4 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Тор 3
  1257
Не очень оправдал. Выше среднего что ли получился фильм, да юмор есть, в некоторых местах смеялся, а в некоторых просто улыбнуло, а да чуть не забыл, в этом фильме я познал что ХАЛК такой мешок оказывается(((. Или продюсеры нарочно уменьшили его способности. Короче сами посмотрите. Но блин ХАЛК....
Ответов 11 Написать ответ
  • nikolaibun
    8 ноября 2017  

Фильм весьма неплохой. Юмора слишком таhынан, под конец поднадоело)

0
  • Felohelm
    Felohelm
    денис варилов
    12 ноября 2017  

Как по мне очень не плохо, хороший баланс между экшеном, и юмором

0
  • Дженсен
    26 ноября 2017  

Торрр smiling face with heart-shaped eyes всё было на высоте! особенно голый торс Криса Хемсворта smiling face with heart-shaped eyes нельзя быть таким, как же повезло его жене face screaming in fear

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    27 декабря 2017  

Ещё даже не глядел.

0
  • воздушныйзамок
    3 января  

Мне кажется Тора могли бы и поздоровее выбрать smiling face with open mouth and cold sweat
    А в третьей части эта их сестра разломала его портрет и вышла такая ИКОНА face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy и Тор на ней как Иисус)))) smiling face with open mouth and cold sweat

Все части Тора Семейная драма. Два брата зависть младших, а бедные старшие всегда наивные любят младших face with tears of joy
    А тут все усугубилось тем,что Локи вообще приемный и рожден ледяным великаном безобразным и тд. Идёт вечная борьба за трон.
    Третья часть что -то кончилось слишком так на такой драматичной ноте. В этой части идет раздел наследства.
    Наверное мужик женоненавистник написал face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Старшую сестру обозвали Хэлой "непобедимой и очень злобной" ,помогавшую в завоеваниях и строительстве хотели лишить наследства, а она вернулась и напомнила всем где сколько чей вклад в общее благосостояние.
    При этом она говорит -вот мир это не только 9 обжитых миров,а ещё и космические просторы. Наверное, когда-то ,ещё до рождения Тора и Локи, она отправилась их покорять в самостоятельную жизнь, но так и не смогла обустроиться, не смогла найти себе других царств, не нашла себе ничего и с этой личной трагедией решила пошансовать на наследство. А эти Тор и Локи итак ещё до неё наследство разделить не могли . Локи вообще отчима-Одина отправил в "отпуск" в срединный мир , сам в него превратился и превратил дворец в театр,в зону отдыха, себе статую поставил. Тор носился воевал по мирам .
    В итоге довоевались и все наследство всеотца весь Асгард предали огню и апокалипсису.
    Одна Хэла осталась бороться с Рагнереком или богом огня ,в общем ,разгребать руины и хитрый самый младший приемный завистник Локи где-то там спрятался. Страший забрал все что мог и ушел в срединный мир на землю.

0
  • воздушныйзамок
    5 января  

Мне кажется, было бы классно если в битве Тор 3 в конце ,против армии этой Хэлы, Локи воевал не сам, а отправлял своих двойников
    Он же как бы демон ,а в библии, когда Иисус спросил демона как его зовут ,тот ответил -"имя нам легион", тут так же этгго Локи, который может размножаться,раздвояться или как его там
    Хотя его иллюзии они скорее как призраки и не могут причинить вреда? Или тоже воюют?

0
  • alexeyston
    alexeyston
    Алексей
    26 января  

а мне фильм понравился!
    хороший юмор и не пошлый!

0
  • Coom123
    Coom123
    Антон Янковский
    31 января  

Тор 3: Рагнарёк,http://kinobar.cc/5237-tor3.html,Фильм реально хорош. Ни чуточки не разочаровал, ждал многого но получил ещё больше. На мой взгляд для всей семьи поэтому 10/10.

0
  • Володя
    10 февраля  

Вчера только посмотрел. Ничё не понравилось в этом фильме... ну, кроме Бланшетт.

0
  • ZuliaZ
    13 февраля  

Еще не смотрела, но уже и не хочется что то(

0
  • missis.catcat
    12 марта  

Мне фильм понравился. Смотрели в кинотеатре - виды просто круть, очень хорошо сняли. Сам сюжет, мне показалось. был немного затянут, но в принципе было интересно) Я очень люблю такое фентези, часто ищу похожие фильмы тут http://film-like.com/movie/78533-tor-3-ragnaryok . Мне нравится ТОР, а вот Мстители что-то не пошли. Насчет Халка - согласна, немного разочаровывает персона. какой-то слишком пассивный.

0
Ответ на тему: Тор 3
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания