Мой парень при сильной ссоре сказал что я старая ,я рассталась, а теперь он мучается
Аноним  -    762
Я старше на 12 лет своего любимого, он долго меня добивался и всегда больше уделял внимание. Мы с ним вместе, больше 3 лет. А в последнее время начала замечать ,что я его ревную жутко ,на что раньше мне было вообще без разницы. Я выгляжу на лет 15 -18 моложе , всегда шок у всех когда узнают мой реальный возраст, все считают что я его младше. Но дело не в этом. Мы правда любим друг друга, но в последнее время ссор стало больше и виновницей и затевающая в этом часто бываю я ,из-за своей ревности. Он работает, он действительно много работает , а на работе есть много молоденьких девушек, и я ревную. Мы обменялись ролями как будто, все эти 3 года он меня мучал своими ревностями, по каждому поводу и без повода.И вот в последней страшной ссоре мы наговорили друг другу гадостей, я дошла до его мужского достоинства которое принижала , а он на это в ответ сказал что это из-за того что я старая. До этого слов ругательских было много друг другу сказано, даже касаемых про внешность. Но после слова "старая" ,я не могу простить и забыть. Затронул то , что на самом деле так и есть, что я старше гораздо, но простить не могу. Мы расстались. Он мучается просит прощения, не понимает как можно на такое обижаться, чтобы дошло до расставания. Но моя гордость не даёт мне перешагнуть этот барьер. У меня в голове кружатся мои выводы от которых я не могу отказаться , раз прошёлся по моей внешности пусть и чуток( от чего раньше был без ума ) , плюс заметил мою старость , значит , дальше будет ещё хуже. Как вы думаете , я права со своими выводами или во всем виной моя ревность? Прочту все комментарии ,может кто совет дельный даст. На негатив не обижусь , своих ошибок я знаю
Ответов 8 Написать ответ
  • я
    8 ноября  

за мной тоже бегали мальчики,но я их не подпустила,даже 21-й был,поиграются и бросят думала,но некоторые советовали,если несколько лет,месяцев любви то все они твои,нормалек,если на 5 лет младше.Но Судьба у нас не спрашивает,вот я отвергла двух молодых и хожу не поистроенная,а у ровесников дети в школу пойдут.Вот.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    ольга терехина
    8 ноября  

Одно дело встречаться, другое дело жизнь. Малолетка плахая пара. За 3и года вы все еще любовники, статус так себе, в жены не зовет и это даже хорошо и не нужно это менять. Встречайтесь, паралельно ищите мужа и боритесь со своим инфантелизмом, разговариваете как ребенок, смешно читать.

0
    • Анонимка
      8 ноября  

Лучик, вы правы. Относилась я всегда поверхностно, не серьёзно,считая что не подходим, но это ,до поры ....до времени . Дело то в том ,что он желает жить семейной жизнью, а для меня это бред полный. А в последнее время у меня срывы, чувствовала что очень привязались.

0
  • Дэли
    8 ноября  

Я думаю, что вам не по пути с человеком, который позволяет себе во время ссор оскорблять свою женщину из-за внешности.

1
    • Анонимка
      8 ноября  

Дэли, Спасибо вам. Мое женское эго об этом и кричит, но я пытаюсь успокоить себя и быть в реальности

0
  • _DK
    9 ноября  

Ну, допустим вы примете его обратно, но то, что вы принизили его мужское достоинство это явно скажется в дальнейшем на ваших отношениях. Каждый раз он уже будет давить не на то, что вы старая, а на то что вот вы тогда такое сказали. Если задеть мужское эго это уже ни чем не исправить. Пусть даже будут это отрицать, все равно это их сильно задевает.

0
  • Ч
    10 ноября  

Ну вы тоже гадости наговорили, причём первая и про главное мужское достоинство, так что обижаться на слова о возрасте мне кажется не стоит. Оба погорячились. Если видите с ним будущее то можно и помириться. Но есть ли оно?

0
  • Маркина2015
    10 ноября  

Вы сказали правду друг другу, сможете жить с этим дальше - живите, нет - разойдитесь. Только в совместной жизни двоих, не зависимо от возраста, главное доброта, сопереживание и сочувствие. Эти чувства, если вы в состоянии их испытывать, не позволяют ранить близкого человека, даже правдой!

0
Ответ на тему: Мой парень при сильной ссоре сказал что я старая ,я рассталась, а теперь он мучается
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания