Кто и куда хочет переехать?
Мира  -    574
Какие города, страны рассматриваете для переезда? Почему именно туда? Рассчитываете ли какие страны более безопасные с точки зрения будущих климатически- рельефных катастроф в связи с "глобальным потеплением" так и экономически-политического устройства государства. Вот в Италию я точно не переехала бы, ожидаю там вулканическую активность плюс землетрясения. Испания, болгария? На побережье любого океана тоже не хочу. Крым не стабилен и живется в какой-то постоянной тревоге, что учудят соседи. Куба думаю уйдет под воду. Европу настигнет холод. На югах много вирусов. Китай перенаселен. Тай привлекателен, но без чистого океана там делать нечего. Пхукет снесет каким-нибудь цунами-тайфуном. В камбодже много попрошаек, во вьетнаме воровства. Да и менталитет у них в юва непопятный. А если в российские города, то тоже куда. Сочи? Анапа ну совсем не понравилась. Опять же и в россии националистов много. Хотела бы в турцию может быть...надо посетить. Да и с точки зрения работы все сложно. Что думаете? У вас какие варианты?
Ответов 6 Написать ответ
  • ))))))))))))))))
    8 ноября  

да,при таком жутком настрое лучше сидеть в якутии

1
  • килиманджаро
    8 ноября  

а тут не тайфун,цунами или вулкан. Тут грэс еще пару раз зимой отключать и куку.
    Никакого катаклизма природного ждать не надо.

0
  • Poligrafist
    8 ноября  

Вам лучше сидеть в Якутии. Есть золотое выражение "Где родился - там и пригодился".

0
  • 123
    8 ноября  

Слишком много думать не надо, а то так никуда и не переедете. Сам делай выводы и айда, обычно получается у тех, кто взял и срубил.

0
  • хэхэ
    9 ноября  

лучше копить деньги и посещать эти страны туристами, жить там проблемно конечно, но туристом можно. Я так и делаю, объездил около 20-ти стран мира, но постоянно живу в Якутске, работаю, коплю, на лето или на зиму. И заметьте дикарем, так дешево.

0
  • Мира
    9 ноября  

Ну не могу я взять и уехать уже. Возраст сказывается smiling face with open mouth and cold sweat. Якутию люблю, но ... грэс конечно подводит, но думаю все-таки связано с переключением мощностей на грэс2. Да и запуск грэс2... все равно допустимые отключения. Надеюсь потом стабилизируются. Химзавод напрягает вдобавок. Если надумают строить, то точно придется быстрее переезжать. И зимы стали ощутимо холоднее для меня. Как подумаю, что придется жить всю зиму в четырех стенах, депрессия накатывает и хочется бежать немедля хоть завтра.

0
Ответ на тему: Кто и куда хочет переехать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания