Знаете ли случаи когда местожительства меняла одинокая женщина средних лет ?
Просто интерес  -    1195
На более тёплый климат чтоли. И саха. Европейцам в этом плане все таки полегче.
Ответов 10 Написать ответ
  • тина1961
    18 октября  

конечно есть такие случаи, а я бы переехала в Болгарию или Сочи , но остановилась в Питере

0
  • 12345
    18 октября  

Всегда хотела жить у моря, теперь живу в Анапе и очень довольна

0
  • .
    19 октября  

В 47 лет можно одной переехать ?

0
  • я
    22 октября  

Можно-то можно. Но будет тяжело. Без друзей, без родни... Устроиться на работу вояд ли можно хорошо в этом возрасте. А не работать? Хорошего мало

0
  • Майя
    22 октября  

Опасно одной переезжать.Если ещё и недвижимость купите ,будете на мушке у черных риэлторов.Не приведи ,господь такое.Надо с кем то , из друзей никто не желает переехать? Тем более вы не славянка.Напишите мне,пожалуйста,в личку.Я с детьми и внуками хочу переехать.И уже определилась куда переехать.Я заранее влюблена в этот город.И знаю,какие трудности меня ждут.А то ,некоторые,на обум уезжают,потом наступает разочарование.

0
    • Маруся
      22 октября  

Майя, а вы куда хотите переехать? Для лички ничего не оставили же

0
  • майя_7
    23 октября  

Маруся, ватсап у вас есть?Оставьте телефон,я вам напишу.

0
  • julietta1234
    25 октября  

Две коллеги, одинокие, одной 40, второй чуть за, правда с ребенком 12 лет, обе переехали, одна в краснодар, другая в москву, нормально живут и квартиры купили нормально, банальный запрос в егрн, а там справка о собственнике, обременениях и назначаении помещения а так если мыслить в контексте 'черных риэлторов', то по доверенности, наследству и без справки из пнд лучше квартиру не покупать вообще:/

1
  • Эрика
    3 ноября  

Одинокой женщине НАДО ехать)) чего терять то? И одинокой быть вовсе необязательно

1
Ответ на тему: Знаете ли случаи когда местожительства меняла одинокая женщина средних лет ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания