Как быть
👩👩👩 элис  -    1056
в общем знакомы три года,год встречались. и вот второй год живем вместе . ребенку несколько месяцев. и вот поняла что я остыла к мужу.не любли или что. не могу понять. в плане секса. желание пропало. могу месяцами не хотеть. боже что со мной. изза этого дома постоянно ссоры. меня не хочешь, значит не любишь говорит. может и вправду так? бедный ребенок,ещк маленький ,всего 4 мес. оставлять без отца Как то нехочется. но и жить. .. или это и есть послеродовая депрессияcrying cat face ..дело в том муж время от временм любит выпить. изза этого постоянно скандалы.или настолько он меня разочеровал за эти годы. что уж вообще пофиг стало. даже неудобно стало говорить люблю. пытаюсь сказать. но рот не открывается,как будтл меня кто то душитт ..
или потерпеть,все это пройдет...
Ответов 14 Написать ответ
  • Loncm
    6 ноября  

Жалко мужика, жена холодная лягушка.
    Как быть? Выполнять супружеский долг, быть женой и женщиной!

0
  • элис
    6 ноября  

итак выполняю, как раньше нету страсти. после родов это все началось.

1
    • Loncm
      6 ноября  

элис, нельзя отказывать мужу! Вот он и бухает у вас! Это очень унизительно, очень ранит когда тебя не любит жена. Женщина это Шахеризада, можно и изобразить страсть, устраивать вечера страсти. Эгоистка.

0
  • Дэли
    7 ноября  

А по-моему, это лишь гормоны. После родов у многих женщин так.

2
  • Было
    7 ноября  

гормоны, недосып, усталость все это сказывается на желании любить друг друга . После родов около года даже чуть больше не было такого дикого желания к сексу , а потом нормализовалось вроде

1
  • Lilisti25
    7 ноября  

Вернется все,у вас послеродовая депресия🤷‍♀️гормональный фон вернется на прежнее место.И либидо будет.

1
  • Юсуфа
    Юсуфа
    люда васильева
    8 ноября  

Я тоже думаю после родов. У меня такая же ситуация. Ранее с мужем секс был ежедневный даже во время беременности до родов. А щас раз в неделю. Муж просит, но у меня вообще нет желания , придумываю причину на усталость и муж понимает. Все нормализуется.

0
  • ЭшлиДжонс8
    ЭшлиДжонс8
    эшли пола джонс
    8 ноября  

Некоторые говорят пока месячных нет, желания тоже нет. Думаю это временно.

0
  • MarinaYakutsk
    11 ноября  

Если он вас любит, то цените то что имеете.

0
    • marinazolotova
      11 ноября  

MarinaYakutsk, это тоже издевательство и самобичевание над собой)))зачем кого-то терпеть - от такого и сама не будешь счастливой и человека тоже не сделаешь счастливчиком...

0
  • marinazolotova
    11 ноября  

после родов говорите? так это может гормональное или ещё, знаете, читала, очень часто сексуальная дисфункция происходит...вот если б это у вас на пустой почве было, тогда стоило больше волноваться, а так проконсультироваться с психологом или сексологом для начала можно)))ну, и гинеколог тоже нужен.

0
  • Z
    15 ноября  

У меня тоже так. Но, были моменты, когда он меня обижал, это все накопилось и в третьем триместре Б я стала его ненавидеть. Говорит, что любит, а я его нет. И не хочу его, п/а очень болезненный, но когда я говорю что не хочу он иногда силой берет, а там все сухо (извините за подробности) и бывает аж до крови... ;(
    Я понимаю он молодой и хочет секса, он мужчина, но мне не хочется и больно. Возможно это из за того что я до сих пор кормлю грудью, я пытаюсь ему это объяснить, но он не понимает, тихо плачу после секса...

0
Ответ на тему: Как быть
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания