Почему женщины берут собак крупных пород?
Вася  -    1057
а потом с большим трудом их выгуливают:(
Ответов 13 Написать ответ
  • астра
    24 октября  

мелкие они ж дорогущие и мерзнут же, дома писают.

Мерзость. Опять таки одеть обуть накормить.
    Дешевле ребенка родить!! Да и вид у них не очень без парикмахеов и визажистов.
    Лучше уж с защитником своим прогуляться.
    У меня вообще кавказ, частное подворье, с мужем выгуливаю, никто кроме нас кавказ не выгуливает, никого не вижу. Я со своей собакой не выхожу. могу, если только верхом на ней.

0
  • dv07
    24 октября  

Бред какой-то. Какая нравится порода - такую и берут.

0
  • про людей и зверей
    25 октября  

Мнение психологов на сей счет таково -

крупные породы собак предпочитают люди желающие усилить свою значимость и видимость типо вот
    "Я какой (ая) - разбегись народ ! :) "
    Но есть и просто любители Мухтаров и Бетховенов , каждому свое.
    Так что если вам встретился мужчина с чихухуа значит он в себе уверен)

0
  • Вася
    25 октября  

Я имею ввиду, то что они не могут их нормально выгуливать

собака их тащит куда хочет:)))

0
    • respect_my
      25 октября  

.

любая порода собаки будет таскать. если тащит, значит не воспитывали, не дрессировали хозяева. Это не только к женщинам относится, но и мужчинам.

1
      • Вася
        25 октября  

Ну если бы это был той-терьер она бы с ним справлялась

а она же овчарку берет, и не может её удержать, а потом собака вырывается и людей(детей) пугает!

1
  • respect_my
    26 октября  

.

во всяком случае женщинам не запрещают держать большую собаку.

0
  • Змеюка
    26 октября  

Не лежит душа к мелким. Посюсюкаться и полюбоваться ими могу на расстоянии. А вот крупные породы, по типу овчарок - моя любовь и отдушина. Есть собака 65 см в холке, в принципе не очень крупная, но выгуливаю её сама. Ходит рядом по команде, строгий ошейник есть, так что всё под контролем)

0
  • sonya2112
    27 октября  

Тоже самое, маленькие собаки вообще не нравятся, уж лучше кот, чем такая собака. Обожаю больших собак http://dogipedia.ru/samye-bolshie-porody-sobak-v-mire/ Это моя любовь с детства) Большинство маленьких собак глупые и гадят дома...

0
    • понятно
      11 ноября  

муж мелкий? и мелкое хозяйство?

1
    • ТИН70
      12 ноября  

sonya2112, Ничего себе , оказывается и половины из них не знала.
      А про маленькие породы , зря вы так , дело в хозяевах , а не в них как таковых .

0
Ответ на тему: Почему женщины берут собак крупных пород?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания