6 месяцев на форуме Автор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Кто и где заказывал мебель?
  398
Поделитесь пожалуйста опытом.
Ответов 8 Написать ответ
  • borchun
    5 декабря  

у меня знакомый по работе занимается параллельно мебелью. Делал мне кухню, неплохо вроде, уже полгода стоит и никаких нареканий. Могу дать телефон если надо еще?

0
  • Makova
    5 декабря  

Ну, знаете, шесть месяцев для кухни - это еще не срок. Надо подождать, посмотреть, как покрытие себя будет вести со временем. Фурнитура не начнет ли ржаветь.
    Друзья могут что угодно втюхнуть... Подешевле, наверное, сделал? Вы хоть фотку покажите.

0
  • borchun
    6 декабря  

Нет, у меня там пластик хороший сверху вместо пленки плюс доводчики в подарок поставили) Надеюсь, что нормально прослужит. Но может не так как советские по 20 лет стояли и ничего, пришлось выбросить только потму что надоели)))

0
  • borchun
    6 декабря  

фотку завтра постараюсь сделать

0
  • borchun
    6 декабря  

осталось теперь кухонный уголок купить и я укомплектован

0
  • ext_vk_443027969PV4cz
    6 декабря  

А где планируете брать? Я тоже на стадии выбора, но сейчас по командировкам часто езжу и времени почти нет. Смотрю на мебель Слайн такой вариант https://slayn.ru/catalog/items/divan-1200-bts-milan/ Это только диван, сам уголок составляется с сегментов, можете остальные части глянуть на сайте. Видела подобный в живую, только другого цвета, хорошо смотрится. Но у меня на проход остается тогда сантиметром 60, потому что уголок будет почти упираться в дверной проем. Ну не совсем упираться, а где-то сантиметров 40 до него не доходить. Как думаете для домашнего передвижении удобно такое расстояние? Сам уголок выходит в пределах 17-18 тысяч.

2
  • Покупатель
    8 декабря  

Взяли икею, сам спланировали как надо и заказали, обошлась 150 без техники и подсветки, рабочая зона 6 метров везде доводчики. Гарантия 25 лет

0
  • LollyLoo
    LollyLoo
    виктория сипова
    Вчера, 04:33  

если вам это поможет, то мы не так давно заказывали в интернет магазине beautyoffice.ru/category/peregovornye мебель для переговорных , у них и качество отличное, и цены адекватные, мебель смотрится стильно, есть разные предложения, а лучше все же вам зайти сайт магазина и ознакомится с их ассортиментом.

0
Ответ на тему: Кто и где заказывал мебель?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания