Пуховик Баск реплика vs Original?????
Гага  -    2828
Избитая тема, в форуме стописсот раз обсуждали на эту.тему, но!!!! Время идет и хочется услышать мнение тех людей которые перезимовали фейковых пуховиках Баск, которые продают в столичном рынке и домк торговли. Какие минусы и плюсы есть в них? В сильный мороз хрустит ли реплика? После одной зимы пух как держится?
Ответов 37 Написать ответ
  • bash1
    28 октября  

Бери оригинал баск. Если средств мало то рок пилларс или техноавиа

0
  • Decade
    Decade
    Арсений Петров
    28 октября  

Цитата:
    Пуховик Баск реплика vs Original?????

где вы простите видели реплику баска или любого другого пуховика? определитесь уж, реплика или фейк

0
  • Decade
    Decade
    Арсений Петров
    28 октября  

Цитата:
    услышать мнение тех людей которые перезимовали фейковых пуховиках Баск

насколько будет адекватным мнение людей в фейковых басках, если они явно не могли сравнить с оригиналом, если только визуально как наверно и вы?

0
  • Ч
    28 октября  

Потрогала якобы пуховики баск в доме торговли - так они не из пуха и пера а из синтепона. Не думаю что тёплые

0
    • 21
      28 октября  

был у меня зачетный типа "пуховик" в 90-е на синтепоне
      очень тёплый, лёгкий, практичный
      стирал в стиральной машине
      пуховик баск
      фиг постираешь и пух свалялся, спина мерзла в прошлую зиму
      купил бы лучше нормальный куртяк на синтепоне

0
      • Decade
        Decade
        Арсений Петров
        29 октября  

21,

Цитата:
        пуховик баск
        фиг постираешь и пух свалялся

у фейка конечно сваляется, да и вылезет сразу, одноразовая хрень

0
        • 21
          30 октября  

не путайся под ногами, тупица
          моему баску лет семь
          заказывал с официального сайта
          здесь в магазинах ими не пахло

0
          • Decade
            Decade
            Арсений Петров
            30 октября  

21, давай расскажи, как дядюшка Ляо передал тебе записку на столичке с названием сайта)))

1
  • алексск
    28 октября  

В фейке не ходил,не скажу насколько они действительно теплые, но когда такой человек заходит в автобус, даже при -30, пуховик у них хрустит как кулек с конфетами на НГ.

0
    • 21
      28 октября  

синтепон не хрустит
      а вот сама ткань на оригинальном баске хрустит почему-то

1
  • Хаха
    28 октября  

А че уже баск подделывают? Он сам по себе китайский же?

1
  • Российского производства
    28 октября  

Но шьется по российскому заказу в Китае,как и небезыствестный Йотафон.Комментарии излишны думаю.То что у нас сошьют лучше чем в Китае надвое сказано.

3
    • Decade
      Decade
      Арсений Петров
      29 октября  

Российского производства, боже что вы несете))) йотафон никому не упал вообще, что за бредовый пример? почему вы не вспомнили про айфон сразу? не надо путать 100% отечественный бренд нпф баск с оборотнями типа нобиса и артик бея, баск целиком и полностью производится в России, а то что производится в Китае так это только по заказу самих китайцев со столичного рынка.

0
  • ext_fb_1361069030686423g6lda
    29 октября  

Раньше фейки баска были ***. В этом году на столике продаются уже другие, внешне трудно отличить от оригинала. А вот что там внутри у него не знаю . На ощупь даже как оригинал. Научились делать?

0
    • Decade
      Decade
      Арсений Петров
      30 октября  

Nikolay Mikhailov,

Цитата:
      внешне трудно отличить от оригинала

face with tears of joy не смешите, кто носит оригинал с трех метров отличит фейк, не говоря на ощупь, а то что внутри подделок есть наглядные видео

1
      • ext_fb_1361069030686423g6lda
        30 октября  

Decade, нет, я серьезно, у меня оригинал 2014 г. , в этом году знакомый купил на столичке за 4 т.р. с шевроном герба Рс(я) - видно, что лучше научились китайцы делать. В прошлом году, не спорю, ужасные были хрустящие те.

0
        • Decade
          Decade
          Арсений Петров
          30 октября  

Nikolay Mikhailov, я неделю назад ездил специально посмотреть, ржал в полный голос, все завалено басками с красными гербами, с торчащими нитками со всех швов, они даже шеврон не могли скопировать нормально. я молчу про новые баск-якутия, там такая корявая тонкая вышивка шрифтом как на старых китайских телефонах в меню face with tears of joy, про его куриные внутренности даже думать страшно. цена упала кстати, в прошлом году были по 9к в этом уже 7к максимальная цена

0
          • Manday
            Manday
            Егор Избеков
            2 ноября  

Decade, цена думаю упала из того что им надо распродать прошлогодние партии. То есть комерсы попали на деньги... слишком много пуховиков завезли. Кто первым продаст, тот отобьёт свои деньги. Главное это скорость продаж.

0
  • LTD
    LTD
    Господин Никто
    29 октября  

Ориг баск таймыр 2012 покупал, при сильном морозе ткань дубеет, но не сильно

0
  • fv215b183
    31 октября  

у меня баск аляска, мерзли плечи. сшил накладку и пришил к плечам, и все норм, тепло. а хруста ваще нет. брал в палладиуме.

0
  • Н
    31 октября  

Разница есть в цене , 7 т.р. и 20 т.р . Насчёт всего остального в мороз разницу не почувствуете .

1
  • ова
    1 ноября  

Баск итак недорогой ведь, еще и подделывают чтоли))) ладно там Нобис или Канада Гус, они сейчас под 100 кажись оригинал...

1
  • aihal3
    1 ноября  

я тоже покупал баск таймыр через почту , когда выпустили . тогда здесь и не пахло этим новым брендом. разве что были баск аляска старого бренда. тогда были два фирмы баск. короче они с начала были вместе затем разделились. когда наступили первые морозы было очень комфортно. далее наступлением градусов за -40. куртка стала шуршать. оказывается при сильном морозе верхняя ткань дубеет. написал фирме претензии..написали что рассчитан до -40. вот такие дела. а куртка качественная до сих пор ношу. отдаю химчистке каждый год.

0
  • чел
    1 ноября  

у меня уже третий баск каждый год новый беру, в прошлом году был у меня таймыр якутия, в нем было холодно по плечам и там где сгибы рук, т.е. пух мигрирует где подвижная часть, а в этом году баск выпустил куртки с искусственным наполнителем Енисей, такой взял пока норм.

0
  • кок
    2 ноября  

Рок Пиларс есть модели легче раза в два и теплее Басков таймыров и якутий. Альпинисты никогда не берут Таймыр и Якутию в горы, они то точно знают толк.
    Раньше у баска был пуховик ханТенгри, вот это была вешь, сейчас уже совсем нет то, пуховик для городских условий.

0
  • 12
    2 ноября  

Все студенты и молодежь ходят в фейках и ничего ведь никто еще насмерть не замерзgrinning face

0
  • ytenok7
    2 ноября  

Сегодня примеряла оригинал и фейк, разница это капюшон теплее, материал плотнее, но дороже раза в три, стоит ли

0
  • ytenok7
    2 ноября  

Сегодня примеряла оригинал и фейк, разница это капюшон теплее, материал плотнее, но дороже раза в три, стоит ли

0
  • Manday
    Manday
    Егор Избеков
    4 ноября  

Завтра на Столичке закончатся последние пуховики со съёмными шевронами (мужские). Одни маломерки остались и цвета балбаха.

0
  • Подскажите
    5 ноября  

Баск продают в Универмаге за 8 тр, в Проспекте за 28 тр и за 58 тр.
    Продавцы, конечно, расхваливают те которые подороже, это понятно.
    Но, на ощупь особой разницы нет.
    Кто-нибудь разбирается?

0
  • йцу
    13 ноября  

я бы сейчас купил бы фейк. Таймыр купил, уже третья зима, нормально, но цена .face screaming in fear.. Холодно зимой когда штанищки теплые не одеваешь. При хорошей экипировке мороз не страшен. Думаю фейки также справятся на ура. Выбор каждого. Сейчас бы вместо оригинала купил бы фейк, зимы не так холодны, по деньгам экономия, да и ноская..

0
  • Geckxo
    15 ноября  

а каких конкретно моделей пуховиков Баск есть фейк?

0
Ответ на тему: Пуховик Баск реплика vs Original?????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания