Почему квартиры продают только риелторы
Лена  -    3655
Ищу 1 кв квартиру. И куда не позвоню одни риелторы. Причем вроде квартира хорошая звонишь продали и другие предлагают. Так уважаемые риелторы вы хоть выставляйте реальные квартиры.
Ответов 105 Написать ответ
  • Фцуке
    20 октября  

Потому что люди обленились

0
  • niva2000
    20 октября  

Я продаю квартиру без риэлтора, но звонят не покупатели, а одни риэлторы.

7
  • кислица
    20 октября  

Тоже продаем ,звонят только риэлторы

2
  • 241024102410
    20 октября  

Я тоже ищу квартиру. Три дня звонила и одни риелторы. Но сегодня повезло попала на собственника. И вариант очень неплохой.

2
  • otreyu
    20 октября  

потому что, ваши "неплохие" варианты, это всего лишь замануха риэлторов чтобы вы к ним позвонили ;)

3
  • ndo230989
    21 октября  

ага есть такое, даже когда приходишь типа "собственник", а там рядом стоит риэлтор :(
    и одни и те же дома выставляют под разными номерами да еще фото из разных ракурсов :)

0
  • 043
    21 октября  

Продал квартиру хорошую, 2 месяца пытался продать без риэлтора, но покупашки были все туповатые и ипотечные, в итоге обратился к риэлторам. Те впарили первому покупателю, который пришел смотреть, оформили все бумажки, подогнали сумму, ( ипотечник) , нарисовали оценку какую надо и т.п. сам покупашка все это дело не осилил бы.

4
  • Prohogaya
    21 октября  

Тоже самое, продаю кВ,задолбали агентства 🤦🏼‍♀️ Ещё цену сбивают, халявщики. В итоге нашёлся покупашка без риелтора

0
  • 234234
    21 октября  

есть кто без риэлтора продает? пишите 89841056690 нвостройку или вторичку

0
  • stspec1razr
    21 октября  

Мы тоже ищем квартиру от собственника, обязательно - КПД или 112серия, 2х комн., в пределах 3.200.000, пишите 89141048323 (с фото)

0
  • лес
    21 октября  

Размещают такое же объявление, перехватывают, когда звонит покупатель, звонят продавцу и говорят что у них есть покупатель. Встревают короч между продавцом и покупателем. Когда мы продавали комнату в общаге, у каждого риэлтора покупатель был, отбили этого покупателя у риэлтора. Спрашиваю где нашли объяву, по ватсап отправили объяву, типо продают комнату, а там риэлторы. Продавцам почаще надо объявы обновлять, подавать везде где только можно и указать что реальн хозяин продает

1
    • Я
      21 октября  

лес, а нельзя их привлечь к ответственности по закону?? я продаю свою квартиру, подала объявление.а они там перехватывают объявление, махинации какие то..какое они имеют право предлагать кому либо мою квартиру, без договора со мной

0
      • лес
        22 октября  

Я, не знаю. Вот вы продаете квартиру, вам по объявлению звонят, спрашивают где находится, то сё, попросят фото отправить по ватсап, могут и не представляться риэлторами, выпытают что им нужно, потом разместят объявление. В нашем случае так и было. Покупатель нашел объявление не там где мы подавали. Поэтому почаще обновляйте объявления, подавайте в соц сети, газеты и т.д по ватсап в группы даже отправляйте, указывайте что реально собственник продает

0
  • люблютишину
    21 октября  

Когда искала квартиру звонили и писали только риэлторы. Только один собственник сам продавал. Так и не купила ничего.

0
  • Продаю кв
    21 октября  

Продаю квартиру без риэлтора,обьявлние кинул ,тоже риэлторы одни звонят

1
  • Продаю кв
    21 октября  

Продаю квартиру без риэлтора,обьявлние кинул ,тоже риэлторы одни звонят

0
  • 4239
    4239
    сергей
    22 октября  

722536 студия.Собственник

0
  • покупашка
    22 октября  

ищу квартиру 1 комн. не менее 36кв.м.в пределах 3100

0
  • покупашка
    22 октября  

куплю 1 комн. квартиру не менее 36кв.м

0
  • Алена
    22 октября  

Мы ищем квартиру 2 х комнатную 112 или индив планировки, с ремонтом в пределах 5 млн, половина ипотека. В районе ягнг, 17 школы, 31. 89644240674

0
    • Rulee
      23 октября  

Алена, продаю евродвушку в элитном, двухподъездном доме. Район олонхо и 5-ой шк. ( за золотыми воротами ) 50,4 кв.м., 6/7 этаж, консьерж, ухоженный подъезд, тихие соседи , хороший ремонт, меблирована частично.
      Продажа от собственника, безобременения, агенства не беспокоить.
      Фото по ватсап +79241720823 +79142293319

0
  • Я
    22 октября  

А мы продаём 3× комн 112 серии рядом шк 14 и 31

0
  • миндалинка
    23 октября  

МЫ ХОТИМ в ИПОТЕКУ квартиру

но у нас нет пв ,я так думаю без риэлтора не договориться с собственником или все таки собственники идут на уступок ?

0
  • magnusrp
    23 октября  

Нужно отдельную ветку создать собственников и удалять сообщения риэлторов и шифрующихся риэлторов)

0
  • ext_insta_1463064150mplds
    23 октября  

Продаю 4комн КПД 3500, район 17 квартала 89969144214 собственник

0
  • k_ykt
    23 октября  

по своему опыту примерно из 30 звонков 29 риэлторов и 1 потенциальный покупатель.
    #яконечновсепонимаюноэтогоянепонимаю

1
  • Илья
    23 октября  

Куплю 2х комнатную квартиру с ПВ пол миллиона, остальное ипотека
    КПД или 112 серии
    В пределах 3 100 000 руб
    Риэлторы проходите мимо, хочу купить без посредников, ничего сложного в этом нет

0
  • Илья
    23 октября  

Куплю 2х комнатную квартиру с ПВ пол миллиона, остальное ипотека
    КПД или 112 серии
    В пределах 3 100 000 руб
    Риэлторы проходите мимо, хочу купить без посредников, ничего сложного в этом нет

0
  • Явление
    24 октября  

Тоже продаю квартиру, подала обьявления везде. Хоть бы кто позвонил сам. Один риелторы. Да и странно, что посмотрев квартиру, эти же покупатели хотят купить через риелтора. Мы ж дома, квартиру и дом они уже знают, могли бы сами после прийти и оформить все без риелторов. А просто за то что риелтор привел покупатели и просит 100 т р - это странно.

1
  • Настя
    24 октября  

А мы наоборот не можем найти квартиру от собственника, хотя вообще не видим смысла платить риэлтору, это же деньги из воздуха
    Ищем 2х комн, не дороже 3,2 млн. Желательно не у дороги, и район предпочтительнее крытый рынок,водоканал,рабочий городок,площадь победы, дом быта. Можно без ремонта, первоначальный имеется. Ваши предложения 89141048323

0
    • я
      24 октября  

Настя, в таких районах 2 комн квартиру за вашу сумму не купите.
      вы цены на доске якт видели???

0
      • LIMAR
        26 октября  

я, продаю на водоканале 2 комнатную в кпд, 3600 т.р. звонят одни риэлторы.
        1 раз приехали люди одни, всё понравилось. Вечером перезванивает какой то олух и говорит я риелтеръ это мои клиенты просто они увидели ваше объявление раньше меня, по этому вы должны будете мне 100 т.р. за сделку, тут я на *** и присел от его наглости. Мои доводы о том что я к риэлторам не обращался, его ни как не устраивали. А о том что платить должны покупатели он и слушать не хотел. Ещё и цену квартиры просил скинуть на 100 т.р..
        В итоге риэлтор был отправлен в пешее эротическое путешествие. Ищъ чего захотел, везде по 100 срубить.
        Если бы он мне не сказал что бы я ему оплачивал, я бы может и скинул бы цену на 100 тыщ, просто всю технику и часть мебели забрал бы и продал отдельно, а так пусть ищут лохов.

2
        • пипец
          26 октября  

LIMAR, они что наглые такие? мало того что чужие квартиры выставляют, так еще и требуют 100т?
          мне кажется продавцу риэлтор вообще не нужен..подал объяву и жди клиентов..
          это покупателю нужен, чтоб подбирал варианты

2
          • LIMAR
            26 октября  

пипец, вот такие они.
            С меня 100 хотят, с клиента 100 и разницу 100, которую пытаются сторговать.

0
    • kanitelka
      3 ноября  

Настя, а трешку в этом районе не хотите? 72 кв, 2 этаж если интересно 89841056775 собственник!

0
    • kanitelka
      3 ноября  

Настя, 4-комнатную перепланированную в 3 комнатную с большим гардеробом ил по желанию можно устроить джакузи, кпд 2 этаж, , ухоженная, отличные соседи , красивый подъезд, район рабочего городка

0
  • lena_gulyaeva
    26 октября  

продаю 2-х комн 112 серии, рядом 17 и 31 школы, хороший ремонт, собственник, 89248709497

0
  • Мама
    26 октября  

Ох уж эти риэлторы. Тоже ищем через них дом на обмен на 3×комн.кв. им не выгодно оказалось делать сделку на обмен. Получается сделка без денег просто обмен. Сами ищем и везде риэлторы

0
  • Семья
    26 октября  

Собственник продаю 2 комнатную квартиру в блочном доме,ул.Ярославского - Хабарова,рядом три школы: 2, 26 и ЯГЛ,три детских сада,до площади Орджоникидзе пешком 5-7 минут,квартира очень ухоженная,светлая,5 этаж,45 кв.м,балкон застеклен,пластиковые окна,трубы,3350 т.р,риелторов и агентств прошу не беспокоить,звоните на сот.89644217912

0
  • eywa
    26 октября  

Я собственник. У нас продажа без риэлторов и посредников!!! Продаем квартиру без посредников!!! Квартира освобождена. Никто не прописан. Документы в норме. Обременений нет. Квартира с хорошим РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ. Заезжай и живи. 1-комн благ квартира по улице Чайковского. 1996 года постройки. Жилая квадратура 36 кв.метров. Через дорогу 20 школа. Во дворе садик государственный. Дом блочный с индивидуальной планировкой. Слышимость нулевая. Хорошие и тихие соседи. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ WhatsApp (телефон в рабочее время не беру). Ипотека только с ПВ (600 тысяч). Цена: 3200 тыс. Торг при осмотре. Тел: 8-984-116-07-33 (только whatsApp). Фотографии через whatsApp. Электронная почта: 89142334465@mail.ru

0
  • офиспродаж
    27 октября  

Составление договора купли продажи, мены от 1000 рублей с получением талона в уфрс (офис через дорогу). тел 715-142

0
  • vanya_84_84yktyktykt
    27 октября  

Продаю 2 комн росттелеком

1
  • 123456
    28 октября  

Продаю 1 комнатную квартиру, в центре рядом с бассейном Самородок. 89991738180 собственник

0
  • нюрбинц
    нюрбинц
    нюрбинц
    28 октября  

Собственник продаёт 4 комн КПД перекрёсток Пояркова и Губина(школа N 21 50м) 1 эт.окна во двор стеклопакеты,еврорадиаторы,косметический ремонт за 4200тр.конт.тел.собственника 89142744365 Николай

0
  • masternik
    masternik
    Евгений
    28 октября  

Собственник. 1-комнатаня КПД в центре. 3 100 000 рублей. 89248649499

0
  • -Саргылана-
    29 октября  

Продаем комнату в общежитии, рн Дом быта. Собственник. Тел.89142960924, 89142713413

0
  • 2х комн ищу
    29 октября  

ищем 2х комнатн в центре 112 серии больше миллиона первонач взнос собственники звоните 89644282414

0
  • newton28
    30 октября  

продаю 2-ку кпд на ярославского 5/1 за 3700 без торга 89245907403

0
  • ботуно
    ботуно
    ольга
    31 октября  

Продаю квартиру в Борисовке 1, 2 этаж. Тёплая, ухожена.Частично с мебелью. Освобождение сразу после продажи.
    1850 торг реальному покупателю при осмотре квартиры. Собственник.
    к.т. 89644274150, 89248776642, 89644175143

0
  • 89241769637
    31 октября  

Продаю 1 ком в блочном, 34 м2, 2\5, санузел раздельный, в районе Сайсар, собственник, освобождена.

0
  • в
    31 октября  

Люди стали как пыльным мешком стукнутые. Сами не могут ничего, только вопросы задают тупые "можно ли купить без риэлтора, как взять ипотеку без риэлтора итд". Пусть платят риэлтору, раз соображать лень.

0
  • mariox
    1 ноября  

продаю
    студгородок, внутри общежитий свфу, 2 этаж,
    блочный 1974 г.п.

0
  • Объявление
    2 ноября  

Продаю 1 комнатную квартиру в новом доме по адресу ул.Три Сосны. В доме открыта дополнительная группа детского сада. Спокойный тихий район города. автобусы 25, 7, 6. Цена 2350000. В квартире никто не жил, нет никаких долгов и обременений, все документы готовы к продаже. тел.89142631408

0
  • kanitelka
    3 ноября  

продажа 3х- ком, кпд , 2 этаж, 72 кв.м , по Б- Марлинского , школа 15 под окнами через дорогу , 10 школа через несколько домов, без перехода дороги, 21 школа рядом, дет сады, торг центры, крытый рынок , через два дома 5 пол-ка, очень ухоженный подъезд с красивым ремонтом, хорошие спокойные соседи, квартира ухоженная , с ремонтом! была 4х- ком, перепланировали в 3х ком, есть комната для гардероба, ‼ квартира освобождена!!!89842056775

0
  • Туяра
    4 ноября  

Куплю квартиру в каменном. Средства ипотечные без в/п. Не риэлтор))

0
  • Семья
    6 ноября  

Туяра,продаем в центре 89644217912

0
  • дармоеды
    7 ноября  

риэлторишки офигевшие. Есть и нормальные конечно, но это редкость.
    большинство халявы хотят.
    Вот поставишь объявление "продаю например квартиру за 1млн".
    Тебе звонит риэлтор: давай покупателя найду - за миллион купит, только ты мне за это 100 тыс отдай.
    какого Х. что за торг - сразу на 100 штук за ничерта не делать?
    Хочешь крутиться и зарабатывать - ну так найди покупателя за миллион сто - миллион продавцу и сотку себе, т.к. действительно нашел и заработал.
    Ато может вам вообще по 50% скидывать?
    со скидкой я и без вас охламонов продам.
    Как слышал от покупателя (который оказался риэлтором) про такую систему "бонуса" - сразу на Х. слал.
    Не умеют и не хотят работать.

1
    • Я
      7 ноября  

дармоеды, потдерживаю. Всё верно. Тоже обратились к ним. Пфф на фига надо. Сами найдём себе что задумали.

1
  • сердитыйпингви
    7 ноября  

Позвонит риэлтор что есть покупатель, пусть приведет, выясните кто из них риэлтор и вытолкайте его из квартиры)), если бы еще честно отрабатывали свои деньги. Со многими из них получается что как будто только за составление договора 100 тыщ платишь, договор можно с инета скачать, делов на 2 минуты

1
  • ленавл
    8 ноября  

Я продаю 1комн ,собственник

0
  • kornilova0526
    8 ноября  

1 комн. пл. Ленина, 35,3 кв.м. ремонт, мебель, КПД, не риэлтор, 3100, 89241710791

0
  • 21-58-09
    8 ноября  

Я продаю 1 комн на 203 мкр, по переуступке, площадь 46,5 м2, 2 эт/9 этаж, за 3162 тыс.руб. Ввод 4 кв. 2017. Застройщик Туймада Инжиниринг. Звоните/пишите 89142740868

0
  • Nerpa15
    Nerpa15
    lena2017
    10 ноября  

Продаю3 комнатную квартиру 3/5,индив планировка,72 кВ метра,окна на две стороны,тёплая,хорошая звукоизоляция,имеется гардеробная,район 23школы 5.500 . Тел 89142664860

0
  • Анна
    12 ноября  

Продаю 1комн. квартиру Борисовке свежий воздух 4этаж вид хороший есть балкон тихие соседы.89142930531.

0
  • 1
    12 ноября  

Продаю 3х комн кпд в студгородке 4000 с торгом 89244680893

0
    • 89241769637
      12 ноября  

1, продаю 1 комнатную в блочном 1996 на, 34 м2, школа, детсад, остановка рядом, район Сайсар, 1800 тр собственник, 89241769637

0
  • Елена
    15 ноября  

Кину и я свою лепту. Собственник продаю 1 км.кв - только реальным покупателям. +79585469338. ДСК - достаточно срочно - 2350 т.р. свежий ремонт. Фото через ватсап

0
  • собственник7
    16 ноября  

Продаю 1-комнатную КПД, на против крытого рынка, не риелтор. Фото по ватсапу, цена 2700. +79142986075

0
  • Чавес
    16 ноября  

мы продаем в Студгородке 1 комн.квартиру с ремонтом и с мебелью частично. 89141072938 подробнее

0
  • Анна_А
    Анна_А
    жанна дарк
    16 ноября  

Я не риэлтор =)))
    Продаю квартиру просторную 1 комн квартиру 53 кв м в центре в одном из лучших г.Якутска. /Взади ГТОИБ. Из окна красивый вид на Муус Хая, хорошие соседи, дом с индивидуальной котельной. В планах постройка детского сада во дворе дома или гаражного бокса. Территория дома огорожена шлагбаумами, круглосуточное видеонаблюдение. Остановка возле дома. По прописке -17 школа, сады- кустук, остров сокровищ, Умка. Рядом Театр, стадион, университет. Район этот уже застроен, это центр. вокруг или 112 или Вот этот ДОМ -Красавец! А теперь выбор за Вами, где хотели бы жить=))))))) Хороший вариант для тех, кто ценит качество жизни! Тел 89142 723111 Собственник

image

image

1
    • Навальный...
      Навальный...
      Алексей Анатольевич
      17 ноября  

Анна_А, пипец планировка нерациональная, и там вообще-то ~50 м, так как для балкона коэффициент 0,5.

0
      • Анна_А
        Анна_А
        жанна дарк
        17 ноября  

Навальный..., Почему нерациональная?
        Люди привыкли жить в "каморках", что обычные Удобства им кажутся нерациональными =)))
        Очень все удобно - я Вас уверяю =))) Жить нормально, в нормальной квартире - это Нормально, но некоторым нужно привыкать, конечно

0
        • Навальный...
          Навальный...
          Алексей Анатольевич
          17 ноября  

Анна_А, аргументирую: зачем эта кишка на кухне у двери? Это абсолютно бесполезная площадь, в неё ничего не поставишь. Лучше углубили бы прихожку, убрав таким образо кухонную кишку, и за счет этого ужали бы прихожку слева, со стороны кишки комнаты. Площадь прихожки осталась бы такой же, зато не было бы бесполезной кухонной кишки, и кишка в комнате бы расширилась, это уже стало бы частью комнаты, а так ее только под гардероб можно приспособить.

0
          • Анна_А
            Анна_А
            жанна дарк
            17 ноября  

Навальный..., Эта, как вы назвали ее "Кишка на кухне у двери", очень полезный вход в кухню - на ней висят картины. И вовсе она не бесполезна. Все эстетически красиво.
            Вопросик ---> Зачем вот Вам именно нужно,образно выражусь, место, где понаставить Тазы?
            Все нормально там, проектировщики так то тоже не дураки =)))
            Забыла там дописать, что это дом - повышенной комфортности =)))

0
            • Навальный...
              Навальный...
              Алексей Анатольевич
              17 ноября  

Анна_А,

Цитата:
              очень полезный вход в кухню - на ней висят картины
              face with tears of joygrinning facesmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes
              Вроде бы метраж большой, 50 метров, но по сути практически столько же места, как в 36-метровой 112-й серии.

0
              • Анна_А
                Анна_А
                жанна дарк
                17 ноября  

Навальный..., Дааа совсем нееет, 112тые рядом не стоят, Метраж реально там большой и все удобно и комфортно.
                Не пытайтесь меня высмеять или как-то задеть ))) и Я вас не поставлю в неудобное положение.
                А чтоб тут попусту не ляси-трясить - Не поленюсь, Сама лично проведу просмотр для Вас сей просторной квартиры =)))
                мой номер 723111

0
              • Анна_А
                Анна_А
                жанна дарк
                17 ноября  

Навальный..., Я, конечно, все понимаю, Но есть понятие комфортности и даже, как сказать то правильно, Лучше скажу - повышенной комфортности, заменила Элитность.
                Ну куда вы мне планировку 112??? Зачем? Моя квартира не 112! Не в коем случае!
                Когда мы покупали данную Квартиру, то была куча возможности выбрать 112 - и экономия существенная, и даже кпд и хрущевки - поверьте!
                Но есть понятия, что нужно Лучшее! Понимаете? Хочется жить в нормальном доме, с нормальными соседями. и т.д. и т.д.
                Понятно? Уловимо?

0
                • Навальный...
                  Навальный...
                  Алексей Анатольевич
                  17 ноября  

Анна_А, однушки покупают те, у кого туго с финансами, и не могут позволить себе купить жилье побольше. Зачем брать однушку 50 м, если можно купить двушку 56 метров ненамного дороже?

1
              • Анна_А
                Анна_А
                жанна дарк
                17 ноября  

Навальный..., понятия о жизни у всех разные. Для кого то комфортно жить в маленькой двушке - в старом грязном доме,
                а для кого то комфортнее дышится в приличном доме в просторной однокомнотной квартире студии ))) Все по разному.
                Не логично???
                Среда обитания человека очень сильно сказывается на его жизни повседневной - кто то видит грязь каждый день/но типа я в мизерной двушке зато, а кто то живет отличном доме! Просыпаясь / выходя из дома / бывая дома/ приходя домой - ты знаешь, что ты живешь не в говне
                Как то так

0
              • Анна_А
                Анна_А
                жанна дарк
                17 ноября  

Навальный..., А кто тогда те, кто покупает однушки по цене двушки?

0
                • Навальный...
                  Навальный...
                  Алексей Анатольевич
                  17 ноября  

Анна_А, не знаю. Я вообще однушку не стал бы брать, любую. Если человек холостой или семейная бездетная пара, то все равно нужна двушка, чтобы можно было где гостей уложить спать, не в одной комнате же с ними спать. Ну а если ребенок появится, то у него своя отдельная комната будет. Просто мы жили в однушке и было очень неудобно.

0
              • Анна_А
                Анна_А
                жанна дарк
                17 ноября  

Навальный..., Кстати, вы подьезды там не видели ))) У вас бы случился сердечный приступ))) Воооооот где разгон для полета фантазий с тазами =))) Не обессудьте =]

0
                • Навальный...
                  Навальный...
                  Алексей Анатольевич
                  17 ноября  

Анна_А, это в старых 90-х гг постройки подъезды обшарпанные. Сейчас же стоят современные лифты, на полу плитка, а не голый бетон как в старых домах. Если есть консьерж с видеонаблюдением, то вообще чисто.

0
  • Анна_А
    Анна_А
    жанна дарк
    17 ноября  

Навальный..., нет нет, Вам обязательно нужно на него взглянуть )))) он совсеееем другой =)

0
  • LEONID
    LEONID
    Леонид Никитин
    16 ноября  

Подразумевается, что с риэлторами проще документы оформлять, за вас все делает контора и есть юридический адрес кому претензии предъявлять. Не знаю, как у кого, но у нас в Якутске при продаже риэлторы и в ус не дули. Изредка звонили, чтобы цены снизить. В итоге продали родственникам по рыночной цене. Но они правда давно нашу квартиру купить мечтали. В итоге продали за полгода. Думаю с риэлторами и сейчас бы продавали.

А в Ленинградской области, через риэлтора нашли подходящую квартиру через 2 месяца в новостройке со скидкой. я его по телефону вместе с дочкой на её машине в хвост и гриву гонял. заставляя каждый угол фотографировать в б/у квартирах... face with tears of joy

1
    • Анна_А
      Анна_А
      жанна дарк
      17 ноября  

LEONID, звонят много риэлторов и все поголовно говорят - У нас комиссия 100 тр. И естественно, она ляжет на покупателя. Если такая огромная комиссия, то я полагаю, что все расходы должны ложиться туда?! - Дык, нееет, одна мне говорит, - А если клиент с ипотекой, то оценка нужна будет. Ну, ребята, решайте это как то сами. При чем тут продавец? или даже тот же покупатель? Берете конскую комиссию - уж будьте добры отработать. А то прям царины барины, У некоторых тон, как будто им все должны. Будьте хотя бы приятнее, что ли. Как то так

0
      • LEONID
        LEONID
        Леонид Никитин
        17 ноября  

Анна_А, нам тоже в Якутске риэлтор за 100 тр. в у не дул. При этом снижал цену на квартиру, но не свои 100. А в Лен. области и Питере риэлторы брали 1% независимо от цены квартиры.

1
  • P.Varya
    Вчера, 00:23  

Есть федеральная компания Этажи, в Якутске работает год. Привезли с Тюмени. Есть филиалы во многих городах. Вот у них комиссия другие, в отличие от других агенств, с продавца берут 55000 а с покупателей 35000. Считаю все честно, и поровну. Всегда покупатель несет расходы по оценке и страховку. Я пол года продавала квартиру родителей, не всегда могла приехать на показ и мониторить объявления. Все же семья и домашние дела. Смогла продать через Этажи. Спасибо им. Люди у нас не ленивые, некогда и не каждому понять суть дела. Это надо ж уметь разбираться. Я лучше заплачу 35000 штук и не буду нервы трепать себе в поиске. Зря вы плохо пишете о риэлторах. Не все такие.

0
  • Продавец, которая хочет продать на прямую
    Вчера, 08:04  

Наоборот, покупатели вообще не звонят, одни риэлторы, сначала их отправляла по дальше, потом стала учитывать их за 3 дня набралось 29 человек и ни у кого нет клиента. Продаю КПД 2 комн, 2-й этаж, район Водоканала, 47 кв.м. Если есть покупатели звоните 89244684579. Лучше с радостью скину 100т.р. покупателю, чем кормить этих бездельников. Риэлторы все хотят 100 т.р., за что? Я сама все документы подготовила, если будут покупать через ипотеку,никаких нервов не тратила. Продавала и покупала до этого 3 квартиры. Думаю эти так называемые риэлторы делятся с работниками банка, которые предоставляют кредиты, поэтому их столько развелось.

0
    • Навальный...
      Навальный...
      Алексей Анатольевич
      Вчера, 08:25  

Продавец, которая хочет продать на прямую, они вообще наглые - с продавца 100 тысяч берут, и с покупашки 100 тысяч, итого за сделку берут 200 тысяч. При этом продавцу говорят, что берут только с него, а покупашке говорят, что берут только с него. Итого получается, если квартира продается за 3000 через риэлтора, то для покупателя она обходится в 3100, а продавец получает только 2900. Даже если одна сделка в месяц, и то очень хорошо. Вот их и развелось как вшей.

0
Ответ на тему: Почему квартиры продают только риелторы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания