Мать троих детей совратила 14-летнего школьника
6-temneyyshiyy  -  13 октября 19:41   653
Мать троих детей совратила 14-летнего школьника
11 октября, , мать троих детей, совратила 14-летнего школьника в Якутии. Эта интимная связь отрицательно повлияла на поведение подростка.

Восточно-Якутский следственный отдел с дислокацией в Томпонском районе завершил расследование уголовного дела по обвинению жительницы района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Следствие установило, что в феврале и сентябре 2017 года 19-летняя женщина, имеющая троих детей, в своей квартире вступала в интимные отношения с 14-летним школьником.
Ответов 85 Написать ответ
  • 6-temneyyshiyy
    13 октября

Это каська была?))

4
  • самаявредная
    самаявредная
    оксана
    Эксперт
    13 октября

Ипаца,сраца,не надоело сопли жевать,давай я буду писать про педофилов,каждый день.Чо такие деревянные то!?

2
  • Aheien
    13 октября

с 16 лет рожает.
    А я всегда говорил, что для матки и вагины мозГ - НЕНУЖЕН

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    13 октября

щас поди четвёртого народитface with tears of joy

0
    • 6-temneyyshiyy
      13 октября

Трейси, молодец пацан. Меня тоже примерно в таком возрасте совратила одна ..эээ...женщина с низкой социальной ответственностью.
      image

2
      • Трейси
        Трейси
        КОСМОСМОЙ .
        Ветеран
        13 октября

6-temneyyshiyy, когда мне мой маленький братик примерно в таком же возрасте рассказал, что он уже переспал с дэушкой, я расплакалась, мне так жалко его стало почему-тоface with tears of joy и вообще, фифифи, детство рано про'бали.

0
        • 6-temneyyshiyy
          13 октября

Трейси, Вот представь, с какого возраста девочки ибстись начинают(( К двадцати годам на вас уже по сотне-другой партнёров побывало

0
          • Трейси
            Трейси
            КОСМОСМОЙ .
            Ветеран
            13 октября

6-temneyyshiyy, неправда! не так уж много таких девочек

0
            • 6-temneyyshiyy
              13 октября

Трейси, в Якутии может и немного, при плотности населения 0,31 чел./км², а в больших городах полно.

0
              • Трейси
                Трейси
                КОСМОСМОЙ .
                Ветеран
                13 октября

6-temneyyshiyy, не вижу связи между плотностью населения в Якутии и распущенностью, у нас же тут "..тайга на километры..", девочки такими становятся из-за недолюбленности родителями, а такие родители в основном алкаши, а пияницы чаще всего из рабочих профессий, а в Якутии рабочих мало, заводов практически нет, у нас тут сплошная интеллинсия, хыхы

0
                • 6-temneyyshiyy
                  13 октября

Трейси, где мало людей там каждый на виду. А возьми тот же масквабад, на одной площадке люди друг дружку не знают, поэтому и гулять можно без опаски.

0
                  • Трейси
                    Трейси
                    КОСМОСМОЙ .
                    Ветеран
                    13 октября

6-temneyyshiyy, да у на не мало людей , вона почти все из деревень в Якутск переехали, пробки почти московские:) я ж говорю , тайга огромная, а она не заселена:) и плотность населения посчитана не корректно.

0
                    • 6-temneyyshiyy
                      13 октября

Трейси, всего-навсего три сотни тысяч человек. это не так уж и много.

0
                      • Трейси
                        Трейси
                        КОСМОСМОЙ .
                        Ветеран
                        13 октября

6-temneyyshiyy, на 120 квадратных километраface with tears of joy и 300 тыс чел это условно, я ж говорю, огромная миграция из деревень:)

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    Профи
    13 октября

В 19 лет трое детей...

0
    • 6-temneyyshiyy
      13 октября

я-женщина, мне тоже интересно, со скольки лет она начала ноги раздвигать.

0
      • я-женщина
        я-женщина
        ароматерапевт Галина
        Профи
        13 октября

6-temneyyshiyy, Как-то в голове не укладывается.
        Видимо эта девочка, то есть уже мама троих детей в столь юном возрасте, из неблагополучной семьи.

0
        • 6-temneyyshiyy
          13 октября

я-женщина, а из благополучных семей разве шл@юх не бывает?

0
          • я-женщина
            я-женщина
            ароматерапевт Галина
            Профи
            13 октября

6-temneyyshiyy, Прямо как мысли мои прочитал.))
            Я изначально хотела сказать: либо из неблагополучной семьи, либо девушка-мажор из обеспеченной семьи, но без родительского внимания.
            Что также не является показателем благополучия семьи. Ранний интим у девушек бывает только от недолюбленности и недоласканности в родительской семье.
            Но здесь уже трое ребятишек - поэтому девушка однозначно из неблагополучной семьи.

0
            • 6-temneyyshiyy
              13 октября

я-женщина, Что то раннее у вас бывает от того, что зачешется и захочется быть такой как все. Скорее всего от недостатка внимания родителей, в основном одной родительницы, которая чаще всего занята устройством своей личной жизни, а не ребенком.

1
              • я-женщина
                я-женщина
                ароматерапевт Галина
                Профи
                13 октября

6-temneyyshiyy, Перестаньте перегибать палку, без "у вас", пожалуйста.))
                Опять скатываетесь до обобщений необобщаемого.))
                Недостаток внимания родителей к собственным детям - это уже показатель неблагополучия в семье.

0
  • ягодка_
    ягодка_
    Ольга
    Ветеран
    13 октября

Это со скольки лет она рожать начала?

0
  • всепрекрасно
    13 октября

Ровестников видимо не хватило ей ))

0
  • всепрекрасно
    13 октября

6-temneyyshiyy, вот )) пробовал ведь ))

0
    • 6-temneyyshiyy
      13 октября

всепрекрасно, ты думала что я до сих пор девственник и я тебя разочаровал?))

-1
      • всепрекрасно
        13 октября

6-temneyyshiyy, ну я же не до такой степени наивная))) я то опытная женчина, могу предположить когда ты потерял девственность )) 18 лет перед армией )). Я имела ввиду что все таки из этих училок тракнул.

0
        • 6-temneyyshiyy
          13 октября

всепрекрасно, впервые я трах@нул почти в 14 лет, блонди старше меня лет на десять, красивую и еппливую. Она то меня и научила разврату.

-1
          • всепрекрасно
            13 октября

6-temneyyshiyy, face with tears of joy скороспелый ты унас )) вот поэтому печешься о парне)) думаешь по твоей наклонной пойдет?))

0
            • 6-temneyyshiyy
              13 октября

всепрекрасно, не пойдет. Слабак патамушта. Побежал жаловаться что удовольствие получил. Другой в его годы молчал бы и наслаждался, правда предохраняясь.

-1
  • вот так
    13 октября

эту 19-летнюю со скольки лет насиловали? пусть лучше это узнают, чем ее обвинять

0
    • 6-temneyyshiyy
      13 октября

вот так, Угум..отговорочка прямо по фрейду. Здесь речь не о том, что обвиняют, лично мне кажется, что правосудие должно работать одинаково, что для мужчин совершивших преступление, что и для женщин, невзирая на то, что у одних половые органы расположены снаружи, а у других внутри.

-1
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      Профи
      13 октября

вот так, Я про то же подумала.
      Страшно подумать, каким образом эта девушка лишилась девственности.

0
      • 6-temneyyshiyy
        13 октября

я-женщина, обычным, пися в писю.

-1
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          Профи
          13 октября

6-temneyyshiyy, Не извращайте. Вы прекрасно поняли, о чём я сказала.
          Можно стать женщиной по обоюдному согласию между девушкой и мужчиной, а бывает и при изнасиловании девушки, то бишь против её воли.
          Просьба - не пишите мне, пожалуйста, ответ на мой комментарий в этом топе - мне неприятно заходить в эту тему. Заранее благодарю за понимание.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    13 октября

19 летняя женщина? Когда успела троих завести? Сама не совершенно летняя

-1
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Ветеран
    13 октября

Такие раньше толпами ходили на передачу к Малахову выяснять отцовство... печаль(

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 октября

Хы. Меня, третьекурсницу, чуть не изнасиловал 14- летний, на летней практике. Еле отбилась. А если б что, посадили бы? Чур меня, спасли меня мои шпильки и хорошо поставленный удар. Я это к тому, что у мужчин несколько другая физиология и мальчик в 14 это почти мужчина и с гормональным всплеском к тому ж

0
    • айрэ.1
      айрэ.1
      ой,все.
      Ветеран
      13 октября

тигра..,
      Успей поймать момент,схватить нападающего за палец и выверни его на 360 градусов.

0
    • а психика
      13 октября

тигра.., у всех 14 летних одна. вы чье тут умнее закона? забыли как педофилов мужчин топтали в землю?, что за дискриминация, так давайте и эту женщину топтать в землю!

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        13 октября

а психика у всех разная. Этой женщине 19 лет. Явно было по обоюдному. Сравнили тоже с педофилом. И что это за хамоватые наезды? Будьте любезны держите дистанцию

0
    13 октября

желаем что бы всех несовершеннолетних сыновей женщин мижа совращала либо изнасиловала женщина.

ТАК ПОНЯТНО?

0
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      13 октября

www, надо полагать " желаем" - это педофилы- мужчины? Понятно. Чтоб у вас гангренозно все отсохло. И это не пожелание, а проклятье

0
Ответ на тему: Мать троих детей совратила 14-летнего школьника
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания