Кризис отношений с женой
Николай  -    3940
Живем в с женой около 7 лет. Из них 5 лет в браке. Жену люблю, есть дети, но есть проблема в отношениях. Моя жена холодная и немного грубоватая по отношению ко мне. Если с подругами, с матерью там, она всегда как бы на позитиве, то со мной все ни так. Вроде говорит, что любит меня. Причина такого отношения, мол я все вижу в негативном цвете, т.е. вижу только отрицательные моменты в вещах. Плюс к этому, считает что я властный в семье. Наверное с этим я соглашусь, есть такие моменты в моем характере. Я не пью, не гуляю. По выходным всегда дома. Работаю, зарабатываю хорошо, на жизнь хватает. Есть квартира, машина хорошая, теплый гараж кооперативный, дача. Короче, после разговора с ней, она предлагает занять себя чем либо вне семьи, т.е. найти хобби и сливать часть эмоций туда. Деньги я все приношу в дом, потому считаю, если у меня появится хобби, то это будет уносить деньги с семейного бюджета. Считаю, что это того не стоит, деньги должны тратиться разумно на семейные нужды. Сам я в молодости серьезно занимался контактным спортом, почти профессионально. Сейчас по утрам зарядку обязательно делаю, турник гантели, отжимания и т.п. Как бы мне этого хватает для тонуса. Охота, рыбалка и т.п. тоже все было, но на эти мероприятия уходят очень много денег и считаю это все не оправдано. Есть ведосипед хороший, летом катаюсь систематически. Есть коньки, временами катаюсь весной на катках, зимой в Ледовом дворце, когда есть настроение. Вопрос к вам: что делать? Это кризис отношений иди что? Как поступить? Сразу пишу, развод то се типа любвницу заведи... на все это НЕТ! Жену люблю и хочу улучшить отношения. Дайте совет.
Ответов 83 Написать ответ
  • Һаска
    6 ноября

Ну бухгалтер, сколько она тратит в месяц на себя? Сколько ты тратишь на неё? Не слишком ли ты строг к ней? Может секас вялый. Может она сама через силу улыбается друзьям. ХЗ. Ты её лучше чем мы знаешь, какого фига ты тут спрашиваешь? Может спросишь у нее?

1
  • муж
    6 ноября

Да кризис отношений лечение только любовница

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    6 ноября

Нашли у кого спрашивать
    Тут у половины доброй и того нет что есть у вас
    Наверно понятное дело сам лучше знаете как зажечь жену

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    6 ноября

Нашли у кого спрашивать
    Тут у половины доброй и того нет что есть у вас
    Наверно понятное дело сам лучше знаете как зажечь жену

0
  • Счастливая жена
    6 ноября

А вы жене в бытовых вопросах помогаете? У меня муж золотой, всегда мне в помощь и в отличие от многих здесь тем, что практически он обеспечивает семью, в лицо мне не тычет. Скажу сразу мы оба работаем и времени у меня уходит столько же, как и у него. При этом он не подкаблучник. Он у нас в семье главный. Просто он меня любит и заботится обо мне. Смотреть за машиной, гаражом и несколько раз в год заняться сугубо мужской работой не идут в сравнение с этой рутинной каждодневной изматывающей работой после работы. Может вы из тех диванных отдыхальщиков после работы, которые лежат, да жену понукают? Тогда мне вашу жену очень и очень жаль. Еще и властный и один негатив несет. Треш просто.

4
    • Николай
      6 ноября

Счастливая жена, о какой рутинной работе идет речь? Стирает стиралка, моет посудомойка, готовит мультиварка. Вопрос встал о покупке робота пылесоса...Средний сын уже подросток, все умеет сам. Младшего в садик утром жена отводит, я вечером забираю. По выходным вместе ездим за продуктами и т.п. хозмаркет и т.д.

2
      • Николай
        6 ноября

Властный не властный, но у нас в семье политика такова, если стоит какой то вопрос, то обсуждаем и решаем вместе с женой... иногда подключается средний сын, если вопрос касается и его... решение принимается всем вместе.

0
  • lestat_1868
    6 ноября

У меня так было, ровно в точь, но увы 10 лет совместной жизни она подала на развод и в суде сказала, что уважает меня, хороший человек, муж итд, но я больше не люблю этого человека, как бы, без любви не хочу жить, КАРЛ - без любви, а как жэ дети)))) я поражаюсь с женщин, или моя бывшая супруга в единственном числе такая.

0
    • ivan
      7 ноября

lestat_1868, тоже такая история 8 лет в браке 2 детей не пил не гулял жена подала на развод со словами что она меня не любит и никогда не любила я в ахуе до сих пор, семью развлила со своей любовью детей жалко баб умом не понять... +на алименты подсадила, квартиру отжала *** этих баб они только для еьли....

1
      • lestat_1868
        7 ноября

ivan, да да такая жэ фигня, квартиру оставил ей, алименты по крайне мере, договорились твердо установленной сумме, я собрал чемоданы и рванул в Якутск. Обидно конечно, что отдал 10 лет своей жизни.

1
        • муж со стажем
          7 ноября

поэтому периодически нужно вправлять мозги женушкам!

да чтоб больше не брыкалась! У каждой бабы дури в башке - не отнять за раз - нужна методичная работа - воспитание!

1
  • Мистика
    7 ноября

Ваша жена зажраласьface with tears of joy Вы золотой муж. Поменьше накручивайте себя, побольше говорите с ней и смотрите прямо в глаза.

1
  • 12
    7 ноября

она вас разлюбила хочет другое тело для трахаface with tears of joy

0
  • Проходил мимо
    7 ноября

Можно предположить что проблема не в вас. Это вообще женская хрень. Когда логически обоснованные претензии заканчиваются, начинаются вообще необоснованные абстрактные капризульки космических масштабов. Дело может быть даже не в эгоистичной инфантильной натуре вашей жены. Взрослые умные тети тоже будут этим страдать. Дело может быть вот в чем — проходят года, старость не за горами и это создает проблемы в двух напралениях:
    1. Для любой женщины старость хуже смерти, это вселяет страх, причиняет боль, тоска, печаль, разруха. Мужики ваще не страдают.
    2. С годами процессы обмена веществ в организме замедляются, и так как нашим мышлением, кроме электрических импульсов управляет еще и химия, это находит отражение и в настроении. Заряд бодрости и позитива мы уже не получаем в таких масштабах, как ранее, во времена гормонального пика. Воспоминания славных дней еще свежи в памяти, так что контраст в перемене обстоятельств сильно бросается в глаза: еще глубже депрессия.

Две стратегии для выхода из ситуации, и они стары как мир:
    1. Принести жене цветы, шампанское, конфеты, кино, вино, домино — нужно разнообразить досуг. Выходные планируем вперед. Добавляем приятные сюрпризы.
    2. Привить жене физкультуру: фитнес, аэробика, йога, самба, румба, танго, миксфайт, карате, кик-боксинг, волейбол, футбол, баскетбол — что угодно, где есть движ. Причем рекомендуется менять вид спорта почаще, ибо опытные спортсмены тратят намного меньше энергии при большей эффективности, сачкуют.

При этом самому держаться на позитиве, ничем не страдать. Удачи!

1
    • Толик
      7 ноября

Проходил мимо, Элетроимпульсы зачем от химии отделил ? Реакции то электрохимические ....

Мозгов у мужа и жены нет и не будет ...white up pointing backhand index

Поэтому надо обязательно брать жену умную , с умной женщиной интереснее жить при условии что сам не дурак ..smiling face with sunglasses

0
      • Николай
        7 ноября

Толик, считаю, что моя жена далеко не глупый человек. Именно из за этого, мы с ней и нашли друг друга.

0
  • си
    си
    Профи
    7 ноября

Сам же признался "немного властный". И это "немного" если ты сам в себе увидел, то это совсем не "немного", это скорее через край. Брак=семья это равноправные партнерские отношения. Властность, так же как и деспотизм и тирания убивают отношения. Невозможно жить и бояться. Плюс ко всему, ты очень хорошо все считаешь. Это тоже раздражает. Счет это женское дело.

2
    • Николай
      7 ноября

си, насчет тирании, равноправия и т.п. все понятно... но не кажется ли Вам, что получив это самое равноправие, Вы начинаете на голову залезать, ведь женщина живет эмоциями, как было подмечено. На счет считать... почему это мужчина не должен считать, у нас это намного лучше получается..

0
      • Си
        Си
        Профи
        7 ноября

Николай, начнем с того, что кто итак на голове, дальше уже некуда залезть. И если человек во главе семейства, то такой роскоши как эмоции не место. Это я о тех, у кого хребет. А счет и планирование это сугубо женское занятие. Не гоже мужчине заморачиваться по мелочам и считать копейки, куда сколько и на что. Пусть этим занимается женщина. В конце концов дом это ее обязанности.
        Но, даже безхребетному надоедает когда его постоянно тиранят.

2
        • Николай
          7 ноября

Си, если женщина начинает руководить семейством, то это туши свет. Я сам вырос при матриархате и как сейчас помню растерянное лицо своей матери, когда произошёл развал Союза... пыталась приподнять мужской дух отца, но к сожалению уже не было этого, т.к. эта женщина полностью уничтожила его как мужчину, когда была сытная жизнь.
          Я не экономист и не бухгалтер, но деньги распределять и считать умею. Если бы я этим не занимался, то думаю вряд ли у нас было то, что сейчас имеем. Да и жена у меня умеет считать и не любит разбрасываться деньгами. Имеет холодный расчет.

0
          • Си
            Си
            Профи
            7 ноября

Николай, ну хорошо, смотри. Если ты такой крутой хозяин и все делаешь правильно. То почему и с чего такой разлад в семье и недовольство жены во всем? Хочешь разрешения ситуации или убедиться, что жена сама дура? Хорошо, убедился. Дальше что? А дальше, ровным счетом ничего не поменяется. В таком темпе дело идет к разводу. Она скажет, что ей все надоело. Тем более она уже прямым текстом сказала корень проблемы. Это в тебе.

2
            • Николай
              7 ноября

Си, ну допустим я найду себе хобби. Буду на выходных денек тратить на это. Затянет хобби, начнет пустеть семейный бюджет на это. Не будет ли так, что ситуация усугубиться? Теперь могут быть претензии и к моему хобби и увод денег из семьи.

0
              • Си
                Си
                Профи
                7 ноября

Николай, что это за такое страшное хобби, что прям казна семьи пустеет? Найди значит полезное хобби. Вон с дерева что-нить мастери. Или займись шиномонтажом или собирай генераторы.

2
                • Николай
                  7 ноября

Си, т.е. по вашему я должен найтт хобби подешевле?)) Что я еще ДОЛЖЕН сделать для идилии в семейных отношениях?)) Прям как робот запраграммированный для женщины?

0
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    7 ноября

Николай, ко мне подкрадываются мысли, что ты эгоист. Не ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, а ВО ИМЯ СЕМЬИ. Чувствуешь разницу? У тебя рушится семья. Жена приходит к какому-то умозаключению, которое вообще не в твою пользу. Когда-нибудь перестанешь думать только о себе и о своей короне? Или ты мягкий пушистый тиран-эгоист, а эта сама дура? С жиру бесится? Оня прямым текстом тебе сказала в чем дело. Она в лице меняется в твоем присутствии. Этого тебе мало?

4
                    • Николай
                      7 ноября

Возможно это просто в ее характере. Насколько я понимаю, женщина всегда будет недавольна чем-либо. Это как в сказке А.С. Пушкина ''Сказка о рыбаке и рыбке''. А если честно, то мне такой мой характер всегда помогал жить, добиваться своей цели и реализовывать проекты. Другим стать трудно, вероятнее всего невозможно. Надеюсь, моя жена это поймет и мы придем к какому-нибудь компромиссу.

0
                      • Си
                        Си
                        Профи
                        7 ноября

Николай, дай бог, дай бог. По сути можно ладить с абсолютно любым человеком. Главное чтоб тараканы дружили.
                        А вот "женщина всегда будет недовольна чем-либо" я не согласна. Не надо все в одну кашу. Если человек чем-то недоволен, значит есть претензии. А когда есть претензии, они могут вырасти до вселенских масштабов в проблему. Значит человек не принимает это. А это означает, что чаша наполняется. А когда чаша наполнится, то сам знаешь, что может случится. Думаю в этом деле надеяться на авось слишком рискованно. Из диалога понимается, что ты супер-эгоист, и абсолютно не считаешься с ее мнением. Все долджны принимать тебя какой ты есть. В свою очередь ты не принимаешь людей какими есть. Все должны стелиться перед тобой и меняться ради тебя. А ты нет. Потому что ты пуп земли.

3
                        • Николай
                          8 ноября

Си, есть такой грешок в моей натуре, но взамен я даю больше. Рубашку последнюю сниму и отдам ради своих близких. Никогда не изменю и не предам свою семью. Порву любого, кто посягнет на моих любимых людей.

0
  • Си
    Си
    Профи
    8 ноября

Николай, да никому не нужна твоя старая рубашка, рвать любого тоже. Зачем? Никто войной к тебе не идет. Нужна лишь любовь и понимание.
    Вот ты не предашь, не изменишь. Но в таком темпе тебя предадут, и тебе изменят. В этом виноват только ты. Потому что всему в свое время. А у тебя только твоя правда.

2
    • Николай
      9 ноября

Си, значит ни того человека выбрал, если изменит и предаст. На силу мил не будешь. Вины моей в этом нет, если человек разучился думать и не умеет выставлять приоритеты.

0
      • Николай
        10 ноября

Си, вы не воспитанный человек, мы с вами на ТЫ не переходили

0
  • Татьяна
    7 ноября

Вспомнила фильм "Знахарь"... Как бы у вас не повторилась...

0
  • kisakisa
    kisakisa
    светлана
    7 ноября

"Она предлагает занять себя чем либо вне семьи, т.е. найти хобби и сливать часть эмоций туда". Мне кажется, это и есть ответ на ваш вопрос, у каждого человека должно быть любимое занятие. Поддержите жену в этом плане.

0
  • Самец
    7 ноября

жену свою недотра*ивает вот и диагноз на лицо у бабы

0
    • Николай
      7 ноября

Самец, какие критерии этого вашего недотраха?)) Как должен выглядеть дотрах?)) Объясните))

0
  • ext_fb_2023505157880336jkbqi
    7 ноября

Сквиртмашина

Попробуйте вот такую сквирт машину - http://newtovars.ru/maestrolove1/?ref=8942&lnk=1295156 , очень помогает обновить сексуальные отношения.

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    8 ноября

Иногда да, стоит отдыхать друг от друга. Отпустите ее в отпуск куда нибудь или сами на выходные поезжайте в лес чтоли. А то жизнь мимо вас проходит а вы все сидите в четырех стенах и копейки считаете

0
  • Бендер.О
    Бендер.О
    александр
    8 ноября

Видно,что автор ворчун и вредный..достал наверное...она ему слово он три в ответ.
    Женщины это не любят,больше молчи дома,вот тебе мой совет.

3
  • Николай
    8 ноября

Ладно, давайте разберемся, что такое понятие Семья. Для меня Семья не простое слово, а соотношение к понятию Государство, Страна. Во главе всегда стоит один конкретный руководитель... есть министры и народ (муж во главе, жена-министр, дети-народ). Так вот, если в этой самой стране есть рост ВВП, экономика стабильна и растет, с внешней политикой все в порядке, народ живет сытно, беспроблемно, то чем недовольны министры))? Конечно Семья это не деловые отношения, но все таки схожесть есть. Читаю временами топы в форумах и всегда в семьях проблема из-за неорганизованности именно "руководителей" семей, пьют, бьют, изменяют и т.п. Это не простительные поступки для глав семей конечно и там много грязи можно на них вылить... но в моем топе, мне немного непонятно, почему проблема именно во мне? Может быть и жене надо пересмотреть свои желания и характер? Ведь когда она выходила за меня замуж, было время подумать у нее, т.к. я абсолютно никак не скрывал свое отношение к жизни и отношение к семейным ценностям. Скорее всего это и сподвигнуло ее на замужество со мной... Но после долгих лет жизни в семье, начинает вот такие вот козни строить. Получается, что если она выходила за меня замуж и при том полностью знала мой характер, значит все таки косвенно проблема в ней. Согласен, что имеет место обдумать и свой характер и где-то поменять немного ориентир... но все таки...

0
  • sinbad11
    9 ноября

Да у всех наверное в 7 лет кризис бывает. Надоедаете друг другу. Вот и все. Привыкнете, че делать то? Что бы ни делали - ничего не изменится

0
  • sinbad11
    9 ноября

Да у всех наверное в 7 лет кризис бывает. Надоедаете друг другу. Вот и все. Привыкнете, че делать то? Что бы ни делали - ничего не изменится

0
  • кажется
    9 ноября

Вы как мужчина ей в постели просто надоели...одно и то же тело каждый день один и тот же запах и голос стон...все однообразно.....думаю она втайне уже влюбилась в другого....Вы слишком самоуверенный балван!

0
  • да и ваша
    9 ноября

семейная жизнь по строгому расписанию тоже всю семью за.и.п.а.л.а....Хоть бы сам развеялся....любовницу он не хочет....не смеши....у женушки давно наверно рога выше крыши. Вы только взгляните!- вот он святой мужчина! Ржунимагу)))

0
    • Николай
      9 ноября

да и ваша, если не знаете, то зачем так писать? Я то знаю, что пишу

0
  • автор
    9 ноября

Есть такие мужики которые свое я ставят на первое место...жена наверно ложку боится взять без разрешения....у вас все не так и не этак...как бы не было вся движуха в семье только так как скажете вы....вы хуже сварливой бабы...жил бы один и не жаловался бы тут...че как не мужик...грязное белье выносишь из дому на всобщее обсуждение...фу...мужыг...живи кароч с обществом и впаривай свои правила народу....а жена от тебя устала....

0
  • Shevs_Anna
    Shevs_Anna
    Аня Шевс
    9 ноября

Думаю всё же угасла страсть и интерес, она уже предлагает Вам заняться чем ни будь вне дома, значит устала от Вашего присутствия. Не за горами развод. Странные мы.

1
    • Николай
      11 ноября

Shevs_Anna, есть интерес к мотоциклам, но жена против. Боится, что разобьюсь.

0
  • нннннннн
    10 ноября

Радует что вы думаете и это уже говорит что все будет хорошо,сегодня пофантазируйте что было бы если бы этот день был последним для планеты Земля

0
  • Тобик
    11 ноября

Заирпали с этими кризисами нету никаких кризисов надоели друг другу и все поживите раздельно,понравится расходитесь значит это уже не кризис ни какой любви не осталось если была и не пара вы друг другу.А если тяжело и будет тянуть друг к другу сядьте и решите что вам дальше делать и как жить. На уступки какие идти.когда люди расходятся на время они адекватнее начинают смотреть на себя со стороны проигрывая все в голове.

0
  • я
    12 ноября

Читала читала, что пишет автор и так все нудно и правильно weary face прямо бесит!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Ыыы. Не люблю когда все так скучно и нудно. Вы просто ей всей своей правильностью, счетом учетом денег, бюджета надоели. Скучный, нудный мужик вот и все

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    12 ноября

Очень простой способ. Оказывайте жене мелкие знаки внимания. Например, мой сегодня вложил тёплые стельки в мои сапожки. Так трогательно. А иногда нахожу маленькую шоколадку под подушкой. Такие мелочи, а вот вызывают тёплые и нежные эмоции к мужу. Попробуйте, может и вам поможет.

0
  • Николай
    12 ноября

Интересное предложение))). Попробую обязательно

0
  • от души
    13 ноября

Попробуй немножко взглянуть на жизнь с её стороны... Попробовал?! А теперь осознай ее положение.. Не работающая, завязана семейной жизнью, чувство постоянного долга перед тобой (Ты ведь типа добытчик) плюс быт,..., Сам бы повешался, конечно ей хочется чего нибудь другого - личной жизни, пространства, Ты это должен понять! И Дурак если не понимаешь, по твоим высказываниям Она у тебя хорошая, а ты дибил (извини за грубость) .... Человеку необходимо жить как минимум двумя жизнями: Семьей и Увлечениями!!! А ты дурак если это не осознаешь, Люби свою Женщину, пойми ее, и тогда все у тебя наладится... И кстати заведи себе тоже Хобби =)

0
  • Серпантинка
    13 ноября

Ой, как все сложно! Николай, знаете главное правило поведентя в кризисной ситуации? - изменить образ действия! И вам тут миллион рецептов надавали. А вы меняться не хотите. Максимум, на что согласились, - это дешевенькая шоколадка под подушку((( а вам бы по идее что-нибудь эдакое натворить, чтобы жену свою встряхнуть! ведь женщины влюбляются в поступки! Пропасть со своим хобби на месяц, не мозолить ей глаза, оставить денег на женские удовольствия (парикмахерская и ТП) и подчеркнуть, что это именно ей и именно на удовольствия. Потом неожиданно появиться с цветами, устроить поход в театр или ресторан... Разбейте рутину! Женщина ваша праздника хочет

0
  • Жена
    13 ноября

Да вы достали мужья и уже бесите!мой тоже бесит!все воемя ссоримся и обижается и каждое слово ловит и нервный!проверяет *** всегда телефон и даже в плане секса слабый!скорострел и устает,а мне хочется всегда!ходиь жирный с пузом и целлюлитом!уже раздрвжает!чувствует себя королем эгоист!

0
  • Володя
    14 ноября

Николай, пусть ваша жена почитает этот топ)) http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4295510

0
  • BipeR
    BipeR
    Ветеран
    14 ноября

А что непонятного

ты скучный и сильно правильный. Сидишь наверное целыми днями дома, жена попросту от тебя устала.

0
  • Николай
    14 ноября

А что в этом плохого, что я хочу сидеть дома со своей семьей? В молодости я нагулялся так, что на двоих хватит, а теперь хочу быть с семьей и что в этом плохого? И не целыми днями, я работаю и она работает.

0
  • Ник
    14 ноября

Не обращай внимания

перебесится

0
  • А
    15 ноября

Вот и тебе доказаиельство, что лучше быть с грешками и добрым и покладистым с женой, а не правильным и нудным . Поверь им в стократ так лучше .

0
    • aln1
      aln1
      Ветеран
      15 ноября

Вот правильно грят. Проще так: Выключите жлоба,включите гусара.

0
      • Николай
        15 ноября

aln1, гусар, это наверное быть пьяным и саблей махать туда-сюда?)) Нет, мне это неинтересно. Все это было у меня в молодости о чем нисколько не жалею... Сейчас семья, жена и дети... это главное

0
  • Никтаах
    15 ноября

Как то похожая ситуация, муж не курит, не пьёт, не бьёт, деньги в дом тащит, любовницы нет, домосед. Я очень радуюсь, когда он таксует) потомучто его нет дома. Вы понимаете, как бы мы вас не любили, нам нужен отдых от вас. Вечнодомашний муж начинает раздражать и дело не в том что он подкаблучник, жирдяй или кто то там еще, дело не в том, что у жены может быть любовник и.т.д просто дайте ей вздохнуть, может вам стоит уехать на пару дней?

0
    • Николай
      15 ноября

Никтаах, ну так я же работаю, домой только вечером прихожу. На выходные ездим по магазинам вместе. Итого по рабочим дням, мы видимся только 4-5 часов в день.

0
      • Си
        Си
        Профи
        15 ноября

Николай, 4-5 часов в день? Так ты оказывается вообще из дома не вылазишь. Это очень много. Значит в шесть вечера уже дома. Вот почему надоедаете друг другу. Еще и все выхи. А мы видимся всего 1-2 часа. Он домой приезжает обычно в девять. Но часто бывает, что в одиннадцать. А уезжает утром в шесть. Иногда по выходным тоже работает. Такого графика вполне хватает, мне комфортно.

0
      • Никтаах
        16 ноября

Николай, да, я понимаю, что вы работаете, мой муж тоже работает, до вечера я скучаю по нему, но стоит мне зайти в дом, чмокнуть его в щёку, посидеть немножко на коленках, пообниматься и всё, мне больше ничего не нужно, хочу, чтобы он занялся своими делами и оставил меня в покое. Иногда тааак не хватает одиночества с собой. Иногда мне кажется, что разлюбила, но жить без него тоже не могу, и дело не в деньгах.

0
        • Николай
          Вчера, 11:02

Никтаах, разлюбили вы его точно. Просто осталась привычка и удобство

0
  • Николай
    15 ноября

Это уже не семья, когда отца почти не видят дети

0
  • Николай
    15 ноября

Си, это уже не муж и отец, а гость-банкомат))

0
    • Николай
      15 ноября

Си, наверное по этой причине зовешь в соседнем топе Берта познакомиться?)) Не хватает мужского тепла?

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    15 ноября

smirking faceсо временем в каждой семьеsmirking face так бывает не хватает навернекаsmiling face with sunglasses просто юмораwinking face
    image

image

0
  • Любовь
    15 ноября

Какой же вы нудный. И явно слушаете только себя и только себя считаете во всем правым. Вокруг для вас одни дураки наверно, и жена ваша тоже, о чем ей постоянно и твердите. Целыми днями сидите дома и нудите, это ж повеситься можно. На жену скорее деньги не тратите, потому что вы каждый рубль считаете. На женино хочу прическу, маникюр и тд наверно говорите зачем и так хорошо, при этом вечно на других смотрите и ей в пример ставите. Раз в год цветы покупаете и потом двухчасовые лекции читаете, что полезного вы купили бы на эти деньги. С таким мужем свихнуться можно. Вы явно шоколадку под подушку не положите, это же бессмысленные расходы))) я угадала?)))

3
    • Николай
      15 ноября

Любовь, нет не угадали. Все эти прически, маникюр и т.п. если жене надо, то делает. Вообще не спрашивает у меня, да и зачем, если надо, то надо. Насчет все дураки, вы не правы, очень много людей из моих знакомых и друзей умные и я их слушаю, как это не слушать правильные и полезные вещи. Жена у меня умная, потому решения мы принимаем вдвоем. Не было ни разу такого, чтобы я в одного решал, все делается семейным советом. Деньги тратим с умом и нет никакого жлобства.

0
  • Николай
    15 ноября

Цветы дарю конечно по праздникам

0
  • Просто я
    15 ноября

Судя по тому как вы себя тут отстаиваете и разоряетесь на многочисленный поток слов вы тот еще "трах...к" мозгов, еще и негативщий и властный. Хуже сочетания нет. Вот ваша жена и пытается спасти свою психику, ставя ограждение от вас в виде грубости

0
  • Николай
    15 ноября

Я не отстаиваю, а пишу как есть)). Потому что обвиняют в том, чего нет на самом деле

0
  • tttshmt
    tttshmt
    tatyana
    15 ноября

Ваша жена ведь изложила свое желание найти хобби, увлечение, значит ей все приелось. А вы её не поддержали и потом еще удивляетесь почему она такая холодная. Да потому что вы только и делаете, что рассуждаете что происходит, что не так, как решить, но на самом деле ничего не предпринимаете.
    Запишитесь на танцы вместе с женой, развеетесь, по новому друг на друга взгляните. Или куда-то еще.

0
Ответ на тему: Кризис отношений с женой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания