Может на НГ съездить куда нить? Где недорого. Компанией
А7  -    4751
У кого какие планы? Может реально соберемся и поедем?
Ответов 61 Написать ответ
  • odjee
    2 ноября

Разве что...

в Москву, Питер...за границу уже дороговато.

1
  • А7
    2 ноября

В Москве и Питере на НГ уже был(
    Хочется куда нить турне можно по странам СНГ)

0
    • мавританка
      2 ноября

А7, тогда Грузия. Интересно,красиво,душевно,вкусно и тепло.
      НГ не время,когда можно найти бюджетные путешествия.
      Самый высокий сезон,везде аншлаги,соответственно,цена.

0
      • А7
        2 ноября

мавританка, ну недорого в смысле в рамках разумного. С учетом новогодних наценок)

0
        • Чел
          3 ноября

А7, Таджикистан Кыргыстан Узбекистан сервиса нет зато все дешево.

0
    • muuvy
      3 ноября

А7, Таллин + Литва - явно красиво будет)
      ну если именно хотите недорого то Варшава+Краков!

0
  • А7
    2 ноября

И кстати тема топа не поиск советов, а собраться компанией и поехать и окунуться в новогоднюю атмосферу какого нить города.
    Так что по активней народ

0
  • norynory
    norynory
    Ami Kawashima
    2 ноября

мы летим в Прагу с 22-6 января. Билеты обошлись в 70 тысяч. В планах за это путшествие добраться до Амстердама. Пишите, если хотите с нами)))

0
    • А7
      2 ноября

norynory, круто! но европа не на этот НГ((

0
    • anfisa_i
      3 ноября

В Амстердам на автобусе ездили

Прага-Амстердам, 8 часов. Интернет по Чехии был, потом можно урывками у других автобусов на остановках wi-fi ловить. Советую автобусы Евролайн, они более комфортнее Стьдентагенси. Билеты заранее лучше на сайте купить. Возьмите воду с собой, иногда воды-бутербродов-печенек бесплатных в автобусе нет. Потрясающий город! Прага в Рождество очень красивущая! С 31 декабря накупите продуктов дня на 3, магазины не работают. Хорошего отдыха!

0
  • андрей
    2 ноября

Будем на пхукете (патонг) с другом с 24.12.по 04.01.

0
    • А7
      2 ноября

андрей, новый год в жарких странах? Пас.
      Там наверно и новый год то не празднуют.
      Для туристов там каждый день праздник))

0
    • Турист
      13 ноября

андрей, а как вы туда едете подскажите свой путь? А то все дорого

0
  • виви
    виви
    Анна
    2 ноября

мы летим с 4 по 17 января на Филиппины )

1
  • А7
    3 ноября

Города России (кроме Москвы, Питера, Хабаровска), Белоруссия, Казахстан, ~Украина~?

1
  • тт
    3 ноября

в Стамбул лечу и Каппадокию. дешево и сердито, необычайно красиво

0
  • 55
    3 ноября

новый год

Для чего вы хотите присоединиться к чужой компании ? Странно все это.

2
    • А7
      3 ноября

55, почему странноsmiling face with open mouth
      Просто неожиданно выяснилось, что у меня остатки по отпуску в этом году. Ну и вот... А мои знакомые работают все.
      Да и ничего странного не вижу, новые знакомства, новое общение

2
      • S8
        3 ноября

А7, Я так съездила в Китай. Компания собралась отличная. ) Несколько лет прошло, до сих пор общаемся.

1
  • 123
    3 ноября

Планируем с 13-14 января по 5 февраля в Москву, а там уже куда нибудь. Рассматриваем Армению, Грузию, Азербайджан. Туда обратно сейчас можно за 30

0
  • ВИТЦЕВОД
    3 ноября

я бы на машине махнул куда нибудь. но не вариант теперь пока.

0
  • :)
    3 ноября

приезжайте в Покровск :)

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    3 ноября

Азиатские страны например .....Китай даже

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    3 ноября

Я мечтаю в Токио поехатьsunset over buildingssunset over buildingssunset over buildingssunset over buildingssunset over buildings

1
    • А7
      3 ноября

primaricci, Япония одна из самых дорогих стран, но если есть деньги, то не пожалеете, что съездите

0
  • Калининградка
    3 ноября

Приезжайте к нам в Калининград. Здесь есть что посмотреть. Далее организуем Вам выезд в Европу. Визу сделаем

2
  • aleks7
    aleks7
    Александр
    3 ноября

Хочу поехать куда-нибудь. Тоже нужна компания

0
  • navigator52
    3 ноября

Всем здрасте. Может сделать 4 группы в разные направления. И тут рождается новый пост о проведённом времени.

1
  • Андрей
    3 ноября

Рост, вес?

0
  • vasi2011
    3 ноября

Проголосуйте пожалуйста за Мой проект в Народном бюджете "Адресные таблички с Якутскими орнаментом"
    http://www.oneclickyakutsk.ru/NationalBudget/908.aspx
    проголосуйте ЗА и наш Якутск преобразится!!!

0
  • Лена
    6 ноября

Поехали с нами в Харбин , набираем группу

0
  • gluskov
    7 ноября

Смотря на что вы готовы с компанией)) Многие берут горящей путевки и за границу, и едут, а некоторые вообще встречают новый год в пещерах (серьезно говорю).

0
  • А7
    7 ноября

Корочеее
    Предлагаю Казахстан по следующему маршруту:
    1. Алма-Ата (горы),
    2. Туркестан (Международный казахстано-турецкий университет (встретимся со студентами земляками, надеюсь)
    3. Актау (Каспийское море);
    4. И НГ встретить в Астане

0
  • АВИАКАССА
    8 ноября

Авиа билеты по самым выгодным тарифам! 89841132279, автовокзал

0
  • precious1
    8 ноября

может в Китай?)

29 выехать в Нерюнгри, 30-31 встретить в Нерюнгри, 1-5 Хэйхэ, Харбин и обратно через Благовещенск домой.Супер бюджетный вариант

0
  • Абракадабр
    8 ноября

С сегодняшними ценами, только на сопки по маганскому тракту на автобусе №102 %-)))

1
  • семья
    13 ноября

собираемся

3 января до благи на авто , потом в харбин или пекин дней на 6,

0
  • Китай
    13 ноября

Набирается группа в Китай (Пекин). С 27.12-07.01.2018 и с 02.01-11.01.2018. Звоните: 89241656712

0
  • А7
    14 ноября

Может кто еще в Астану?

0
    • Туяра
      20 ноября

А7, я хочу в астанууу, в какую сумму интересно обойдется поездка?

0
      • А7
        20 ноября

Туяра, ну смотря как Вы планируете провести время. Авиабилет на сегодняшний день от 33 000 руб туда и обратно

0
  • пппппп
    19 ноября

Может в Грецию?? Афины

0
  • y_l_s_d
    19 ноября

Кто нибудь летит с хэйхэ до Бангкока? В нг праздники?

0
  • Oluseye
    20 ноября

набираем группу на Новогодние каникулы в Стамбул, самые выгодные цены только у нас, конт тел: 724-053

0
  • Дария
    20 ноября

Добрый вечер! В Стамбул сьездить во сколько обойдется? Тоже ищу компанию поехать куда-нибудьsmiling face with open mouthДария

0
  • pepe87
    Вчера, 16:57

Ну кто куда? Я вот тоже думаю на нг куда ни будь улететь кости греть

0
  • mamo39
    04:48

Добрый вечер! Прилетайте в Калининград. На новый год погода +6 градусов. Отдохнёте здесь, у нас есть что посмотреть. Далее сделаете визу за 7 рабочих дней и поедите в автобусный тур в Польшу или Словакию. Цена визы со всеми сборами, страховками максимум 7 тысяч.
    А в Якутске визу сделать обходится 20 тысяч... простите, но это обдираловка! На эти деньги здесь отдохнёте! Мой мобильник +79118681537. Найдите меня в ватсап.

0
Ответ на тему: Может на НГ съездить куда нить? Где недорого. Компанией
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания