MAXI RISE
JHZ  -    2989
MAXI RISE почему люди тянутся в эту пирамиду
В последнее время стало модным на страницах Инстаграмм выставлять на показ фото с деньгами и завлекать людей вступить в команду уверяя, что все будут также зарабатывать. Это уже на лицо схема пирамиды, чем больше показухи - тем больше людей завлекаешь в этот лохотрон. В этой конторе вы не застрахуете свои сбережения, вклады, нет гарантии, что вас не кинут и вы не прогорите, когда вы не зазовете людей-клиентов. В этой лже-конторе вы не получите государственной страховки, так что дураку всё ясно

Что это на самом деле: пирамида или успешное сообщество?

Достоинства: сетевой маркетинг - это всегда общение, что очень круто;
возможно, будучи в команде Макс Райс, вы 1-2 раза попадете на проплаченную тусовку (чтобы вам показались, что все тут якобы богачи).
Недостатки: это развод и пирамида;
не думаю, что в реальности кто-либо инвестирует деньги в бизнес или криптовалюту;
рано или поздно, но MaxiRise закроется и выплаты перестанут;
размытая информация о клубе.

Итак, что же такое Макси Райс? Как по мне, это хорошо замаскированная лохотрон-пирамида, цель которой - показать, что в сообществе живут круче, чтобы простые люди соблазнились и отдали свои денежки.

Пробил по ВебАрхиву, и оказалось, что сайт этой конторы очень молодой - самый старый снимок был сделан в феврале 2017 года. С тех пор ресурс значительно улучшился и наполнился кое-какими зомбо-статьями. Главный посыл всех текстов - у нас хорошо, не сиди дома, вступай в MaksiRise.

Еще одна причина считать это разводом на деньги - члены сообщества Макси Райс постоянно выставляют на показ свое богатство, чего разумный человек никогда бы не делал (деньги лучше хранятся в тишине и покое):

Кроме того, если на официальном сайте Макси Райс вы зайдете в раздел "Вакансии", то увидите, что там нужны кандидаты на следующие профессии:

графический дизайнер;
копирайтер;
PR-менеджер;
и человек, который ведет видеоблог.

Все эти вакансии нужны для создания команды разводил, которые будут вам описывать и показывать "красивую" жизнь. Почему-то я не увидел вакансии "майнера" или грузчика, работника склада. Одними копирайтерами, да видео-материалами бизнес не сделаешь (такой бизнес, который обещают они). Так что думайте головой и не вздумайте инвестировать деньги в этот развод!
Процент уникальности ответа: 100.0%
Процент уникальности анонса ответа: 100.0%
Ответов 52 Написать ответ
  • Маша
    3 ноября  

Правильно, это завуалированная пирамида. Вспомните сказку про Буратино, про страну дураков))

0
  • JHZ
    3 ноября  

+ они не зарегистрированы в России, нет ответственных. При потере ваших вкладов, как они говорят "инвестиций" никто не будет отвечать

0
  • xojiopyk
    3 ноября  

face with tears of joy что вам не уймется то

0
  • blackrose_
    blackrose_
    Lilu
    Ветеран
    3 ноября  

А мне по бокуface with tears of joy

0
  • рэмбо
    3 ноября  

ой а я хочу мне нужен пассивный доход)

0
    • Арчын
      3 ноября  

рэмбо, харчыгын уматтарыаххын баҕарар буоллаххына баһаалыста) россияҕа туох да регистрацията, гос. страховката суох иннэ-кэннэ биллибэт тэрилтэҕэ харчы укпатах киһи. Эһиги курдук "чайник" дьону мунньан, төһөнөн элбэх киһини мунньаллар да оччонон элбэх харчыланаллар сүрүн агитатордар. Ыһылыннахтарына эһиги туга да суох хаалыаххыт. Барыта уруһуй, харах баайыы. Санаан да көрүҥ хайа нормальнай киһи өлөрбүт харчытын барытын хаартыскаҕа түһэрэ-түһэрэ дьон дьүүлүгэр таһаарыай. Дьон хараҕын баайыы биир көрүҥэ)

0
  • йву
    3 ноября  

Вроде норм знакомый вложил 700.000, говорит 300.000 взял. так что разводом и не пахнет

0
  • Плюсик
    4 ноября  

Я из макси райса, хочу вам пояснить: в обновленную группу «макси райс якутск» включают только тех, кто вложил не менее 500$. Группа все также работает, как прежде, но без участников с мелкими суммами. Почему так поступили? Для безопасности средств тех, кто вложился по крупному, тк появились мошенники из других регионов рф и закинув 50$ у них появляется шанс вступить в группу максирайс и нагреться.
    Вот недавно народу в группе вместе с мелкими участниками было более 5тыс, сейчас в обновленной группе ( то есть с суммами более 500$) только за тыщу с лишним-это означает что около 4тыщ челов сидели с мелочью и флудили, чего ждали, теряли время и деньги, засоряли чат и группу, подключались легко мошенники(
    А так считаю, что все же ФНГ построен на принципе пирамиды, но не в старом формате, а в ином-это финансовый интернет холдинг с кучей прогрессивных опций, ктр позволяют за 1-4 мес вернуть вложенное. Если вы активно собираете под себя группу, то свои деньги можете вывести за 1-2 мес, а если просто вложились и сидите там, не включив под себя никого, то получаете свои %% только от вашей суммы инвестиций, то 4-5 мес свои средства выводите. После вывода собств средств дальше все участники ФНГ получают чистую прибыль. Прибыль не только от собственных соедств, но и %% от тех участников, ктр вы подключили под себя. Конечно, не стоит рисковать заемными средствами, если есть свободные собственные деньги -рискуйте. ФНГ работает и те, кто вложился год назад и даже этой весной, то круто подняли свои бабки. Даже те, кто подключился этим летом уже вернули свои деньги и сейчас получают чистую прибыль. Здесь каждому решать, конечно, риск существует (финанс мировой кризис, войны, политика...) А вообще никто ни отчего не застрахован в нашей жизни. Кто рискнул, тот может через короткое время или пить шампанское, либо вниз.
    Насчет того, что дети фотаются с чужими деньгами-это бред. Любой участник, записав под себя чела, получает 10% от его суммы помимо своих % от вложенных средств. Ребята в группе тут же могут обменять заработанное и вывести на свою карту. Так что они точно фотаются со своими денюжками, но фотаются для рекламы, чтб привлечь своих знакомых и ждунов.
    Насчет фотки лидеров у одних и тех же крутых авто: в августе был с’езд лидеров максирайз в сочи, вот их так и катали на этих машинках, а молодежь просто фотались.
    А так первые конечно круто поднялись, их вложенные суммы минимум утроились. Такжехочу добавить, что эти ребята, лидеры, они из другого теста и они не будут вкладывать заработанное в пассивы (дорогие тачки и прочая лабуда), они пускают заработанное в новые проекты и в новые портфели, чтб эти деньги снова кратно увеличились.
    Ну вот как-то так

0
  • дима
    4 ноября  

Максирайс работает уже 3 года получаю доход. Никого не пригласил вложил деньги

0
  • я
    4 ноября  

3года в республике или в россии?

0
  • ext_vk_180360880l2mtz
    5 ноября  

Инвестирую в максирайзе, пусть я и новичок но за несколько недель я заработал 50 тысяч рублей и почти половину вложенной суммы я окупил !=)) а вы говорите что это лохотрон. потому что вы боитесь рисковать, боитесь всего на свете. Не хотите не верьте, но ненадо отговаривать и писать что это лохотрон людям которым это интересно. Лучше следите за собой, и за своими деньгами. А те кто хочет в мою команду пишите в телеграмм @paxton_money будем зарабытывать вместе=))

0
    • Хэ-хэ
      6 ноября  

Михаил Чупров, потому что мы не лохи как ты) Надо на таких как ты уголовную ответсвенность уже внести. Ничего скоро ваша сомнительная конторка сама лопнет. Только жаль людей которые доверились афера-конторе.

0
  • 888
    5 ноября  

Люди да поймите Вы уже, легких денег НЕ БЫВАЕТ!!! Там наверху написали, что надо людей набирать, а следовательно это ПИРАМИДА! Если зовете людей, Вы должны уметь хорошо зазывать, рекламировать...называйте как хотите, но мне удобнее говорить ПРОДАВАТЬ. Набираете под себя двоих они Вам проценты, а те набирают еще по двое человек, т.е. фактически под Вами уже 6 итд (а это и есть принцип пирамиды). Но если не умеешь рассказывать, показывать, продавать этот не существующий продукт, то ты будешь последним в этой пирамиде, следовательно ты будешь кормить, тех кто выше. ЗАДУМАЙТЕСЬ

1
  • Хм
    6 ноября  

Че то местные лидеры в одни и тот же одеждах уже который год?!

Вангую: в конце года рухнет,че то слишком сильно стали рекламировать,а это к банкроту любой пирамиде..

1
  • нуолан
    6 ноября  

Деньги должны работать а не лежать под матрасом. Любой бизнес это риск, даже если ты ИП государство тебе что нибудь может гарантировать? Нет! Хара улэни эрэ билэр дьоннор лохотрон дииллэр! Если есть вопросы пишите в личкуwinking face

0
  • Айсик
    6 ноября  

мин максирайзска киирбитим октябрь ыйга кун аайы процент туьэр 9,5 доллар, билигин копилка5а харчыбын укпутум апрельга диэри
    онон апрель ыйы куутэбин укпут суммам икки бук эргийэн кэлиэхтээх))

1
  • диффенбахия
    6 ноября  

Фнг долгосрокка киирсэр, онон харчы оностуохха сеп эбит. Таах % ыла-ыла олоруохха сеп. Бэйэн базазынан. Дьон киллэрэр буоллаххына, баьаалыста киллэр, компания эйиэхэ бонус телуур. Элбэх саха харчыланна, Байда, онтон астынабын эрэ. 3-5 сыл улэлиэн сеп. Макси райз хас да направлениены ейуур:фнг, амазон, инвестиции в недвижимость и т.д. Элементы пирамиды есть конечно, суох диэбэппин

0
  • sgrrhergrehh
    6 ноября  

faq, правила игин аагын, мээнэ долбай курдук пирамида да лохотрон дии дии олорогут)

фнг ставки на спорт и фондовай биржаха играют дьоннор харчыларынан, ол онтон харчы укпут дьоннорго % биэрэллэр, по простому эттэххэ. Онно миллиарды долларов эргийэр.

пирамида да пирамида, зае уже)

0
  • Уол
    6 ноября  

Кинилэргэ наадалаах этэ ол эьи харчыгытын улуннэрэ сатыыллара. Туох эмэ сообщество ду туох ду команда ду баар да ол кинилэргэ оннугунан дьарыгырар. Таах на словах эрэ. Сымыйа бо. Туох эмэ доказательство баар да???бу реально харчы оонньуу олороллоро. Бл э олох лох курдуктаргыт дьи дьэ, ейдере санаалара барыта халява харчы.

0
  • 123
    6 ноября  

Рухнет уже почему то всех удалили из общей группы и говорят вложите еще тогда добавим.всякие предлоги говорят и тут напишут наверное )типа безопасность.теперь я сижу в слепую

0
  • Ырыҥалааччы
    6 ноября  

Не возможно на инвестициях столько зарабатывать. И самая главное-ставка делается на жадность людей, например человек вложил свои деньги, окупил и большинство ведуне уйдёт а вновь вложит и так до тех пор пока не сгорят деньги вместе с этой пирамидой

0
  • тупые
    8 ноября  

реально устан кербуккут дуо ол элбэх харчыгытын? Ким эн харчыгын элбэтиэй, бэйэн эрэ элбэтэ5ин. ТУр бар вахтовайдаа, идиот

0
  • Сымыйа
    9 ноября  

Ити барыта сымыйа.

0
  • Диффенбахия
    9 ноября  

Ээ дьэ сымыйа буотах, дьон ипотекаларын, кредиттарын сабаары, сана массыына, сана дьиэ ылаары киирэллэр. Мин суустэн тахсаны ылабын ый аайы, акция ыллым эбиитин, по уходу олорон эрэн пассивно оччо хаччы ылабын. Иннэ наемнай брокердар бааллар, олор биржаза атыылыыллар. Мин форекска уерэнэн кербутум да ыарахан эбит. Ол кэриэтэ уопуттаах брокердар атыылаан миэхэ % биэрдиннэр ээ. Отчет игин баар сайтка. Портфелын срога буттэзинт финансовай отчет кердуеххун сеп. Сана айфон ылыахтаазар, fng инвестируйдаабыт ордук дии саныыбын

0
  • jakeb1985
    9 ноября  

Мин биир бэйэм Maxi Rise сообществога киирбиппиттэн адьас кэмсэммэкэ олоробун. Элбэх интириэсинэй дьону кытта билистим. Хайдах интернекка харчыны олоруоххэ собун биллим-кордум. Бу сообщество First national group (FNG) компанияны рекомендациялыыр. FNG- лучшая компания в мире доверительного управления денежными средствами диэтэххэ сыыспатым боло. Бэйэм 180 т.р киитим. Симбиир 180 т.р. байбаппын да дьадайбаппын диэн баран. Интересиргиир дьону киллэрэбин (89142943096). Мин санаабар FNG сайдан, кэнээн исэр былаана киэн.

0
  • _Капелька_
    10 ноября  

Киириэн ба5арааччылар миэхэ пагердаан.

0
  • о
    13 ноября  

укпут хаччыларын тептеру ыла ыла астыныы бегете)

0
    • KYH_kihite
      KYH_kihite
      Күн киһитэ
      14 ноября  

о, олох сөпкө эттин ити укпуттарын же ылалларface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, сорохторо укпут харчыларын аҥарын эрэ ылбыттар быһылаах уонна сороҕо инвестиция диэхтииллэр, төбөлөрүн дьэ буккуйбуттар эбит, күүстээх психологтор эбит дьон өйүн санаатын сүүйэр.

0
  • дима
    13 ноября  

Мин 5 сыл суеьу кербутум доход олох кыра наар суеьугун керергер оттуургар харчы барар. Ол быьыгар холтуралаан эмиэ куну быьа улэлээн куннэ 800 эрэ меьеех этэ
    Онтон тэрилтэ охранан киирбитим ыйга 14500 р. Былырыын 4 суеьубун атылаан 230 тр максирайс киирбитим билигин 650 тр онордум 400 тр таьардым дальше 250 тр инвестиция уурдум онон олох бу дьиннээх сымыйа буотах

0
  • оо
    13 ноября  

Пахоой эстэн эрэр ду дьон киллэрэ сатыыллар

0
  • umcuura
    umcuura
    Таас Кыыьа
    13 ноября  

тыаларга ПРаймерс диэн ааттаан дьиэлэниэххит игин диэн постоянно келэн дьону киллэртиир группалар бааллар.

0
  • Мин
    13 ноября  

Оттон бэйэ5ит байа-байа олоругутууй,то5о дьону киллэрэ сатыыгытый,мин итини ойдообоппун,дьону зазывайдааман да буттэ,раз дьонно наадыйа5ыт,однозначно пирамида

0
  • ye
    14 ноября  

сепке селленнеетун

0
  • дима
    14 ноября  

Мин лично дьон ынырбапын. Того дьону киллэрэллэр диэ дьон киирбит укпут вложенията 10% дохода эйиэхэ кун айы туьэн иьэр ол иьин дьону киллэрэ сатыыллар

0
  • 122
    14 ноября  

дьон киирэрэ тохтоотогуна бутэр бо.

0
  • 122
    14 ноября  

бары хаччыларын кэтэьэ олороллор даганы, сотору ыт атагын туталлара боло.

0
  • 122
    14 ноября  

дьон киирэрэ вклад тохтоон хантан ылан тептеру биэриэхтэрэй, ессе уллэрэн.

0
  • 122
    14 ноября  

укпуккут анаарын ыллахха баьыыба боло.
    Туьата суох. Лучше улэлээн онорун

0
  • arni
    14 ноября  

под меня заходите, верну вам 10% от вложенной суммы сразу=) Ватсап 89141119979

0
  • я
    14 ноября  

киирбэтэҕим ордук эбит

0
  • Acer30
    15 ноября  

Пирамидата биллэн турар бо
    Тох баар пирмаида бары именно Лондон регистрациялахтар Счастливчики в кедах, Lara with, Qwestra и мн другие . Fng регистрацията эмиэ Лондон и ханна эрэ беднай ба5айы районна турар. Син биир сотору эстиэ дьэ онно коруллуо ити са5алабыт дьон сырайын тоhолох дьону албыннан мани гыммыттарын олох кырбаталыам ээ билэттэри

0
  • сукре
    15 ноября  

Укпут хаччыларын ыла ыла уэрэр дьоннор баар буолааччылар face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy минимум 4 ыйынан биирдэ тэнуннэриэн укпут хаччыгын. Ол кэннэ дьэ доход барар, эстэн хаалбатагына smiling face with open mouthsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • apchhi
    18 ноября  

В рекламах свои деньги показывают которые в кредит взяли, чтобы вложить в этот лохотрон и даже какое то время оттуда получают часть вложенных пока не закроется.

0
  • Qwerty
    20 ноября  

Дьону эбии киллэрбэтэхтэринэ эстэллэр))))).хе хе

0
  • Егор
    20 ноября  

Дьон бого туьанан эрэр , есть телеграмм ватсап курдук онно группага киирдэххитинэ дьон тоьо элбэх харчыны олороллорун эьи туьээн да коруоххут сога онон маннык макси райс диэн баара учуой кредит ипотека проблемата сох сабыллар если вы по умному будете инвестировать )

0
  • Егор
    20 ноября  

Я раньше собирал биткоинов собирал годами , и я тоже не верил просто тупа собирал а потом мне друзья говорили не занимайся *** , зачем время тратишь и удалил всё из компа щас мне жаль их биткоинов щас стоит 1 биткоин 7000$
    После этого потеря я никого не слушаю

0
  • Егор
    20 ноября  

Ещё хочу сказать через интернет можно зарабатывать деньги , просто кто говорит лохотрон так они сами лохи
    Хоть на биржах , хоть на покер Старс играй если ты умеешь заработаешь деньги конечно понадобится куча времени но всё равно деньги будут вот макси райс изучил и я макси райсзе))) всё хорошо просто и удобно всё прозрачное есть сайты продвижения макси райс новости можете там прочитать

0
    • Өркөн
      20 ноября  

Егор, харчынан иирэн хаалбыт дьоҥҥут дьэ. Оннук айыылаах байабын диир буоллаххына бэйэҥ бэйэҕэр харчыгын өлөрө сырыт, атын дьону сылаппаккаҕын! Хабарҕаҕа турумаҥ!

0
  • гн
    20 ноября  

Ким да киирбэтэҕинэ эстэллэр ол иһин дьон киллэрэ сатыыллар да ким да киирбэт, бары кэшбэри киирэллэр быһылаах

0
  • Диффенбахия
    20 ноября  

Оо, финансово неграмотные люди, сезебун эрэ(((в ФНГ есть деятельность, что важно. За привлечение партнеров команда дает бонусы, набирается команда, в итоге ранги и премии. Это плохо разве? Можно тупо сидетьэи получать%,что и делает большинство. Ити инстаграммна от силы 30% эрэ киьи рекламалыыр, остальные на пассиве)

0
Ответ на тему: MAXI RISE
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания