1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Со всемирным днём яйца. Яйца любите кушать? Любите и отмечать. Хехе.
13 октября 18:09   296
Я всякие яйца люблю кушать то. Куриные,гусиные,перепелиные,бычьи яйца и т.д. и по всякому приготовленные. Яичный бульон и суп тоже люблю.
Ответов 65 Написать ответ
  • Толик
    13 октября  

Часто водку яичницей закусывали студентами , закуси другой не было .....я балдю !face with tears of joy

3
  • deuse
    13 октября  

И че?или лишь бы нафлудить?вроде не чат а форум. Модеры спят или чо

0
  • Спартаковец
    13 октября  

Куриное яйцо надо кушать немного,одно яйцо в неделю с желтком,и остальные можно кушать без желтка. Тогда холестерин не повысится. А перепелиное яйцо самое полезное,но в сутки надо сырым кушать не более четырех штук. Удачи.

3
  • Спартаковец
    13 октября  

Вспомнил книгу про рейдерство карманного линкора "Шеер". Они в южных морях захватили рефрижератор "Дюкьеза". Кроме мяса там были миллионы яиц. Они их готовили по всякому,даже жарили на броне башни.
    По прибытии в Вильгельмсхафен отсемафорили адмиралу Редеру,из скольких яиц приготовить ему яичницу. Редер сказал из двух яиц всмятку ему достаточно. А ему приготовили яичницу из ста яиц с беконом. Он на это посмотрел,и приказал отдать все яйца в госпитали,а "Шеер" перевести на флотское питание,как и все. Корсары приуныли,но приказ выполнили.А во время рейдерства жрали и пили как короли,много транспортов захватили как призы и утопили тоже много.

3
    • заайхальский
      13 октября  

Спартаковец, ох нифасе. Миллионы яиц а я десятками покупаю хехе. Мне ещё скорлупа нужна на капусту,только белая. Я балдю то.

3
  • Спартаковец
    13 октября  

А гвоздь кто умеет забивать яйцом? Это старая загадка,времен СССР.

3
  • Кузя.
    Кузя.
    Профи
    13 октября  

"На завтрак яичница,на обед,яичница ,а на ужин -омлет".- известная фраза из кинофильма известного актёра .

3
  • заайхальский
    13 октября  

А Пасха? Христос воскрес и по лбу тресь. Весело бывало. Я балдю.

3
  • заайхальский
    13 октября  

Я кушаю целыми сковородками хехе и с салом.

3
  • Спартаковец
    13 октября  

Помню гусей раньше держал одно лето. И они осенью перед забоем начали нестись. Одного яйца гусиного хватало на завтрак. Потом как жалко было этих гусей забивать.

0
  • вишня.
    вишня.
    Ветеран
    13 октября  

Очень любим яйца, но кушаем крайне редко, только пару раз в неделю.

0
    • заайхальский
      13 октября  

вишня., В Мирном дорогие наверно то. В Айхале раньше мало было то. В поле когда работали яйца месяцами не видели а мяса и рыбы море было то. Это тоже белки то. Мука была,мука углевод то. Я балдю.

3
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    13 октября  

Цитата:
    Спартаковец Эксперт 19:05
    Кузя., про яйца еще лохматый анекдот был. В голову не лезет,подзабыл что то. Старый что ли стал.
    Про мужика в автобусе? Такой анекдот? Заходит мужик с пакетом в руках в автобус, и орет - "Берегите яйца". Старушка в автобусе у этого мужика спрашивает показывая на пакет мужика, - "а что там у вас, яйца?" Мужик говорит нет.. там гвозди..

Или вот, еще один анекдот:
    Учительница Зоологии: Дети, у кого самые большие яйца? Вовочка прямо с места кричит: У слона! Учительницы выгоняет Вовочку из класса с криком: - "!Передай отцу - завтра пусть приходит в школу". Пришел Вовочкин отец к учителю Зоологии, та ему говорит: Спросила у детей у кого самые большие яйца, а Ваш Вовочка с место выкрикнул у слона. Вовочкин папа спрашивает у учительницы: "Простите, но у кого тогда самые большие яйца?" Учительница посмотрела на Вовкиного отца, и говорит: У страуса самые большие яйца - 8 литров воды залить можно.. А Вовочкин папа как вскочит с места и заорет - Ая дурак всю жизнь думал - почему страус прыгает, прыгает, а взлететь не может.

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    13 октября  

А я всегда считал, что день яиц - это Пасха

3
  • заайхальский
    13 октября  

Черная и красная икра тоже яйца. Рыбные яйца то. Икру любите то? Я балдю от вас. А говорили флуд.

3
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    14 октября  

Цитата:
    Спартаковец Эксперт Вчера, 20:21
    Быйанг, ну это в Пасху. А рыбный день в каждый четверг обязаловка.

Спартаковец,

Уже всех воротило от Омуля, Муксуна, Нельмы, Пеляди, Ряпушки, Осетра, Тайменя, Линка, Хариуса, Карасей...
    По четвергам в столовке мало людей было

0
    • Спартаковец
      14 октября  

Быйанг, нет. Минтай,камбала,скумбрия,селедка,щука и т.д. были. А китовое мясо не считали рыбным,могли в любой день китовое мясо дать в армейской столовой. Такие метаформозы.

3
      • Быйанг
        Быйанг
        Ветеран
        14 октября  

Спартаковец,
        Значит ты не обедал в в столовых в Якутске.
        Кстати. в советское время всем работникам, кроме местных конторских предприятий, давали талоны в столовую - завтрак, обед ужин.

0
  • Namikawa
    14 октября  

Яйца никогда не ем.

0
  • g_andy
    14 октября  

В армейке в воскресенье давали яйца на завтрак и по праздникам...

0
  • g_andy
    14 октября  

У вас чо, воскресенье каждый день?

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    14 октября  

Цитата:
    вишня. Ветеран Вчера, 21:15
    Врешь ты, Быйанг, ты всегда Гуглом пользуешься и всегда все точь-в-точь копируешь,
    здесь даже ударение неправильное скопировал: "... Я скоро кудахтАть, как циплёнок!"
    вишня. Ветеран Вчера, 21:28
    Не буду, но за правду всегда скажу!:))

вишня.,
    А я вот, иногда́, даже ударе́ния проставля́ю.
    Иногда выделяю длинный звук букву черным, или прописнОй...

0
  • заайхальский
    14 октября  

Мы все вышли из.яйцев мляя.

3
Ответ на тему: Со всемирным днём яйца. Яйца любите кушать? Любите и отмечать. Хехе.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания