1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Изучение английского языка на Филиппинах в городе Себу
  748
Зачем учить английский в России ,если можно учить за границей .Например я учил на Филиппинах за недорогую ценну .На Филиппинах очень понравилось ,отдых совмещен с учебой .Филиппины единственная страна в азии где английский язык является государственным.Менталитет людей очень отзывчив . Теперь поделюсь как я изучал английский.Учеба длится с понедельника по пятницу,7 часов английского в день (множество курсов IELTS,General English,Toec,Toefl и тд),я выбрал основной английский за 65 тыс рублей в месяц,в эту ценну входило :размещение в удобном общежитии,трех разовое питание ,учеба .В школе заговорить на английском легко так как повседневная практика английского языка ,дала мне большой словарный запас.Первый день я писал вступительный экзамен на знание английской письменности,чтение,слушания и разговор .Так как мой тест показал почти ноль,учителя подбирали специальную программу под мой уровень обучения английского языка.В целом не каких трудностей я не испытывал.В школе по любым вопросам я мог обратится к русскому менеджеру,так же меня встретили с аэропорта и отвезли в школу.Еще хорошо тем что виза на Филиппины для граждан рф на один месяц не нужна.На второй месяц,школа продлила за 4 тыс руб за два дня .Оплату производил прямо в школе.В целом мне очень понравилось ,и я думаю что изучение английского на Филиппинах не уступает другим заграничным странам .Так что если хотите в быстрый периуд времени изучить английский язык ,поверьте это то место!
Ответов 13 Написать ответ
  • ngs1975
    8 ноября

ссылку на школу пожалуйста

0
  • voti
    11 ноября

Напишите пожалуйста название школы?

0
  • djbo
    14 ноября

Сайт этой школы на русском есть?

0
    • Maksimkorolev
      15 ноября

Сайт только на английском,есть русский от гугл,но он ужасен.Могу видюшку послать,там рассказ с русскими субтитрами о школе.Если интересно напишите,чтоб это не воспринималось как реклама.

0
  • Ч
    14 ноября

Встречала одну женщину Саха в сеуле как то. Она должна была встретиться там с дочкой которая учила английский как раз на Филиппинах или где то там рядом, в мусульманской стране. Так вот, дочка не приехала. Ее арестовали в аэропорту и посадили за решетку. Не помню за что, за визу кажется чуток просроченную , ну или нам не сказали правду. Бедная мама вернулась с нами в якт, прождав дочку неделю и истрепав себе нервы. А что стало с дочкой дальне не знаю. Может ее просто там подставили. Так что люди думайте прежде чем ехать в такие страны

0
    • виви
      виви
      Анна
      14 ноября

за чуток просроченную визу в турму не садят ) максимум могут запретить въезд на определенное время.
      может с наркотой что-то.
      итак понятно, что никогда нельзя перевозить что-то неизвестное под видом "это просто посылка" и нужно следить за своими вещами, чтоб ничего не подкинули.

0
    • Maksimkorolev
      15 ноября

За просроченную визу ,дают небольшой штраф и только.Границу пройти очень просто,ни когда ни к чему не придираются .Наверное она перевозила чуток чего-нибудь нелегального,от этого и большие проблемы.

0
  • кумани
    10:04

Можете поделиться, в результате что вы преобрели за 2 месяца? Каков ваш уровень сейчас?

0
    • Maksimkorolev
      14:12

кумани, мой курс включал 5 часов в день с учителем 1 на 1 ,1 час малого групповго класса и один большой групповой.Еще были дополнительные уроки по желанию ,это American accent и новости CNN.Насколько мне известно что сейчас этот курс ,можно купить за 990 долларов США.На данный момент,мой уровень выше среднего.

0
  • Maksimkorolev
    14:13

В конце декабря собираюсь снова,хочу дотянуть английский, а летом в америку планирую .

0
  • кумани
    15:25

999$ за курс - это за месяц или два? Можете скинуть сайт школы. Скажите каковы возрастные критерии обучающихся. И какой национальности преподы? Сколько примерно уходит в месяц свободных денег. Нужен ли транспорт до школы или кампус во дворе школы? И как вы остались на второй месяц без визы?

0
    • Maksimkorolev
      16:08

кумани, 999$ это за курс на месяц ,входит питание 3 раза в день,обучение и проживание,возрастных категорий нет,преподы Филиппинцы,довольно хороший английский у всех ,и почти каждый из них,сдавал IELTS и TOEC.Общежитие в минуте от школы пешком,отель в пяти минутах,так что транспорт не нужен.Школа очень удобная,столовая и все классы ,находятся в одном здании.Визу, мне продлили на месте за 70 долларов еще на месяц.Вот посмотри видюху про школу https://vk.com/video-122002784_456239017

0
Ответ на тему: Изучение английского языка на Филиппинах в городе Себу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания