6 месяцев на форуме Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Здраствуйте,возникла такая ситуация...
  792
Зарозил жену венерологическим заболеванием,сквозь землю хочу провалится,как быть?как вышли с такой ситуации?хочет развода,ая нехочу,люблю ее и детей
Рубрики: Секс    Измены   
Ответов 22 Написать ответ
  • всепрекрасно
    13 октября

Ой. Конешно хочет развода. А про то существует презик знаете или нет ??

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    Ветеран
    13 октября

Мда, нашли вы себе геморой на всю голову, сударь.
    Женщины-жёны-матери такое крайне редко прощают. В большинстве случаев дело доходит до развода, либо супруга получает просто изумительную по своей простоте бечёвку в виде собственной обиды на ваше предательство-измену-заразу, и хлещет ею мужа всю оставшуюся жизнь.

0
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    13 октября

Ваше " хочу" довело до такой ситуации, что ваше " не хочу" уже не рассматривается. Это уже как жена решит. А вам остаётся лечится и терпеть

0
  • dmytr
    13 октября

короче капец да

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    13 октября

Да вы просто скот
    Скотина
    Знаете ли

0
    • dmytr
      13 октября

anna-bell, да знаю,

0
      • anna-bell
        anna-bell
        Ветеран
        13 октября

dmytr, что теперь делать
        Сдайте анализы, пролечитесь не смертельно
        Надеюсь инфекция поддается лечению
        Если успешно пролечитесь, то постарайтесь сделать все и найти нужные слова чтобы успокоить супругу
        Все мы люди ошибаемся
        Если любите друг друга, постарайтесь сохранить семью
        Покажите жене Что любите её и детей и никогда их не оставите
        Искренне покайтесь
        Не отступайте
        Не сразу
        Пройдет время
        Может простит
        С любимыми Не расставайтесь. ...
        Пусть это будет уроком На всю жизнь

0
        • dmytr
          13 октября

anna-bell, спасибо,надеюсь что простить,
          Никогда себе не прощу,незнаю как далбше быть....

0
  • dmytr
    13 октября

врагу такой ситуации не пожелаешь

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Ветеран
    13 октября

Да, лучше провалиться под землю.

0
  • 090
    13 октября

Думать надо было головой, а не головкой. Цените то, что есть. Но я бы не простила. Зависит от ее самооценки и силы чувств

1
  • Толик
    13 октября

Беги в КВД, че тут спрашивать ? ..

Да вы тоже все больные !

Минздрав Вероника Скворцова сказала что женщины целыми днями сидящие в соцсетях это нервозные , одинокие и распущенные индивиды .!..white up pointing index
    Минздрав предупреждает ! face with medical mask

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    Ветеран
    14 октября

Сопли собрать в кулак. Лечение проводить совместно и под надзором врача.
    Отмазки не принимаются - полное осознание и раскаяние.
    Возможно тебя простят.

0
  • ОнаСамая
    14 октября

Вот срамота, спи дальше с помойным ведром, а жену оставь в покое!

1
  • мужик
    14 октября

через полгода на спид проверьтесь, несколько тысяч больных в якутске!

3
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    14 октября

@ ...мы с такой легкостью разрушаем семью, что порой думаешь, а не враги ли ...жена, дети, родные?!! Стыд, это мягко, предательство чистоты семейной пары...
    Вердикт - Виновен!
    ...
    Главная сущность любви - доверие.

0
  • простенький
    14 октября

Вроде мужик а думает как ......извини брат..это будет уроком для тебя..да уж жаль что так получилось...стряслось значит такова твоя судьбинушка...теперь только ждать...надейся что жена тебя поймет - это очень тяжело...
    Я не простил..предательству нет прощения...

0
Ответ на тему: Здраствуйте,возникла такая ситуация...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания