1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Криптовалюта. Перспектива за неделю удвоиться. To the MOON!!!
  1534
Сейчас идет активный памп Groestlcoin сейчас он повторяет путь VTC, который за прошлый месяц увеличил капитализацию в 5! раз.
GRS и VTC to the MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOON.
Бегом на Биттрекс, хватаем потными ручонками остатки своих сатошей из мошны и ставим ордера!
Завтра все кинуться скидывать BTG после форка и скупать перспективную валюту. GRS и VTC замена Лайткоину - lightning, segwit 2.0 и атомик свап в 2018.
памп начнется. в 02.11 в 03.00 ночи по МСК. В 9 по Якт

image
Ответов 25 Написать ответ
  • ma3xa
    2 ноября  

откуда инфа?

0
  • johnnybravo12
    johnnybravo12
    Джордж
    2 ноября  

Все, уже рубель уходит на второй план и врывается биткоин.

0
    • николай_с
      2 ноября  

johnnybravo12, очень много инвесторов ищут валюты, которые реально децентрализованы (асик майнеры слишком сильно раскачивают лодку), с защитой от асика и с технологическим заделом на будущее.

0
  • токен
    2 ноября  

ну ну
    памп уже был 1 ноября, сейчас уже спад идет по ним

0
    • николай_с
      2 ноября  

токен, Я думаю, это только начало. Объем торгов упал со вчера незначительно, это значит потенциал взрывного роста все еще сохраняется. Следует еще обратить внимание на размер капитализации и текущие ордеры в очереди, а так же продолжающийся форк битка и его рост на этом фоне. Так что HODL
      После форка, когда держатели получат халявные бабосы, альты летят вверх!)

0
  • 718-570
    2 ноября  

Будущее за криптой💪🏽Зарабатываю на биткойне

0
  • николай_с
    4 ноября  

Пошла ЖАРА!!! Ордера кипят GRS и VTC как и было сказано летят вверх!!!

0
  • николай_с
    4 ноября  

Top VolumeVertcoin (VTC)4629.40 BTC +27.0%
    Biggest % GainGroestlcoin (GRS)3457.36 BTC +49.8%

0
  • suomy
    6 ноября  

Биткоин можно купить за 4 тысячи рублей или 68 баксов, это нормально?

0
    • николай_с
      6 ноября  

suomy, меньше чем за 7400$ за целую монету вам никто не предложит. Или вы имеете ввиду какой-то количество сатошей? 0.009169 биткоина сейчас как раз равняется 4 тысячи рублей или 68 баксам.

0
  • keoler12
    6 ноября  

Установите приложение, и получайте стабильный доход http://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitcoin.crane.money

Введите мой реферальный b53550dd1e0d67bf код за это Вы получите бонус 2600 сатоши !!!
    Спешите обзавестись сатоши

0
    • keoler12
      6 ноября  

Каждый Bitcoin (1 BTC) делится до 8-ми знаков после запятой, поэтому 1 биткоин может быть разделен на 100 000 000 единиц. Каждая единица Bitcoin (0.00000001 BTC) называется Satoshi. Satoshi является наименьшей единицей Bitcoin. Эта единица названа в честь Satoshi Nakamoto – псевдонима изобретателя биткоина.

0
  • suomy
    7 ноября  

Я не правильно понял, не 68 баксов за биткоин, а 690 долларов за 1 биткоин, на одном обменнике дают за 300 тысяч рублей 7.5 биткоинов. Правда немного завышена цена, но всё равно я могу купить 10 биткоинов и потом продать за 72 тысяч баксов, навар более 65 тысяч долларов.

0
  • maschitnick
    7 ноября  

биткоин ждет падение , сейчас по месячному он стоит в перекупе на 10000%.
    так что я бы воздержался сча пока туда влаж иваться , пусть пока остынет до 5400 а потом решу докупаться или нет

0
  • 718-570
    7 ноября  

Приобретайте контракты в AIRBITCLUB компания платит биткойнами ежедневно,пишите в личку расскажу.thumbs up signthumbs up sign

0
  • suomy
    12 ноября  

Сейчас в этом обменнике меняют 300 тысяч рублей на 0.75 биткоина, значить 7.5 биткоина за 300 тысяч было не правильно, и они исправили эту ошибку.

0
  • Николай_С
    12 ноября  

Кэш будет лететь до завтра еще +50 - 100 %

0
  • Я
    12 ноября  

Вот кран бесплатного бита https://freebitco.in/?r=9102704. Сегодня ночью лотерея. Каждый час даёт сатоши, макс на 200$. Лотерея каждую неделю до 1.9 бита

0
    • spleis1
      spleis1
      андрей дружинин
      14 ноября  

Cейчас этот кран не очень популярен.Биткоин подорожал во много крат,а freebitco.in наоборот выдает все меньше и меньше сатоши.Могу посоветовать сайт,где Вы конкретно будете зарабатывать за неделю 15000 сатоши ,а так же рекламируя свои проекты, ничего не вкладывая.

0
  • maschitnick
    13 ноября  

анализ по биткоину в силу , ждем дальнейшего падения

0
  • Эфириум
    13 ноября  
    0
Ответ на тему: Криптовалюта. Перспектива за неделю удвоиться. To the MOON!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания