Неабляционная блефаропластика век
Карелина  -    3336
Девочки может кто сделал расскажите что да как. Стоит или не стоит. Какой эффект изменения ???
Ответов 40 Написать ответ
  • mariya_happy
    17 октября  

Я завтра иду на консультацию.

0
    • )
      17 октября  

mariya_happy, плиз после приема отпишитесь person with folded handsperson with folded handsperson with folded handsЧто да как. Интересует, после n-го количества лет они пропадут. Как кожа на веках, шрамы останутся или как.

И интересно, например, при хирургическом способе. Веко подшивается к мышце и за счёт этого формируется складка. А там у них как? По принципу «клея для век» xD

3
  • маринка
    19 октября  

я сделала, третий день легкий отек и пока корочки еще свежие. насчет результата пока трудно что то говорить. у меня вообще не было век

1
  • маринка
    19 октября  

а так веки и линии не появились

1
  • mariam-30
    mariam-30
    мария
    19 октября  

Тоже интересует этот вопрос,знающие пож отпишитесь)следы остаются или нет

0
  • Лана
    21 октября  

А как это, неабляционная? И где делают и за сколько?

0
  • apfelchine
    21 октября  

Тоже сегодня увидела рекламу в Инста. Очень интересует отзывы реальные. Вроде как дешевле , безопаснее и маленький срок реабилитации. Но кто его знает , какой все-так эффект.

0
  • Интерес
    25 октября  

Как прошло? появились ли веки?

0
  • MarinaLane
    27 октября  

Как прошло?

0
  • анна
    27 октября  

тоже хочу сделать,марина, а почему у вас не появились складки?

0
  • Sasha
    29 октября  

Я делала, веки ппц опухшие еле открываю глаза. Кто работает лучше не стоит рисковать( страшно представить когда все это исчезнет . Пока о результатах не могу сказать

1
  • Оксана
    29 октября  

Отпишитесь, пожалуйста, кто сделал. Результат интересно будет отличаться от хирургической блефаропластики?

1
  • CK
    29 октября  

Я делала. Прошёл второй день, век с рождения у меня нет, но я клеила ресницы и они появлялись, т.е постоянно их фиксировала ресничками. О результате не могу ничего сказать - век нет, отеки страшные, всё зудит. Сама процедура очень болезненна, хотя может из-за того, что у меня низкий болевой порог. Отпишусь позже тоже)

1
  • CK
    29 октября  

Кстати косметолог только после процедуры сказала, что результат обычно появляется через 2-3 процедуры(а на консультации об этом конечно не упомянули). По мне так лучше сразу сделать хирургическую, у кого век совсем нет.

1
    • Оксана
      29 октября  

CK, ох ты... И каждый раз по 12000 отдавать astonished face тогда действительно хирургическая даже выгоднее получается... На странице косметолога Семеновой опубликованы фото до и после процедуры и на них эффект вроде с 1 раза. Дай бог, чтоб веки появились у вас

1
      • mariya_happy
        31 октября  

Оксана, неет, не платишь каждый раз. След процедуры бесплатные

0
        • CK
          31 октября  

mariya_happy, в смысле следующие процедуры бесплатные smiling face with open mouth and cold sweatНе вводите людей в заблуждение, бесплатная только ВТОРАЯ процедура(т.е.коррекция первой) и то не факт, что она поможет. Мне косметолог сама объяснила, что эффект появится только после 2-3 процедур(опять же не предупредив меня заранее об этом). Советую не заморачиваться, лучше сразу сделать хирургическую, ибо разница в цене не колоссальная. А может даже и сэкономите.

0
      • СК
        31 октября  

Оксана, спасибо🤗 обязательно отпишусь)

0
  • mariya_happy
    31 октября  

Я делала, кстати совсем забыла написать отзыв. Извинитеgrinning face
    У меня совсем небыло век и нет, 18 делала, обезбаливают и типа лазером точки делают, самое неприятное это когда запах кожи grimacing face фу. У меня тоже не появились с первого раза, а так линии немножко видны. Буду делать еще три подхода наверное, через месяц иду повторно, т.к немножко воспалился правый глаз. Отек 3-4 дня, а потом корочки сами спадают через неделю, у меня лично на 9-ый день упали. Мой совет: у кого совсем нету век, хирург.блеф лучше сделайте.

0
  • анна
    31 октября  

mariya_happy пожалуйста уточните, как это если совсем нет век?) разве у них не такая процедура чтоб появились веки? У меня например совсем нет век,и так была рада к появлению такой техники. Получается зря?(((

0
    • СК
      31 октября  

анна, по их фото в Инстаграме же видно, что в основном веки появляются за счёт отеков(а они имеют свойство спадать). Кардинального изменения как такового нет, именно у тех, у кого не было век изначально. Я обязательно отпишусь здесь как спадут корочки, прошло всего 4 дня с момента процедуры )

0
    • mariya_happy
      1 ноября  

анна, еще не знаю, может и появится если еще раз повторно сделают. Но мне кажется у меня не выйдут, т.к кожи слишком многоface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumphface with look of triumph

0
  • Интерес
    31 октября  

Печаль,что нужно 2-3 раза делать((

0
  • НН
    6 ноября  

Сделала 3 дня назад, отёк ужасный вокруг глаз. Процедура болезненная, не представляю как второй раз буду делать, хожу в темных очках, вобщем взяла больничные((. Мыться, краситься нельзя, кремами пользоваться тоже нельзя( Теперь придётся только ждать результата:/ Скоро новый год, а вторая процедура как раз попадается в праздникиexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face

0
  • Мари
    6 ноября  

Оууу, лучше тогда делать хирур.путем сразу, или как там.

0
  • Безвекая в прошлом 😄
    7 ноября  

Делайте хирургическую! Я делала 2,5 года назад в эстетике, веки немножко разные получились, но я всё равно ооочень счастлива face with tears of joy потому что их не было вообщее, и я клеила на глаза черти что, у меня был ужасный комплекс, но сейчас всё отлично. Никого не слушайте, если чувствуете, что операция вам повысит самооценку, улучшит жизнь, идите и делайте!

0
    • Автор
      10 ноября  

Безвекая в прошлом smiling face with open mouth and smiling eyes, я тож в эстетике делала года 4 назад, тож разные получились, ассиметрия заметная, Векслер даже не извинилась.Вот теперь хожу с разными глазами. А так до операции складки были, но я хотела именно азиатские веки, вот тупаяface with cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat поэтому девушки не ходите к векслер! Моя знакомая делала в виктори, у нее оч даже хорошо получились .

0
  • Оксана
    7 ноября  

У меня веки свои есть. Наверное самое что нравится в лице - это глаза. Да большие, но все равно не дает мысль о блефаро smiling face with heart-shaped eyes, хочу побольше веки, чтоб стрелки красить. Боня после блефаро пуще расцвела smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes такой взгляд красивый получился.

0
  • ms.elena
    8 ноября  

После процедуры веки обратно исчезают ?

0
  • Ната
    9 ноября  

Девушки, не путайте блефаропластику с европеизацией! Это разные операциии. В инстаграмме на странице этой клиники так и написано, что они не делают европеизацию век. Их процедура блефаропластика - это омолаживающая процедура по испарению излишней кожи, когда с возрастом веки нависают и складка природная прикрывается этой самой кожей.

0
  • Алена1103
    9 ноября  

если бы все было так просто, наделал дырочек и на тебе-блефаропластика, то пластические хирурги бы вымерли. и в инстарам нет ни одного фото через месяц или два три, как вы верите только в такие сказки

0
  • Ната
    10 ноября  

В интернете много информации, в ютубе видео отчеты женщин. Ещё раз пишу - это процедура омолаживающая, от морщин, излишней кожи

0
  • Марина
    10 ноября  

Приает всем
    Воот пишу рассказываю короче
    Нефига у меня не появилось второе веко!!!!!
    После отека и корочек появился и я была ох как рада но увы это всего на пару дней. Потом всё уже как обычно стало. Толстое векоface with tears of joy
    Зато рубец ужасный остался так как я ужасно терла после корочек думала уже все но вот сейчас хожу как будто у меня была ужасная кржная болячка бесит
    Скока времени прошло.
    Краснющий рубец у обоих глаз
    Вообще печалька.
    В

0
    • Даша
      10 ноября  

Марина, вам что никаких рекомендаций не давали как ухаживать после процедуры за веками??? Содрали деньги, и досвидули?( Капец. Чтобы не воспалилась и зажила рана, обрабатывайте стерильными салфеткам смоченными хлоргексидином, подождите когда подсохнет, и помажьте мазью д-пантенолом. Всё это в аптеке можно купить. И пока заживаете, сахара поменьше, а лучше исключить - тормозит заживление.

0
  • Маринка
    10 ноября  

У кого получилось то
    Пишите пжлст

0
  • Оксана
    10 ноября  

Да уж.... Лучше хирургическая тогда. В Виктори верхняя 28000 стоит. Вроде нормальный ценник. Зато результат 100-ый

0
  • ...
    10 ноября  

А подскажите как можно избавится от морщинок на нижнем веке под глазами...это хирургически ди?

0
  • Аня
    11 ноября  

Это вранье,не будут веки ,это процедура же от нависания век,.и то эффект держится три года и возвращается те же глаза.вокруг обман,даже чистку не могут делать и выдавить жировики.и кстати шрамы лазером тоже не удаляют,делала три процедуры и деньги на ветер!

0
  • Тина
    13 ноября  

Я сделала недели три назад. Сразу же после процедуры начался отек, веки болели так будто ошпарили кипятком но через часа три боль уменьшилась. На следующий день отек был такой сильный, что не открывались глаза и я не пошла на работу и так прошло четыре дня( А в общем с отеками и корочками я проходила десять дней. Краснота и небольшие отеки до сих пор сохраняются и вот уже думаю лучше бы операционно сделала, Реабилитация по сроку одинаково проходит. А так у меня веки были я убирала нависшее веко и морщины под глазами. Через месяц надо сделать коррекцию....наверное только подтяну немного наверх веко)

0
Ответ на тему: Неабляционная блефаропластика век
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания