В Якутске есть Бентли?и сколько?
Автор  -  13 октября 18:15   3321
На работе поспорил)
Лучший ответ
12
бентливодаа
14 октября

у меня есть бентли континетад флайнг спур но редко выезжаю т.к. работаю в представительстве и живу на Сергеляхе, а по точнее там любовница живет, и бентли у нее стоит а сам живу на 203-м с семьей и езжу на тлк200 правительственном и заправка халявная отттуда и сливаю на бентли. а что делать, зарплаты 700 тыс в месяц не хватает на семью и на двух любовниц да еще дети у каждой. летом по вилюйке пару раз гонял и в основном в москве в командировках и в москве тоже есть но камри правительственная а что поделать жить то надо

Ответов 41 Написать ответ
  • видел сам.
    13 октября  

один

Сколько еще на знаю

0
  • не видел
    13 октября  

С Роллс-Ройс который ездит изредка не путаете?

1
  • Дежнева
    13 октября  

А на дежнева что за машина стоит постоянно?

0
  • Миханыч
    13 октября  

Нет Бентли в якт нет.
    Раньше крайслер путали мног е с бентли.

5
    • 1
      13 октября  

Миханыч, на дроме старый висел одно время. Так что если его не угнали в другой регион, то он тут

0
  • ась
    ась
    Ась 123
    14 октября  

Бентля была одна.....

А споры идут потому, что пригнали её без растаможки и попытались оформить, как Роллс, заменив все шильдики на шильды Роллса... Факир был пьян, фокус не удался, сейчас этой машины в Якутске нету, а споры идут до сих пор, а был ли мальчик :)))))

0
  • Антон
    14 октября  

Я видел Бентли этим летом светлого цвета, а недавно темный возле Синемы.

0
    • ась
      ась
      Ась 123
      14 октября  

Не путайте Бентли с Крайслером :о)))))

Вот фото Крайслера
      //fotki.ykt2.ru/albums/userpics/2017/10-14/normal_3.jpg
      А вот фото тоже Крайслера с шильдиком от Бентли :о))))
      //fotki.ykt2.ru/albums/userpics/2017/10-14/normal_5.jpg

0
      • ась
        ась
        Ась 123
        14 октября  

ась, Поправка. На старом дизайне фотки перестали грузиться.
        Фото Крайслера с шильдиком от Бентли.
        image

Фото Крайслера
        image

0
  • Gustavo
    14 октября  

Темно синий крайслер, бежевый роллс ройс.
    Бентли нет.

0
  • Тутум
    14 октября  

На бампере мини Купера тоже красуются крылышки от Бентли и стоит как крузак. Их несколько по городу.

0
  • бентливодаа
    14 октября  

у меня есть бентли континетад флайнг спур но редко выезжаю т.к. работаю в представительстве и живу на Сергеляхе, а по точнее там любовница живет, и бентли у нее стоит а сам живу на 203-м с семьей и езжу на тлк200 правительственном и заправка халявная отттуда и сливаю на бентли. а что делать, зарплаты 700 тыс в месяц не хватает на семью и на двух любовниц да еще дети у каждой. летом по вилюйке пару раз гонял и в основном в москве в командировках и в москве тоже есть но камри правительственная а что поделать жить то надо

12
  • 12
    14 октября  

2 бентли есть в якутске, оба темные, лично видел и вижу, но ездят не часто на них, зимой вообще невидно.
    Не понимаю балабол которые утверждают, то, о чем не знают.

0
  • naa
    naa
    Андрей Николаев
    14 октября  

Бентли на наших улицах не встречал

Видел с похожим шильдиком , но на форд мондео в новом кузове смахивал.

0
  • SNAIL
    SNAIL
    Jim Jarmusch
    14 октября  

какой бентли, не тупите ребята. Может крайслер, это же дешевка, полмила стоит

1
  • xaardaax_xallaan
    14 октября  

Нынче летом в пароме видел. В Якутск переправилась. С номерами 14 региона. Чорненькая

0
  • 5
    14 октября  

Ездил старый седан Бэнтли и РоллсРойс то же ездил. Дядька этот если не ошибаюсь еще Тойоту Сенчури привозил.

0
    • naa
      naa
      Андрей Николаев
      14 октября  

Да, да старый бентли ездил

Темно зеленый помоему был. А роллс ройс точно был.

0
  • Китай
    14 октября  

Какой идиот привезет в якт, бентли??)) С нашими дорогами и климатом, оно сразу раздрочится, а на запчасти тратится - не резон. Если были условия, то наши чинуши и борцухи поголовно ездили бы на них. Например, мой друг рассказывал, что однажды в Москве видел как МЕН выходил из майбахе с личным водителем у здания представительство Якутии.

«Две вещи работают безотказно, это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser.»

2
  • ник
    14 октября  

В прошлом году видел на ролс ройм похожий белый по сергеляхскому проезжал

0
  • trn
    14 октября  

Крайслеры и купера видел, а бентли и ройса нет.

1
  • udei
    14 октября  

Ваще похххх

0
  • Dumber
    14 октября  

Видел красивую машину, не тойота, наверное это был ваш бентли....

0
  • alexvshin
    14 октября  

Был один, Арнаж бегал старый ушатаный в хлам. В Мархе видел, давно правда, года три назад или больше:)

0
  • сукре
    14 октября  

нету у нас в якутске бентли. Это крайслер ездит

0
  • сукре
    14 октября  

ролс ройс был, видел его в прошлом году в сергеляхе. потом говорили в авторынке стоял.

0
  • сукре
    14 октября  

т.е в позапрошлом году

0
  • 444
    14 октября  

И Бэнтли и Роллс были в Якутске. Хватит считать чужие деньги.

0
  • ГыГыГы
    14 октября  

Хюндай генезис видели наверное. Знакомый один тоже доказывал с пеной у рта, мол, Бентли видел, пока я его не привёз в офисный центр утум+ и показал, что за Бентли он виделsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Austin
    Austin
    Коля Иванов
    14 октября  

Бентли с пробегом купить не проблема, за 3 ляма можно купить свежак с небольшим пробегом. Но, запчасти у него только оригинал (!!!). Одни тормозные колодки по-моему стоят 15 тыс. Я не говорю еще о его обслуживании, там спец сканер нужен, который только у дилеров, ну или тех, кто может себе позволить за несколько сотен тысяч эту приблуду.

0
  • рро
    14 октября  

Насколько я знаю в Якутске на данный момент был только один Бентли, 80-х годов. А Крайслеров с шильдиком "В" вижу часто.

0
  • Эми
    14 октября  

Уахаха Крайслер путают с Бентли ))) во дурачки) откуда здесь Бентли , это теье не крузак дешёвый

0
    • Я
      16 октября  

Эми, как будто здесь нет людей которые могут позволить себе бентли

0
  • motoyo49
    Вчера, 12:14  

image
    Разве что такой, виртуальный Бентли.

0
  • Был
    Вчера, 13:56  

Был Бентли старый темно коричневый чтоль, директора архитекса литвинцева ,я пару раз прокатился пассажиром крутая тачка ни че не скажешь

0
  • Был
    Вчера, 14:07  

Не,у того круглые фонари передние были и было это лет 5 назад

0
Ответ на тему: В Якутске есть Бентли?и сколько?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания