2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Собрал манатки буду перезжать на Общение.Машину заказал в Якут Трансагентстве.Жду..
  1451
Надоело на общем.Ругань да мат.
Хотя не факт и тут тоже будут отмечаться.
Ответов 27 Написать ответ
  • pro100r
    pro100r
    алекс Алексов
    20 октября 2017  

Но вот интересно что больше 120 посещений в топ.Шифруются что ли?

0
  • маапппаа
    23 октября 2017  

Вы так и не переехали?

0
  • я_галина
    я_галина
    Галина
    27 октября 2017  

Откудава он переедет? Это все мечты:)

0
  • ч-25
    28 октября 2017  

бухой наверное на кухне воляеться,весь в блювоте.face with tears of joy

0
  • ч-25
    28 октября 2017  

носом наверное лужу блювоты втягивает,а потом выдыхает.Очки на резиночке с обломанными душками,под столом сломанные лежат.наверно довыёживался,бедняжкаface with tears of joy

0
  • pro100r
    pro100r
    алекс Алексов
    29 октября 2017  

Первый кретин отметился. Подходите ,подходите. Отмечайтесь.
    Как в лужу смотрел.

0
  • ч-25
    29 октября 2017  

Утром очнулся наверное,и в туалет пошёл.в ведре увидел клочок газеты,а там красивая девушка нарисована.Подрачил на неё,потом присмотрелся,оказывается это ломоносов,кули,без очков хорошо не видно жеface with tears of joy

0
    • pro100r
      pro100r
      алекс Алексов
      29 октября 2017  

ч-25 Могу и по телефону тебя наи.......ть! Твои последние цифры ?Что уже в штаны наложил? Бывает.

Твои цифири то 00144
      На Дзержинского переночуешь.Хочешь?

0
  • pro100r
    pro100r
    алекс Алексов
    29 октября 2017  

Отменил я машину. Как Примаков на полпути завернул обратно.
    Форум забросили . И модераторы не заглядывают. Ущербные типа ч-25 усрали(простите) форум.
    Пишет с ошибками.

0
  • ч-25
    29 октября 2017  

здесь моя территория!angry face

0
  • ч-25
    29 октября 2017  

100%попадание!аж абиделся,ВКС кулеface with tears of joy

0
  • ч-25
    29 октября 2017  

Помню один чел,свою крышу притащил,потом эту крышу уволилиface with tears of joy

0
    • pro100r
      pro100r
      алекс Алексов
      30 октября 2017  

Срал я на тя с верхней полки чумо грёбаное. цыц отседова,шоб духу твоего не было.форточку

открыть проветрить

0
  • illuziya_
    1 ноября 2017  

-

никто идиотов не удаляет. Грустно вдвойне..

0
    • маапппаа
      1 ноября 2017  

Да тут все в глубоком сне, в том числе и модераторы.

0
    • ч-25
      1 ноября 2017  

illuziya_, Лучче скажи,вот когда я была модератором,ваще другая картинка былаface with tears of joy

0
    • pro100r
      pro100r
      алекс Алексов
      5 ноября 2017  

Но вот интересно.Вроде нет никого.А 963 раза зашли в топ.

0
  • ч-25
    1 ноября 2017  

Ты ответишь за десятки убиенных ников,будешь изгнана самаgrinning face with smiling eyes

0
  • ч-25
    5 ноября 2017  

Вроде никого нет а уже 970 просмотров,интересно так стало ажface screaming in fear

0
  • ч-25
    5 ноября 2017  

Уже 982face screaming in fearсюда явно кто то заходит,кокраз астрал3 смотрюface screaming in fearмамочки мне уже становиться страшноface screaming in fear

0
  • ч-25
    5 ноября 2017  

А может это души умерших пользователей заходютface screaming in fear

0
  • ч-25
    5 ноября 2017  

Иду короче с фонариком в темноте,и тут резко Иллюзия напала и хотела задушить,жесть корочеface screaming in fear

0
Ответ на тему: Собрал манатки буду перезжать на Общение.Машину заказал в Якут Трансагентстве.Жду..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания