1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Пострадавшие от АКДС, есть такие? Нужно для суда
  2914
Заранее извините, что не по теме. Но очень нужна помощь. Нужно найти людей из Якутска у кого дети пострадали от прививки АКДС, нужно для суда.
У моей подруги ребёнок пострадала очень сильно от этой прививки. В 6 месяцев поставили прививку. И все. Инвалид.
Пережил кому 3 степени , ИВЛ.
Сейчас дети осталось инвалидом у него Хроническое вегетативное состояние. Очень нужна ваша помощь! Ребёнку всего 1 год и 9 мес, а пережил как взрослый человек.
Я знаю Мир не без добрых людей! sparkles
Просят раскидать по группам
89241769444
Ответов 54 Написать ответ
  • вот так
    24 октября  

ну и зачем ставили? вы же знали что они опасны

0
  • Тоня
    24 октября  

вот правельный текст сообщения:Прививки...syringe Тема щепетильная и я сразу прошу всех кто За и Против просто причитать информацию и всё...
    Без обсуждений.
    Эта история нашей семьи. К сожалению правдивая. Наш малыш очень сильно пострадал от прививки АКДС, гепатита и полиомиелита. Не забывайте, что пишет это всё мама особенного малыша, чья рана до сих пор не затянута. И если Вы хотите высказать что-то по поводу привики, тысячу раз подумайте, не доставит ли Ваш комментарий или сообщение боль.
    ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ В ЯКУТСКЕ СЕМЬИ, ЧЬИ ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ ОТ АКДС, ИЛИ ВООБЩЕ ОТ ПРИВИВОК. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ Я МОГЛА С ЭТИМИ СЕМЬЯМИ ПООБЩАТЬСЯ И ВОЗМОЖНО УЗНАТЬ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СЕБЯ.
    Тел: 89241769444.

0
  • Алика
    24 октября  

У меня ребенок пострадал,но не от АКДС(ее я ставить не стала,отказ),а от прививки гепатита В,в роддоме.Но врачи не признали что ЭТО ИМЕННО ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВКИ.

0
    • Тоня
      24 октября  

Алика, напишите по номеру указанному в сообщении мы вас добавим в группу .

0
  • Tachika
    25 октября  

Вряд ли докажете, что прививка довела до такого состояния. Для этого, главврач поликлиники должен написать справку о том, что действительно, после прививки такое произошло. Но они никогда этого не напишут. Ибо, нельзя. Это значит им идти против системы. Сами будут понимать. И даже уверены в этом. Но никогда врачи такого не напишут.

2
  • Tachika
    25 октября  

Зато найдут у родителей кучу болячек, или кучу причин, которые и привели к данной трагедии.

1
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    25 октября  

Да.Была свидетелем такого.Бывшая наркоманка родила.Пока бабушка ребенка ночью сбивала внучке температуру,мать где-то шлялась.Утром мать повезла дочь на прививку.На вопрос врача о здоровье сказала,что все в норме.Температуру сбила ночью бабушка.
    После прививки поднялась высоченная температура с судорогами.Девочка много времени провела в больнице.
    Спасли.Но могла стать инвалидом.

0
    • лена
      25 октября  

астреюшка, и что к чему ваше сообщение?

6
    • Elfiiskaya
      25 октября  

астреюшка, лишь бы гавнеца подлить.

9
      • астреюшка
        астреюшка
        Ветеран
        25 октября  

Elfiiskaya, Ага.Может быть и автору на врачей.

0
        • Sssss
          27 октября  

астреюшка, ох, ну и тупая же ты баба. То про младенцев которых на органы продают пишешь, то еще какую-нибудь ахинею несёшь. Везде свой длинный нос суёшь.

11
          • астреюшка
            астреюшка
            Ветеран
            27 октября  

Sssss, некоторым правда так глаза колет))))

1
            • астреюшка
              астреюшка
              Ветеран
              27 октября  

Еще примеров полно.Родители не на инвалидности,но из "разум" бросается в глаза.Ребенок пошел в них.Обвиняют прививку.генетику же.
              На форуме часто вижу пример последствий прививок.
              Родитель в теме излагает мысли крайне тяжело.Ребенок ЗПР-винит прививку.Не генетику же.

2
              • Алика
                27 октября  

астреюшка, то есть по вашему получается что ребенок,у которого осложнения от прививки,на самом деле рождён людьми деградантами?а вы задумывались что человек возможно с глухой деревни?и русский разговорный не его сильная сторона?
                Вам надо быть терпимее к окружающим,и не вступать в полемику,даже если вы считаете что умнее всех.
                Россияне такой народ,который только на собственной шкуре набив шишки,начинает потихоньку разбираться.Так и с прививками.
                Вот если бы вы привели пример полезности прививки с медицинской точки зрения,с разъяснениями,чтобы мы все поняли наконец что соли ртути и т.д оооочееень полезны,то да,нет вопросов,а так вы просто женщина,которая почему то позволяет себе оскорблять форумчан у которых есть отличающиеся от вас мнение.

6
                • ,
                  1 ноября  

Алика, вы видели материалы дела автора?вы видели лично мед.карту?По какой причине здесь делается вывод о ТОМ!что именно ОСЛОЖНЕНИЕ а не разгильдяйство родителей ребенка и НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ?

0
                  • Алика
                    1 ноября  

,, вот скажите,где вы прочитали что я говорю о случае с автором?если б вы повнимательнее вчитались,то поняли что я имею в виду в первую очередь себя,у меня ребенок пострадал от прививки от гепатита В,и могу вас уверить,ни о каком разгильдяйстве,тем более наследственности речи быть не может.Я сама видела каким он родился,и что с ним стало через час после прививки в роддоме.

4
                    • .
                      1 ноября  

Алика, то есть мы все должны поверить на слово женщине.не имеющей представление о МЕДИЦИНЕ.вероятно обвиняются ПРИВИВКУ в ТОМ что она сама родила больного ребенка .При том мы понятия не имеем какой образ жизни вы вели во время беременности. Но точно знаем.что любая будет себя выгораживать и обвинять врачей .ПРИВИВКУ или кого то другого.

1
                      • хэх
                        1 ноября  

., зомбаки атакуют!

1
                        • .
                          1 ноября  

Это именно так.мать родила больного ребенка.она никогда не признается себе и окружающим в ТОМ.что ,например,употребляла что то во время беременности.она никогда не станет винить генетику.она никогда не признает ошибки в уходе за ребенком.она всегда обвинять врача или ПРИВИВКУ.

1
                      • Алика
                        1 ноября  

., А где именно я призываю ВАС верить мне?
                        Может глаза уже протрете?или хоть попытаетесь читать то что написано а не то что хочется между строк прочитать..

3
                        • .
                          1 ноября  

Я читаю то.что вы написали.а вы настаивает на том.что ваш ребенок инвалид.вы утверждаете,что в следствии прививки.но никто из нас не видел ни вас ни медицинской карты и то.что в болезни ребенка ни одна виновата мать не признается является фактом.

1
                        • Алика
                          1 ноября  

., face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                          Послушайте,женщина,отстаньте от меня)
                          Нет у меня ребенка инвалида,и не писала я такое.А вам советую ЧИТАТЬ НАУЧИТЬСЯ .

2
                        • хэз
                          1 ноября  

., вы проплаченный бот, все уже поняли, а прививки ЗЛО

1
                        • Астреюшка
                          Астреюшка
                          Ветеран
                          11 ноября  

Алика, Круто! значит,все же ребенок ваш здоров,а это значит,что не пострадал

0
                    • Алика
                      12 ноября  

Астреюшка, как у вас все просто)
                      То есть,если не инвалид,и живой ,то не пострадал?У сына много мелких неврологических двигательных отклонений,которые не видны окружающим,ну или видны,но кто то считает это нормой,гиперактивностью и т.д..Последствия могли быть серьезнее если бы не бесконечные массажи(не бесплатно естественно),реабилитационный центр 2 раза в год(тоже платно,так как талончиков вечно нет),ну и отказ от всех прививок.
                      Повторюсь,я видела каким ребенок родился,и что с ним стало после прививки,поэтому басни о наследственности и т.п не пишите.

1
                      • Астреюшка
                        Астреюшка
                        Ветеран
                        12 ноября  

Алика, Если не инвалид,значит,не пострадал.)))Значит,скорее всего,мама свои ошибки сваливает на прививку.И повторю-мы не знаем ничего о вашем образе жизни и условиях ,в которых ребенок находился до прививки.

1
                        • Алика
                          13 ноября  

Астреюшка, вы наверняка не поверите,но мне искренне вас жаль.Честно.Это как же надо озлобиться и разочароваться в людях чтобы так не доверять.
                          В каких условиях находился ребенок до прививки?Этот ЧАС ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ПРИВИВКИ он находился рядом со мной,сначала осмотр педиатра и т.д..,а потом собственно я подписала бумаги и поставили прививку.И с того момента я лично своими глазами видела происходящие перемены в состоянии ребенка.

0
                    • Астреюшка
                      Астреюшка
                      Ветеран
                      14 ноября  

Алика, Вот не поверю! Я своими глазами видела тысячи адекватных мам,ведущих здоровый образ жизни и НИ У ОДНОЙ не было у ребенка последствий негативных прививки.Но я видела пару ассоциалок-наркоманок и их дети больны.Винить прививку,естественно.Не себя же.Причем,ни одна из них не признает виновной себя в болезни ребенка.

0
                      • Алика
                        14 ноября  

Астреюшка, вы поменьше с наркоманами общайтесь.
                        Я сомневаюсь что хоть одна из "тысячи адекватных мам" станет вам рассказывать о проблемах в поведении или здоровье ребенка.Да и почему собственно вам надо что-то рассказывать?вы врач?
                        И знаете,ни я,ни кто-то из близкого окружения,наркоманией не страдаем,и даже представьте себе не курим) а вот последствия прививок у трёх семей есть!
                        С вами спорить бесполезно.Оставайтесь при своём мнении.

4
                        • Астреюшка
                          Астреюшка
                          Ветеран
                          14 ноября  

Алика, Ничего не поделаешь.Им же писать на форуме не запретишь. Писать и обвинять прививки,себя выгораживая.)))

0
                      • Чайнег2017
                        Чайнег2017
                        Инокентий Пестерев
                        Ветеран
                        14 ноября  

Астреюшка, "вы поменьше с наркоманами общайтесь." face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
                    • Астреюшка
                      Астреюшка
                      Ветеран
                      14 ноября  

Ооооо!!! Жалелки начались)))Они всегда начинаются тогда,когда нет аргументов.
                      Мы вашу мед.карту не видели .Потому придумать,себя выгораживая,вы можете все,что угодо.
                      И да.Крайне глупо на вашем месте включать жалелки в адрес привитых,здоровых детей.
                      А ребенка на прививку надо нести здоровым.Не все мамы это соблюдает.Вероятно,игнорировали и вы

1
                    • чайнег2017
                      чайнег2017
                      Инокентий Пестерев
                      Ветеран
                      1 ноября  

Алика, они всегда, когда доводы кончаются цепляются за того, кто это сказал )))
                      Мышление основанное на авторитаризме. Не важно что, главное кто )) и если их авторитет сказал так, тогда они поверят.
                      Ещё часто не дай бог, у тебя образование не профильное, то тогда с тобой вообще разговаривать не о чем. Вот получи диплом, тогда поговорим face with tears of joy такие смешные...
                      А если высшего нету, то тут уж без оскорблений они не обойдутся )

Я считаю не стоит им ничего доказывать, их итак природа обидела

2
                      • Алика
                        1 ноября  

чайнег2017, вы правы)

3
                      • .
                        1 ноября  

чайнег2017, вы совершенно правы.сказала бывшая наркомана,что прививки сделала ее ребенка больным и все.прививка,значит.а мед.карту никто не видел.

1
                        • .
                          1 ноября  

.,именно так.какая вы умная.вот я делала своим детям прививки и они здоровы.мои знакомые делали своим детям прививки и они здоровы.а когда делают прививки бывшие наркомана,то у них дети больным и в нет они не вой образ жизни,а ПРИВИВКУ.

1
  • бабушка
    27 октября  

пож ответье, можно токо отказаться от АКДС или обязательно от ВСЕХ прививок?

0
    • Алика
      27 октября  

бабушка, можно отказаться только от АКДС,обычно от нее сильные последствия.Хотя моя приятельница говорит что в центре иммунопрофилактики можно поставить все составляющие АКДС,только по отдельности.

0
    • хэх
      28 октября  

бабушка, смысл отказыватся от АКДС и получать другие, это глупо...

0
    • .
      1 ноября  

бабушка, не важно какую ПРИВИВКУ или какого врача.но виновата всегда не мать.

0
  • Елена
    27 октября  

Надоа сдать анализ крови на наличие тяжеллых металлов

0
  • ведая
    28 октября  

Изначально больные генетически дети! Ненужное обвинять прививку, признанную защищать от страшных болезней!
    Старт заболеваний совпадает с прививочным календарем.

2
  • МарияМор
    29 октября  

Никогда не признают, что последствия от прививки. Т.е. такую справку не дадут. У нас было такое-судороги, все было в карточке и вызов был, потом в карточке вычитала, что ничего не было и вызова на дом не было и рекомендаций на ревакцинацию на адс-м уже не было,и консультации невролога тоже не было, с тех пор все карточки держу только дома.

2
  • кулумнуур
    кулумнуур
    Охотник Рыболов
    1 ноября  

Акдс так то опасная прививка. Сразу от трех сильных болезней

0
  • maria2011
    2 ноября  

инфаринакс в якутске сколько стоит?

0
  • ввв
    11 ноября  

Дети сейчас пошли очень слабые....

0
  • Ая
    12 ноября  

Не обращайте внимания на эту Астреюшку, она на ВСЕХ форумах с утра до ночи таким умным высокомерным тоном строчит поучает всех. Форум может быть на любую тему и она в этой теме всегда асface with tears of joy. Видать, в Германии никто ней больше не общается, ну конечно, эмигрантка же, о чем можно говорить с человеком, который Родине изменилface with tears of joyface with tears of joy.

4
Ответ на тему: Пострадавшие от АКДС, есть такие? Нужно для суда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания