Как люди создают семьи? Мне 28 лет...
Иван  -    1414
Холост, вообще не понятно как создают брак?
Ответов 42 Написать ответ
  • Шабалин
    12 октября

Ну это... как бэ... заявление в загс подают, потом регистрация и гулянка на всю деревню

0
  • я
    12 октября

Не знаете - значит еще не созрели.

0
  • poligrafist
    12 октября

слушай такая же проблема. женщины шарахаются, никто не хочет серьезных отношений.

0
  • Оо
    12 октября

Мне тоже, не понятно. Ж, 26 лет. Большинство знакомых уже женаты с детьми, те которые женились в 20-22-24 (и М, и Ж). Но я не понимаю, как найти спутника жизни, если ты ещё сам не знаешь кто ты? В 22 года то?

2
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 октября

Молодого человека спрашивают.
    - С кем ты совьешь домашнее гнездышко?
    - Кто первая залетит, с той и совью.

0
  • qdqww
    13 октября

в 30 лет женился, уже с "полным пакетом документов", и упакованным квартирой машиной, не самой нищей работой

0
  • .
    13 октября

Думаю, создать семью по залету - это 99% гарантия распада семьи в течении 5 лет!

Создать семью надо по единомышлению в экономике, политике, быта, мировозрении, ментальности. А потом уже родить детей. Тогда семья будет крепкой.

PS: только дураки и дурки создают семьи по залету!

3
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 октября

"Только дураки и дурки создают семьи по залету!"

Я тоже не считаю человечество умным.

1
  • Мне 25
    13 октября

И только сейчас начала чувствовать осадок одиночества, и как то грустно от этого(

0
  • 30летний одиночка
    13 октября

Мне 30. У меня тоже с этим не очень) Не развитая ветвь моей жизни. Может это комплекс. Всю жизнь я думал "потом, в будущем, успеется, не буду спешить". А сейчас чувствую одиночество и страх остаться одному.

1
  • sirius08
    sirius08
    Ветеран
    13 октября

30 лет нихрена не поздно, жизнь только начинается)

0
  • выкусите
    13 октября

мне 33

0
  • Ну вот
    13 октября

Все время сьедает работа...на выходные даже сил нет на то чтобы выйти куда нибудь((((

0
  • Да
    13 октября

Например в торговле-консультантом,с 10 утра до 8-ми вечера весь день ходячая работа на еду 30 минут перерыва и ни,ни!Работа 4/2 в эти два выходных отлеживаешься,дух переносишь,потом опять на трудовой фронт-строить богачам капитализм!Не до знакомств,а часы то тикают!

1
    • Бьь
      16 октября

Да, консультантом проще простого, у вас никакой ответственности нет и никто свой труд на вас не валит, я устаю от манипуляций других людей когдп все за всех приходится доделывать

0
  • Кэт
    13 октября

Как только окончательно разояаруешься в девушках или поймёшь, что не быть тебе семейным человеком, когда будет потеряна всякая надежда и ты перестаешь уже об этом думать, вот тогда в самой непредсказуемый момент Судьба пошлет тебе твою половину. А мужикам в нашей стране можно вообще по этому поводу не переживать, потому как они в дефиците, и чем дальше, тем их меньше...

0
    • Мальва
      13 октября

Ага. Сиди, значит, и жди, когда её кто-то пошлёт:)).

В сорок автор уже не сможет создать нормальную семью. Во-первых, к этому времени уже привыкнет быть один. Во-вторых, Вы правильно заметили, мужчины в дефиците. Если дети появятся под полтинник, кто их потом поднимать будет? Папаша-пенсионер?

2
  • Мальва
    14 октября

Для начала надо познакомиться с девушкой.

Потом поухаживать за ней. Потом любовь со всеми приятностями. Если девушке с Вами будет хорошо, она и сама в ЗАГС потянет.

0
  • Так что
    14 октября

Хочу замуж!!!!

0
  • я
    14 октября

У меня две подруги одинокие,маршрут дом работа, у обеих работа, у одной уже дом,другая снимает, другой 29 лет,второй 34 года

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    15 октября

Отвечаю.
    Сформируй намерение найти себе девушку, не испорченную цивилизацией.
    Попроси у Бога ИАЯИОЭ так:
    Отец Небесный, ИАЯИОЭ, пошли мне ту, что будет продолжением меня в душе, единой со мной в духе, и,
    помощницей по пути жизни в этом теле.
    Я обязуюсь перед Тобой любить её как себя, помогать ей во всём, и, быть совершенным отцом наших будущих детей.
    После этого, постоянно произноси про себя (мысленно) Имя Бога - ИАЯИОЭ.
    Первое время, мысли, что обычно тебя посещают, не дадут тебе совершать эту практику.
    Но, через недельку попыток, ты обнаружишь, что кроме Имени Бога в твоём сознании нет больше никаких мыслей.
    По жизни, ты будешь делать лишь то, что тебе нужно делать в каждый момент здесь и сейчас.
    Неэффективные модели поведения уйдут из твоей жизни.
    Ты будешь более собран во всём, более осознанным, и, будешь всегда делать то, что ты сформировал как намерение.
    Формирование намерения также по этой же схеме, только в том векторе, что тебе нужен (взамен девушки).
    Это - молитва Моему Богу.
    А я - пророк последнего времени ЖАТВЫ - Иаков - собираю остаток Израиля - русских по духу (русскоговорящих),
    что в Ветхом Завете было озвучено Богом, чтобы войти всем в Царство Божье и вывести народ слепой, имеющий глаза, и глухой, имеющий уши.
    Не позднее чем через 21 день найдёшь свою половинку, и, через небольшой промежуток времени - вы поженитесь.
    У тебя будет два мальчика - погодка, и через несколько лет - девочка.
    Как назовёте говорить, или сами придумаете?

0
  • Якутянка
    15 октября

Д.27,безумно рада тому что не замужем)Если устала на работе,то никому по приходу домой не надо готовить,стирать,убирать..и т.п по дому)никто мозг не выносит тем что постоянно на работе,что не успеваю ничего по дому,и бла-бла-бла)..Не считаю что я несчастлива без «мужа»,без семьи)я счастлива smiling face with smiling eyes

1
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      15 октября

Якутянка, вы ещё просто не нагулялись.
      Партнёры-то есть сексуальные?

0
    • явпива
      15 октября

не пинди, счастлива она)))

одиночество ппц тяжкое бремя. именно психол.одиночество. на работе всем на тебя пох..й, подруги своей жизнью живут, тебя не зовут чтобы ты их мужей не совращала.
      так что не трынди

0
  • Одиночество
    15 октября

Тоже жду и жду своего раздалбая

0
  • feliferova
    feliferova
    Марина
    15 октября

Нужно изучать особенности построения отношений, сходите на тренинг.

0
  • яувркеи
    15 октября

друг, главное любовь

создать брак это херня. без любви обоих ни хера не выйдет. ну сперва может и загс но потом мука
    так что жди

0
  • Идончик
    15 октября

Вы, кажется, морально еще не созрели. Желание и уверенность создать семью, приходит с зрелостью, затем следуют действия и т.д.

0
  • г.ивановна
    16 октября

Та же проблема. Одноклассницы все замужем и с детьми, благо из однокурсниц пока есть холостые. С детства забила себе в голову, что сначала учеба, работа, дом, а потом уже семья. Наверняка, пример родителей тоже поспособствовал в формировании моих принципов. А теперь на личную жизнь нет времени, дом-работа-дом. Вопросы о замужестве от окружающих заколебали, отшучиваюсь про 40 кошек да и только.

0
  • happily1
    16 октября

Мне почти 50 и тоже нет семьи. Ты еще молод, чтобы переживать. А так мужчинам же проще - нашел понравившуюся, добился, предложил жениться и все - ты женат

0
    • kynsun7
      16 октября

хочу замуж!!!!!!!

0
      • 129
        16 октября

Да? Ну выходи за меня) С утра в ЗАГС, потом в оптовку за продуктами и, конечно, борщ к обеду!!!

0
      • 129
        16 октября

Завтра паспорт не забудь, все-таки женимся. Все серьезно. Послезавтра идем в банк, не забудь 2НДФЛ. В ипотеку вступим.

0
    • 129
      16 октября

А потом развод, да? )) Или вечно недовольная жена и , вообще, разбитая жизнь)) Кака радость)

0
      • kynsun7
        17 октября

129, никто же берет)))Даже эти прелести мне незнакомы.Люди же живут как то вместе и мне иногда тоже хочется жить семейной жизнью.

0
        • 129
          17 октября

Всего-лишь иногда? Нуу... На такую стабильность я не согласен))) Если борщ, то ежедневно и по расписанию))) Раз, два... на первое второе рассчитайсь!!!

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    17 октября

По залету обычно....выйти замуж легко а брать в жены еще легче....ищещь цель а когда находишь ....наступаешь ....пока не сдатся

0
  • анатолий00
    18 октября

Тоже самое (

0
Ответ на тему: Как люди создают семьи? Мне 28 лет...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания