1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
На счет приложения водовозка.
  649
Я им пользовался не так уж часто,но раньше нравилось, в течении часа привозили воду,но сегодня вообще ужас. Я как всегда хотел в течении часа чтоб привезли,мою заявку сперва приняла Классная,но потом позвонили минут через 15 и сказали,чтоб отменил и заново сделал заказ,т.к.у них плохо отображается, ну я сделал как они попросили, в этот раз заказ приняла Лена Аква и тут началось, заказ был в 9.52 до 10.52, после часа воду привезли или нет, нажимаю кнопку НЕТ, и все,ждал до 11.43, потом через кнопку позвонить звоню оператору и спрашиваю на счет воды, девушка говорит, созвонюсь и Вам перезвоню. Опять жду и не дождавшись звонка, уже в 12.14 звоню ей повторно и уже отказываюсь от их услуг. Потом по ватсап заказываю Родники Туймаады и мне за полчаса привезли. Утром им писал,но там сказали за час не успеем, поэтому я с этой Водовозкой и помучился. Каково Ваше мнение на счет приложения Водовозки и за счет чего у них такое подорожание, с 90 рублей до 120 рубля, это на 33% увеличение стоимости? Почему ФАС не контролирует и здесь явный сговор поставщиков воды?
Ответов 11 Написать ответ
  • Maximal
    28 октября 2017  

а там разве кроме Лена Аква еще кто то есть.....это теперь их нее приложение. Они владельцы.

2
  • eldarleenda
    28 октября 2017  

гады все сговорились когда вода грязная была, весной. вот и ценник такой остался

1
    • DUDU
      28 октября 2017  

eldarleenda, да,и никто на это даже и не реагирует. Куда пропали наш народный контроль или ОНФ? Только для галочки и работают.

1
  • DUDU
    28 октября 2017  

Вот даже на форуме никого не интересует,а в следующую весну сделают 150 и опять целый год будут такие цены устанавливать, вот после этого скажете даже воду покупаем. А на выборах выбирают мэра, который строит водозабор, на который лет через 3-4 будут водовозками или насосными станциями закачивать водку,т.к. русло реки меняется и естественного притока уже не будет.

1
  • Марианнааа
    28 октября 2017  

black spade suitА что приложение платное?? Я раньше также мучилась. А потом перестала через приложение заказывать. Через живой разговор быстрее. Но приложение осталось. Удалить что ли раз оно платное. Чтобы денег не списали.

0
    • DUDU
      28 октября 2017  

Марианнааа, нет,не платное,я про подорожание цены с весенним паводком и то,что она осталась такой же, поэтому и не нравится. А приложение вообще плохо работает,уж лучше удалить и через ватсап заказывать.

0
      • вася
        29 октября 2017  

DUDU, ноешь ноешь, ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь ноешь пей с крана

0
        • DUDU
          29 октября 2017  

вася, ну если сами пьете с крана,так и пей дальше. А я не ною,я просто хочу чтоб цены нормализовались и все.

0
  • SLon
    7 ноября  

сейчас вода нормальная стала в кране. Небольшой фильтр и получаем ту же воду, что и привозят в 10 раз дешевле.

0
Ответ на тему: На счет приложения водовозка.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания