1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
г Новосибирск
  957
Вы устали в серых буднях. Вам надоела серость повседневных дней. Ни что так не изменит ваше отношение к жизни как смена жилья и города и окружения. Новый взгляд на жизнь из нового окна на новый город. Окажу помощь в покупке аренде недвижимости в г. Новосибирск. Самые лучшие районы самые лучшие варианты. Реальные цены адекватные. Все для вас. Я сам Якутянин. Все помогу и расскажу. Одобрим ипотеку. Выберем для вас самое лучшее и подходящее. Звоните не тяните чтоб потом в далеком будущем не пожалеть что не набрали номер. Подберу для вас все самое лучшее. Для тех кто планирует переезд в г. Новосибирск.
Ответов 41 Написать ответ
  • nskjob84
    25 октября  

Вообще у кого какие ассоциации и отзывы этого города? Было бы интересно послушать и почитать.

0
  • ЕЛЕНА
    25 октября  

Серый .шумный.тротуары убитые одно слово мегаполис .ездили в ашан типа все дешево. Ну потому что китайский хлам. Народу правда затаривается много.По продуктам даже недалеко от дома можно найти недорого и свежее. Незнаю город непонравился вроде не грязный но унылый как-то. Хотя вечером жизнь кипит и мы в основном возвращались после 10ч .не страшно даже.Дети хотчт переезжать туда.но а я всетаки рассматриваю Томск. Зеленый чистенький не очень большой.и люди там душевнее как то.

0
  • nskjob84
    26 октября  

Просто вы привыкли к маленькому городу. Поэтому вам так кажется. А город не серый а это все архетектурные постройки никто их не хочет портить. А так центр просто застроет плотно как в любом мегаполисе. А стоит от центра уйти то очень даже зелени хватае. Сейчас любой большой город центр ломится от застроек поэтому нет места для солнца и кажется что уныло. А так обращайтесь самый лучший вариант недвижимости найдем. Сам живу в одном из лучших.

0
  • nskjob84
    26 октября  

Зачем я предлагаю свои услуги и буду помогать другому. Если что то интересно пожалуйста телефон. thumbs up signsmiling face with smiling eyes

0
  • Igor96
    Igor96
    Иван Иванов
    26 октября  

Был несколько раз в Новосибирске полностью согласен с Еленой, серый, грязный, улицы узкие, большой и бестолковый. Климат как в Якутске, чуть чуть потеплее, этакий Якутск лайт только зарплаты в несколько раз ниже. Правильно отмечено продукты Китай как в Якутске все нитратное. Никакого смысла в переезде из Якутска в Новосибирск я лично не вижу, из серии менять шило на мыло.

0
    • nskjob84
      26 октября  

Igor96, Ну на счет китая я поспорю. Сам лично знаю где и как завозятся продукты. Казахстан и тому подобно такие пластмассовые продукты как в якт я еще не разу тут не попробовал. И потом в каком районе вы были не забывайте что у нас в якт есть 17квартал и такие районы есть в каждом городе. Могу заключить пари что в каждом городе я вам найду серость и унылость. Перспектива в росте населения значит в расстройке города соответственено новых районов уже с улучшенной жизнью. Поэтому не место красит человека а человек место. Если сам человек уныл и сер то везде все уныло и серо. А еще есть такое понятие оседлые люди которые боятся менять окружение вокруг себя и там где нет привычного для них все тускло. НИ чьи личности не тпрогаю. Мое наблюдение!!!

2
  • Igor96
    Igor96
    Иван Иванов
    26 октября  

От аэропорта до ЖД вокзала проехал, потом ещё в зоопарке был. В меге был. Ничего хорошего в Новосибе не увидел.

0
    • nskjob84
      26 октября  

Igor96, от аэропорта и до жд как раз по ленинскому району проехались это как раз промышленный район ничего сверх удивительного там не увидите. Живет рабочий трудовой статестический человек. А сам аэропорт вобще в городе Обь находится так что можно пол ьпути вы в городе обь ехали сказать вы в новосибирске и не были thumbs up signsmiling face with open mouth and cold sweat Посмотрев по 2ги вы сами убедитесь что вы просто проехались по окраинам. Так что так судить не видев действительно города считаю не правильно.

0
      • nskjob84
        26 октября  

nskjob84, Мега на окраине аропорт в другом городе. И вобще это все левый берег. Он да промышленный. Даже люди левого и правого берега отличаются друг от друга.

1
        • nskjob84
          26 октября  

nskjob84, Мне левый берег тоже не нравится. Такой же как Якутск.

0
          • динамовец
            26 октября  

nskjob84, когда учился в Новосибирске, снимал комнату на Троллейном. Помнится тогда Горский строился активно, огромные теплицы тогда постепенно сносили под застройку Горского.

0
            • nskjob84
              26 октября  

динамовец, Троллейная одна из печальных улиц мне вобще не нравится. Горский в то время был класс но сейчас есть на много лучше районы. Приведу пример у меня сын ходит в простую школу. У них свой спорт зал бассейн тенис на каждом этаже чтоб на перемене занимаись чем то. И когда мы спросили сколько сдавать на учебники нас отругали что запрещено в школе разговаривать об этом все выдали. И ни каких плат не брали постоянно возят детей на экскурсии максиму за это 500р платим а не тысячами. В якт учились развитие ноль как сюда приехали сын уже через год 4 медали принес. И никуда мы ниччего не платили все развивает школа.

0
  • Framer
    26 октября  

Жил в Новосибе около оперного театра

И в Якутске около театра жил. Надо выбирать места около культурных заведений. А то некоторые живут около кладбища. Но согласен с мнением о шиле и мыле.

0
  • nskjob84
    26 октября  

есть разница? спросите у себя?

0
  • nskjob84
    26 октября  

И потом даже в сочи осенью быть тоже будет уныло. Якутяне еще едут в питер много знаю. Но там вобще почти круглый год пасмурно так это вобще печаль.

0
  • nskjob84
    26 октября  

Я думаю зелени не мало!

0
  • Igor96
    Igor96
    Иван Иванов
    26 октября  

Может и не в том районе я был. Но все равно климат то никуда не денешь. Тут у жителей центрального региона такое отношение, что Сибирь, что Якутия, они разницы не видят, знают только, что это все очень далеко и очень холодно. Так что в любом случае шило на мыло.
    Якутск - очень холодно но высокий уровень жизни.
    Новосибирск - просто холодно и низкий уровень жизни.
    Стоит менять Якутск на Новосиб? По моему ответ очевиден.

0
  • nskjob84
    26 октября  

Очень даже стало интересно что за уровень там такой.
    В Якутске 30% чинуши 20% их родственники 10% вечно сидят а комфорт жилье в центре города пару домов Статестический народ выживает как может. С этим уровнем зарплат и ценами и качеством продуктов

1
  • nskjob84
    26 октября  

Там 300тыс человек из них часть бедствует часть в зонах часть буджетников да наверно тебе легко говорить если кто гдето что то в свое время успел но не у всех это получается. А тут каждый третий на дорогой или приличной машине у нас в якутске после пару зим и ловить от машин нечего ездять тазики половина. Весь якутск бухает наверно от высокого уровня жизни

1
  • ЕЛЕНА
    27 октября  

А в каком районе города лучше брать частный дом?.я не говорю что Новосибирск плохой город.длч молодежи он наверняка самое то.А мы да действительно привыкли к маленькому городку где все друг друга знают.и вот частныц дом он более приемлем.вроде как свое государство.

0
    • nskjob84
      27 октября  

ЕЛЕНА, Вы позвоните мне днем да я с вами обговорю мне нужно знать ваши цели. Обещаю если надо будем искать как для себя. Возьмем из самого лучшего

0
  • Igor96
    Igor96
    Иван Иванов
    27 октября  

Ребята я жил на ПМЖ в Иркутске, Братске, Санкт-Петербурге. В Якутске средний уровень жизни всегда был выше чем в этих городах и будет выше. И везде я был милиционером то есть бюджетником. И вот в Якутске быть милиционером всегда было более сытно чем в вышеперечисленных городах. все это касается и других категорий бюджетников. А бюджетников ребята везде основное количество. Грубо говоря учителем и врачом лучше быть в Якутске чем в Новосибирске.

0
  • nskjob84
    27 октября  

Конечно лучше. Только и кишат везде статьи врачи лечить не умеют полиция хрен знает как работает. Хорошенькая корупция тоже не плохо греет. Попасть к хорошему врачу даже в поликлинике минимум 1000р разве это уровень жизни. это просто обман людей а не уровень.

1
  • Igor96
    Igor96
    Иван Иванов
    27 октября  

До полковника полиции дослужился ни разу взятку не брал, нет , не хочу сказать, что я такой честный, я может быть бы и взял, но мне как то никто и не давал никогда. У нас вот это сильно распиарено взятки взятки, а оттуда у народа деньги на взятки? Полиция все больше дело со всякими ханыгами имеет зачастую наоборот сам этих преступников за свои деньги кормил. Денег на их прокорм не выделяется, а жалко люди же все равно. Так что слухи о
    жировании полиции на взятках сильно преувеличены. Один раз было правда помял меня прилично не трезвый гражданин, потом принес определенную сумму с просьбой рапорт забрать потому что у него жена, дети, забрал я рапорт, так я на лечение больше потратил чем он принес)))

0
  • динамовец
    30 октября  

Помнится, на пл. Карла Маркса стояло высокое здание недострой. Говорят, ошибка какая то при строительстве была. Интересно снесли его или нет? Станция метро пл. Карла Маркса тогда была конечная.

0
  • swamp1
    30 октября  

неа не снесли, так и стоит как бельмо в глазу. Местные говорят, что снести его будет стоить дороже чем переделать.

0
  • swamp1
    30 октября  

Был несколько раз в данном городе, мне понравился. товарищ купил уже там квартиру, второй поехал присматриваться.
    каждому свое. в Якутске можно денег заработать, там не знаю, не пробовал. Новосиб для молодых, там глаз радуется когда гуляешь по городу, кругом молодежь.

1
  • nskjob84
    30 октября  

Здание вроде снесли. Давно там не был не знаю grinning face

0
  • swamp1
    30 октября  

был там в июне, стояло.

1
  • tor_25
    5 ноября  

Шикарная осень

0
  • swamp1
    5 ноября  

да я смотрю к вам зима вообще не собирается, хотя залило вас нынче конкретно

0
Ответ на тему: г Новосибирск
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания