1 год на форуме Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Маламут
  750
Хочу чтобы был у меня такой дружок. Есть ли у нас питомник? Прежде чем брать, хочу изучить их, научиться как за ними ухаживать, что можно, что нельзя итд итп.
Ответов 9 Написать ответ
  • ТИН70
    4 ноября  

Вы так-то в курсе что они до 50-ти кг весят ? :) Здоровья хватит ? Этот не дружок, это дружище, которое как минимум требует наивысшего образования . :)

0
    • ларрина
      5 ноября  

ТИН70, почему вы, как то отреагировали остро. Насчет моего здоровья не беспокойтесь. Как хочу так и выражаюсь. Собаки у меня были с детства. Вообще хотела посоветоваться насчет этой породы. Наивысшего образования, тоже мне написали. Ничего плохого не писала и не выражалась, ясно. Я в курсе всего, не от вас жду совета. Спасибо, не понравился пост, мимо проходим.

0
      • ТИН70
        9 ноября  

ларрина, Это как раз вы как-то странно реагируете. Я же показываю смайликами что шучу. И про образование я сказала, в том плане, что представить страшно , если такой здоровяк будет без дрессуры. Только и всего .

0
  • boryasa
    boryasa
    Афанасий Борисов
    5 ноября  

Они очень энергичны, поэтому нужно понимать, что такую собаку надо брать под определенные цели. Очень самовольные, дрессируются плохо. Доминантны, агрессивны. Очень хорошая, плотная шерстка. Габаритами крупная, физически хорошо развитая собака. Может соперничать с хозяином, нужна жесткая рука.
    У нас в городе очень много маламутов. Проблема в их агрессии у многих наблюдалось за счёт «не выветренной» энергии. Собака находила сама себе развлечение. Ну и плюс очень мягкое воспитание конечно.

0
    • ларрина
      5 ноября  

boryasa, ясно. Мы собираемся переезжать в частный дом. Вот и задумалась насчет собаки, а интерес пал на Маламута. Вот задумалась, тогда для него нужен хозяин с богатым опытом дрессированияhushed face. У нас семья большая, там в описании было написано что любит детей предназначен для большой семьи. Тел питомника в личку отправьте если есть. Спасибо.

0
  • fshik
    6 ноября  

У соседей по даче воет 24 на 7 убила бы

0
  • Аидочка
    Аидочка
    марина
    10 ноября  

У нас смесь маламута, физически очень развит, давно не взвешивали, но когда бежит, а потом прыгает, как привык с детства, можно упасть.По характеру очень подвижный, доьрый, любит очень детей, преданный, радуется когда вечером приходишь, как будто не видел целый месяц, он може быть и не охраник, у нас он гуляет во дворе в частн доме, но лает очень даже грозно. Кстате он дружит с нашей кошкой, они примерно одного возраста, так они до сих пор бесятся мама не горюй, правда с недавних пор кошка не выходит на улицу и они смотрят на друг друга в окна. И дальше все только положительное

0
  • Nadushka_wilem
    Nadushka_wilem
    Надежда Кымова
    11 ноября  

89246624957 Светлана по породе маламут, позвоните Вас проконсультируют.

0
Ответ на тему: Маламут
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания