2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Бокс с нуля
  2623
Бокс с нуля в Спортивном клубе "Лидер", нагрузки поэтапные, отдельно работают новички, отдельно разрядники, индивидуальные тренировки, обучаем новичков(дети и взрослые) для самообороны и общего физического развития, также готовим разрядников профессионалов на различного уровня турниры, чемпионаты и др. виды единоборств. У нас всегда проводится набор для детей от 4 лет и старше, круглый год набор для взрослых(муж и жен). Индивидуальные тренировки с выездом на дом. Запись по телефону: 89644193060
Ответов 65 Написать ответ
  • masternicmail
    17 октября 2017  

хожу год, доволен как слон

1
  • ext_vk_174866182hyypr
    17 октября 2017  

Айсен классный тренер.
    Приходите к нам.

1
  • Пиляй
    17 октября 2017  

Хороший клуб. Новички с новичкам, мастера с мастерами. Все грамотно.

1
    • golk1p3r
      17 октября 2017  

Пиляй, верно и очень удобно для тех кто будет заниматься впервые в жизни. нагрузи по мастерству и желанию.

0
  • evgenk
    18 октября 2017  

Приходите к нам не пожалеете

1
  • Ess
    18 октября 2017  

Хороший клуб все приходите заниматьсяraised fistraised fistraised fist

1
  • Сноуден
    18 октября 2017  

Там же на Шавкунова 70/1?

0
  • 123
    19 октября 2017  

бокс

А в Триумфе зале бокса бардак я привел сына а там не понятно кто тренируется кто что делаетне понял
    Вроде тренеров много было но проводил один остальные анегдоты травили и смеялись и ржали как кони
    Куда руководство смотрит и кто у них начальник!?

0
  • Пф
    19 октября 2017  

бокс тренки

да тоже заметил там вообще порядка нет боксеры и Кикеры тайцы и любители дети и взрослые все кому не лень там тренируются

0
  • Крок
    19 октября 2017  

Говорили у вас бол бетонный, поэтому пыль стоит столбом. Исправили?

0
  • М
    20 октября 2017  

Расценки напишите для поддержания формы два раза в неделю тренироватся , с упором на офп.

0
  • pharaon48
    22 октября 2017  

Да, хорошо стресс снимает бокс. Проверено. После офиса самото.

0
  • 12.
    23 октября 2017  

Как доказано учёными для хорошего настроенния нужно обнять 8 человек ,ну или одному дать по морде..)

0
  • Мигель Котто
    23 октября 2017  

Хочу спаринговаться жестко от души в Ринге 3 раунда, чтобы всю дурь вывести 43года)))Увас это возможно?

0
  • slabiy
    24 октября 2017  

мечтаю пойти но боюсь. я в жизни ни одной драки не выиграл, сам худой, руки слабые и мне уже за 30

0
  • ygorov81
    ygorov81
    вася
    24 октября 2017  

не знаю,я бы не начинал. все-таки любой вид спорта требует тренировок с самого раннего возраста

0
  • vb
    24 октября 2017  

разовый по чем?

0
  • pharaon48
    26 октября 2017  

Парень местный с Тайланда приехал. Даёт тренировки по тайскому боксу.

0
  • Ьаска
    26 октября 2017  

Здравствуйте, а можно расписание (дни недели, час) для новичков кому за тридцать?

1
  • тренер_80
    26 октября 2017  

Внимание начался набор на интенсивные физические тренировки! Вт чт сб с 19.30flexed biceps

1
  • grusha3
    8 ноября 2017  

У меня брат туда ходит. Очень нравиться.

2
  • OksanaMA
    OksanaMA
    оксана
    9 ноября 2017  

а у меня муж, уже третий год пошел. Доволен

1
  • Виталий
    16 ноября 2017  

Здравству

0
  • Виталий
    16 ноября 2017  

Здравствуйте! Абонемент стоит 2500 и три раза в недели полный месяц? Начальный уровень кому за 30 лет вт, четв, суб., есть группа?

0
    • Тренер_80
      19 ноября 2017  

Виталий, здравствуйте абонемент 2500р, тренировки каждый день, пн ср пт - школа бокса(разрядники и новички отдельно) тренер Айсен Иннокентьевич Винокуров, вт чт - физическая подготовка, тренер Анатолий Александрович Карпов.
      У нас единственный и первый в городе клуб обучающий боксу с нуля Взрослых - в основном всем за 30 лет, есть кто младше, есть и старше, ограничений по возрасту нет.

3
    • golk1p3r
      25 ноября 2017  

Виталий, атмосфера дружелюбная, культурно. Приходите не пожалеете.

0
  • Mldr
    25 ноября 2017  

Во сколько заканчиваете? Душевых сколько?

0
  • Тренер_80
    22 декабря 2017  

Чемпионат города Якутска, с участием лучших боксеров республики и дальнего востока flexed bicepswhite up pointing indexfisted hand sign

0
  • Khoro
    Khoro
    poll hunter
    22 декабря 2017  

мне 41. уже наверно поздно дёргаться? или можно ходить-для физ. формы и самобороны?

0
    • Тренер_80
      10 января  

Khoro, можно для себя, поддерживать физ. форму и самообарона. 90% посетителей нашего клуба ходят для собственного развития.

0
  • 123
    11 января  

Как проходит тренировка? имею ввиду что больше половины занятия вы д*очите разминкой, а потом чутка техники на уже обессилевших учениках и в конце добиваете снарядами? а то обычно везде так делают, иногда хочется сказать на разминке,что я не кроссфитом пришел заниматься, а научиться бить технично. ведь когда уставший как можно правильно усвоить технику удара и передвижения. Или я чего то не понимаю?

1
    • Тренер_80
      11 января  

))) наши тренировки 1.5 часа, пн ср пт бокс, минут 20 разминка, час работа в парах или на мешках, в конце активный отдых. Физ подготовка у нас Вт Чт.

0
    • aaanam
      12 января  

123, если не выдерживаете разминки, то смысла учить технике удара и передвижения нет. Обучение подразумевает соответствующую начальную физическую и функциональную подготовку человека. Так что идите д*очить в другое место, например в шахматы или шашки, они мозг хорошо развивают.

0
      • 123
        12 января  

aaanam, ваше мнение никто не спрашивал!

0
        • aaanam
          12 января  

123, Вам бокс противопоказан. Пропущенные удары по голове, при отработке передвижений, не добавят ума в Вашу голову, а могут ещё уменьшить уровень Вашего воспитания и сознания.

0
  • Тренер_80
    12 января  

Не ругайтесь!

0
  • Старик
    12 января  

Мне 60 лет. Можно для самообороны к вам на занятия?
    Жизнь изменилась бьют 70-и летних как то надо укреплять оборону на старости.

0
  • Уол
    12 января  

Смогу ли я стать чемпионом? Мне уже 19, никогда не занимался боксом, я сам родом из деревни, там у нас не было бокса! а так, я мечтал стать боксёром. Хочу стать как Бернард Хопкинс! Он тоже начал заниматься этим видом спорта в возрасте 23 года, или как Серхио Мартинес. При росте 179 см вешу 75 кг

0
    • Тренер_80
      12 января  

Уол, шанс есть всегда, нужно просто цели ставить и каждый достигать, так развиваться и догнать в развитии всех

0
  • Спортсмен
    12 января  

Бокса техникатын международниктар да үчүгэйдик баһылаабакка сылдьан быраҕаллар,бокса техниката симбиир спринт сүүрүү техникататын курдук эбит, кэлин өйдөөбүтүм оннук эбит, главная сила в простоте эбит,биһиги сахалар пока ону өйдөөбөккө олох сыыһа суолунан дьарыктана сылдьар эбиппит короче күүспүт аҥарын эрэ туһана сылдьаахтыыр эбиппит,билигин мин толкуйдуурбунан уонна көрөрбүнэн аны сүүрбэччэ сыл күүспүт аҥарын эрэ тутта сылдьыыһыкпыт быһылаах.Билигин мин көрөрбүнэн оннук өйдүүр санаалаах киһи көстүбэт диэххэ наада.Өтөрүнэн көстүбэтэ да буолуо.

0
  • да
    14 января  

реп ункууну уорэтин
    вот вам совет....
    техника баар буолуо!!!!

0
  • Конон
    14 января  

Со скольки тренировка? Сразу можно подойти или заранее записываться надо?

0
    • Тренер_80
      21 января  

Конон, здравствуйте. Пн -пт с 19.30 часов можете пн ср пт с 12.30 ч. Можно просто подъехать на тренировку и там обговорить все нюансы.

0
  • Reizer
    20 января  

доброй ночи, первая тренировка бесплатная?

0
Ответ на тему: Бокс с нуля
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания