировать этим.А ты сделай так ,что-б она от тебя была без ума и после первой ночи снесло башню от неповторимости...поверь ...вопрос будет закрыт ..!!!Проверенно на личной практике..!Тебя не забудут..!!!И поверь будет уважать..!!!face with stuck-out tongue and winking eye

1
            • житель
              9 ноября

Eigenartig, эээ... вы правда в это верите ? ))) такой большой дядя, а тоже сказочник оказался )))

0
              • Eigenartig
                Eigenartig
                Андрей
                Ветеран
                9 ноября

житель,Сынок практика и пустозвонство ...это две огромные вещи в реальной жизни.!!!face with tears of joy

0
                • житель
                  10 ноября

Eigenartig, вот только надменный тон поубавьте , свой... какой я вам сынок ? ничего не попутали? дядя..

0
  • Lilisti25
    9 ноября

Как будто мужики деньги не любятface with tears of joyкак увидят деньгу ,так "чур меня"?Деньги неотъемлемая часть прочного союза.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегдаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Пашик
    9 ноября

Я сам себе слуга уже два года, у меня есть 5 девушек, сплю со всеми, мне хорошо, никто мозг не выносит, не просят подарков, не походы в кино и рестораны. Им только нужен качественный секс, что я и даю. Одно бесит, что приходиться каждый день пылесосить ихнии волосы по дому. Бррр

1
  • мина
    9 ноября

О дэ бедный
    котлет бы тебе рыбных накрутила бы
    и отправила
    если бы знала куда
    confused face
    опять обиделиconfused face

0
    • житель
      10 ноября

мина, твои я не стал бы исть.. полюбому костей и чешуи там немеряно..

0
  • Алекс21
    9 ноября

У нас замечательные женщины.Просто мы мужчины не много расслабились.Женщины,более тонко воспринимают жизнь,для них совершенно не характерна алчность,довольствуются тем,что есть.Конечно,любят наряды,подарки, сюрпризы и это естественно.Наши женщины,самые лучшие и добрые,они прекрасные мамы и любящие жены.

2
  • ЖенаВитарика
    9 ноября

Хмм, видать обитаю в другой реальности или старая уже. Никто никому ничего не должен, да и не требуется как бы...хотя мысль конечно интересная🤔

0
  • Толик
    10 ноября

При капиталистическом способе потребления у женщин преобладает психология проститутки white up pointing index

2
  • JimButton
    JimButton
    Джим Баттон
    10 ноября

Слишком требовательных баб я нахой посылал и продолжал искать более менее адекватных, потом после промывки мозгов "пикап-тренингами" от которых толку чуть более чем никуя стал заниматься сугубо своими делами: читал книжки, занимался спортом, работал и зарабатывал бабло, со временем нашел ту единственную, которой было по барабану эти клубы и всякие "хотелки" что были у всяких ТП (сходить в кино, пожрать дорогие суши в кафешке и тупо про*бать чужие бабло на подарки). Так что совет автору: не ипи себе моск и занимайся саморазвитием: язык поучи иностранный, резьбой по дереву займись или фотографиями, ну а если уж совсем не в терпеж тогда закажи проститутку. Выгода как для нее (на хлеб заработала) и 100% результат получишь.

1
  • Прол
    10 ноября

Я занялся судомоделированием и теперь женщину рассматриваю только как фигуру на нос корабля. Для другого она не потребна, все могу сам сделать и никто мозг не выносит.

2
  • grusha3
    10 ноября

Не только женщины, но и девушки тоже начинают требовать все больше.

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    10 ноября

После сегодняшней ночи - согласен: алчные какие-то стали!

0
  • SoranYKT
    10 ноября

вроде много девушек есть в нашем городе, которые будут рады и светку полевому :)

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      10 ноября

Сомнительно мне чето. Раньше привозил и полевые, и в поля вывозил. - НЕ рады были, а где бабло грили.

1
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        10 ноября

Хотим жрать, и одеваться, и украшаться брюлями и золотом грили, НАХ это надо. Розы,Лилии давай.

Хотя(грешен был), если саранки урождались - охапку саранкок притаскивал - те же лилии дикие, но местные!

Глупые бабы стали совсем!

1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    10 ноября

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses
    image

0
  • onkilonia
    10 ноября

Уважаемые мужчины! На свете женщин очень много и достигнув половозрелого возраста не стоит бросаться на любую. Надо выждать время, носить в кармане презервативы, изучить объект внимания на предмет вшивости. Брак должен быть торжественным концом экзамена на крепкие и долголетние семейные узы. Стервы, эгоистки и со свободным нравом должны самостоятельно перевоспитаться и попытать счастья в следующий раз. Таким образом, происходит естесственный отбор человеческого капитала год за годом, век за веком. Настоящих женщин мало, но они есть и это главное. Из 10 женщин 4 обязательно настоящие. Только выискивая их в волосатой толпе и нося их на руках можно обеспечить будущее человечества качественными и благоразумными женщинами.

0
  • DarSm
    DarSm
    дарина аюшеева
    13 ноября

Есть знакомый один. Хорошо зарабатывает. Когда с девушками знакомиться, начинает сразу их деньгами закидывать (подарки цветы конфеты рестораны). А девушкам становится совсем мало, ведь чужие деньги легко тратить. И он в очередной раз один. Втирает что все девушки алчные.
    А может не стоит сразу деньгами бросаться, а показать себя мужчиной, а не кошельком денег? Там и будет видно меркантильность.

0
  • DarSm
    DarSm
    дарина аюшеева
    13 ноября

Есть знакомый один. Хорошо зарабатывает. Когда с девушками знакомиться, начинает сразу их деньгами закидывать (подарки цветы конфеты рестораны). А девушкам становится совсем мало, ведь чужие деньги легко тратить. И он в очередной раз один. Втирает что все девушки алчные.
    А может не стоит сразу деньгами бросаться, а показать себя мужчиной, а не кошельком денег? Там и будет видно меркантильность.

0
Ответ на тему: женщины стали какие то алчные ненасытные.. и не только в материальном плане.. но и в плане отношений
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания