До скольки же может поднятся этот биткоин
123  -    2331
Жесть биткоин сегодня 5100+$ !!!
Ответов 34 Написать ответ
  • mikmik
    12 октября 2017  

К НГ в районе 7000 будет торговаться.

0
  • elixir16
    13 октября 2017  

К 2030 году до 25000$$))))

0
  • elixir16
    13 октября 2017  

Это хороший пассивthumbs up sign

0
  • туутэх
    6 ноября 2017  

Туутэх

Что за игра или банк. Хочу пробовать есть в наличии 200000т р

0
  • yurchenkoalexey83
    7 ноября 2017  

И будет больше, говорят. Нужно инвестировать, пока есть возможность.

0
  • mmmykt
    8 ноября 2017  

Минимум пятью способами можно увеличить свои накопления в Биткон. Доходность разная, риски, комиссии, ну и от ваших желаний и возможностей многое зависит

0
  • zevs777
    11 ноября 2017  

До НГ он должен подняться на отметку 10 000 долларов.

0
  • Макс
    6 декабря 2017  

100к через 1-2 года

0
  • знаток
    7 декабря 2017  

сегодня биткоин уже 13000 долларов , как его майнить ? на wifi ?

0
    • mmmykt
      20 декабря 2017  

знаток, Причем здесь Wi-Fi? Майнят криптовалюту либо на компе с хорошими видеокартами либо специальными ASIC-майнерами. Последние дороже, но выхлоп быстрее. Как из способов извращения можно и на простом компе силами центрального процессора, но это к профиту не приведёт.

0
  • Серафи
    Серафи
    дмитрий
    8 декабря 2017  

Читал что он может и сто тысяч стоить. так что предела ему действительно нет. Макс Кайзер утверждает ,что Биткоин будет стоить $100 000 https://alpari.com/ru/analytics/reviews/cryptocurrencies/23200_24112017/

0
  • майнер
    11 декабря 2017  

биткоин в рублях уже стоит 1 миллион за 1 биткоин

0
    • yurchenkoalexey83
      12 декабря 2017  

майнер, и будет продолжать расти, это 100%. Кто думает вложиться, ждите падения и закупайтесь, сможете хорошо заработать.

0
  • Твойдруг
    15 декабря 2017  

я человек будущего , и скажу вам что биткоин будет стоить -100 тысяч долларов ,на вашем веку.

0
  • знаток
    20 декабря 2017  

Твой друг , ты не человек будущего ,а просто маньячок кидала+аферист. Нет чтобы учится на финаново-экономическом факультете ты просто списываешь из интернета всякую хрень типа ты учишся . А в голове у тебя одни тараканы бегают ,а мыслей своих нету. То есть мозгов нету у тебя ,шариков и роликов нету .так скать. Так что иди учись , на финансиста и банкира - потом мне тут конспект свой покажешь, только после этого можешь комментировать курс биткоина.

0
  • язнаю
    20 декабря 2017  

одни бездельники на форумах, нищеброды

0
  • Долбик
    21 декабря 2017  

Какая то сумашедшая афера получилась,криптовалюта нигде не торгуется,ничем не занимается как акции,ничем не подкрепояется как деньги..
    Средний курс по годам
    2009 год: 1 BTC = 0.001$ 2010 год: 1 BTC = 0.2$ 2011 год: 1 BTC = 31$ 2012 год: 1 BTC = 40$ 2013 год: 1 BTC = 900$ 2014 год: 1 BTC = 300$ 2015 год: 1 BTC = 350$ 2016 год: 1 BTC = 600$ 2017 год: 1 BTC = 9000$ 2018 год: 1 BTC = 20000

0
  • Долбик
    21 декабря 2017  

Всякие аналитики,финансисты в ауте

0
  • Долбик
    21 декабря 2017  

Сегодня уже 18.000 стоит...а прогнозисты в 2018 году только до этого дойдет говорили

0
  • elixir16
    22 декабря 2017  

Биткоин просел((( что скажете?

0
  • mmmykt
    23 декабря 2017  

Скупать надо было! Я просрал этот момент ((( Всего 10400$ был, жаль что не долгоcrying face

0
    • Плюсик
      23 декабря 2017  

mmmykt, тоже жалею что не купила кгд биток стоит 6тыщ долл. А счас, наверное, перед нг спрос упал - у народа интересы предновог. После возможно курс снова будет только расти?!

0
      • mmmykt
        27 декабря 2017  

Плюсик, Скупать никогда не поздно, курс более-менее ещё привлекателен. Мониторьте ежечасно хотя бы. Можете подешевле ещё успеть купить. Это не конечная его цена, но советую присмотреться и к другим валютам, их рост более прогрессивный;)

0
  • EfimovVG1
    EfimovVG1
    Ефимов
    23 декабря 2017  

Возможно скоро еще вторая волна будет, надо наблюдать до 25-26

0
  • Chiefmagic
    24 декабря 2017  

Мне еще 2013 году предлагали,а уменя в то время свободных денег было,и я вложил в коопкредит где сгорел)))тут посчитал,а если бы я этот лимон вложил в биткоин,то сейчас у меня лежало 20 лимонов)))

0
    • Хатабыч_ру12
      8 января  

Chiefmagic, А прикинь к 19 году будет 50 или 100штук стоить?)))
      Мне тоже племянник говорил, гаденыш. Нет что бы толком все показать и рассказать...
      Да к стати у тебя все еще впереди

0
    • yurchenkoalexey83
      9 января  

Chiefmagic, Так же и сейчас, многие думают, инвестировать или нет, и не делают этого. А к концу года будет стоить около 50 тыс, и будут локти кусать, что не взяли по 15

0
  • апрелька
    10 января  

в макси райзе накопила проценты и бонусы, вывела их перед нг. надо было вложиться в нг праздники в биткоин, кгд цена битка опустилась до 13 тыс долл. так нет же - добрая наивная и глупая дала в долг. а главное в долг попросили те, кто не верит в биткоин криптовалюту макси-райз)

0
Ответ на тему: До скольки же может поднятся этот биткоин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания