РТК какого фига пинг вырос на мосвку
мысли в слух  -    1125
в частности на сервера QuakeChampions
c 108ms до 300+ ms
да и вообще какой умелец у вас там маршруты прописывает? почем на новосиб пинг больше чем на мск и питер??? в тоже время на сервера европы (в частности на Швецию и Германию) QuakeChampions пинг меньше чем на НОВОСИБИРСК И МОСКВУ - какого случая маршрут идёт через европу???? у ТТК на NSK 55ms на EKB 75ms на MSK 98ms

игры. quakechampions, quakelive

нафиг мне такой инет тогда нужен с супер пупер 50мб.с (знаю что скорость скачки не влияет) - меняйте маршруты - давно хоть и 108-110ms играли терпимо но все же.... 300+ нафига мне? на новосиб у вас должен пинг как у ттк 55-65ms а у вас 250-300

кроче ещё хуже стало

[Сообщение редактировалось]

Ответов 28 Написать ответ
  • FREEZ_
    3 ноября  

Slava_KnCC давай жги!

0
  • troffee
    3 ноября  

перезагрузи роутер чтобы айпи на азию получить, так пацаны играющие на азиатских серверах перезагружают роутер.
    АЛЛЛООО тут одно из двух, тебе на азию нужен пинг или на европу

0
    • на мск на питер на новосиб
      3 ноября  

что детские подсказки

уже всё 100раз перезагружали

в азии в основном слабые игроки в том же csgo либо днари либо в наглую с читами бегают - понимание игры 0

мне на нск, мск, спб, и далее

0
      • troffee
        3 ноября  

на мск на питер на новосиб, а я тебе о чем, весь дальневосточный регион и азия в одном маршруте, а москва и остальная европа в другой, выбирай что тебе нужнее, аллооооо

0
        • что алооо то =))))
          3 ноября  

яж говорю играю только на европе

какого фига пинг вырос до космических значений???
          ведь давно более менее норм было. я же не говорю дайте мне пинг в 50 на мск и питер.
          но на НОВОСИБ то можно же. на мск тоже можно 80-90 если не поленятся

0
  • DOL
    3 ноября  

Был пинг 120 максимум мск, питер, Стокгольм, Корею. Сейчас стал 300+. На новосиб конечно вообще жесть. 300+ всегда.

0
  • gesse
    3 ноября  

РТК вообще не играбелен, переходите на ТТК

0
  • алоооооо ...ть
    3 ноября  

ну что где помощь тех поддержки ртк??????????

0
    • Petya_Bulkin
      3 ноября  

алоооооо ...ть,
      ... на рифму не напрашивайтесь, всё там же: https://vk.com/topic-73182229_30370607?offset=4280
      Удачи.
      )

0
      • quakechampions
        4 ноября  

не осилил типок по ссылке

отправил трассировку фото итд
        в ответ:

- наша компания отвечает только за первые 3 хопа. Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку игры.
        что такое хопа?
        объясните нормально
        - прошу прощения за не корректный ответ. В зону ответственности компании "Ростелеком" входят только первые 3 прыжка.

трассировка
        image

0
        • Petya_Bulkin
          4 ноября  

quakechampions, На скрине видно, что до 4-го прыжка всё как всегда, 110 до мск - в пределах обычных значений. №4 - адрес принадлежит РТК, это в их зоне ответственности. С четвёртого на пятый узел тоже в норме.
          №10 в СПб, №11 в МСК. Попроверяйте точки №№5-9, поулыбайтесь. К примеру №7: https://apps.db.ripe.net/search/query.html?form_type=simple&full_query_string=&searchtext=87.245.246.177&do_search=Search#resultsAnchor формально в Лондоне, GeoIP вроде так же говорит.
          Возможно, что Стим комьюнити поможет? https://steamcommunity.com/app/355840/discussions/1/1479857071248151775/
          Какого лешего пакетам из Москвы идти кружным путём в Москву же через памятные Сусанинские места - фиг знает.

Скрытый текст
          Куда ты завел нас? — лях старый вскричал.
          Туда, куда нужно! — Сусанин сказал. —
          Убейте, замучьте! — моя здесь судьба!
          Но знайте и рвитесь: я спас Игрока!

Вольное пересказание, К. Ф. Рылеев «Иван Сусанин».
          😏

0
          • игрок519
            4 ноября  

Petya_Bulkin, вото ты написал №10 в СПб, №11 в МСК. Попроверяйте точки №№5-9, поулыбайтесь.  Я понимаю что ты во все этом разбираешся... и как бы смеешся надо мной... я допустим вообще не шарю в этом. Я айпишни то еле как нашел через диспетчер задач, монитор тср... трассировку то еле как сделал. А ты мне проверяйте точки... я даже незнаю откуда прыгать сейчас. Может поможешь... ты можешь этому по ссылке написать то что мне написал? Интерестно что он тебе ответит.

0
            • Petya_Bulkin
              4 ноября  

игрок519, Не смеюсь, и разбираюсь не настолько, насколько хотелось бы.
              В стим комьюнити, в форуме по используемым играм, пишите просьбу помочь с проблемой пинга. Приложите результаты трасерта до их серверов (из командной строки текст выделяется через менюшку и копируется в буфер обмена, или тупо скрин), Я в стиме не зареган, не играю.
              Напишите, что на стороне ростелекома проблемы похоже отсутствуют, надо как-то повлиять на провайдеров между РТК и серверами Стим. Посмотрим, что вам ответят. Возможно, что всё-таки придётся долбить РТК.
              Напишите что-то подобное тому, что написал тот пользователь BlueMask.

0
            • Petya_Bulkin
              5 ноября  

игрок519, И приложите ещё скрин трасерта ТТК, который выложили ниже. Как пример.

0
  • ТТКашник
    5 ноября  

печаль беда оказывается у многих с ртк повысился на европу

надеюсь у нас такого не будет, пинг на новосибирск csgo 45-55

0
  • ТТКашник
    5 ноября  

image

TTK для геймеров лучше

0
  • вот и сказки конец
    6 ноября  

ну что сказать, не смогли решить проблему - проблема оказалась не решаемая абсолютно.

с прошлого года как по старинке они якобы не могут теперь прописывать маршруты.
    ТЕХ поддержка говорит - если и прописывают то это только в Москве там у нас центральный МОЗГ =) к ним надо обращаться мы теперь не можем как раньше менять маршруты по желанию клиентов, в москву звонить смысла нет.
    оператор: к сожалению мы не может что либо сделать по вашему вопросу.

а так норм тариф был 50мб/c + iptv 890р в месяц

подал заявку на за 15мб/c без iptv 990р в месяц - уже проверенно - проблем нет с данными серверами

0
    • Petya_Bulkin
      6 ноября  

вот и сказки конец, Тут вижу несколько путей.

1. перейти на ттк.
      2. попробовать написать в форум в сообщество игры.
      3. долбить ртк до посинения, привлечь при этом как можно больше пользователей-игроков, добиться от ртк обратной связи МОЗГА с пользователями.
      4. написать письмо Путину.
      5. сменить место жительства.
      6. бросить играть в игры.

Самый правильный, на мой взгляд (и самый трудный) - это вариант 3. Хотя с жизненной точки зрения - 6. Шутливый - 4. Лёгкий - 1. Считаю, что 5. легче 3. Ну а 2. хоть и лёгкий, но может и не сработать.

0
      • =))))))))
        6 ноября  

как вы поняли по тарифу, я выбрал первый вариант.

он самый простой и без лишнего гемора
        подкл 1руб, вчера подал заявку и о боги завтра в 12:00 придут О_О
        2 вариант смысла нет писать ведь игра как игралась так и играется, с ттк же как то норм играется, проблема не в игре.
        3 вариант лишняя головная боль я 2 дня с тех поддержкой и по телефону и в вк... толку нет. итог SORRY =(
        4 варик думал конечно))) но написал Ким Чен Ыну пусть разбирается с РТК XDDDDD
        5 варик в будущем
        6 варик QUAKE в крови это уже болезень, да и это не просто игра. понимающии только поймут о чём я =)

0
        • Petya_Bulkin
          6 ноября  

=)))))))), Ну вот завтра и отпишитесь, как там пинги на новом старом тарифе.)
          Просто ради очистки совести надо было попробовать пункт 2.

0
          • завтра отпишусь
            6 ноября  

ну а что по твоему я делал эти два дня??? это и был пункт 2 в

моя совесть чиста, я же пытался, звонил, писал, оставлял заявки, пинговал что просили, трассировки отправлял итд и с РТК и с https://bethesda.net общался, со стороны игры у них всё норм, так как с Якутска с другого провайдера до их серверов пинг нормальный т.е играбельный

0
  • сам не верю
    7 ноября  

ну вот и всё РТК bb - пришли тткашники подключать)

ps. фигово будет если ничего не изменится =(

0
  • хвала аллаху)
    7 ноября  

победа!

image

0
    • Лимун
      8 ноября  

хвала аллаху), нуу чет тоже много

0
      • 90-100 отличный результат, лучше никогда не будет
        9 ноября  

где ты видишь много? ты тыкни по картинке, и окуляры свои протри, после перехода результат -200ms

ртк 300ms
        ttk 100ms

0
  • TTKuser
    8 ноября  

а ведь я говорил что пинг у ТТК ниже чем у РТК

0
Ответ на тему: РТК какого фига пинг вырос на мосвку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания