4 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Здравствуйте,!
  956
Я человек можно сказать положительный, относительно добрый, ни кому не желаю зла.
Дело в том что, когда мне делают плохо все кончают плохо. В детстве нас обворовала знакомая, через несколько месяцов умерла. Потом когда был подростком, меня хотели убить, сейчас один сидит, другого убили. Близкий друг меня на деньги кинул,через несколько лет сердце остановилась. Парень увел девушку, тоже вскоре умер, такое же ситуация с другой девушкой, муж вскоре умер. Начальник ДЗО, обманул с зем.участком, вскоре сел в тюрьму. Недавно не справедливо "якутэнерго" меня штрафанул, вскоре авария в ГРЭСе. Всех не перечислешь. Что это? Я экстросенс? Или ангелы хранители мстят за меня? Я никому плохого никогда не желал, даже в мыслях даже не было, но когда желал наоборот никогда не исполнялись.
Ответов 11 Написать ответ
  • 39
    28 октября  

Ну да, ангелы-хранители мстят за тебя. У меня тоже так. Когда мне плохо, начинают рушиться дела, я знаю, что мой ангел делает там свое дело, терплю и жду когда этот период закончится. Вот недавно мне пожелал смерти очень близкий мне человек и я вправду чуть не умер от странной болезни. Сейчас я пошел на поправку, и обзвонил все его четыре номера телефона этого человека, ни один номер не работал, все были отключены, хотя может быть он просто поменял все симки, все может быть. Один раз этот человек приснился мне и шепотом о чем то долго говорил, но я не мог его понять. Я не жалею и не спорю, потому что он сам виноват, не я же желал ему смерти, мой ангел это знает. Я доверяю своему ангелу, он знает то чего не знаю я. Умер, значит так надо. Не умер, значит это тоже так надо. Однако ни один мой недоброжелатель не остался без расплаты, я просто в курсе. Но в результате я сейчас практически один, все избегают меня стороной, хотя при встрече все улыбаются и делают вид что очень рады. Но я же вижу, что они напуганы. При этом я получаю все что хочу. Ну так то меня это устраивает. Я не видел ни одного порядочного добросердечного честного человека за всю свою жизнь. Зачем с ними общаться? Чтобы они попытались меня обмануть, сделать подлость, а потом страдали от этого? Я все таки пытался приблизить одного человека, сделал ему кучу добра и вот результат, пожалуиста. Так что пора к этому привыкать.

0
  • Мдээ
    28 октября  

Есть такое.

0
  • tay888
    30 октября  

Ну про аварию на грэсе вы конечно загнули ))) считаю что все это совпадения

0
  • mir40
    30 октября  

Дед был шаманом, но никогда не шаманил, в ссср было запрещено. Когда выпьет, перед печкой сидел, и общался с духами. В подрастковом периоде были некоторые способности, потом от них отказался .

0
  • Сотник
    30 октября  

Что то тебе даже и отвечать не хотят,боятся что ли?smirking face

0
  • крэб
    31 октября  

правительство тебя полностью устраивает ?

0
  • Автор
    31 октября  

Не с каждым можно ругаться, много людей которым достаточно просто посмотреть и про себя пожелать что-то другому и результат не заставит себя долго ждать.Можно сделать если тебя обидели,обидчик будет болеть и тд...

0
    • 39
      31 октября  

Автор, вот я стараюсь никого не трогать без необходимости, даже пытаюсь скрываться, но некоторые сами прямо роют роют и лезут таки на рожон. А потом с перекошенной рожей сидят плачут) и это при том, что я им обычно три раза даю предупреждение. Вот как с ними общаться, я не понимаю

0
Ответ на тему: Здравствуйте,!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания