Муж оказался Гей.
Ольга Зарубкина  -    2793
Мы в браке 18 лет, я знаю его всю жизнь,мы вместе прошли через становление личности.У нас двое детей-школьники. Абсолютно идеальная семья,мы придерживаемся культуры ЗОЖ,семейные походы на природу,рыбалку,поездки за границы,не могу представить себя без мужа и детей-это для меня не отдых!!! Муж как истинный добытчик семьи очень любит охоту и частенько ездит в заповедники с друзьями-к этому увлечению не противилась,и даже не могла представить что данные охотничьи увлечения приведут его к распаду его личности как человека,мужчины,отца и мужа. Уехала в командировку в улус должна была приехать на след. день, дети были у моей сестры,муж оставался один дома,меня явно не ждали,застала его в нашей кровати с его другом охотником,он его одноклассник.Как долго длилась их связь мне неизвестно!! Что я испытала на тот момент невозможно описать... Просит простить его,говорит был единственный раз,но как жить после такого с НИМ???С подругами,родственниками не могу с таким делиться...Что делать?
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Развод   
Ответов 41 Написать ответ
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Профи
    12 октября

вот остались бы дети как положено с папой а не у сестры, ничего бы этого не было, хых

1
  • jbs
    12 октября

О боги, полюбак они уже со школы того. Неуважаю таких геев. Понимаю, нетолерантная страна и всетакое, но портить ради отмазы жизнь другому человеку это жестоко. Я думаю, вам надо продолжать оставаться друзьями, но не больше

0
  • Идончик
    12 октября

Это очень сложная ситуация, отклонение видимо,

0
  • Если долбится
    12 октября

И сосёт значит! Горько! Совет да любовь!

0
  • eigenartig
    eigenartig
    Андрей
    12 октября

Может он принял слова "иметь друга" буквально..?Или экспериментировали войдёт 12-й в свол 16-го калибра..?Смех смехом...но хрень не здоровая...согласен..!!Ты в начале выясни кто кого имел...а потом гони и подальше...НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.!!!Экспериментировать можно в химии и физике..но два проктолога самоучки в одной кровати...это перебор в моральном понимании жизни..!!!!

4
  • гыгыг
    12 октября

а ведь ты наверно тоже тут

орала: у меня все идеально! муж дети турпоездки!
    а на деле? изврат, содомия и похоть
    так что не говорите что у вас все на мази прилюдно. Бог постарается удивить вас напоследок))

0
  • Бес
    13 октября

Ну вряд ли это один раз скорей всего он *** а семья нужна для прикрытия

1
  • menyakutsk
    menyakutsk
    Не важно
    Ветеран
    13 октября

Тьфу блин даже нет слов...

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    Ветеран
    13 октября

На самом деле бисексуальных мужчин (которым приятно и с мужчинами, и с женщинами), а также латентных (скрытых) гомосексуалистов среди женатых мэнов не мало встречается.
    Весьма часто мужчины с такой ориентацией вынуждены создать семью для прикрытия от общественного порицания, чтобы было "как у всех, как у людей".
    Прежде всего, создание обычной семьи с женщиной и рождение совместных детей важно для мужчины с целью его продвижения по карьерной лестнице и возможности зарабатывать на жизнь.
    Гетеросексуальные женщины обычно крайне негативно реагируют на бисексуальность своего мужчины.
    Если доверительные отношения между женщиной и мужчиной развились изначально, ещё до создания семьи, то скорее всего, мужчина открылся бы женщине, дабы она могла принять верное для себя решение - выходить за него замуж или нет.
    Хотя бывает и такое, что мужчина осознаёт свою бисексуальность уже будучи семейным человеком, во взрослом возрасте.

1
  • platon73
    platon73
    Профи
    13 октября

не гей он, а обычный пидОр...

0
  • Гомер
    13 октября

Горбатая гора:), самураи или спартанцы:)))

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    13 октября

Берта на них нет

0
  • Уж я то знаю.
    13 октября

Тролль это у которого зависть к нормальным мужчинам, даже коммент стерли, то есть нормальных мужчин всячески пытаются опускать., а сами..

0
  • agik79
    13 октября

ТРОЛЬ!!!!!

1
  • nejdanov
    13 октября

Самое главное упустили!!! Вы выяснили кто из ни Актив? или они меняются

0
  • Да ладно
    13 октября

Я знал что брак вреден, но что на столько. Ещё из одного добычика, жена гея сделала. А был бы холост, ипал бы девок всю жизнь)

1
  • ядро1983
    ядро1983
    ЯДРО1983
    13 октября

Не гей а би

0
  • Фталазол
    13 октября

Не поверю, что среди якутов могут быть геи.

0
  • Перчуган
    13 октября

Дак вот чем улусмены на охоте занимаютсяgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face а я думал на уточек охотиться

0
    • гы
      13 октября

Перчуган, если есть два извращенца - это не значит, что все такие.

0
  • влад
    13 октября

троллинг

1
  • А
    13 октября

это его первая любовь школьная.
    давно это происходит явно. а вы наоборот другая

0
  • вместо
    13 октября

того что бы выносить сор из избы и писать на форуме что бы тебе посочувствовали...лучше бы пошла на кухню убралась...помыла посуду...приготовила ужин и занялась домашними делами.....видимо как женщина и хозяйка вы полный ноль! ПОЗОР ВАМ АВТОР! ТЬФУ! НАПИШИ ПЛАКАТ ЧТО ТВОЙ МУЖИК ГЕЙ И ВЫЙДИ НА ПЛ ЛЕНИНА ДЕБИЛКА!

0
  • Автор
    13 октября

ВАМ АВТОР НАДО ЛЕЧИТСЯ...ПОКАЖИТЕСЬ ДОКТОРУ А ТО НЕ ТАКОЕ ЕЩЕ НАПРИДУМЫВАЕТЕ...ТП...ИДИ ПРАВДА ДОМА ПРИБЕРИСЬ ЗАСРАНКА!

0
  • мина
    13 октября

Да не печалься
    Ты тут в городе не одна такаяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    много есть женатых голубков

0
  • raulmadrid
    raulmadrid
    Рауль мадридский
    14 октября

Это не берт?

0
  • эшлиджонс8
    эшлиджонс8
    эшли пола джонс
    14 октября

А почему комментаторам так важно кто аатив пассив?? Какая разница?? face with tears of joy. Думаете если присунули мужику то вы не геи? face with tears of joy

0
  • крэб
    14 октября

то что он пе де раст не так страшно как то что вы об этом узнали только спустя 18 лет совместной жизни

0
  • ЙОГУРТ
    14 октября

Таких мужчин много, они любят охоту и рыбалку, где путем убийства животных подавляют свои гомосексуальные потребности, и у таких мужчин часто есть близкие друзья без которых они не могут жить, хотят быть вместе, делятся добычей, помогают друг другу, в основном такие мужчины латентные, т.е. скрытые гомосексуалы и даже не подозревают о своих пороках, это исторический факт и описано многими авторами исторических книг. У мальчиков обычно первый сексуальный опыт происходит с друзьями и если у него нормальная ориентация, то к этому он не возвращается и вырастает в нормального мужчину. Вообще нормальный гетеросексуальный мужчина обычно бывает одиноким эгоистичным собственником не терпящим другого мужчину в кругу своей семьи и даже родного сына он будет терпеть рядом с собой только до его совершеннолетия. Но вариантов может быть много в зависимости от культуры и менталитета народа, категоричность здесь неуместна. Якуты старались жить и вести хозяйство поотдельности поодаль не мешая друг другу, это нынешнее племя кучкуется, лобызается, устраивает частые совместные мероприятия после которых происходит все что угодно.

0
  • Это
    14 октября

всего лишь провокация.

0
  • Это
    14 октября

всего лишь провокация, а вы повелись.

0
  • aaanam
    14 октября

Берта накручивает интерес?

0
  • Север
    15 октября

А вдруг это жена берта написала.

0
  • Гадошный
    15 октября

Что делать с чем? И как быть с кем? 18 лет брака сами говорите что прошли через огонь и воду вот и подумайте что делать. А то что ваш муж би поговорите с ним но не осуждайте. попытайтесь понять почему так случилось. В том что он был с мужчиной нет вашей вины, ведь такими рождаются. Как женщина вы его полностью устраиваете раз он завёл любовника а не любовницу. Прежде чем делать поспешные выводы подумайте о детях, о семье.

0
  • ...
    15 октября

Разводится из за этого! ? Ты клялась на свадьбе что жить будете в бедности и богатстве, в болезни и здравии, и конечно же и в такой вот ситуации! Живи! Это же его друг! Если вы примите его таким , какой он есть, то он боготворит вас! У каждого мужчины, и у каждой женщины хоть один раз в жизни бывает фантазии об однополой любви и секса! Это естественно! Мы все это знаем! Просто не выносите ссор из избы и поставьте точку! А у вас появилась моральная право изменять, он не должен этому препятствовать! А так живите!

0
  • Север
    16 октября

Гнать такого мужа.какая еще клятва?!ладно. если муж с девушкой спалился.жена обязана понять и простить!!!т.к.девушка была молода и весела.мужа на запретку.диван сломать и дом спалить.психологи грят.если муж на мужа полез.то это псих.расстройства и это не лечится.

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    16 октября

НЕ факт что гей. Вспомнился "Дуэт Чехова" из Камеди клаб:

- меня хрен призовут, ибо я Гей.

- Так ты ПЕРЕДАСТ чтоль?

- ПЕРЕДАСТ как-то грубо звучит.

- А , типа гей почётно?

В-общем: может есть основания чтоб так.

0
Ответ на тему: Муж оказался Гей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания