Какой готовый бизнес можно купить за 2 млн рублей.
Ольга  -    1972
Без опыта предпринимательства
Ответов 26 Написать ответ
  • гудронбетон
    20 октября 2017  

У ВАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ ПИШИТЕ НАМ

0
  • гудронбетон
    20 октября 2017  

МЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОДСКАЖЕМ И ПОСОВЕЩАЕМСЯ,МОЙ БРАТ УЖЕ 10 ЛЕТ В ЮЖНОМ КИТАЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВСЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

0
  • Мимо проходящий
    21 октября 2017  

Продаётся ресторан за 1.5 миллиона, работает уже на одном месте 60 лет, бизнес-ланчи, банкеты, поминки, свадьбы. 35 посадочных мест, стабильный оборот 1000000 р. зарплата персонала 160000 р. закупка продуктов, коммуналка и т. д. 200000 р. аренда 200000 р. остальное прибыль это примерно 440000 р.

0
  • одинокий пастух
    21 октября 2017  

Купи ресторан-бар с раскрученным ночным клубом, ночной клуб работает в пятницу, субботу, воскресенье, ресторан действует в будние дни в его состав входят несколько заведений: основной зал ночного клуба - 700 кв. м. Максимальная вместимость клуба: 800 человек. Средний чек от 1000 до 1500 рублей на человека. Процент наценки: + 200 % для бара и + 350 % для ресторана. Кухня Европейская, Японская, Традиционная, открытый гриль. Стабильный и надёжный годовой оборот ( 87000000-90000000 рублей ).При среднемесячных расходах в 2300000 рублей, чистая прибыль составляет не менее 1000000 рублей. Все заявленные финансовые показатели могут быть подтверждены соответствующими официальными документами ( онлайн-касса, ЕГАИС, товарные накладные ). Бизнес обеспечен новейшим светозвуковым оборудованием, системами вентиляции, пожаротушения и видеонаблюдения. Кухня и бар имеют всё необходимое для работы оборудование мировых брендов. Имеется алкогольная лицензия. Согласован 5-летний договор аренды с регистрацией ФРС. Клуб является якорным арендатором. Наработанные технологии продаж и контакты проверенных поставщиков будут полностью переданы новому владельцу. Помимо этого будет оказана любая иная помощь и поддержка при покупке данного бизнеса. Количество работников: 44 человека, фонд заработной платы: 1000000 рублей в месяц. Площадь помещений 1420 кв. м. Стоимость аренды 350 тысяч рублей в месяц. Стоимость готового бизнеса 1.500000 рублей.

0
  • crm
    22 октября 2017  

Можно купить помещение за 2 млн. рублей и сдавать его в аренду. 89143019741 на ватсап напишите

0
    • Ольга
      23 октября 2017  

crm, это долго окупается мне кажется

0
      • crm
        23 октября 2017  

Ольга, Согласен, не так быстро... как хочется, но быстрее чем квартира стоимостью 3-4 млн. рублей.

0
  • crypto_pro
    crypto_pro
    satoshi nakamoto
    23 октября 2017  

Предлогаю майнинг ферму криптовалют напрямую.
    окупается 3-5 месяца (не зависимо от вложенной суммы)
    можете обналичивать доход сразу.
    +7(914)823-34-82 всап.

0
  • маркетолог
    23 октября 2017  

Лучше заняться на первой поре купи-продай...без опыта прос*ете ваши бабки! вложите в торги,но трейдеров в республике 1-2 штуки...мой сосед вложился в одного смешного мужичка,с виду ЛОХ, и этот ЛОХ принес ему за 2016 год 9 лямов из вложенных 2 .за 2017 10 лямов ...при этом играют уже большими суммами,НО при этом самому шарить тоже надо .я не шарю поэтому вложился в лям и пока за 3 месяца на счету 2,5 ляма,что считаю круто.

0
    • Ольга
      24 октября 2017  

маркетолог, насколько высоки риски?

0
      • маркетолог
        24 октября 2017  

Ольга, от трейдера зависит, лично мне вот сосед порекомендовал и целый год видел их работу своими глаза ,только потом вложился. Поэтому я знал,что человек крепкий трейдер...
        Насчет рисков я писал выше, посоветовать вам ничего не могу...можете сделать как я целый год смотреть за бизнесом (любым не только трейдинг ) только потом вложится.чтобы уменьшить риски и вникнуть в схему бизнеса.
        п.с. тему криптовалют тоже рассмотрите,если хотите за короткий срок увеличить счет,но если честно я не доверяю,хотя многие аналитики подтверждают потенциал сие чуда...в якутске говорят школьник заработал 10000 долларов, покупал за 400 долларов,но может это байки..хз короче)

0
      • маркетолог
        24 октября 2017  

Ольга, ведите бизнес год ,тогда уменьшите риски и поймете схему бизнеса(любого). Я не знаю какие риски ,потому что я не играю там,а делает работу определенный человек за % от дохода.

0
      • николай_с
        2 ноября 2017  

Ольга, без опыта шанс пролететь на бирже 95%. Лучше начинать торговать с небольших сумм и не спешить. Есть площадки, которые ИМХО лучше чем ̶Л̶о̶х̶е̶к̶с̶ Форекс - Bittrex и Bitfinex. Торгуют криптовалютой на манер Форекса, но курсы более волатильные и профит можно в день делать хоть 1000%, но надо учиться и знать английский хорошо, чтобы тусоваться на специализированных сайтах, каналах телеграмма, подсайтах реддита, даже иногда заглядывать в глубинный интернет (даркнет)...

0
    • otreyu
      16 ноября 2017  

маркетолог, есть контакты мужичка?

0
  • crm
    23 октября 2017  

Новая проверенная платформа для инвестиций, кому интересно, можете посмотреть перейдя на лендинг:
    https://cashbery.com/landing1/223225/

0
  • Сергей
    4 ноября 2017  

Готовы помочь в формировании вашей клиентской базы в crm системе Инклиент (мы их партнеры). Запустили уже не один десяток проектов, подробнее о базе клиентов здесь - inclient.ru

Мой скайп - info_712746, если меня не будет на связи всегда дежурный

0
  • Татьяна
    6 ноября 2017  

КУПИТЕ мою ТОРГОВУЮ площадь 20 квадратов. И получайте доход каждый месяц.ватсап 89241673267

0
  • polecold1978
    6 ноября 2017  

В мой бизнес к маю месяце 2018 года вырастит в двое. В инете бываю редко
    Ватсап 89241694745

0
  • homo
    6 ноября 2017  

Доход до 500 т.р в месяц. 89243632151

0
  • Розалия
    7 ноября 2017  

Здравствуйте ! Позвоните по телефону 89681571333 при встрече все обьясню такие дела нужно решать при встрече там решите надо вам или нет гарантия все 200 %

0
  • LAKKI-
    30 декабря 2017  

Доброе время суток Ольга готов Вам предложить сотрудничество Я буду Вам в город поставлять продукты питания Вы оплачиваете их стоимость включая доставку скажу сразу что есть еще один человек который будет заниматься реализацией продуктов расчет будет по реализации через неделю так как имеет несколько магазинов баз в городе и улусах ?

0
  • yurchenkoalexey83
    3 января  

Если задумываетесь открыть свой бизнес, то советую зарегистрировать фирму в оффшорной зоне. Все зависит, конечно, от Ваших пожеланий и деятельности, но на налогах можно существенно сэкономить. В некоторых юрисдикциях действует нулевое налогообложение и отсутствуют требования к отчетности. При всем этом деятельность свою Вы будете вести в родном государстве. Если вариант заинтересовал, пишите - +7(926) 664 2110 (Whatsapp)

0
Ответ на тему: Какой готовый бизнес можно купить за 2 млн рублей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания