ходячие мертвецы
8  -    1238
начался 8 сезон ходячих мертвецов.
Ответов 15 Написать ответ
  • вики
    28 октября 2017  

дайте сайт !

0
  • Лрак
    6 декабря 2017  

Карла в 8 серии убьют (

0
  • Кот_Кузя
    Кот_Кузя
    Кузьма Кузьмич
    8 декабря 2017  

Сериал давно слился. За 8 лет люди должны были истребить всех зомби и основать новые государства, как например, возникли варварские королевства на осколках Западной Римской империи. А тут люди до сих пор бегают маленькими группами, как будто апокалипсис месяц назад произошел.

1
  • кыц.кыц
    10 декабря 2017  

первая серия 7 сезона вообще жесть loudly crying faceжалко Глена , ужасно было смотреть казнь. А так сериал как обычно : чем дальше, тем не интереснее

0
  • Лрак
    11 декабря 2017  

Ну вот я же говорил

0
  • Крик души
    12 декабря 2017  

Кого-нибудь бесит последний сезон? Меня раздражает каждая серия, тупость героев на пределе. Идёт перестрелка - у машин все стекла на месте, 100 пуль выпустили - никого не убили, закрылись тонкой фанерой - так она не пробиваемая ОКАЗЫВАЕТСЯ🤦🏻‍♀️ Рик вечно какой-то уставший, грязный, побитый. План ***, связался с мерзкими мусорщиками. Иисус со своими моральными принципами не убивать врагов, но держать их в плену КОРМИТЬ, ПОИТЬ. Конечно, давайте у нас же так много провизии. Жирный Элвис вечно плачет и страдает от своих изобретений и терзаний. Что за хрень вообще происходит?! Фанатам это по душе чтоли?! Не понимаю. Уже согласна на смерть главного героя, чтоб сезон поскорее закончился

4
    • XOMA
      12 декабря 2017  

Крик души, И не говорите. xD Слов "бохатого и могучего" не хватает описать какой трындец вообще творится в 8 - м сезоне.

0
    • CTAJlbHA9l_KPblCA
      12 декабря 2017  

Крик души, ага, сериал окончательно скатилса. Куда они девают бюджет? Неужели трудно нарисовать дырочки от пуль на машинах, а не просто какие-то искры. Тупость героев зашкаливает, да. Блядский Есус обязан вести себя как *** есус, потому-что его персонажа зовут Есус блэт. Это тупо. Нигер с палкой (с палкой ***) опять начинает тупить, оказывается он душевно больной и у него случаются приступы ярости. Юджина превратили в клише ботана, который базарит как Валя из *** Универа. Рик, какой же он тупой, идет к мусорщикам за помощью, которые его предавали несколько раз, и опять же его кидают. Король и его Королевство ахуительно тупая сюжетная линия. Люди *** играют во Властелина колец во время зомби апокалипсиса. Еще у него есть громадный тигор, который жрет за десетярых, хоть бы сражался так же. Но нет *** его сожрали 3-4 ходячих. Дерил *** что с нем не так? Нахуя тебе *** арбалет, он же *** какой огромный и его перезаряжать долго. Во время зомби апокалипсиса это не практично. И *** убери уже со своего *** свои *** волосы, хочется просто подбежать и причесать. Ебаный Нигон ты когда нибудь заткнешься? Один норм персонаж который мне нравится это Кэрол. Но в других сезонах я болел чтобы ее слили. Кароч сериал скатилса. Весь сезон *** какие-то *** флешбеки, крупным планом *** персонажей. Еще запихали персонажа гея в угоду *** sjw, которые уже *** везде суют свой нос в творческие процессы многих телевизионных проектов, и тем самым угробили их. Я просто не понимаю почему АМС снимают такую ХУЕТУ

3
      • Medvedi
        Medvedi
        Михаил Иванов
        15 декабря 2017  

CTAJlbHA9l_KPblCA, я бросил смотреть это ***, вместо ходячих смотрю теперь "По дороге с Норманом Ридусом" =)

0
  • Володя
    12 декабря 2017  

Команда Рика какая-то нерешительная, плюс тупая, впрочем как и их лидер. Вечно тупят. Наступают на одни и те же грабли. Концовка восьмой серии хоть чем-то порадовала. Этот пацан в шляпе мне никогда не нравился.

0
  • Региночка
    13 декабря 2017  

не понимаю как можно смотреть ходячие мертвецы - это же просто ужас

0
  • Кот_Кузя
    Кот_Кузя
    Кузьма Кузьмич
    14 декабря 2017  

Я ещё с матами-перематами смотрел до 3 серии 8сезона, пока не увидел бред, где они вешают на машины ппрофлисты и таким способом делают из машин броневики! Карл!!!! Да бл...дь, пули АК и М4 пробивают 15 мм обычной неброневой стали!!!А этой мягкой стали в профлисте толщина 0,2 мм!!! Она бл...дь, даже от мелкашки не защитит, дебилы вы е...аные! Короче, на этом моменте с матами вырубил видео и этот сериал для меня окончательно сдох. А ведь первый эпизод был класс!

0
  • Икс
    21 декабря 2017  

Тоже провал думаю, могли бы снайперской убить нигана когда болтал долго. Или самое простое уехать с этого региона, вот и все. Найти здание хорошее и жить там. Но нет, они решили воевать. Сюжет в комиксе получше был.

Только 1 эпизод был шикарен.

0
  • Victoria_V
    16 марта  

Я бросила смотреть на 6 сезоне. Сериал уже не торт.

0
Ответ на тему: ходячие мертвецы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания