Печально что в Якутске нет красивых женщин,
Безумно красивый.  -    8403
а те которые в молодости были более менее, ну даже те, когда становятся женщинами их более менее симпатичная внешность куда то пропадает или уходит далеко далеко, и ничего не видно. Скажите,-где в Якутске красивые женщины?, а потом будете бесится что мужчины смотрят на сторону молодых девушек.
Лучший ответ
67
айрэ.1
айрэ.1
ой,все.
Ветеран
22 октября

Мне кажется наоборот,женщин красивых очень много,а вот мужчин нет симпатичных нет.

Ответов 160 Написать ответ
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Ветеран
    22 октября

Мне кажется наоборот,женщин красивых очень много,а вот мужчин нет симпатичных нет.

67
    • menyakutsk
      menyakutsk
      Не важно
      Ветеран
      22 октября

айрэ.1, вот он я симпотичный рядом с тобой

2
    • Владик.
      22 октября

айрэ.1, а зачем мужчине красота? Смотрите вот на автора, он красивый, даже безумно красивый, и какое у него восприятие на женщин? Этого вы хотели? Запомните: Красивые мужчины на женщин смотрят с высока.

Зачем вы женщины красивых любите, не постоянная у них любовь.

19
      • айрэ.1
        айрэ.1
        ой,все.
        Ветеран
        22 октября

Владик., Мне не нравятся красивые лицом мужчины .это очень по женски.

12
        • люди_х
          23 октября

айрэ.1, как корейские парни под штукатурку мажутся косметикой аж блестят на солнце...

3
          • 007
            23 октября

нет это не так делается

красивый мужчина это высокий атлет
            красивая девушка это худая вроде модели

чтобы так выглядеть надо неработать а только заниматься спортом или салонами красоты

3
      • Автор
        23 октября

Владик., вот это мой комментарий, т.е. Владик-это я. Вы меня плюсанули. Теперь поняли в чем смысл темы?, а так я Тролль МиЖа.

0
    • Vorhis
      23 октября

айрэ.1, нет этого нет

0
    • _Леший_
      23 октября

айрэ.1, Да, я один украшал этот город. Но я тоже уехал. Не осталось в Якутске красивых мужиков.

0
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    22 октября

Да, разабрали всех(((

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    22 октября

А Не фисдите: на Лентяйку вон до сих молодняк "облизывается". А уже за 50 старушке.

В топ писал.

Правда одно время побыла "луноликой" в-молодости, но потом всхуднула, и вцепилась.

С тех пор: Ни-Ни -сохраняет стройность и лицо.

0
  • Толик
    22 октября

У наших баб после 35 ти с фигурами проблема , талия у многих исчезает в неизвестном направлении face with medical mask

0
  • Тая.
    22 октября

Безумно красивый, фото кидай))оценим)

4
    • Безумно красивый.
      22 октября

Тая., по известным причина фото сюда кидать не буду, но вы можете посмотреть МОЙ ДВОЙНИК И ЕГО ЗОВУТ-ХИДЕО МУРАОКА, если не верите, то можете посмотреть его, ибо ХИДЕО МУРАОКА мой аналог.

0
      • Тая.
        22 октября

Безумно красивый., ну ничо так ага))

0
      • Семицветик-Светик
        23 октября

Безумно красивый., ну так...знаете...на любительницу)))

1
        • Безумно красивый.
          23 октября

Семицветик-Светик, ну я чуть старше выгляжу, поэтому более мужественный, а в молодости и он бы до моего уровня не дотянул бы, ибо совсем в молодости я был ёё моёё..... вот это красавееу, ну так и сказали, прямо на улице, а в данный момент, ну да, уже на него похож, печально, но факт есть факт. А другие после 30 красоту теряют, а я хоть на ХИДЕО МУРАОКА стал похож.

0
          • Семицветик-Светик
            23 октября

Безумно красивый., какой Вы самовлюбленный! Прям кичитесь своей красотой) красота тела не главное. Главное какая у Вас душа. А Вы со своим самолюбованием что то еще имеете? Есть что предложить миру?)

1
      • хаха
        23 октября

Безумно красивый., может вы его двойник , а не он ваш ибо он известная личность в отличае от вас

0
        • Безумно красивый.
          23 октября

хаха, тут речь или тема о визуально внешней красоте.

0
      • 2656
        23 октября

Безумно красивый., какое самомнение! Не верю!

0
      • zlayazaya
        23 октября

Безумно красивый., может нет красивых женщин, потому что тебе нравится мужики?

5
        • Безумно красивый.
          23 октября

zlayazaya, нет, об этом даже и речи не должно быть.

0
      • bedelicious
        23 октября

Безумно красивый., по мне так у Хидео Мураока не пропорционально здоровый нос.

0
      • ПростоБух
        23 октября

Безумно красивый., Хидео наполовину бразилец, а вы тогда наполовину кто? Дагестанец?)

1
  • леди_м
    22 октября

А что Вы можете дать красивой женщине?)) Такой нужно соответствовать!

3
  • леди_м
    22 октября

А что Вы можете дать красивой женщине?)) Такой нужно соответствовать!

1
    • Безумно красивый.
      23 октября

леди_м, тут тема не об этом, ибо это уже другая тема.

0
      • леди_м
        23 октября

Безумно красивый., отчего же другая тема? Что то я сомневаюсь, что Вы создали данный топ, только для того, чтобы потешить свое любопытство в этом отношении..)

0
  • michael.nrc
    22 октября

Красоту надо уметь видеть.

0
  • Минога
    22 октября

не хочу никого обижать, но в Якутске действительно очень мало красивых женщин. Если внимательно смотреть всегда найдется какой нибудь изъян, во внешности, осанке, одежде. Так не должно быть, это не нормально. Например идет красивая девушка, но у неё вид надменно пренебрежительный, ощущение что она королева мира, а ты пыль под её ногами. Но в основном безвкусная или вызывающая одежда, семеняще - сгорбленная походка. На счет макияжа я вообще лучше промолчу, ни в одном крупном городе такой вызывающей безвкусицы я не видела. Иногда очень хочется сказать "девушка, стерите с лица это безобразие, будьте попроще, смотрите в глаза и улыбнитесь, будет в миллион раз лучше".
    А вот от якутских мужчин я в шоке (в хорошем смысле), внешне они конечно неказистые, но вот внутреннее содержание - штучный товар высшего качества. Добрые, образованные, активные, спортивные. Сто очков дают вперед расфуфыренным павлинам из центральных городов с их мелкими меркантильными душонками. И самое главное их много, буквально каждой девушке по парню. Пожила бы якутская красавица в Москве или Питере в условиях конкуренции, узнала бы почем фунт лиха. Про себя я Якутск называю "город избалованно непуганых баб".

9
    • iro4ka2017
      22 октября

Минога, ну да ну да face with tears of joy не смеши

4
    • Alisa vin
      22 октября

Минога, да ты чо, город избалованных мужчин жэ, все на расхват чего не скажешь о женщинах

1
    • ПростоБух
      23 октября

Минога, активные?! Якутские парни которые двух слов связать не могут и чтобы скрыть смущение максимум выдавить из себя "че кепсе"?? Нуу не знаааю...

2
  • всепрекрасно
    22 октября

Ну ладно молодые. Женщина за 40 если будет золотая середина и то хлебface with tears of joy. Не ищите красавиц )) главное верность требуйте от женщины мужчиныыыы)))

1
    • platon73
      platon73
      Профи
      22 октября

всепрекрасно, ладно молодые ошибки делают, но и "бес в ребро" косячат...а к афтору вопрос...ты пэдик или альфонс?...

0
  • Безумно красивый.
    22 октября

Ну вы посмотрели меня, т.е. мой аналог?, а своё реальное фото сюда не буду кидать, ибо ХИДЕО МУРАОКА и я реальные двойники, возможно даже я лучше, но все же посмотрите его, а мне лень. Все, точка.

0
    • iro4ka2017
      22 октября

Безумно красивый., smiling face with open mouth and smiling eyes смешно
      Кто пишет что в Якутске нет красивых девушек и подобное будет так писать в любом городе и стране . Потому что если не можешь подойти к женщине и познакомиться мы не виноваты!
      Я вижу везде красивых ухоженных стильных и хороших женщин и до 35 и после , автор может очки нннадо ? face with tears of joy

4
    • *
      23 октября

Безумно красивый., ну раз ты весь из себя такой распрекрасный, то наверняка у тебя должны быть качественные фотографии, которые можно было бы сравнить с этим ХИДЕО. Скинь несколько фоток ХИДЕО и одну свою, если не найдем тебя среди фото ХИДЕО, то так уж и быть, верим на слово. Как говорится пруф или п*здабол.

0
  • Pretty lady
    22 октября

Не люблю хвалиться,но мне за сорок и красивая, стройная, очень молодо выгляжу, достаточно хорошо одеваюсь, никогда не хотела замуж, но что то сгрустнула после 40, подумала а не попытаться ли устроить личную жизнь, посмотрела на мужчин после 40 в реале и в интернете, нет ребята, симпатичных, хорошо опрятно одетых, а главное подтянутых и спортивного телосложения мужчин практически нет, я конечно не обо всех говорю, это кстати женщин тоже касается. Я понимаю внешность не важна, но я считаю что любой нормальный человек любого пола должен хоть иногда следить и ухаживать за собой, следить за телом, за одеждой, за тем что ест. Наверно я перфекционистка но я хотела бы чтоб в нашем городе было больше ухоженных людей.

8
  • самаявредная
    22 октября

Вона в Таиланде полно очень красивых мужиков,у которых одно желание,подставить свою попку любому

1
  • platon73
    platon73
    Профи
    22 октября

тогда вопрос к автору, какие критерии под красивую женщину?....

1
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    Ветеран
    22 октября

Женщины у нас красивы - их быт ест как ржавчина металл.

3
  • леди_м
    22 октября

Вот и я тоже не буду здесь хвастать своей внешностью. Скажу лишь одно: комплименты настолько уже достали! Что перестаешь обращать на них внимания. В большинстве своём мужчины, как правило бояться красивых женщин. Бояться быть отвергнутыми. Здесь есть доля правды. В виду того, что подобные женщины тоже перед собой хотят видеть вполне ухоженных, мужественных, широкоплечих мужчин. А не непонятное подобие неизвестно чего. Правильно выше сказали, в городе очень мало подобных мужчин. Внешность все таки играет немаловажную роль для начала чего то большего. Скольких я отвергла, аж самой тошно. Но, я уж лучше буду одной, чем неизвестно с кем.

4
    • Сид_Вишес
      22 октября

леди_м, ты забыла добавить, наши местные красотки хотят рядом видеть обеспеченных мужиков, такие уж они алчные. Но так как бизнесменов и олигархов на всех не хватит, большинство простых мужиков не рискуют, боясь не то что бы быть отвергнутыми, а боясь что финансово не потянут такую красотку, ведь красоту в наше время поддерживать не так то и дешево плюс еще много запросов других появится.

0
      • леди_м
        22 октября

Сид_Вишес, я не забыла это добавить. Мы здесь обсуждаем внешность женщины, а не финансовую состоятельность мужчины. Но, если Вы уже и затронули это, то я скажу следующее: любая уважающая себя женщина, если она действительно себя уважает и ценит, ,хочет рядом с собой видеть не неудачника, а финансово состоявшегося мужчину. Это не алчность. Это нормальное желание женщины быть уверенной в своем будущем! А красоту действительно необходимо поддерживать, причём в любом возрасте. Как бы это нелепо не звучало для более старшего поколения. Всему есть свой рассвет. И всему есть свой закат. И вот в этот рассвет, в эту свежесть, скажем так... и необходимо вкладывать. И это не обязательно должны быть уколы красоты или что то подобное. Иногда достаточно грамотно ухаживать за собой, делать это регулярно и своевременно.

0
    • вот так
      22 октября

леди_м, и этот отвергнутный неизвестно кто будет новым Ил Дарханом и будешь ты кусать локти

0
      • леди_м
        23 октября

вот так, ой, я так посмеялась!!)))) Да хоть там Папой Римским!! С набытыми до краёв кучей денег!!)) Если мне человек внешне не нравиться, ему никакие богатства не помогут!!)) Вам некоторым надо уяснить одно: в жизни представляете далеко не все красавицы падки на деньги!

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    22 октября

А я вижу много красивых девушек в основном это которые молодые
    За 30 красивых поменьше
    А так я сама не красавица но умею себя преподнести таковой и главное я чувствую себя красавицей
    А точнее королевой

0
  • юлья
    юлья
    юлия
    22 октября

Это не красивых нет. А нет женщин в твоём вкусе. Сочувствую...

0
  • Гергий
    22 октября

Красивая девушка,а ругается,как сапожник,дымит ,как заводская труба)Что иожет дать эта девушка?

0
  • Митрей
    22 октября

Аналог ищет аналог красоты )))

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    22 октября

дааа, трудно вам....

0
  • Толик
    22 октября

Да ладно б на рожу лица ,все таки в основном северо восточный тип монголоидок в основном бабы у нас ...но бедра у многих узкие , ноги худые без икр и коротковатые , живот как у беременных ., лица большие слишком...
    В общем пропорционально сложеных женщин маловато .
    Че не так ! Так !
    А мужик есть мужик , главное чтоб не воняло от него слишком , ну одежда хоть пару раз / мес стиранная... И харе smiling face with sunglasses

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      22 октября

Толик, каких делаете, такие и рождаются))

3
      • Толик
        22 октября

Азальета, Пока ещё никого не делал ....Но кнешна смотрю на общие пропорции лица и тушки у баб , ровные зубы , кожа хорошая ..в общем чтоб генетический материал был качественный , а как же ?
        Но главное интеллект хоть в наличии был . , а с этим у наших баб реально проблемы очень большие .confused face

Симпатичные девки то есть мало мало , найти можно ...Но умных , днём с огнём не сыскать ! face with cold sweat

0
  • Яна
    22 октября

Автор прав. Кто так не считает, съездите в Гонконг, Корею или Японию итд, сами поймёте.

0
    • кулумнуур
      кулумнуур
      Охотник Рыболов
      24 октября

Яна, а вы видели корейских девочек школьного возраста?
      Ужасно не симпатичны.

У корейцев индустрия красоты поставлена в виде косметики и пласстической операции.
      Без красивой внешности в хорошую работу не трудоустроится девушкам

Сравните корейских бабушек без пластики и наших женщин в пожилом возрасте и вы заметите что наши пожилые женщины намного красивей как и школьницы

Так что это красота кореянок лишь чудеса пластики и косметики

0
      • Яна
        24 октября

кулумнуур, а фигура - тоже пластика? Кожа, осанка. Еще в них есть такая неуловимая черта, скромность вкупе с гордым видом. Очень привлекательны.

0
        • кулумнуур
          кулумнуур
          Охотник Рыболов
          24 октября

Яна, ну фигуру можно изменить и без пласстической операции при желании. Кривые кости выпрямляют за деньги.

Кожа? Они постоянно мажутся антизагарным кремом что мужчины что женщины. У них белая кожа в почете.
          У нас же наоборот ценится благородный загар. Типа это может позволить оолько обеспеченный человек отдых на югах или солярий

0
  • Толик
    22 октября

Знал японку .Японки высокомерные, помешаны на фирменных шмотках , кожа белая и пахнут хорошо ...как будто все только из бутика все с иголочки , стерильные какие то ..face with medical mask

0
  • paparam
    23 октября

Так если в инста покопаться то все красотки же. У нас в Якутске есть красивые девушки👍🏻 Просто может у вас запросы слишком высокие? А то что одеваются и красятся «не очень» это можно поменять

0
    • Безумно красивый.
      23 октября

paparam, инстаграмм и реальная картина или реальный внешний вид девушек, например на улицах города, ну это же не одно и тоже, разве я не прав?

0
      • paparam
        24 октября

Безумно красивый., ну если девушка очень страшная то тут никакой фотошоп не поможет😅 зайдите на «бьюти» страницы, посмотрите фотки, зайдите на их страницы, посмотрите есть ли видео, на видео труднее отфотошопить👍🏻 Эх мужики, всему вас учить надо😂

0
  • yexample
    yexample
    кути нига
    23 октября

При чем тут красата, красата вас ни накормит ни напоит! Нужно искать любовь и любить любить любить!не зря гаварят: в глазах любящего все красиво.

2
  • си
    си
    Профи
    23 октября

А ты иногда из дома выходи. Тогда увидишь, что кроме лица твоей мамы и сестер есть и другие лица.

2
    • Безумно красивый.
      23 октября

си, я действительно стараюсь избегать толпы, так как слишком красивый, ну прямо как будто я инопланетян, а смотряяят, смотрят на меня как будто такой красивый как я здесь в Якутске еще ни разу и не был.

0
  • добрый14
    добрый14
    андрейка
    23 октября

Автору попались деревенские телки шас и хаи т всех. Небось винерой заразили щас ноет.

0
    • Безумно красивый.
      23 октября

добрый14, а зачем у вас такой ник?, ибо вы вовсе и не добрый.

0
  • Идончик
    23 октября

Внешность женщин Якутии , практически приспособлена к климатическим условиям. Сейчас только женщины, как то начали модифицировать лицо и тело. Например, очень неестественно смотрится правильной формы грудь, хирургическим путем у якуток. У истинных якуток, совсем не точеная фигурка, особенно есть такие женщины в деревнях, на них очень приятно смотреть, мое личное мнение.

1
  • грущик
    23 октября

Просто ты мало водки пьёшь, вот и не видишь всю красоту)

0
  • Я
    23 октября

Не согласен категорически! В прошлом году ездил в Калининград. Был в самом городе и мотался по области. Всего 2 недели там пробыл и обескуражен: БАБЫ ТАМ СТРЕМНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! Вернулся и успокоился...

3
  • дьолбаар
    23 октября

Дьолбаар

Зато мужики че то становятся виннипухами. Или крайний случай телепузиками. Нет стройных мужчин.

1
    • Безумно красивый.
      23 октября

дьолбаар, самые стройные рядом со мной похожи на кривое зеркало.

0
  • владим..
    23 октября

Очень печальный тип создал эту тему, красивых девушек и женщин очень много в Якутии идя по улице прям и хочется со многими просто хоть поговарить очень много приятных лиц

1
  • marty_mc
    23 октября

каждой твари по паре, ищите

0
  • qwerty_vatnik
    23 октября

Полно наверное красивых и девушек и женщин. Все таки выбор большой в Якутске.

0
  • МаркХ
    23 октября

Красивые женщины есть, пешком они мало кто ходит,

Больше на авто

0
  • 060410
    23 октября

=))))))))))))))))))))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy спасибо, что просветили, а то мучались в догадках автор

0
  • zulu.e
    23 октября

я думаю их много но,в реале что то я не замечаю ибо много работаю

0
    • Безумно красивый.
      23 октября

zulu.e, а может вы и правы, ну где-то они прячутся.

0
  • Вася
    23 октября

Они тока

в телевизоре

0
  • agn_19
    agn_19
    александр
    23 октября

Печально, но это факт. И даже водка не помогает.

0
  • 12
    23 октября

красивых и тех и тех тут в городе то нет ... все же деревенские
    это вам не владивосток например, где красивых девушек на порядок больше

1
  • d
    23 октября

Красота штука индивидуальная, может автор любитель мулаток или еще каких-то экзотических красоток. А в Якутске якуты да русские, нет изюминки)
    Лично я считаю, что в Якутске много красивых женщин.

2
  • natalibenn
    23 октября

Почему нет..? Их очень много...просто ты их не видишь....они на машинах ездят...а ты нврно пешком..face with tears of joy..

1
  • Fokus
    23 октября

автор шемейл..

0
  • romalina
    23 октября

С лица воду не пить есть такая пословица. Душа красивая и человек хороший что еще надо.

3
  • donsa
    23 октября

У автора проблемы с самомнением.
    Красота внешняя - это всегда приятно. Красивых женщин много. Особенно радуют ухоженные девушки и женщины!) Но это ведь только внешняя "составляющая"... Зачем на этом зацикливаться?

0
  • Art
    23 октября

Вообще не по-мужски сидеть и называть себя безумно красивымйface with tears of joyЭто баьа прикалывается сидит скорее всего

0
  • Красивые есть
    23 октября

Автор бомр и не видит красивых якуток, потому что они работу работают и не шляются так просто по улицам.
    К красивым якуткам на личный прием записываются предварительно и под убедительным предлогом. Могут на КПП не допустить.

0
    • ?
      24 октября

Красивые есть, по вашей логике студенты, одинокие матери и те кто не работает еще те кто ходят на автобусе не красивые?

0
  • bedelicious
    23 октября

Зайдите в Инстаграм, каждая вторая красотка

0
  • фсб, фбр, кроче сыщик.
    23 октября

хоть тролль мижа не врет о том что его темы частенько выставляют на главную страницу, ведь это же его тема, а его самого вы можете поймать когда он выходит с ником тролль мижа, просто с ником тролль мижа он превращается в самого себя, но он редко выходит ником Тролль МиЖа, если не верите, то это тема висит на главной странице.

0
  • danvik
    23 октября

Мужчина и красота? Не совместимы.... Ну автор судя по нику красивый , притом безумно... То ничего мужского не осталось в нем, притом безумно....

1
  • ли.ло
    23 октября

Зачем вам красивая женщина?

Не сможете с такой ужиться, она не станет вас терпеть, т.к. любить её надо, а не вас? Обычно если мужчина красивый, то жена у него серенькая, но хваткая и которая будет от вас отшивать других женщин. Ищите не красавицу, а умную и работящую.

1
  • жучок_
    23 октября

Я красиваяwhite smiling face

0
  • *
    23 октября

Жители нашего города совершенно обычные люди, да, есть плюс-минус красивые/симпатичные лица, но, извините, если красивых женщин 2 из 10, то красивых мужчин 1 на 1000. Вот серьезно, как ни обращу внимание на взрослых, зрелых самцов, то вижу только пузо навыкат, пропитые лица и намечающуюся плешь на голове. Одеваются совсем не стильно, будто напялили то, что более-менее чисто выглядит, может быть даже погладят, на этом процесс ухода за собой заканчивается. Тьфу, обычная женщина на таких даже внимания не обратит, красивая же подавно. Мужчины, научитесь следить за собой, используйте нормальный, качественный парфюм, а не акс эффект за 200 рублей в оптовках, брейтесь каждый день, следите за ногтями, мойтесь чаще, чем раз в неделю, и возможно вы будете хотя бы на уровне женщины вида "обыкновенной".

p.s. автору просто не дают, вот и ноет на форумах, лол.

3
  • ХИДЕО МУРАОКА
    23 октября

Это кто меня тут обсуждает? face with look of triumph
    Я конечно красавчик всея вселенной, никто не сравнится со мной
    smiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

0
  • Хан130955
    23 октября

Ходячие химикаты

0
  • Juliaaa
    23 октября

image
    Фаина Раневская

0
  • батька
    23 октября

Неправильно поставлен вопрос. Красивые женщины есть, просто их мало если взять из общей массы.

0
  • Хех
    23 октября

Тролль МиЖа красава, везде его темы, даже на главной странице))))

0
  • 😂😂😂
    23 октября

Тунгусоидки по-расе потому что!и с позиции тунгусоидов все очень красивые:толстые как колобок,ноги короткие и кривые,узкие глазки и спина длиннаяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyА автор равняется на метисную и европейскую внешность!!!Вон даже тураниды(метисы казахи ,киргизы,башкиры,узбеки и тд)считаются красивее если похожи больше на евро .Телевизор меньше смотрите и будет вам щастье

0
  • автор
    23 октября

Явно нетрадиционной ориентации...нормальный мужыг не будет себя сравнивать по красоте с другими мужыгами...позор тебе латентный...

1
    • Автор (Безумно красивый)
      23 октября

автор, там на верху читайте Владика, это я писал.

Тролль МиЖа.

0
  • alya_alina
    23 октября

В провинциях всегда так.Красивые стараются поближе к большой земле где выбор больше и лучше.А здесь какая может быть перспектива...Даже если в молодости мало-мальски симпатичная девушка,выйдя замуж за типичного местного обсоса,явно красоты себе не прибавит от здешних условий жизни,выживая на одну зарплату по большой любви.

0
  • Тролль МиЖа
    23 октября

Теперь читайте Владика, это я, я же Безумно красивый.

А так смысл темы вы поняли?

0
  • мина
    23 октября

А между прочим у нас в якутии много милых женщин и красивых.
    Притом женщины у нас выглядят намного моложе своих ровестниц из других
    регионов. Модно одеты и со вкусом подобраны обувь сумки макияж.
    Среднего роста и маленьким размером ног, учтите со своими зубами в других региона там где заводы
    женщины к 30 годам уже с протезами зубов ходят. И землянистым цветом кожи.
    Высокие как лосихи и с 40 размером обуви с белым костистым рубильником впереди(((((((
    Не вызывают восхищения и вообще внимания.
    Я много раз была в других уголках России, сказать что мужчины лежали штабелями сказать ни чегоwinking face
    Шею сворачивали, падали с лестниц, останавливались как вкопанные, проливали чай при виде черных глаз и черных кос. Выбегали с поездов-электричек, лишь бы узнать имя)))))) были рады таскать мои тяжеленные сумки зная что я вот вот улечу в свою тайгуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Так что наши женщины самые привлекательные и красивыеthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

3
    • граната
      24 октября

это вы были в каком-то рабочем городке маленьком при заводе, где люди живут как ломовые лошади. В Российских городах люди красивые. Девушки очень красивы. Высоки, стройны, изящны, фигура, лицо. И парни красивы - высокие, атлетичные даже без спорта. Руки ноги длинные. И что странно, мало полных людей. У нас гораздо больше. У нас много симпатичных людей. А природно красивых не так много, но есть. Ну, и у нас другие особенности, другая красота. Там прямо любой человек в модели годится, ну почти)) У нас - нет. Но наши парни и девушки мне нравятся больше. Мы дети природы.

1
  • абокаяда
    23 октября

Комменты не стала читать...
    Но я скажу: сегодня утром когда ехала на работу в автобус зашли Мама с дочкой... Уселись они рядом со мной и девочка вся тороторила и тороторила, что-то рассказывала маме... Чистейший голос, такой нежный, тихий...
    Я подняла голову... Вауsmiling face with heart-shaped eyes девочка такой красоты!!!
    А мама ее лет 25-28 супер!!!! Сахаляристая, с большими карими глазами, фигура ваще офигеть, высокая... И голос...
    И они говорят по якутски! На чисто якутском языке! face screaming in fear
    Так что, автор, ты отпишись лет через 10-15. Пока ты тыкаешь на возраст, посмотрим на тебя через 10-15 лет!

3
    • Тролль МиЖа
      23 октября

абокаяда, да я уже отписался, а вы просто не читаете. Выше вот читайте Владика, ибо это я, а так же я Тролль МиЖа.

0
  • Тролль МиЖа (безумно красивый)
    23 октября

Конечно наши женщины красивые.

0
  • динамовец
    23 октября

Говорят во Владике и Красноярске красивые женщины.

0
  • Испанка
    23 октября

Автор,так молодые или красивые? Кого именно нет в Якутске?

0
    • Толик
      23 октября

Испанка, ..Да че непонятно ? Хер с ним мордашка у бабы симпотная , это еще можно встретить.Тупо Нет

пропорционально сложеных баб , даже талия и широкие бедра - редкость !.crying face

0
  • Джон
    24 октября

нее ну если модельной внешности, то автору нужно ехать покорять Москву или лучше вообще зарубеж, где красоту оценят по достоинству и платить будут за лицо. Но везде есть свои подводные камни. По поводу девушек, с годами уже ищешь не красавицу, а родную душу, ну понятное не марбашку.

0
    • Автор
      24 октября

Джон, а тут типа скрывать себя от всего, ну из-за того что я безумно красив. Например когда я выхожу на улицу, то девушки, даже женщины сразу начинают глазеть, а иногда некоторые девушки, даже женщины бегут за мной, поэтому я в основном доме и пишу темы.тут, ну троллю типа, а контору мою зовут Тролль МиЖе. Одежда у меня плохое. Специально, т.к. если начну одеться нормально, то сразу бегают за мной, хотят домой увезти.

0
      • aln1
        aln1
        Ветеран
        24 октября

Да ладно понтить! Был бы реально красавец - опридован уже стал бы. Меня же оприходовала лентяйка раньше. Это теперь я старый и изломаный, а раньше "гроза красоток" был. Вроде одна удачливая и оприходовала.

0
      • Джон
        25 октября

Автор, в смысл то дома сидеть? Прятаться от баб?
        родители обеспечивают? Нужно же как-то зарабатывать себе на жизнь. Не знаю даже платят ли в якт за лицо, если платят, то немного наверное. Ну или как вариант стань альфонсом, но это тоже не каждому подходит.

0
  • стюарт
    24 октября

Вон глянь на джокере вчера энджи-манекенщица была, красотка!

0
  • Толик
    25 октября

Все красивые женщины сконцентрированы в гор. Алма ата ( Алматы ) .Казахстан.!.
    thumbs up signthumbs up sign
    Это фак..т .white up pointing index

0
  • сам этот
    25 октября

автор на 100 % *** и импотент!

0
  • хехе
    26 октября

Так то автор прав, так и есть.

Так же женщина права золотые слова сказала " Пожила бы якутская красавица в Москве или Питере в условиях конкуренции, узнала бы почем фунт лиха. Про себя я Якутск называю "город избалованно непуганых баб""

Когда приезжаешь сюда с других городов диву даешься сколько тут асексуальных людей, низкие толстые, и простите, но бывает и кривоногие, и какие то все бочки на ножках или доски плоские. Это факт зачем с этим спорить.

Тем девушкам которые говорят что они мол огого, что они получают тут столько комплиментов я хочу сказать, радуйтесь что Вы в Якутске, тут просто красивых нет, вот и смотрят на вас самую лучшею из ........ А если бы вы по совету той девушки оказались в Москве, вот там бы вы поняли что стоите на самом деле, и что нос кверху и корону носить вам только в якутске и можно, а там, вы серая посредственная мышка с так себе наружностью хорошо если на троечку.

И да! Важно! Характеры и сложность. Там ведь на западе девки еще и характером лучше, все открытые какие-то добродушные, никак наши, которые сложные какие-то.

0
  • Егор
    26 октября

У нас самые красивые в мире...

0
  • LuckyHope
    17 ноября

Я вот пытаюсь познакомиться с молодым человеком от 28-33 и все с возрастом стали какими-то бесцветными. Или я раньше дурочкой была, или парни в молодости интереснее выглядели, сейчас пнчадьненько и уныло все стало.

0
  • Влад
    7 декабря

Ты же меня ждеш?

0
Ответ на тему: Печально что в Якутске нет красивых женщин,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания