1 год на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Это была не массовая драка, а небольшая потасовка», — заявили в компании «Стерх
  6691
После огласки скандала в банкетном зале «Адель» РСК «Стерх» хранил молчание в течение дня. Такая реакция сразу же дала пищу кривотолкам и пересудам. Ведь если «все было наоборот», почему бы не рассказать об этом журналистам.

Напомним, что перед публикацией материала о массовой потасовке журналист SakhaDay обратился в компанию «Стерх» и предложил предоставить свою версию событий. В компании ограничились коротким комментарием, в котором туманно сообщается о том, что точку в споре поставит суд,

Уточним, что гендиректор компании Семен Березин находится в отъезде, поэтому принимать решения приходится его заместителям.

Сегодня, 13 октября, после совещания, первый заместитель генерального директора РСК «Стерх» Иван Cидоров прокомментировал журналисту SakhaDay неприятную ситуацию.

К его чести, он не стал напускать туману, как это любят делать в таких ситуациях.

— Это случилось после моего ухода. Да, не скрою, инцидент был, но не такого масштаба, как написано, — пояснил Иван Иннокентьевич.

— Возможно были какие-то ошибки? Ведь при проведении праздников,как правило, назначают ответственных для того, чтобы не допускать такого.

— Ответственные были, они и остановили потасовку.

— Все-таки потасовка была?

Да, но это не была большая массовая драка. Это был небольшой конфликт, который раздули.

— Что будет с девушками, которые участвовали в «небольшой потасовке»?

— У нас есть на это дисциплинарная комиссия, которую возглавляет сам директор компании. Когда он вернется, после внутреннего расследования будут сделаны выводы, просмотрены видеосюжеты, и на их основании мы примем решение.

— Вы учтете ошибки?

— Конечно.

— Новогодний корпоратив не отменили?

— Об этом говорить еще рано.

Также Иван Сидоров сообщил, что компания «Стерх» готовит официальный комментарий по этому поводу.

Аида Иванова, SakhaDay.ru
http://sakhaday.ru/news/eto-byla-ne-massovaya-draka-a-nebolshaya-potasovka-zayavili-v-kompanii-sterh/
Лучший ответ
54
fanatkyo
13 октября

Перелом плеча администратора графином и вырванные клоки волос если этотпотасовка небольшая то что такое большая потасовка?

Ответов 172 Написать ответ
  • бельфегор
    бельфегор
    Belfegor Demon
    Эксперт
    13 октября  

Деребаски не пострадают?)))

19
  • fanatkyo
    13 октября  

Перелом плеча администратора графином и вырванные клоки волос если этотпотасовка небольшая то что такое большая потасовка?

54
    • Добрыхделмастер
      Добрыхделмастер
      Николас Бредли
      Профи
      13 октября  

fanatkyo, это когда ножиком в шею тыкают....

13
    • tonystark
      tonystark
      Дикотечный Гейб
      14 октября  

fanatkyo, пруфы то где? пока это плечо никому не показали и видео нету. Все только на словах

3
    • Austin
      Austin
      Коля Иванов
      Ветеран
      14 октября  

fanatkyo, крутая тетка, раз для нее клок вырванных волос важнее сломанного плеча face with tears of joy. Да и насчет этого клочка волос... У моей жены после расчесывания не меньше этого бывает. Может она тоже, дома вечером перед сном расчесалась, ну и сфотала.

Длиннорублевщики же, пофиг как бабки заиметь, а тут компания известная на всю страну, еще и при бабках с миллиардным оборотом.

2
    • пазузу
      пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      15 октября  

fanatkyo, почти скальпировали?

3
  • чучхэ
    чучхэ
    Профи
    13 октября  

Испытываю прямо таки такой жгучий стыд что даже кушать не могу! Ох прекрасная Диана! И имя то божественное!

1
  • жанна
    13 октября  

Понабирают всякую шваль,с еврохотонов.а нормальные люди без работы сидят..

29
    • Сунтар
      13 октября  

жанна, бьют и выгоняют из своих рядов сунтарцы. Сначала один сунтарец давя на жалость втиснется в коллектив гос учреждения. Через 2-3 года все служащие полностью заменяются на сунтарцев.

5
  • маапппаа
    13 октября  

Наверное, такие случаи бывали у них не один раз, раз этот замдиректора успел определить категорию потасовки, как "небольшая". Ужас какой. Такие сотрудники могут покалечить и самих страхуемых. Надо бы их уволить.

23
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Ветеран
      13 октября  

маапппаа, действительно у них наверно разработана балльная система потасовок за 10 лет карпаративов.

Эта видимо по их градации 0 баллов, т.е. слабенько провели, без существенного вреда здоровью.

16
  • это драка
    13 октября  

страховых агенш-деребаш,сейчас выплатят себе нехилую страховую компенсацию из денег клиентов-лохов за страховой случай,вырванный клочок волос.

11
  • Чел олох
    13 октября  

Видео залейте. Оценим Диану

9
  • Хаха
    13 октября  

Сотрудниц Стерха кормить с одноразовой посуды.( это касается работникам кафе или ресторана, где будет новогодний корпоротив)+ рота Омона.

17
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    13 октября  

Теперь пусть знают рестораторы и не пускают эту организацию на новогодний корпоратив.

14
  • клиент всегда прав
    13 октября  

Рестораторы и так без выручки сидят. Наоборот, непрофессионализм администрации банкетного зала Адель снизит спрос на их услуги. Устроили скандал на ровном месте.

4
  • хы
    13 октября  

Больше не ходите в этот ресторан: администраторы там свирепые - бить будут, возможно ногами. Потом нальют ушат грязи на вас:)

6
  • чучхэ
    чучхэ
    Профи
    13 октября  

Прелестная Диана открой личико?

0
    • тудым-сюдым
      14 октября  

чучхэ, Скорее всего она свою задницу покажет, чем своё страшное лиссо... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Толик
    13 октября  

Везде кумовство и блат ! По профессиональным качествам в госструктуры и всякие левые у бюджета учреждения не берут ! thumbs down sign
    Поэтому везде бардак и дилентантизм !

18
    • zheka13
      14 октября  

Толик, согласен! Ну наконец то - появился разумный человек, который понимает суть жизни г.Якутска и, лично, людей!!!

4
    • Клоки волос блондинки
      14 октября  

Толик, Стерх частная компания. Руководит сунтарец Березин. Может побить мужа блондинки.

0
  • Толик
    13 октября  

Пожно девушку вывести из деревни , но деревню из девушки никогда ! white up pointing index

11
  • Жених Дианки
    13 октября  

Я не женюсь на этой мамбетке даже под дулом пистолета ! :(((((

5
  • Гималайский
    Гималайский
    Пан Гималайский
    13 октября  

Братан ,это
    Фиаско !

0
  • опасно
    13 октября  

Стерховцев кормить из одноразовой посуды и на пластиковые табуретки сажать

15
  • к
    13 октября  

Гостей выгонять в 11 вечера, наверное так и сделала хозяйка. За все заплатили, а они даже тарелок обычных не предоставили.
    Мне кажется здесь больше виноваты рестораторы, а не стерховцы.

1
    • Да уж
      14 октября  

к, не выгоняли, а напомнили об истечении времени в пол-первого ночи. Если не предоставили обычных тарелок, из каких тогда они ели, по-вашему? Пластиковых? Какую посуду разбили, тоже пластик ? Если заплатили за вечер, то можно избивать персонал , грубить, материть, бить посуду? И после всего этого вы говорите, что виноват персонал Адели, а не дикие посетители? Да уж, либо вы очень глупы, либо один из участников того позорища, либо просто тролль. Хотя, думаю , что просто умственное развитие ваше примерно на уровне лет так 14.

14
  • Опять
    13 октября  

Сунтарцы отличились в драке.Пьяная сунтарша-это пипец!Трезвая тоже не адекват!Пусть судятся.Быдло надо проучить!

8
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    13 октября  

Скорее конфликт спровоцировали рестораторы, просто так из-за нечего не стали набрасываться на администраторшу, тут надо разбираться.. видимо она очень сильно оскорбила женщин..

2
    • Да уж
      14 октября  

Быйанг, пьяным бабам не надо большого повода, достаточно того, что им покажется. Попросили заканчивать вечер, попросили не материться, и прочее прочее. Нужен только малейший повод для выхода агрессии. Так что глупо тут оправдывать этих позорников из Стерха.

9
      • Клоки волос блондинки
        14 октября  

Да уж, сунтарки не матерятся. Разговаривали по якутки.

1
    • лена
      14 октября  

никто не провоцировал, пьянчужки из стерха были как свиньи и не отдавали себе отчет в том что творят

как будто незнаете как пьяные бабы выглядят

2
  • да уж
    13 октября  

Пьяные мамбетки напали на рестораторшу.Оторвали клок волос,администраторше досталось графином по плечу.

6
  • Гималайский
    Гималайский
    Пан Гималайский
    13 октября  

Действительно, ближе к полуночи, остались одни неапититные тётки
    Без мужиков....
    А тут ... элегантная красотка , хозяйка зала
    Привлекает внимание , жирных уебищных сотрудниц страховой компании
    Ну родственницы , руководства , что поделаешь
    Наглые крикливые хабалки, привыкли, что им все сходит с рук
    В компании родственника....
    Поэтому и расплясались pouting face
    Мамбетня + не могли найти мужиков
    Результат агрессия на ,симпатичную девушку

24
  • se1982
    se1982
    cdtnfpfh
    Эксперт
    13 октября  

отдайте мене на перевоспитание

буду нещадно драть

2
  • кимберли
    13 октября  

Наверно не сошлись в цене за продолжение и администратор начала оскорблять выпивших типа собралась нищета идите по домам дети. И соответственно мимика невербальный посыл. Как они умеют тк тренируются. А те и не выдержали. Не стоит воспринимать слишком серьёзно наших предпринимателей в сфере услуг. Думают они кого хочешь помоями обольют.

3
  • кимберли
    13 октября  

А кто успел выпить тот уже невиновен тк не мог трезво оценить происходящее. Шутка конечно. Но сказка ложь да в ней намёк

2
  • Гималайский
    Гималайский
    Пан Гималайский
    13 октября  

Хорошо, но сотрудницы страховой компании, все как на подбор - страшные тётки
    Это все объясняет, ни кому не нужны
    Нет мужиков у них ....
    Злятся на красивых девушек
    Природа ....

8
    • Клоки волос блондинки
      14 октября  

Гималайский, блондинка старая. В Аделе хозяйничает 12 лет и многорожавшая, с отвисшим брюхом. Сунтарки молодые и обыкновенные сунтарки. Нечего лезть на горячую подвыпившую руку.

3
  • да уж
    13 октября  

Сегодня пятница 13,не ходите в рестораны,опять эти тётки где-то гуляют!В ночные клубы вряд ли их пустят) Таких страшных)Распугают всех посетителей)))

4
  • слюнтяйНН
    14 октября  

бойцы профессионалы ММА наперегонки регистрируют прозвища с устрашающей приставкой ДИАНА.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
  • FRASS
    14 октября  

Цитата:
    как правило, назначают ответственных для того, чтобы не допускать такого

однако))

0
  • raft-100
    14 октября  

Всём мужикам срочно в Стерх, гасить недо-б

0
  • 196
    14 октября  

Эта баба из адель страшная же. А стерховки хотя и не красавицы, не так страшны. Конечно, когда такая мымра пристает к нормальным людям, пусть и подвыпившим, не грех и графином в нее запулить, а можно и табуреткой. Поэтому полностью поддерживаю стерховчанок !

1
  • хыхы
    14 октября  

Гималайский это мужик или баба? Женская психология: хозяйка бара красотка, значит она права, а те уродки, значит они виноваты

2
  • навальный...
    навальный...
    Алексей Анатольевич
    Ветеран
    14 октября  

Диана родственница гендиректора Стерха, так что ничего ей не будет.

3
    • zheka13
      14 октября  

навальный..., снова РОДСТЕННИЦА ген.директора!!! И снова ЗДРАСТЬЕ: брат-сват и так далее........ .

2
    • Cimberli
      14 октября  

навальный..., вот так родственников устраивать( чтобы потом краснеть за них((

0
      • лена
        14 октября  

а Вы считаете,что кто то покраснел???? сомневаюсь,что

вообще людям стало совестно.

0
  • бельфегор
    бельфегор
    Belfegor Demon
    Эксперт
    14 октября  

Короче- там все были дуры и уродки.

Красивые , умные женщины так себя не ведут....smiling face with horns

6
  • Р
    14 октября  

Причем тут сунтарцы? Городская же подралась и все

3
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    14 октября  

Выдрали клок волос, была угроза нанести увечья здоровью и "небольшая потасовка".
    Как минимум они должны уволить тех сотрудников, возьмести моральный и физический ущерб + бой посуды естественно)

4
  • Boomchick
    14 октября  

как мамбета не корми, он все равно в лицо хочет.

11
  • se1982
    se1982
    cdtnfpfh
    Эксперт
    14 октября  

я так понял подошел охраник и стал бить сунтарок но не на тех напал стали бить вертухая администратор разнимал и ей вырвали клок волос вместе с кожей

0
    • данчик63
      данчик63
      Ветеран
      14 октября  

se1982, клок волос на фото был довольно значительный. Мне кажется это нарощенные волосы, такое количество за раз не отодрать.

2
    • Клоки волос блондинки
      14 октября  

se1982, сунтарки сразу сдачу дают. Интеллектом не блещут и если чо, сбегут в Сунтары.

1
  • jem777
    14 октября  

Да ну фигня какая то. Бабы поскандалили всего то. Это вы не видели корпоратива Билмарта!)))

Сотня дерущихся мужиков после 11ч по двум этажам. Десятки пострадавших, вот это реально было весело!))
    Потом часто у них приходилось видеть после праздников менеджеров с подбитыми глазами.)

4
    • Клоки волос блондинки
      14 октября  

jem777, там хоть обороняться не запрещают, и на том спасибо. В Аделе блондинко потребовало 500 тыс руб за клок волос непонятного происхождения. Шеньон.

-1
    • кынаттаах
      14 октября  

jem777, еще корпоратив доблестного МВДsmiling face with open mouth

0
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    14 октября  

Не умеют люди отдыхать, что тут скажешь

2
    • Клоки волос блондинки
      14 октября  

nucas_, не умеют люди организовать отдых сунтаркам без мордобоя и выдраных волос.

2
  • данчик63
    данчик63
    Ветеран
    14 октября  

Всему виной мощная магнитная буря, поэтому такое количество ДТП, драк и вообще....

1
  • lynyrdskyn
    14 октября  

Тем не менее, это было физическое рукоприкладство, с причинением телесных повреждений.

1
  • роксик
    14 октября  

Лучшая защита это нападение - кто первый опубликовал эту грязь - тот и виноват, т.к пытается таким образом себя обелить!
    Уверены, что хозяйка спровоцировала такое отношение к себе.

1
  • ли.ло
    14 октября  

Наверное те кто защищают Стерх здесь

Это сами работники Стерха или их родственники, пришли в ресторан или банкетный зал так ведите себя нормально. А то напьются как последний день пьют и потом дерутся, а все кругом виноваты, но только не они.

4
  • чучхэ
    чучхэ
    Профи
    14 октября  

Поворяю прекрасная Диана представь Мне и народу прелестное луноликое личико свое!
    Может познакомимся если вы свободны! Оооо тигрица Я твой дрессер!

0
  • Dumber
    14 октября  

На площадях не стоять - упадешь об штатив, в рестораны не ходить - ударишься об графин и волосы на теле пропадут...

3
  • данчик63
    данчик63
    Ветеран
    14 октября  

Драчуний не защищаю, но и рестораторы хороши, любят придумывать чего нет и не было. Приносят в конце счет, а там обязательно приписки всякие, вот и тут шиньон отодрали, а они говорят волосы, графин разбили, а они -всю посуду, ушиб плеча , а они - перелом

0
  • брюнетка
    14 октября  

фи

чуть не блеванула от вида этого клока волос,зачем такое выставляете,люди? фуу,аппетит испорчен на неделю.

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    14 октября  

В пн пойду в Стерх жизню страховать. Свои чуваки однако

3
  • Cimberli
    14 октября  

Пятница 13-е однако)))

0
  • Кхэ
    14 октября  

В новый год, где у стерхаов будеть корпоратив не пробьешся, рестораторы кучу бабла заработают от наплыва клиентов.

0
  • мда
    14 октября  

Тень падает на всех работниц Стерха. Теперь если услышишь что сия дама работала или работает в Стерхе, невольно возникает подозрение - а не та ли пьяная баба, которая графином сломала руку администратору (а могла попасть и в череп).

3
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      14 октября  

мда, так она гуманно ударила. Значит совесть есть. Как вооруженный чел стреляет не в голову, а в ногу)

1
      • ...
        14 октября  

ничеголичного, Сунтарские женщины не умеют пить. Когда распивают то становятся злыми и неконтролируемыми. Сунтарча рулит.

1
      • ?
        14 октября  

ничеголичного, а если твою доченьку так гуманно ударят? :)) кстати, она блондинко или нет?

1
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          14 октября  

Представляться надо, когда обращаешься к старшему по званию, солдат. Кто блондинка, кто ударил? Якутка вроде пишут. Не люблю крашенных якуток.

2
  • мда
    14 октября  

Не позавидуешь работникам Стерха. Эти женщины наверно и на работе ведут себя как Салтычихи, если даже вне офиса они позволяют себе нападать на хозяйку бизнеса.

3
  • Субудай
    Субудай
    Александр Александров
    14 октября  

Кунньаа
    Я договрился с мужиками.,они дали обещения

0
  • android
    android
    Андроид Андроидович
    Ветеран
    14 октября  

Ну хоть не на ножах, уже прогресс).

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    14 октября  

Ладно, в этот ресторан больше ни ногой. Клиентов выгоняют, драки провоцируют, потом грязью обливают в СМИ. Реклама хуже не придумаешь, странные рестораторы, их что, не учили бизнесу?

2
  • )))
    14 октября  

Это нас от проклятых частных собственников так крутит, на бело-синих жигулях

Цитата:
    Владимир Высоцкий

Произошёл необъяснимый катаклизм:
    Я шёл домой по тихой улице своей —
    Глядь, мне навстречу нагло прёт капитализм,
    Звериный лик свой скрыв под маской "Жигулей"!

Я по подземным переходам не пойду:
    Визг тормозов мне — как романс о трёх рублях.
    За то ль я гиб и мёр в семнадцатом году,
    Чтоб частный собственник глумился в "Жигулях"!

Он мне не друг и не родственник —
    Он мне заклятый враг,
    Очкастый частный собственник
    В зелёных, серых, белых "Жигулях"!

Но ничего, я к старой тактике пришёл:
    Ушёл в подполье — пусть ругают за прогул!
    Сегодня ночью я три шины пропорол,
    Так полегчало — без снотворного уснул!

Дверь проломить — купил отбойный молоток,
    Электродрель — попробуй крышу пропили!
    Не дам порочить наш совейский городок,
    Где пиво варят золотое "Жигули"!

Потом он мне не друг и не родственник —
    Он мне заклятый враг,
    В зелёных, серых, белых "Жигулях"!

Мне за грехи мои не будет ничего:
    Я в психбольнице все права завоевал.
    И я б их к стенке ставил через одного
    И направлял на них гружёный самосвал!

Но вскоре я машину сделаю свою —
    Все части есть, а от владения уволь:
    Отполирую — и с разгону разобью
    Её под окнами отеля "Метрополь".

Нет, чтой-то ёкнуло — ведь части-то свои! —
    Недосыпал, недоедал, пил только чай...
    Всё — еду, еду, еду регистрировать в ГАИ!..
    Ах, чёрт, "Москвич" меня забрызгал, негодяй!

Он мне не друг и не родственник —
    Он мне заклятый враг,
    В зелёных, серых, белых "Москвичах"!

1971

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi/416.htm

0
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    14 октября  

Так никто и не показал фотку этой Дианы. Девка, судя по всему, мощная весом под 100 кидограмм, коль запросто разгромила ресторан, четырем работникам рожи начистила да еще скальп добыла

3
    • ...
      14 октября  

Шпильманн, Вообще Сунтарским пить не положено. Они люди неадекватные.

1
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      14 октября  

Шпильманн, ух, мощная баба. Я бы с такой в бой запросто. Но не в разведку, там незаметные нужны))))

1
  • V_D
    14 октября  

в течении дня молчали. ясень пень участники скандала отходили от перебора. а те кто разбирал мусор были просто в недоумении и не знали что к чему толком

0
  • raulmadrid
    raulmadrid
    Рауль мадридский
    14 октября  

Диана принцесса стерхская

1
  • )))
    14 октября  

Диану в студию. Она украсила мой день)))

1
  • да уж
    14 октября  

Марбашки из "Стерх"-а.Будут знать,почём фунт лиха.

0
  • лена
    14 октября  

мдэ

такое имя было красивое Диана, теперь нарицательным стало. только читаете в документах Диана , и сразу бегите куда глаза глядят, а то все разобьет,выдерет, переломает, не берите на работу ни Диан, ни теток со Стерха, страшные они,убить и добить могут, ключтицы графинами домают,а как ругаются - вообще ужас ужас.

1
  • лена
    14 октября  

в Стерх страховаться, нееееее упаси Боже

дело с такой компанией иметь,фуууууу,гадость какая. убьют еще и скажут была просто потасовочка, ни чего страшного.

1
    • Калена
      14 октября  

лена, В Адель проводить время ,неее упаси боже.дело с такой компантей иметь,фууууу гадость какая.время вышло и за шиворот. Потом скажут клиенты массовую драку устроили,ненеене.

1
  • Мусик
    14 октября  

Хэ-хэ,материться хорошие учителя были наверное,а Дианочка способная оказалась:))))

0
  • айболит
    14 октября  

предлагаю в эту ресторацию не ходить

Скандал полностью вина заведения, низкий уровень профессионализма, выдавать клок шиньона за волосы, ушиб за перелом, значит и со счетами могут мудрить, заведение должно принести извинение гостям и оплатить им моральный ущерб, как принято везде, если гость недоволен, то ресторация обязана была погасить не доведя до скандала, так как именно ресторация работала на стерха, а стерхи отдыхали, отсюда вывод опасная ресторация, низкий профессионализм, раз допустили такой провал, а организациям принимайте во внимание, предстоят новогодние корпоративы, если хотите нормально праздновать выберите другое заведение, во всем мире, если скандал случается в ресторации, вина рестораторов, потому они обычно гасят любой конфликт тихо, цивилизованно, а тут пожилая адель не постыдилась клок шиньона всем показывать, выдавая за волосы, а где сломанная рука, впору стерху через суд требовать возмещения ущерба, а всем нормальным советую избегать адель, скандальное заведеньице, подводящее своих расслабленных гостей и гарантии, что и вам вменять клок искусственных волос, разбитую с их слов посуду нет, мы не знаем кто разбивал посуду, после шиньона и лжеперелома никакой веры словам адели нет, мы не лохи.

3
    • :)
      14 октября  

айболит, рабовладение давно отменили. К обслуживающему персоналу других заведений надо относиться с уважением. Вы не у себя в Стерхе.

1
    • Гыгы
      14 октября  

айболит, Чимошник , ты пияных якуток наверно не видел? Зрелище это не дай Бог , там все пороки земные в одной личине а если их компания , туши свет!

1
      • айболит
        14 октября  

вот, вот хозяйка заведения может как ты ругалась, подобное к подобному, выставляешь себя

некультурным и еще осуждаешь других.

0
  • Синхрофазотрон
    14 октября  

Деребанки подрались нонсенс как будто.

0
    • 196
      14 октября  

Синхрофазотрон, у тебя родители все равно деревенские и при этом постоянно пишешь против деревенских якутов. А значит идёшь против своих отца и матери. А тому, кто против отца и матери, по старинному якутскому обычаю полагалось вечное изгнание из родового дома, из общины. Обычно селили таких в лесу, подальше от людей. Сторонились их как от прокажённых.

0
  • айболит
    14 октября  

стерх у себя на работе не допустили бы такого скандала

А адельки допустили, я во многих заведениях по всему миру бывал, видел и неадекватных гостей, но ресторации всегда выходили с достоинством, во всем мире репутация адели была бы замочена, так принято. Не будьте наивными и русских туристов много раз видел и женщин в том числе, но рестораторы всегда были на высоте, а уж по сми о своих гостях распространяться, это вообще для них позор. Они знают, что гости приходят отдыхать и допускают разные ситуации, но говорят западные рестораторы, мы на работе, нам оплатили и если случиться чп, то это наш непрофессионализм, потому скандалов они избегают, по мере возможностей.

2
    • .
      14 октября  

айболит, ты предлагаешь чтобы пьяные клиенты графином ломали руки официантам? только потому что закончилось время аренды зала? и чтобы потом официанты со слезами благодарности на глазах благодарили пьяных клиентов за внимание, уделённое им?
      Не раб ли ты?

1
  • айболит
    14 октября  

это у тебя рабская психология

Профи до графина не допускают, я видел как страшные в своем подпитии мужики наезжали на персонал, но ничего профи и их уговаривали, иногда даже им бутылки дарят, но выпроваживают без скандала, потом счет отправляют, как ни ругайтесь, ни обзывайтесь защитники адели клиент всегда прав, древнее и ставшее законом изречение для всех заведений во всем мире. Только раб может вести себя загнанно в ресторациях, все время думая как бы угодить персоналу.

1
    14 октября  

айболит, твоя фамилия не Березин случайно?

0
    • Наденька
      16 октября  

Драка в банкетном зале

Неа, это не Березин, а его пресс-секретарь.

0
    14 октября  

айболит, в цивилизованных отношениях клиент не ломает графином руку официанту, только потому что ему вежливо напомнили, что время аренды зала истекло.
    Женщины- зачинщики драки сами испортили себе жизнь.

1
  • айболит
    14 октября  

не Березин

Профи до графина не доводят, рестораторы обязаны уметь общаться с гостями в разных степенях подпития, это их работа, обязанность, профпригодность, но если они непрофи, позволяющие довести гостей до рукоприкладства и демонстрирующие всему миру жалкий клок, поливающие грязью своих гостей, то кто к ним пойдет, стерхи у себя на работе такого не допустили бы, а вы допустили, показали непрофессионализм, провалились, а теперь через инет продолжаете ругать своих же гостей, что и вовсе нехорошо. Если после посещения адели клиент портит себе жизнь, к вам никто не пойдет.

1
      14 октября  

айболит, нехорошо быть таким несправедливым как ты. Вот когда на твоего ребенка, при исполнении служебных обязанностей, нападет такой неадекват и сломает графином руку (а то и в голову попадет, если ребенок не успеет подставить руку) и вообще будет пинать ногами лежащего на полу человека толпой - тогда послушаем что ты будешь говорить. А ведь такое вполне возможно.

1
  • айболит
    14 октября  

а причем тут ребенок

Если защитники адели до ребенка дошли, значит стерхи были правы, адельщики ругаются, обзываются, ребенка невинного приплели, при этом они еще чем то возмущаются, свой непрофессионализм выставили на весь мир только детей совсем не к месту приплели, может и к гостям также отнеслись, ругались, обзывались и детей поносили, некультурно, совсем и нехорошо. Даже на расстоянии чувствуется агрессия

1
    • вопрос на засыпку
      14 октября  

айболит, если бы хрупкая 22 летняя администратор не выставила руку, то ей попали бы в голову графином. Какая кость бы тогда сломалась?

1
    • Криосфера
      14 октября  

айболит, да, и почему дети работают в питейных заведениях? Полиция!

0
  • айболит
    14 октября  

админ хоть хрупкая, хоть богатырская не должна была довести до графина, увольте ее срочно

или отправьте на курсы психологов, вообще поднимать руку на своих гостей нельзя, нужно уметь заранее все предусматривать, быть профессионалом, а иначе по руке и получишь, может другая более мудрая женщина админ не довела бы до скандала, а тут хрупкая хозяйку подвела, теперь все обсуждают клок то ли волос, то ли шиньона, нехорошо. Если уж довели своих гостей до графина, то обязаны были улаживать тихо, спокойно, как профи, теперь организации испугаются к вам пойти, в коллективах разные люди, а вдруг... и опять хрупкая руку подставит?

2
    • ;)
      14 октября  

айболит, ты весьма несправедлив и лжив.

1
    • хаха
      14 октября  

вот и говноработники стреха заистерили

кем надо быть,чтоб в такой помойной страховой компании страховать свое имущество, ужасть. не король делает свиту, а короля делает свита, при таких событиях всех пьющих и матерящихся и марающих честь страховой компании надо уволить, от таких гадин одни убытки компании. теперь слово за директором,если уладит конфликт, возместит ущерб, уволит дебилок - то он Человек, а если нет , то такой же как и его разгульные бабы-работницы.

2
      • динамовец
        16 октября  

хаха, полностью поддерживаю. Дебоширок уволить к буям! И прилюдно извиниться перед хозяйкой Адели за беспредел со стороны работников Стерх.

0
  • да уж
    14 октября  

Стервы из страховой компании"Стерх",так ведут себя!Это всем рестораторам предупреждение.Нанимайте охрану на корпоратив!

1
  • Про
    14 октября  

Это только начало, серые натравливают на Стерх. Думаю что это чей то сценарий.Например, подкупить сотрудников Стерх да кого угодно так что ни кто не застрахован от таких случаев.Стерху надо избавится от таких сотрудников.

0
  • Про
    14 октября  

Ни ногой в Адель.

4
  • да уж
    14 октября  

Ни ногой в страховую компанию"Стерх",где работает эта-Диана!

1
  • baabr 9
    14 октября  

В понидельник для интереса поеду помотрю на Диану

0
  • Правда обычно обоюдная
    14 октября  

То бишь с обоих сторон,а какая правдивей порассудят.Женщина и алкоголь понятия не совместимые,они становятся скандальными.Знакомый лет так десять поработавщий в вытрезвителе,на своем опыте говорил,что 99% выпивщих женщин скандалистые.Тут кажись обе стороны не правы,если мягко сказать

0
  • отэц
    14 октября  

А клок волос снизу или сверху ??..

0
  • бельфегор
    бельфегор
    Belfegor Demon
    Эксперт
    15 октября  

Мдя.

Яж грил - макаки....

0
  • айболит
    15 октября  

если работники адели такие как гималайский

Тогда я понимаю стерхов, даже здесь защитники адельки обзываются и ругаются, это заметно на фоне поддерживающих стерх, почему то они более культурные. гималайский ты сплетница, мало ли о чем говорят...и вообще кто такие мамбетки, ведь Мамбет это имя сокращенное от святого имени Мухаммед, гималайского не устраивают мусульманки? Я не понял.

0
  • Гималайский
    Гималайский
    Пан Гималайский
    15 октября  

Айболит- ты много чего не понял
    И не поймёшь

3
  • Гималайский
    Гималайский
    Пан Гималайский
    15 октября  

Пьяные тётки на корпоративе,
    Оказались не деревенским быдлом
    А масульманками face with tears of joy
    Идиот

1
  • айболит
    15 октября  

на себя посмотри и увидишь идиота и не увиливай про мамбеток ты писал.

С таким адвокадом адели и враги не нужны, вот он, гималайский.

-1
  • Гималайский
    Гималайский
    Пан Гималайский
    15 октября  

image

3
  • Реальная Марина
    15 октября  

Пошлите посмотрим на эту Деану со Стерха. Что за птица

0
    • Толик
      15 октября  

Реальная Марина, Нафиг ? В зоопарк съезди лучше ...животные.лучше людишек некоторых.!white up pointing index

0
  • хыхы
    15 октября  

Апасна ходит в Адель
    Адель и имя какоето фошисткоеsmiling face with open mouth

0
  • пазузу
    пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    15 октября  

Они более социализируются к старости.
    Но это слишком поздно

А сам «Адель» находится под окнами жилого дома. Прямо под балконами)))))

3
  • x_singular
    x_singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    15 октября  

Махач?

0
  • Про 100р
    16 октября  

Вы чё охренели чтоль?
    Дали бзды пьяные тетки рестораторам и они же в итоге виноваты? Я вижу единственную их вину, что не наняли секьюрити, понадеявшись на адекватность страховщиков. Не подстраховались от страховщиков. Но требовать полляма за тарелки это верх наглости. Сломанную кость, да, можно и в мульоны оценить. Опупеть во что выливается нереализованная сексуальная энергия. И откуда пошла инфа, что эта Диана недотраканная женщина? Вымыслы? Может наоборот довольная женщина требовала продолжения банкета? Душа просила праздника до утра, а тут наглая хозяйка требовала освободить помещение, ибо не уплачено до зари банкет. Вот и наваляли с битьем посуды и сломанной рукой. Суровые тетки от "Стерха".

0
    • лена
      16 октября  

между прочим выплаты таких переломов как ключица, в некоторых страховых

программах оцениваются 750000 руб, так что хозяйка адели вообще мало просит

0
  • independent14
    independent14
    independent
    Ветеран
    16 октября  

Держись,Сунтаар гуляет!

0
    • 50схвостиком
      17 октября  

Каков поп, таков и приход!

Пьяные драки для них видать дело привычное, раз не увольняют забияк. Даже днюху справляют после случившегося и хоть бы хны.

0
  • druq
    druq
    Ветеран
    17 октября  

Да лааадна забудьте че уж там!

"Это луч Венеры отразился в верхних слоях атмосферы и вызвал взрыв болотных газов"!!!

0
Ответ на тему: Это была не массовая драка, а небольшая потасовка», — заявили в компании «Стерх
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания