Это правда, но вам женщины это не понять.
Это правда  -    954
Если мужчина ходит налево и если вы это не знаете, то на самом деле семья укрепляется, но вам женщины это не понять.
Ответов 52 Написать ответ
  • самаявредная
    13 октября

Значит и женщине надо ходить налево,тогда ваще семья монолитом будет

4
  • 6-temneyyshiyy
    13 октября

Особенно укрепится после того, как в семью принесется то ли два пера то ли трипера)

1
    • ходить налево
      13 октября

6-temneyyshiyy, в этом случае иметь любовницу, причём проверенную.

0
      • 6-temneyyshiyy
        14 октября

ходить налево, всё тайное рано или поздно становится явным. Любовница сделает всё, для того чтобы жена узнала что муж изменяет. Хотя бы потому, что сама захочет быть на её месте. Это же бабы, мозгов у них мало, зато подлсти и коварства переизбыток.

0
  • Японки
    13 октября

разрешают мужей что бы они ходили налево, поэтому Япония самая развитая страна.

1
  • А
    13 октября

женская измена имеет разрушительную силу, разрушительный эффект.

0
    • самаявредная
      13 октября

А, а мужская типа мед на сердце или баба стерпит,а у мужика типа гордость

1
      • Даже
        14 октября

самаявредная, даже не старайтесь, ибо вам все равно не понять.

0
    • Loncm
      14 октября

А, это не так! Женская измена это удовлетворенная, а значит довольная женщина и прибыль к семейному бюджету!
      Мужская измена это минус из бюджета семьи и неудовлетворенная жена!
      ПС: если что, то я против измен))

0
      • Если
        14 октября

Loncm, у мужа на стороне любовница, то это и есть умиротворенная и удовлетворенная счастливая жена, но вам это не понять.

0
        • Loncm
          14 октября

Если, в 99% случаев мужики не справляюся с осчастливниванием 2х женщин))) часто с одной то не справляются, одну жену не могут удовлетворить в постели и материально, не хватает заботы и нежности на одну, а все туда же заводят любовницу!

А женщина имеющея любовника всегда подтянута, следит за собой, красива, довольна и материальный плюс к бюджету)))

0
  • всепрекрасно
    13 октября

fisted hand signвсем изменщикамface with tears of joy

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Ветеран
    13 октября

Зачем жениться на одной женщине,чтоб потом с другими ш укреплять отношения с этой одной женщиной??

Мужики,не вешайте лапшу на уши.
    Потому что даже у попа есть попадья

0
  • Яна
    13 октября

Наши в отличии от японцев всегда поуши влюбляются в своих любовниц, начинают тратить энергию и деньги больше чем на семью, мысленно всегда находясь не в семье. Это разрушает все в пух и прах. О чем вы пишете? Вам до японцев как до луны, они четкие, вы нет. Я сомневаюсь что они вообще любят жен или кого, в общем они другие.

0
  • Идончик
    13 октября

за счет другой женщины укрепляете свою семью??, не смешите меня. У вас силенок не хватает, совсем никак без чужой юбки справляться с семейными трудностями???? В таком случае, лучше конечно вашей жене не знать. очень низко и подло использовать чужой человеческий ресурс и ее внутренний мир, в своих целях, прикрываясь еще тем, что все ради семьи...Где вы рушите , невозможно что то построить!

3
    • Вот вот
      14 октября

Идончик, это значит что не всякий мужик силён в плане секс. силы и не всякий мужик может иметь любовницу в правильном контексте...

0
  • Автор
    13 октября

Я же сказал о том что вам не понять и был прав.

0
  • Автор
    13 октября

Даже не буду развивать эту тему, ибо вы все равно не поймете, потому что вы не....

0
  • Автор
    13 октября

А...в одни ворота, когда нету автора, это не честно, ладно валяйте, но я не буду участвовать.

0
  • Идончик
    13 октября

Ваша задача состоит в том, чтобы справляться со своими семейными проблемами САМОСТОЯТЕЛЬНО, без привлечения других лиц.

2
  • Толик
    13 октября

white up pointing index Как в фильме " Жена художника " , герой Никиты Сергеича Михалкова:

- Потому что мне можно а ей нельзя ! Понимаешь ?!
    Потому что мне можно а ей нельзяяя !!

0
  • kamila_077
    14 октября

мой изменял. первый раз узнав, было больно/ревела все дела. сказала, если и будет ещё.. чтоб тщательно скрывал. а второй раз, уж нагло беседовал. честно, мне казалось.. если бы я не знала, жили бы..
    Но , ушла я не из за этого, измена тут не причём.

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    14 октября

отчего же, некоторые тут скатились до этого уровня понимания:)) вон пираститутку своему кАзлу мечтают снять, лишь бы к лУбовнице не ушёл:))хыхы

0
  • бесхозныйзвездолет
    14 октября

Вот заболеешь гепатитом, запоешь по другому

0
  • неправда
    14 октября

Любая измена даже типо "профилактическая")) это гнусь и наивно думать что все сойдет

Чем больше женщин по жизни мущина обидел или предал тем сильнее шлепнут его свыше куда надо)

0
    • Но
      14 октября

неправда, Японию почему-то не шлепнула, а наоборот как вы знаете Япония страна восходящего солнца.

0
  • Роза
    14 октября

Сказки не рассказывайте. Что хорошего в этом? Безбрачные дети без отца или разрушенные семьи? Или нервы жены и постоянно недовольное выражение лица? Кстати, если у мужа есть любовница,то жена рано или поздно начинает подозревать, а там и до постоянных ссор по мелочам недалеко,причем жена будет скрывать то,что знает о любовнице,просто постоянно будет капать на мозги. А потом будут писать тут,что ссоры и проблемы в семье постоянные, а любовница кудесница да волшебница. Дураки.

1
    • Таакс
      14 октября

Роза, а семьи то разрушаются именно из-за того что жёны не поддерживают и не понимают мужей, а так было бы все ok, если бы жёны были умнее, а глупость оно и в Африке глупость.

0
      • Лена
        15 октября

Таакс, не надо перекладывать все на женские плечи.. самая потребительская и эгоистичная позиция мужиков.. и не снимайте с себя ответственность так же в понимании и поддержке.. в паре все может быть только обоюдно. Семья как пара гнедых запряженных в одну упряжку. Если один не дотягивает или наоборот,то карета-повозка не устоит на своих колесах жизни

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    14 октября

«Однажды я понял, что в жизни есть такие красивые тайны, которые никаким словом не зацепить. Я гораздо больше могу сказать молча.»

image

0
  • Мейер
    14 октября

автор топа прав во всем.
    Когда мужчина исподтишка, незаметно гуляет на лево, то у него нет никакого желания уходить от жены. Чего он "там" не видел? Рутина и повседневность. Даже если он влюбляется в любовницу на полном серьезе, он все равно с женой, ибо любовницы приходят и уходят, а жена одна.
    Другое дело если мужчина не изменял, для него всё в новинку и крыша (с непривычки) может и съехать. У меня два ближайших друга, первый бабник каких поискать, настоящий профессионал, но по своей инициативе он никогда не уйдет от жены. Ему так удобно, все есть. Второй верный (был). Терпел, сопел, жил с женой 9 лет и в свой юбилей, приняв водочки заявил, что сердце его с другой, встал и ушел к любовнице. Дома он больше не появлялся, даже зубную щетку не забрал. Парадокс ситуации в том, что наш общий друг бабник полгода уговаривал его вернуться к жене, заклинал, убеждал, но у него не получилось, но это скорее вина бывшей жены чем его.
    А женщины действительно такого расклада не поймут, психология у них другая, смотрят на мир со своей колокольни. Влюбится в другого, муж наелся груш, любовник форевер.

0
    • Яна
      15 октября

Мейер, ну расскажи это дочкам или внучкам, лучше всего убеждать массы на своем личном примере, начните со своей семьи, а потом ваши дети распространят эту идею еще больше.
      Сегодня изменяйте как японцы, а завтра школьницу толпой отымейте за деньги, а чо, у них же там это вроде норм.

0
    • Идончик
      15 октября

Мейер, в вашей семье есть проблемы в сексе, однозначно. Жена ваша к вам охладела, в чем причина разбираться вам, а не бегать под чужие юбки. Вот скажите, почему жена вас перестала удовлетворять или наоборот вы ее? в чем причина, а причина то есть. Вы просто предпочли не решать проблему, а убежать от нее. И все это тянулась бог знает сколько. В моей практике, если заводится любовник или любовгница, то 100 % в семье, в браке есть проблемы, ктр стороны бессильны решать самостоятельно либо обоюдно!

0
      • Мейер
        15 октября

Идончик, я даже теряюсь, Вы или не умеете читать, или фантасмагорически невнимательны, но откуда Вы взяли про мою семью? Ни слова ведь я не написал про семью. Выдумщица.

0
  • Да это правда
    15 октября

Чем больше мы левачим !
    Тем больше мы любим своих жен и детей и бережем наши семьи !
    Хороший левак только укрепляет брак !

0
  • G
    15 октября

Мужчина, который ходит налево - 3,14дарas, который не сумел удовлетворить свою жену

0
Ответ на тему: Это правда, но вам женщины это не понять.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания