6 месяцев на форуме Автор Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
схожу с ума....
  3087
у меня развилась тяжелая паранойя.... как узнала об измене мужа, так и потеряла адекватность.... ПОМОГИТЕ не сойти с ума... пожалуйста...
Ответов 50 Написать ответ
  • sirius08
    sirius08
    Ветеран
    13 октября

лучшее лекарство месть, отомсти ему и тебе полегчает, только не переборщи)))

1
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    13 октября

Зачем терпеть измену? Всё, это начало конца. Брак дал трещину, скоро рухнет и ничего не поделать. Жить с изменщиком всё равно что жить с врагом.

0
  • поможем
    13 октября

Во первых не сходите с ума)

во вторых надо ВСЕГДА четко и ясно осознавать и помнить = если с вами поступили подло - Это Не Ваш косяк грех вина.
    Это проблема Того человека. Ему с этим жить, ему платить, ему помнить о сделанном и пройти через аналогичное.
    Жизнь всегда судит по справедливости , т.е. по правде . Умейте отпускать дурное , не накручивайте себя , хотя это и трудно.
    Но надо быть спокойным и по хорошему упрямым - тогда все вырулит в вашу пользу)

3
    • Лё
      13 октября

Ваши мысли и ваша лексика похожи на мои )) Вы кто?) И даже чувство юмора.

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

Видать, коза рогатая))) Смотрю вот на себя как бы со стороны и прихожу к выводу... я бы с такой вообще не жила(((( ни рожи, ни кожи(((( толстая, неуклюжая...

0
    • тудым-сюдым
      14 октября

nastena.ilina.81, Срочно на Котенко в стационар обращайся! Нам сумасшедшие не нужны! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • ext_vk_235685839g5tar
      23 октября

nastena.ilina.81, А ну харе на себя наговаривать. Придают и женщин с третьим размером груди и размером xs!
      Дело не в этом! Это действительно проблемы человека, кто изменилwhite up pointing index
      К черту егоwhite up pointing index

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 октября

Не похоже на паранойю.

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

а что это тогда??? весь день только и думаю о том, что он снова со "своей"...

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

это уже за гранью банальной ревности... я постоянно об этом думаю.. даже когда смотрю на него....

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

Я просто больна им.... как излечится????

0
  • Лёха_А
    13 октября

Для всех по-разному, универсального решения нет.

Если вдруг каким-то образом это затронет меня, я бы дал ей выбор: или рядом со мной, или без меня. Если рядом - то заново, то чисто, то поняв внутри себя, осознав и больше не совершать ошибок. Пограничного - не нужно. В том случае, если ты веришь в совместное будущее. А если веришь - значит оно будет, значит ты постараешься, а теперь выбор за ней. Других вариантов нет. Или твердое да, или точно нет.

В любом случае, не унывайте. Все живы, посмотрите на ситуацию как взрослый человек. И не болеть, и не сходить с ума))

И, лысые - нормальные люди))

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

Не получается у меня ничего((( Не могу я, как барон Мюхнаузен, себя из болота за волосы вытянуть....

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

третий год пошел... всё становится только хуже(((( антидепрессанты уже не помогают....

0
    • anna-bell
      13 октября

nastena.ilina.81, собой займитесь
      Толстая Неуклюжая
      Если 81в нике это год рождения
      То вам всего 36
      А в таком возрасте это недопустимо
      Хорош жра..ть во первых
      Потом идите в спортзал выберите себе подходящее
      Йога может попробуйте
      Похудеете обновите гардероб почувствовать себя Женщиной
      Перестаньте это жарить парить
      Забейте на него и его шалашовку пускай кувыркают

0
    • ext_vk_235685839g5tar
      23 октября

nastena.ilina.81, ПСИХОТЕРАПИЯ ПОМОЖЕТ white up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing index Психолог

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

я мало ем... но все равно вес не уходит... на походы и покупки деньги нужны...

0
    • Ирина
      13 октября

nastena.ilina.81, значит ты жирная, уродливая свинюшка? Не работаешь? Не ухаживаешь за собой? Нет красивых шмоток? Почему не удивительно, что муж изменяешь. Просто порожают такие дуры... Ответ ведь очевиден, что нужно делать, что-бы не сойти с ума, а мозги хоть у вас и остались?

1
  • nastena.ilina.81
    13 октября

в общем я размазня... бесхребетное существо, погрязшее в своем параноидальном омуте ....

0
  • Бывший
    13 октября

Не мсти. Просто разведитесь.

0
  • Бывший
    13 октября

Почитай топ. Случилось страшное. Изменила жена.

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

я предлагала развод... не соглашается... мстить смысла не вижу... совесть еще больше загрызет...

1
  • Не отчаивайтесь
    13 октября

Всё будет хорошо)) Идите потихоньку вперед и все. Все наладится.

0
  • nastena.ilina.81
    13 октября

не могу себя пересилить... пыталась... честное слово... уходила с головой в работу, занималась хэндмейем, бегала по утрам... и всё равно все мысли только об одном(((( Просто уже руки опускаются...

0
  • Бывший
    13 октября

У меня тоже история по сложней. Разведен. Причина развода измена жены плюс гонорея. Сначала простил но это изнутри грызет. Она даже не извинилась. Измена для нё оказывается смешной жизненной ситуацией, это она так говорит. Измены были регулярными оказывается. Пропадает ночами, говорила что с подругами в караоке была. Там походу через микрафон гонорея передается. Здесь в топах олишна. Особенно в кулинарии. Хотя бы извинилась. Она я знаю это читает, хотя наверное нет времени у неё, ноги где нибудь раздвигает. Су.ка она олишна.

2
  • nastena.ilina.81
    13 октября

Наверное, будет правильно просто уйти и всё.... как говорится "нет человека - нет проблем"...

1
  • Ketlin
    13 октября

Успокойтесь. Мужики всегда смотрят на сторону, им всегда мало. 81 года р. так еще он долго держался просто в 40кетник эта на сторону глядение еще пуще работает. С одной стороны вы ему даете как часто? То что толстая фигня главное же не ушел, значит человек имеет ответственность перед семьей и детьми, в вашем случае я бы посоветовала если дети уже взрослые сконцентрироваться на себе любимой, чтобы быть любимой ведь надо любить себя какая есть ну чуток так к косметологу , с подружками пообщаться, в общем просто не зависеть от этого человека ведь вы личность и сами тоже имеете право веселиться

0
  • простенький
    14 октября

Вы слишком близко воспринимаете..в этом мире есть только вы..и никто вам не поможет..ну ка сопли убрала..руки подняла..выше голову..где ваша гордость? Где ваше Я? Покажи себя..или ты тряпка..об которую можно вытереть ноги и выкинуть..все с этого дня..меняйся..мужиков много и хороших..не он один на этой планете..знаю что доверие пропало к мужск полу..но придет время и ты встретиш того кто действительно тебя заслуживает...

0
  • Бывший
    15 октября

Она олишна якобы номер сменила. Су.ка. Она я то знаю её номер

0
  • Бывший
    15 октября

Я приду и расскажу твоему ебарю про твои измены и триппер

0
  • Вероника
    18 октября

Если муж дорог вам, то нужно сесть и поговорить с ним, в открытую и пытаться найти какое-то решение. Хотя тут только вам будет ясно - сможете вы жить с осознанием факта измены или нет. Если вам наплевать на него, то бросайте его и пусть делает, что хочет. И попейте что-нибудь успокоительное, глицин форте, например, нельзя же себя так доводить.

0
    • Аллля
      24 октября

Вероника, плюс плюс плюс!!! Я всегда считала, что в разговоре сила отношений, а все эти мсти или зуб за зуб - глупость!!! Только себе и ему жизнь портить!!! Успокоительное нужно, конечно, если женщина так переживает и изводит себя.

0
  • Пф
    18 октября

Вам просто не*уй делать. Жир не уходит? Так не жрите гомно всякое и вообще, помимо вашего писуна должны быть и исключительно ваши интересы, не ставьте мужчину на пьедестал, он не идеален и никогда не будет. Раз решились простить - прощайте, а никто у вас прощения не просил, так что мучиться? Делать вам нейух, вот и ипаете себе мозги.

0
  • Лада
    20 октября

Если сможете простить, то прощайте, если понимаете, что не сможете уходите. В остальном, реально пропейте успокоительные средства, начните с Глицина Форте, Пустырника. Должно помочь.

0
    • Заноза
      24 октября

Лада, пустырник мне почему то не помог, может слишком сильная депра была, а вот в последнее время глицин форте спасает.

0
  • аля
    23 октября

у меня вот еще хуже все, беременна 7 месяцев узнала что муж изменил 2 дня не ем не сплю , боюсь за ребнка

0
  • ext_vk_235685839g5tar
    23 октября

Психолог, психолог, психолог.
    Мне помоглоwhite up pointing index Пережила развод

0
  • ОнаСамая
    23 октября

Как бы вам не было больно смиритесь и постарайтесь как-то отпустить ситуацию, вам придется принять эту грязь, если вас, что то держит. Если нет, то бегите от него не оглядываясь, он вас предал и сделает это еще раз. И главное не оправдывайте его, он сделал то, что хотел сделать, ваши чувства его не заботили тогда, вы в этом не виноваты!

0
  • ..
    24 октября

..чем больше вы цепляетесь за него и за ваш союз..которого уже НЕТ..ТЕМ больше вы загоняете себя в угол..а он,между прочим,имеет сплошные выгоды..дом..жена терпила...налаженный быт и еще утехи на стороне..
    ...выставите его вещи вместе с ним со словами..я тебя люблю..но себя я люблю больше..и так с собой больше обращаться не позволю...!
    .....поначалу ситация вам будет казаться невыносимой..но вот увидите..как правило..через год..полтора...а может р раньше он к вам вернется..потому что одно дело с любовницей встречаться..а другое дело с ней жить и все проблемы ее на себя брать...и закончится его сыр масло)))
    ...только вот..когда он вернется..нужен ли он вам будет после такого?))..могу поспорить на мильен..что вы его и не вернете обратно..потому что изменив ситуацию..вы сами станете другая..

0
  • nastena.ilina.81
    3 ноября

Благодарю всех за поддержку и советы. Хожу к психологу на прием. Пока результата еще не видно, но первый шаг сделан!) Надеюсь, что это поможет справится)

0
  • Ангелина
    13 ноября

Ну его этого мужа, свое здоровье дороже! жизнь на нем не заканчивается, попейте успокоительного - глицин, пустырник форте, сделайте себе что-нибудь приятное (шопинг, новая прическа), полюбите себя в первую очередь! А потом будете с мужем разбираться. Хотя я б на Вашем месте о нем забыла.

0
Ответ на тему: схожу с ума....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания