назовите самые действенные способы убить любовь ..чтоб вообще и следа не осталось от нее ..
житель  -  12 октября 17:29   7324
как выжечь это поганное чувство ..вытравить из себя эту проказу..скверну..которая точит как ржавчина металл.
как можно вернуть свое первоначальное беспечное существование ?
как сдохнуть и заново возродиться очищенным из пепла прошлых чувств ?
кто из вас смог ? научите как снова из угрюмого состояния стать вновь веселым, счастливым и сияющим ..
Ответов 239 Написать ответ
  • ягодка_
    12 октября

Страдаешь от безответной любви?

1
    • житель
      12 октября

ягодка_, не сказать что особо ..так размышляю .. свыкся почти ..

0
      • ягодка_
        12 октября

житель, надо как то постараться переболеть, вырвать из сердца и души эту тоску, каждый по своему борется, единого лекарства от этого нет, к сожалению.

0
        • житель
          12 октября

ягодка_, ну так то я если честно, на тебя очень рассчитывал, как на гуру в этих делах .. )) шучу .. не тревожтесь .. так пустое .. всплакнул в жилетку и высморкался смачно ))

0
          • ягодка_
            12 октября

житель, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyгуру? :))))))))) Вот кстати,всплакнуть, а то и пореветь! Знаю, мужчины тоже иногда умеют это делать, ну и как в том фильме - поднять правую руку, резко опустить и сказать, а ну её на фиг:)))))

1
            • житель
              13 октября

ягодка_, это как хроническая болезнь , подцепил раз ..и все ..сейчас сожалею о своей прошедшей юнешеской беспечной молодости .. жил не тужил .. был светел мыслями, бессмертен, душой и ликом чист.. и почему нечестные женщины хотят хапнуть поскорей такое у молодых мужин? зачем портят ? им ведь он ненужен будет .. лишь бы надкусить созревший плод.. и дальше "выбирать , искать "может другой какой честной девице отрадой глаз и сердца мог бы стать.. ан нет хочется похрустеть осколками сердец .. и чем больше тем лучше .. скверна то она не только от мужчин идет.. женщины тому способствуют в немалой степени .. чтоб вы тут не орали ..

3
              • ягодка_
                13 октября

житель, меня к этим орам не причисляй пожалуйста.

0
                • житель
                  15 октября

ягодка_, ой простите на ваш счет и не думал..вы очень индивидуальная женщина.. как вы сохранились ума не приложу )) как то уже писал -повезло с вами вашему , и повторюсь..

0
        • tirbege3
          16 октября

ягодка_, надо побольше посешать ночные клубы,концерты с дискотеками,вечера кому за 30,40,60 и все пройдет как с белых яблонь дым.

0
      • nata74
        14 октября

житель, физические нагрузки, свежий воздух новые пассии.
        .

.

0
      • тудым-сюдым
        14 октября

житель, А дрова колоть не пробовал? Говорят, помогает...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Посмотри фильм "Укрощение строптивого"...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • житель
          15 октября

тудым-сюдым, и дрова колол .. а потом решил газ провести ))

1
  • maryma
    maryma
    😊
    Ветеран
    12 октября

Найти другое вдохновение)

1
  • самаявредная
    самаявредная
    оксана
    Эксперт
    12 октября

Искать,искать и искать, знакомиться,встречаться,общаться,ты же живой человек,живи полной грудью, вдыхай осенний воздух,гуляй по вечернему городу в сопровождении приятных особ,а потом выбирай,кто она твоя судьба!)))а она говорят и на печке найдет,не сайт,а реальная судьба.А сидеть дома у окошечка,так и жизнь пройдет

0
    • житель
      12 октября

самаявредная, ты хорошая, добрая ..

0
      • самаявредная
        самаявредная
        оксана
        Эксперт
        12 октября

житель, я плохая и вредная,очень вредная, но счастливая,вокруг меня нету сомневающихся мужчин))это самое главное

0
        • житель
          12 октября

самаявредная, кто сомневается ? я очень уверен в себе .. поэтому пишу что чувствую .. или ты думаешь что я тебя клею ? ))

0
          • самаявредная
            самаявредная
            оксана
            Эксперт
            12 октября

житель, неее,зая,на мой счёт вы глубоко заблуждаетесь,я ни чего не думаю и думать не хочу, честно,я не живу иллюзиями))

0
            • житель
              12 октября

самаявредная, вот я просто с тобой разговариваю и все .. считаю вполне это приемлемым , ты как? не против ? посидим тут на заваленке пять минут и пойду я готовится к завтрешнему дню .. круг замкнется и новый день прогонит остатки старого с восходом солнца .. иногда и погрустить можно , не велик грех на день уходящий .. как считаешь ? ; )

0
              • самаявредная
                самаявредная
                оксана
                Эксперт
                12 октября

житель, так я постоянно с тобой на заваленке сижу,это у тебя претензии ко мне, молчу плохо,пишу опять плохо,типа контроль или я начинаю типа тебе себя навязывать,а я типа по соседски от скуки, конечно готовся к новому дню,я за ноги то не держу)))

0
                • житель
                  12 октября

самаявредная, вот ты вредная )) сиди говорю еще .. хотя .. ладно надо в одно место сгонять .. ну бывай , завтра у меня трудный можно сказать решающий день.. и ты это .. поакурратней на дороге . кое где скользко как на яйце ))

0
    • самаявредная
      самаявредная
      оксана
      Эксперт
      15 октября

житель, щас нормально,асфальт сухой

0
    • Aheien
      12 октября

самаявредная,

Цитата:
      Искать,искать и искать, знакомиться,встречаться,общаться.

На старые дрожи криво ляжет.

0
    • ksene4ka
      14 октября

самаявредная, вы до сих пор думаете,что клин клином?это бред,пока сам он в своей голове не поймёт ,что он сам чего то достоин,ничего не получится.

0
  • ягодка_
    12 октября

Да, правильно девушки пишут, "клин клином вышибает".

1
  • житель
    12 октября

так только женщины могут .. клинья вышибать.. у мужчин серьезней все .. а не пошел прогулялся и все забыл.. : )

0
    • maryma
      maryma
      😊
      Ветеран
      12 октября

житель, женщина еще эмоциональней будет. ..ты чо...

0
      • platon73
        platon73
        Ветеран
        12 октября

maryma, легкомысленнее...а по теме, занять себя чем то, найди себе хобби...цинником ты уже стал, но это от обиды...

0
    • самаявредная
      самаявредная
      оксана
      Эксперт
      12 октября

житель, тебе не говорят "забыл",просто выбор должен быть,а не кидаться в омут с головой,не влюбляться же в каждую или каждого

0
      • житель
        12 октября

самаявредная, я наоборот, стараюсь избегать "омутов", я уже "воды"прибрежной боюсь ))

0
        • самаявредная
          самаявредная
          оксана
          Эксперт
          12 октября

житель, ну извините,премудрый пескарь всю жизнь боялся,я думаю итог ты знаешь)))

0
          • житель
            12 октября

самаявредная, может я хочу стать птицей и парить высоко над мирским и суетным .. ? не сошелся же свет клином на этом чувстве , прожить можно и без нее .. многие же живут ни разу не познав как это оно..

0
            • самаявредная
              самаявредная
              оксана
              Эксперт
              12 октября

житель, конечно можно,кто пишет,что нет?!тогда к чему эти терзания?!пари и будь счастлив))

0
              • житель
                12 октября

самаявредная, перья никак не вырастут опаленные )) бегаю по грешной земле - ноги качаю )) метафора если че ))

0
                • самаявредная
                  самаявредная
                  оксана
                  Эксперт
                  12 октября

житель, прекращай дуть на крылья,ещё больше они тлеют,я ж тебе и пишу,начни новую страницу,чо хоронить то себя,жизнь так скоротечна

0
                  • житель
                    12 октября

самаявредная, да знаю, я знаю..от того и печаль моя множится ))) ладно спасибо тебе душа голуба .. поплакался )) пора и честь знать ))

0
  • nejdanov
    12 октября

Братан только алкоголь и время. Лучше займись чем нибудь, спортзал и тд. Сам сейчас в таком положении. Сначала избавился от всего что напоминало

2
    • Aheien
      12 октября

nejdanov, напица, проспаться и забыть?

0
      • nejdanov
        13 октября

Aheien, если будешь оставаться один то все равно будешь вспоминать и тем более если вещи будут рядом. Погуляй с друзьями развейся, вспомни былые времена, вообщем отвлекись.

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    12 октября

нет таких способов и таких таблеток, главное не пить из-за безответной, не усугублять:)

0
    • житель
      12 октября

Трейси, пить ? пройденно .. не лечит ..

0
      • Трейси
        Трейси
        КОСМОСМОЙ .
        Ветеран
        13 октября

житель, я ж написала, главное НЕ пить!

0
        • житель
          15 октября

Трейси, не пить тоже пройденно .. а врать кому то стыдно самому себе .. едритовое воспитание виной..

0
          • Трейси
            Трейси
            КОСМОСМОЙ .
            Ветеран
            15 октября

житель, не хандри..., ты ж умный, юморной и талантливый, отвлекай себя чем-нибудь:))

0
            • житель
              16 октября

Трейси, ну иногда бывает .находит.. и чувствуя дыхание зимы суровой, поднял осенний лист и положил в карман..
              п.с: я люблю разговоры разговаривать ))

0
  • maryma
    maryma
    😊
    Ветеран
    12 октября

А меня в свое время спас спортзал и другой мужчина

0
    • Трейси
      Трейси
      КОСМОСМОЙ .
      Ветеран
      12 октября

maryma, значит это не любофь была, а влюблённость, она и сама собой прошла бы:)

0
      • maryma
        maryma
        😊
        Ветеран
        12 октября

Трейси, да мужчина сам добивался меня, я вроде только отвечала "да"на ухаживания, потом влюбилась слишком поздно face with tears of joy

0
        • житель
          12 октября

maryma, это твой мозг решил что влюбился , потому что сложились благоприятные обстоятельства ..любовь же приходит вопреки обстоятельствам и желаниям.

0
          • maryma
            maryma
            😊
            Ветеран
            12 октября

житель, о да)

0
            • житель
              12 октября

maryma, спортзал , работа , разгульная жизнь .. это только временная отсрочка от собственных мыслей..
              только я глаза закрою.. предо мною ты встаешь..
              только я глаза открою .. над ресницами плывешь.. (((
              может это наваждение ? морок ?

0
              • maryma
                maryma
                😊
                Ветеран
                12 октября

житель, конечно временная, ничего не может полностью убрать боль...только ты сам своими мыслями можешь постепенно убрать. На самом деле и боли нет, она в твоей голове, и никого кроме тебя она не беспокоит

0
                • житель
                  12 октября

maryma, боли нет ..покалывает только немного привычно екает.. есть потеря смысла существования .. как зомби - на работу с работы .. как в черно белом кино.. порядком утомляет .. и тиканье часов ..

0
                  • maryma
                    maryma
                    😊
                    Ветеран
                    12 октября

житель, это значит цели нет, ни к чему не стремитесь

0
                    • житель
                      12 октября

maryma, что есть цель ? чье то внимание ? накопление множества вещей и эквивалентов счастья ? попытки построить новый дом на месте сгоревшего ? плохая примета.. кому то испортить жизнь своей энергетикой ? я не настолько эгоистичен .. наверное мы можем спорить бесконечно но так и не поймем друг друга .. за сим кланяюсь ..мерси за участие .. но со мной все хорошо..вот поговориле и отлегло немного ))

0
                      • maryma
                        maryma
                        😊
                        Ветеран
                        12 октября

житель, твоя цель-твоя мечта

0
                        • житель
                          12 октября

maryma, моя мечта... она где то там.. за горизонтом .. мечты мы сами придумываем .. иногда достигнув цели горько осознавать что шел не к тому.. вот так вот бывает..

0
  • maryma
    maryma
    😊
    Ветеран
    12 октября

житель, да может быть что цель не твоя, это тоже надо уметь различать..искусство, этому обучают

0
  • michael.nrc
    michael.nrc
    Ветеран
    12 октября

Это не любовь, ты обознался. Ты путаешь ее с завистью и ревностью и с жалостью к себе. Не умеешь любить значит. Тебе надо бы познать это чувство по настоящему.

Бабка одна сказала. Хватит выть на луну, глядя на звезды, подожди восхода солнца.

Как то так.

2
    • житель
      12 октября

michael.nrc, да никто не воет .. а постанывает .. когда этот проклятый осколок нет, нет да шевельнется в сердце.. глубоко сидит .. проклятый..маленький такой краешек острый и ржаветь ска начал..((

0
      • michael.nrc
        michael.nrc
        Ветеран
        12 октября

житель, да тебе просто нравится себя жалеть и ништяки за это получать.

1
        • житель
          12 октября

michael.nrc, шаблонное определение .. вы сами сухарь и чтото о искренних чувствах втираете )) у вас ус отклеился ))

0
          • michael.nrc
            michael.nrc
            Ветеран
            12 октября

житель, от любви не страдают. Если страдаешь, то это не любовь. Ты обознался в чуаствах. И различий не увидел.

3
            • житель
              12 октября

michael.nrc, я вижу вы эксперт )) отстаньте .. поучайте ка вы лучше ваших паучат )))

1
              • michael.nrc
                michael.nrc
                Ветеран
                12 октября

житель, ты просто не созрел еще...

0
                • житель
                  13 октября

michael.nrc, я скорей перезрел ))

0
                  • michael.nrc
                    michael.nrc
                    Ветеран
                    13 октября

житель, чего страдаеоь тогда?

0
                    • житель
                      14 октября

michael.nrc, потому что упустил свое счастье..

0
                      • michael.nrc
                        michael.nrc
                        Ветеран
                        14 октября

житель, а ты был ее счастьем? Как думаешь?

0
                        • житель
                          15 октября

michael.nrc, да и остаюсь ..встреча со мной изменила ее жизнь в лучшую сторону чем я тоже в какой то удовлетворен .. я очень много помог человеку ..можно сказать .. коренным образом , вдохнул силы в ее новую жизнь .. просто с ее стороны произошло отступничество .. не измена важна, а предательство чувств и ожиданий другого .. ты сам еще глуп и горяч если этого непонимаешь..таких простых вещей..

0
  • бесхозныйзвездолет
    15 октября

житель, так всегда бывает. Ибо имеем иллюзии на счет другого человека и пытаемся по себя подогнать. Нет там никакого предательства чувств по большому счету. Так что утрись и сиди смирно. Спрыгнуть хочешь ты походу. А значит ты и есть негодяй и свлачь

0
  • Я
    15 октября

житель, сделал человеку доброе дело и должен забыть про это. Ожидали что она вечно будет вам должна, отвечать благосклонностью по первому вашему зову? У нее своя жизнь, у вас своя. Не должно быть обиженных.

0
  • Идончик
    12 октября

переселить невозможно, это естественные процессы, все зависит от соматики. сколь долго ваша психика восстановится от травмирующей ситуации, у кого то месяц 2-3, у кого то год, полгода. Есть , конечно специальные тренинги, но все индивидуально. Вопрос в том, что что вы такого натворили , что так яростно ....?

0
    • житель
      12 октября

Идончик, ничего не творил .. может просто устал и это мешает дышать полной грудью..надоело..

0
      • Идончики
        12 октября

житель, просто так не устают. Значит что то сделали или наоборот не сделали... в отношениях

0
        • житель
          12 октября

Идончики, возможно второе .. решил что так будет лучше .. а про себя не подумал ..вы проницательны надо признать .. прям адский диавол какой то )))

0
          • Лена
            15 октября

житель, вам хотелось ее наказать (возможно вы не чувствовали ее отношение) и вы от нее отказались сами, своим бездействием.. но тем самым вы наказали сами себя.. пока вы в этом себе не признаетесь, не отпустит.. но вы не хотите признать это, поэтому вас и раздирает внутри .. это уже психосоматика.. ваш организм вам об этом заявляет.. в вас процветает гордыня, она и питает вашу пустоту..вернее истязает

0
  • бесхозныйзвездолет
    12 октября

Кого вы слушаете? Этот человек не умеет любить. Он предатель по жизни. Хочет бросить верную хорошую жену и детей и пиндит чего-то о какой-то любви. Гниль он.

0
  • Отважный
    12 октября

Когда человек перестаёт любить, он желает другому счастья :)

Пожелай ей счастья, это очень легко, поверь :о))

0
    • житель
      13 октября

Отважный, ну там немножко ситуация иная что вам представляется .. после такого счастье желать не хочется .. нехорошо и некрасиво было по отношению ко мне ...мягко выражаясь..

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    12 октября

1. Героин (сразу и бесповоротно)
    2. Время (возможно всю жизнь)
    3. Нагнетающий постоянный страх
    4. Физические нагрузки вырабатывающие естественные гормоны
    5. Девушка красивее бывшей

0
    • житель
      13 октября

f__, первое не не рискну.. второе - время не панацея.. третье ..- вот это непонятно .. можете пояснить третий пункт ? четвертое -временный эффект.. пятое , девушки красиивее внешне не милы сердцу .. странно да ? ну вот как то так .. видать глубоко запало .. или я такой человек..
      п.с: хотя может и попробую первое средство как нить , спасибо за конкретику..

0
      • f__
        f__
        Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
        Ветеран
        13 октября

житель, 3 - попробуйте кинуть серьезных людей на деньги, или живите в бегах, страх быть пойманным перекроет все остальное, либо экстремальный вид отдыха как прыжки с парашютом или тарзанка. Устроить встречу МиЖа на своей территории - я думаю начинать безумство нужно с малого

1
        • житель
          15 октября

f__, это не страх а безумство .. страх смерти ? мучительной.. тогда уж умирать то на миру..да и зачем мне лишне траблы .. у меня своих хватает .

0
  • Тролль МиЖа
    12 октября

Через два, три года все вытравится.

0
  • Идончик
    12 октября

Дааа, я все вижу насквозь. Посоветую вам разобраться в себе сначала... для этого потребуется время и полный покой. Нужно привести мысли в порядок, прислушаться к себе, найти ответы, даже ответы со временем придут сами..Другой стороне, половинке нужно сказать об этом, чтобы не было недопонимания. Просто сказать "хочу разобраться в себе" ничего страшного в этом нет. Только разобравшись в себе , со спокойной душой и сердцем нужно ввязываться в отношения.

1
  • Aheien
    12 октября

Для начала:
    Просто стисните зубы и уйдите. По-мужски, без слез и соплей, без взаимных обвинений и выворачивающих наизнанку признаний. Оставшись в ее памяти прекрасным воспоминанием, а не слюнявым мальчиком, которые бегал за ней с щенячьими глазами.

Не унижайтесь, не стоит оно того. На самом деле если уж девушка тебя бросила, то ее не устраиваешь ТЫ САМ в принципе. А все твои привычки, особенности характера, манера говорить, одеваться и т.д. - это так, сопутствующие элементы

Первые шаги.
    1. Отпустить
    Если этот человек для вас правда очень много значил, то не нужно храбриться и изображать из себя железного дровосека со стальным сердцем. Все равно ведь не получится. Вы потеряли того, кто был вам безумно дорог, к чему делать вид, что все хорошо? Лучше на время отпустите эмоции. Хочется плакать - плачьте, кричать - кричите... Не нужно загонять весь негатив вглубь - дайте ему выйти наружу! Так грустно, что хочется курить? Курите! Так мерзко, что нажраться бы? Нажритесь!
    Возьмите пару-тройку дней отпуска на работе, поплачьте, понойте и пожалейте себя любимого всласть. Сейчас можно все...
    НО! Делать это надо в гордом одиночестве или в компании лучшего друга, если вы без публики не можете. Ни в коем случае не прилюдно и не на виду у многих.
    Кстати, иногда помогает - сесть и вслух рассказать всё с самого начала. Всё-всё. Что было. Чем подробнее - тем лучше. Рассказ может занять и час, и два.

2. читстка мозгов
    А по прошествии этих 3-х дней безудержного горя - вставайте-ка с любимого дивана, выключайте депрессивную музыку и беритесь за гантели. Или тренажеры. Или ремонт в квартире. В общем, неважно - за что, главное - чтобы это была физическая работа. И чем тяжелее, тем лучше. Вы должны вымотаться до последнего предела, так, чтобы, заняв горизонтальное положение, моментально отрубаться... (Думать о чем-то во время физических нагрузок пробовали? получалось? - значить, нагрузка слабовата была). Пары недель в таком режиме должно хватить для первого просветления. (Действенности этого метода есть простое физиологическое объяснение - эндорфины, которые вырабатывает организм во время физической нагрузки, нейтрализуют адреналин, который вырабатывается как реакция организма на стресс после расставания).

Измени себя
    Далее: смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль - значит ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромисс. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу (с усами и бородой экспериментов не надо). Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками - вы у себя один!

Ставьте реальные цели
    Так же постарайтесь описать все то, чего вам не достает теперь. Ну там, женского внимания, тепла и понимания, секса, наконец и прочее. А потом поставьте себе цель – как добиться всего этого, но уже БЕЗ вашей бывшей пассии. Не пытайтесь вспоминать ваши прошлые красивые моменты по принципу: «Ах, как все было хорошо когда-то, теперь больше никогда такого не будет!» Не пытайтесь представлять себе: «Ах, как было бы прекрасно поехать с ней туда-то или провести время так-то!» Превращайте ваши воспоминания и мечты в положительные и конструктивные мысли. По принципу: «С ней когда-то все было так хорошо, значит с какой-то другой будет еще лучше!» или «Я хочу поехать с кем-то туда-то или провести время так-то – кого я с собой возьму?» Научитесь получать все те же ресурсы, которые вы получали от бывшей девушки, самостоятельно или с помощью других людей. Научитесь – зависимость уйдет. И лечение, считай, уже закончено.

4
  • щепоткакорицы
    12 октября

Я вот тоже не могу избавиться((( Спорт не помогает. Способ "клин-клином" не подходит - даже смотреть на других не хочется. "Уйти в работу" - не получается
    Ничего другого придумать не могу пока

Найдёте способ - сообщите

0
    • житель
      13 октября

щепоткакорицы, я думал что у женщин карта памяти меньше и быстро форматируется и заполняется новыми вводными ..))

0
      • щепоткакорицы
        14 октября

житель, у кого-то может и так. По принципу - лишь бы с кем, но не одной. Или не было особо чувств к человеку. Или по другим причинам. Не знаю. Я так не могу. Все люди разные

0
  • jbs
    12 октября

Только новая любовь

0
    • Яна
      12 октября

jbs, новая любовь приходит только к новому "тебе". Чел уже не молод, т.е. ему сложно сейчас меняться, менять привычки итп. Вывод - он в тупике, поможет только старческая болезнь, маразм короче.

2
      • житель
        13 октября

Яна, неужели все так печально ? и сколько мне с 43 ждать наступления старческого слабоумия ? насчет начала вашего коммента и меняться это вы правы . нет ощущения былой легкости просто .. опустошение душевное какое то .. нет сил на что то новое .. и предсказуемо обреченное .. возвращать что то или кого то уже желания нет .. пустотка какая то в душе .. это как воевать с чем то упорно, овладевая исскуством боя на протяжении приличного времени .. и победить .. и вот враг повержен.. и ощущение пустоты .. была ясная цель - враг .. была задача - победить любой ценой .. и вот смысл потерян .. воевать больше не надо .. и что теперь делать.. если больше ничего не умеешь кроме как воевать..
        от мирной жизни уже отвык и психика изменилась.. вот я о чем .. ощущение что воевал сам с собой и обманул сам себя .. это уже первые звонки маразма ? если так то я только рад ..скорей бы старость, впасть в детство ))

0
        • щепоткакорицы
          14 октября

житель, очень верное описание, кстати. Говорят, такая пустота - путь к выздоровлению). У меня пока осталось желание вернуть, но так как было уже не будет наверное. Буду ждать наступление пустоты

0
          • житель
            15 октября

щепоткакорицы, со стороны видно кстати.. говорят те, кто давно не видел .. ты стал какой то отрешонный и постарел ..на себя не похож..а я им говорю, а так ? как герой в к/ф "Афоня" и улыбаюсь ..

0
            • щепоткакорицы
              15 октября

житель, ((( ужасно. Надевать маску-улыбку, когда улыбаться совсем не хочется... Кажется у нас очень похожее состояние души. Мне говорят, что выгляжу уставшей. А я себя такой и чувствую. Уставшая женщина=некрасивая женщина. Черт! Надо срочно что-то делать!!!

0
              • житель
                15 октября

щепоткакорицы, в отпуске я себя чувствую лучше кстати..

0
              • житель
                16 октября

щепоткакорицы, много женщин в любовь играющих , для которых это личные игры .. и только единицы может как и вы способны на большое глубокое чувство .. у некоторых то чувства как любовь , сходил поцрал и нет чувства - выкакал .. а некоторых не так ..

0
                • щепоткакорицы
                  16 октября

житель, да просто любовь редкая штука. Многие вообще не встречали того самого человека - приятен, симпатичен, да и можно попробовать быть вместе
                  Только странно, что вы именно женщинам это приписываете. Это не от половой принадлежности зависит

0
        • Ой
          15 октября

житель, вам все лишь 43🙄🙄 по вашим комментам думала что вам глубоко за 50))) .. теперь понимаю, что конечно с вашими суждениями о женщинах они у вас после 40 все уже старухи)))) сами не далеко ушли))).. неудивительно что любовь от вам сбежала🤔

0
          • житель
            16 октября

Ой, я не говорил что женщины после 40 старухи.. но и не молодицы же.)) будем объективны ?))

0
  • простенький
    12 октября

После измены жены....все исчезло...абсолютно..и даже больще я стал ненавидеть женьщин...везде вижу измену и предательство...Но кнеш не все такие ..есть тааааам где то в глубине..если покопаться..маленький уголек который сможет разжечь только она..моя будущая и единственная love)))
    А пока мне никто не нужен..увлекаюсь спортом..скоро начну новый вид занятий сноуборд хочу попробовать...и играть на чем нить)))) самый действенный способ - уехать в тайгу на полгода..там и времени не будет о любви думать...выживай...

1
    • житель
      13 октября

простенький, не учите меня .. вы в начале мною пройденного .. лет через десять подходи .. поговорим ))

0
      • простенький
        13 октября

житель, я не учу..я ответил на ваш вопрос..самый действенный способ забыть...и лет через 10 я не буду один как вы...

1
        • житель
          13 октября

простенький, ну и славно .. зато сколько ты вынесешь мозгов второй .. это не позавидуешь ей )))

-1
          • Яна
            13 октября

житель, если это даже так, у него есть надежда, вера что все будет хорошо. А у вас один негатив и уныние, которым вы травите свое окружение, мало того решили выйти в сеть и распространять его в массы.

3
            • житель
              15 октября

Яна, кстати .. это вы преследуете и травите меня .. если что .. изза какого то там виртуального разочаррования .. так вот .. я пафосно врать не умею по сему пишу что есть .. ваше право читать или нет .. но избавте меня от ваших оценок и умозаключений .. вы мне не интересны и противны..

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    12 октября

Само пройдет.

-1
    • житель
      13 октября

Кась, согласен ..забывается ..и надолго, но не проходит .. нахлынывает , подступает .. наваждение, избавиться бы.. ну давай .. рви камиссарское тело )) белое)) по полочкам раскладывай )) чаво уж...

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        13 октября

житель, да вообще до бороды. Если за три года не прошло, значит дело не в гормонах, а в голове. Пора бабу заводить. Реальную.

2
  • Яна
    12 октября

Видите разницу между Жителем и Простеньким? Прямо очень хорошо наглядно видно здесь, у второго точно все будет хорошо.

2
    • житель
      13 октября

Яна, а я вот сомневаюсь.. у него тааакой снаряд застрял и не в сердце а в голове .и походу еще раньше измены жены .. а скоро он начнет ржаветь.. и может так рвануть .. это он только свои мечты озвучил .. а я уже перепробовал много чего и скажу вам что бред это .. от самого себя не уйдешь .. а простенький бравирует пока.. у него еще все свежо .. я почему то сразу понял как он появился что подранок он или что то с психикой неконтролируемое есть у него.. когда он на Трейси на ровном месте заагрился .. он очень мутный..это сугубо мое мнение ..но я редко ошибаюсь..

0
      • простенький
        13 октября

житель, да нуууу..face with tears of joy мне никто не нужен..у меня нет такой ломки как у вас..в данный момент я довольствуюсь жизни..и я не тороплю события..судьба сама направит когда время подойдет..я умею смотреть вперед...что и как будет...я всему готов...если даже буду один значит так и будет..и жалеть я ниочем не буду..насчет трейси - это была проверка..извини трейси...я бросил кость а вы вцепились..что и требовалось доказать..это как толкучка у нас в пароме..если даже он пустой и все влезают все равно создают толкотню..типичные гнилые люди...((( кто остался на стороне а кто начал грызть эту кость...здесь виртуал а не реал...вы говорите что испробовали многое и что вам ничего не помогает..вот почему вы гребете всех под свою гребенку..у каждого своя история..своя судьба...свой взгляд на жизнь...я давно простил жену и отпустил ее..у меня теперь своя жизнь...и свои интересы..вы ошибаетесь житель..вы совсем меня не знаете...здесь можно быть кем угодно...тот же кась в реале может быть совсем другим человеком....и я не страдаю этим как изучать местных форумчан...и мне плевать что вы обо мне думаете...думайте что хотите и как хотите..включите свою фантазию ведь у вас это неплохо получается)))

2
        • житель
          13 октября

простенький, ну да ладно я не настаиваю .. время покажет кто был прав .. только что то мне подсказывает что ты сам себя пытаешься успокоить ..ну да хрен на тебя .. ( ты уже начал копировать меня непроизвольно , многоточие в предложениях, это моя фишка ) а фантазия моя это как сказка .. сказка ложь да в ней намек - добрым молодцам урок .. а вы тренируйтесь, тренеруйтесь.. и да ..женщина пишется без мягкого знака..)))

0
        • Трейси
          Трейси
          КОСМОСМОЙ .
          Ветеран
          13 октября

простенький, ну ничёсе! считать людей собаками и бросать им кость, занятие не для гнилых?:)))хих к тому же всё было сведено на шутку, но вы не заметили, а жаль

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    13 октября

Время и разочарование ...убивают все чувства что были ...и потом придет понимание того что любовь была заблуждением....

0
  • Ровена
    13 октября

Просто перестать жевать жвачку :)

0
    • житель
      16 октября

Ровена, я не жую жвачки ..я смотрю на струйку песока в отпущенных песочных часах.. и грустно на душе .. просто усталый человек..

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Ветеран
    13 октября

Наверно, тебе просто нравится немножко страдать и чувствовать себя рыцарем печального образа...

0
    • житель
      14 октября

птичка17, много недоделанного оставлено .. счас уже и не стоит .. сожаление о том что был чрезмерно правильным ..когда мог поступить эгоистично .. вроде все сделал правильно, а себя забыл .. если вы сможете понять меня ..

0
    • житель
      14 октября

птичка17, ваш прогматичный ум , делает вам медвежью услугу..ничего линого просто показлось))) чем плох вам рыцарь печального образа, перед мачо без страха и упрека?

0
      • птичка17
        птичка17
        птичка
        Ветеран
        14 октября

житель, понимаю.
        Не плох ничем. Просто страданий больше.

0
        • житель
          15 октября

птичка17, ну значит у рыцаря и мачо планиды разные .. любите мач.. потом станете печальными дамами ..каждому свое..

0
          • птичка17
            птичка17
            птичка
            Ветеран
            15 октября

житель, чё к чему? Причем здесь Мы? Топ то о тебе...

0
            • житель
              15 октября

птичка17, давайте прекратим никчемное общение ? вы не коментите в моих топах не отписываюсь в ваших комментах..

0
              • птичка17
                птичка17
                птичка
                Ветеран
                15 октября

житель, что за истерика на пустом месте? Где я тебя обидела? Вроде чисто по теме... всё тебе ни так.
                Не хочешь, не пиши.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    13 октября

@ ...способов много! Жаль, все бесполезны и болезненны для сердца... Время, вот пожалуй лучший целитель...
    ....
    Брось ее сейчас.
    Через месяц она захочет на море.

0
  • iro4ka2017
    13 октября

Если автор захочет станет счастливым!!! Нельзя быть зависимым от других людей.
    Я понимаю что больно и плохо, и кажется в жизни никогда не полюбишь никого ...все чужие и не те.
    Но решение всегда за вами. Все проходили через это. И-если вы думаете что ваша ситуация не такая как у всех 90% людей , а все трагичнее, то каждый так думает

3
  • никтаах
    13 октября

Классно если ёкает. Вот не будет ёкать, тут уже труба, полное безразличие и разочарование во всём. Пока ёкает живы, пусть по плохому, пусть по хорошему, значит бежит в венах кровь, и это просто отлично. Самое мучительное время вы пережили, когда ищешь глазами в толпе, когда каждый звук шагов сердце выскакивает "он(а)", когда каждый звонок и ДА!!!блин нет(, когда ждёшь ежесекундно. А сейчас просто ёк и какое то покалывание в левой грудине от "нашей" мелодии, памятных мест,знакомого аромата и.т.д. Перестаньте жить чужой жизнью, мысленно представьте себе её и ту нить которая тянется между вами, оторвите эту нить от себя и отдайте ей. Всё, вы свободны.

1
  • rekey60
    13 октября

назовите самые действенные способы убить любовь ..чтоб вообще и следа не осталось от нее ..
    как выжечь это поганное чувство ..вытравить из себя эту проказу..скверну..которая точит как ржавчина металл.
    как можно вернуть свое первоначальное беспечное существование ?
    как сдохнуть и заново возродиться очищенным из пепла прошлых чувств ?
    кто из вас смог ? научите как снова из угрюмого состояния стать вновь веселым, счастливым и сияющим ..
    PS. Похоронил её, три года назад.
    Сейчас пытаюсь захлебнуться в бутылке нет замены и не будет видать

0
  • Ломать
    13 октября

не строить, лучше учитесь строить и сохранить любовь.

0
  • Андрей
    13 октября

В ЮДС гейм вступайте. там все счастливые :)))))))))

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    13 октября

Я скажу, правда все меня осудят, потому что это бессердечно. Но что поделать, уж такая я поганка. Чтобы убить и забыть любовь надо испытать настоящее потрясение. На грани жизни и смерти. Вот тогда все ненужное для выживания сметёт враз. Потому как все наши переживания об отношениях - чушь собачья и откровенный жир. С жиру бесимся. Можете не соглашаться и продолжать стенать.

3
  • нннннннн
    13 октября

"Убить" в себе человека который страдает и возродиться заново в другого человека

0
  • Соня
    13 октября

Перепрограммируйся. Дело все в голове.Клин клином вышибают. Сосредоточься на других интересах, чтобы твою голову поглотил другой интерес, поставь цель и делай. Страдаешь, потому что зациклился на одном месте. Например, когда опрокидываешь на себя ведро ледяной воды или прыгаешь с парашюта, все мысли вылетают,потому что голове не до неё, занято другим. Вот типа такого ощущения должно быть в тебе. А лучше найди другую.

2
  • Ника
    13 октября

Синдром незаконченных отношений человека держит как на крючке

2
    • житель
      14 октября

Ника, я просто не получил ответов на свои вопросы ..((

0
      • Оксе
        14 октября

житель, потому что когда сам один решаешь как будет лучше и правильнее, вопросы потом задавать не имеешь права.

0
  • ЛОДЛДЬ
    13 октября

Я смею предположить, что у вас нет больших целей в жизни. От того и зациклились и теряете время. Советую вам обрести мечту и двигаться к ней.

3
  • настя2017
    13 октября

Включить режим "пофиг"

0
  • Кэт
    13 октября

Говоря словами классика "Лекарством от любви может быть только другая любовь"...

0
    • житель
      14 октября

Кэт, как это другая любовь ? ваш класссик ходок и ловелас.. не читайте его .. в печку его книги.

0
  • любви нет
    13 октября

любовь - иллюзия, неграмотные люди влечение называют любовью, оно временное, а семья - ведение общего хозяйства, воспитание общих детей.

2
    • Тайный советник
      14 октября

Житель, не ты первый, не ты последний, у кого

бывало такое состояние.
      Время лечит. Это аксиома.
      А вот теорема, которую нужно доказать для своего же блага:
      оно лечит, когда не сидишь сложа руки, и обращаешь досаду в пользу для себя.

Конечно, подумаешь - ага, легко тебе тут советы советовать, а как?
      Каком кверху - со злости займись чем нибудь, да хоть дома или в гараже приберись, а потом и поглобальнее проблему решай.
      Но не пьянствуй, это тупик.
      А вообще, ты ещё в хорошем положении. Представь, не было бы интернета?!
      Жизнь прекрасна во всех её проявлениях. Только не все сразу об этом догадываются.

3
      • житель
        14 октября

Тайный советник, я не топлю ничего в алкоголе .. я вообще нейтрален к нему .. я могу годами не выпить не испытывая тяги .. а могу и попить .. странно но это так .. от мелких зависимостей я не страдаю .. но вот с любовью я не совладал .. сам в шоке недооценил ..

0
    • житель
      14 октября

любви нет, кто не рыбачил тот и первым скроется ..

0
  • sonia2015
    14 октября

Возьмите себя в руки и перестаньте заниматься самоистязанием, жалеть себя обиженного. У вас мама, папа родные живы-здоровы? Вы имеете работу, есть где жить? Вы не инвалид без ног и рук, слепой, глухой? ВОТ И РАДУЙТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ. Ушла женщина - не умерла же, прошла ушла и хер с ней. А сколько вокруг хороших и красивых - много их. Хороший способ - накопить денег ну или в кредит и махнуть в Тайланд с друзьями или хоть с кем то. Жизнь молодость здоровье и родные живы-здоровы - это же так здорово это и есть счастье.

5
    • житель
      15 октября

sonia2015, мне бы вашу наивность..

0
      • sonia2015
        15 октября

житель, да вы просто мазохист, бездушный, страдающий что вас отвергли. А ведь ваша любимая жива и счастлива. Вы не знаете горя, когда ваш родной человек умирает от рака и ничто не поможет, когда едете в морг и одна надежда - вдруг ошиблись и умер кто-то другой, когда ваш родной сбивает на смерть человека и его садят в колонию, а родные того человека страдают тоже и ненавидят, когда ваш жизнерадостный друг становится инвалидом-калясочником, когда ребенок теряет зрение и вы со слезами рассказываете ему какого цвета купили ей платье..По бабе какой-то страдаете, не любят вас бедного. А никто не обязан вас любить, только мама с папой и то в детстве. Когда помогаешь людям, заботишься о ком-то хочется жить и работать и радовать своих родных и любимых. И жизнь тогда в радость и надо ценить свою жизнь и здоровье и помогать тем кому трудно и кто болен

0
        • житель
          15 октября

sonia2015, с чего вы все это взяли ? я с вами делюсь,а вы меня очерняете .. я про вас плохое что написал ? вы несдержанная ?

0
  • ангелА2106
    14 октября

Работа , чтоб не оставалось ни минуты свободного времени, чтоб с ног падал от усталости , и даже сны перестанут снится . Забудь на время о женщинах вообще, думай только о работе. Действует на 100 %, проверено на себе)) Со временем совсем другими глазами будешь смотреть на всю ситуацию

3
  • ksene4ka
    14 октября

Прям форум психологов

0
  • madestsakha
    14 октября

Пиши стихи!

0
  • DarVetrov
    14 октября

Не страдай и живи дальше.

0
  • aitalinakuo
    14 октября

Зачем убивать любовь?!!!Это чувство не всем дано!А если вам было суждено было любить,то наслаждайтесь этим чувством!!!Ведь любовь окрыляет,даёт энергии,пусть и безответная.Лучше жить с любовью в душе,чем без любви!Вы должны относиться к своему чувству с благодарностью и беречь.Ведь вы сами придумали себе страдание.Все это в голове у вас.Окружающие не видят,что вы несчастны от любви,а могут только узнать из ваших уст.

1
    • житель
      15 октября

aitalinakuo, как может окрылять пустота ? как можно парить с одним крылом ? лишь падать в штопор.. как вы не понимаете .. когда крыло сломано птица бегает по берегу и не может взлететь.. она не понимает почему она не летит? ведь раньше она парила без труда .. с одним крылом подъемной тяги небудет, как не крути .. чтоб лететь ввысь и в другие страны, нужны два крепких сильных крыла .. пордранок обречен на долгую гибель .. естественный отбор .. так же и женщины ранят всех подряд а потом выживают только циники , эгоисты и пройдохи .. а женщины руками разводят .. нет нормальных , порядчных мужчин .. сами и повывели , повыбивали ..
      https://www.youtube.com/watch?v=Do2fgCOk5XQ

0
      • aitalinakuo
        15 октября

житель, как любовь может быть пустотой?Когда никого не будете любить,вот это пустота.Потом вспомните это чувство,когда перестанете любить и поймёте,что это были только цветочки.Ведь все зависит от того,как вы в своей голове это принимаете,от вашего мировозрения))Для кого-то стакан на половину пуст,а для кого-то полон))Почитайте лучше «Диагностика кармы» Лазарева С.М.и расставьте свои чувства по полочкам

0
        • житель
          15 октября

aitalinakuo, зачем кого то любить который тебе не принадлежит ? он на половину пуст.. ибо полон он может быть до краев .. нужно быть реалистом где пустота там там может быть воображаемый мир, но это будет иллюзия, самообман..

0
          • aitalinakuo
            15 октября

житель, в нашей жизни никто и никогда не принадлежит нам))ни дети,ни любимые...если вдруг жена или муж разлюбят,то это не их вина,ни чья...люди не выбирают кого любить и не любить,все приходит нечаянно,это дано свыше.Вы тоже не можете обещать любить одного и того же человека всю свою жизнь,потомучто если влюбитесь в другую,то в этом нет ни ее,ни вашей вины,это вам не подвластно,это не возможно контролировать.

1
            • житель
              15 октября

aitalinakuo, более наглой отмазки не слыхивал )))

0
              • aitalinakuo
                15 октября

житель, читая ваши комментарии складывается такое впечатление,что вам нравится нынешнее ваше положение,раз никакой альтернативы не приемлете,вам нравится быть жертвой обстоятельств и хочется чтобы пожалели вас...не удивительно,что ваша пассия отвергла вас...без обид...ничего личного,но читая вашу писанину, каждая бы убежала от вас,уж слишком вы сударь занудны.Девушки хотят рядом с собой видеть человека с сильным характером,а не нытика,простите))

1
                • sonia2015
                  16 октября

aitalinakuo, и я того же мнения) тупой нытик, размазня

0
                • житель
                  16 октября

aitalinakuo, врешь .. вот когда пишешь, что никто никому не принадлежит ..врешь.. тогда это не любовь, а свободные отношения .. муж и жена принадлежат друг другу .. иначе в чем смысл брака, семьи..? потому что они всегда вместе.. идут рука об руку , дышат одним воздухом .. видят друг друга .. даже от этой принадлежности друг к другу становяться похожими внешне.. и мысли становятся схожи .. они как бы проникают друг в друга .. понятно излагаю? вот о какой принадлежности я речь веду .. дошло?
                  пс: и не зли меня больше глупая женщина ..

0
  • Нуину
    14 октября

Два сапога пара - житель и ясамаявредная. Нашли о чем судачить.

1
  • bajanist
    14 октября

Начните искать и закрывать гештальты. Если не понимаете и интересно - изучите предмет. Если вкратце, то поймите, какие именно ситуации из прошлого вызывают поганые мысли и подумайте, какое дело могло бы послужить искуплением. Для начала попробуйте ответить на вопрос, что такое любовь для вас? Предположу, что возможно это не любовь вовсе, а её отсутствие? Продолжайте развивать мысли пока не дойдете до раздражителя, продумайте как поступите в следующий раз оказавшись в схожей ситуации. Действуйте. Не факт, что получится с первого раза, можете обжечься еще несколько раз, успех зависит от глубины понимания себя и сути Вашей проблемы. Шаблон прост, трудна и важна реализация. Будьте творцом своих мыслей, чувств и будущего. Успехов!

0
    • житель
      15 октября

bajanist, я конечно вангую )) но не столь успешно )) нашли пророка )) я избегаю тестов , книг и статей по самоанализу ..

0
  • Татьяна
    14 октября

Житель, тебе надо совершить какое-нибудь преступление. Все,ты не такой хороший как раньше, ты плохой) все люди будут тебя ненавидеть, и все изменится на 360 градусов в твоей жизни. Ты это заслужил,сопляк.

0
  • беченча
    беченча
    Эдуард Попов
    14 октября

в монастырь!!!!!!

0
  • лаура
    14 октября

работай как будто тебе не надо денег
    люби как будто тебе никогда не причиняли боль
    танцуй как будто никто не смотрит
    пой как будто никто не слышит
    живи как будто на земле рай

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    14 октября

@ ...мы сильны советами! Но... оказавшись в той же ситуации ...пасуем...
    ....
    - Иногда хочется человека не просто обнять, а вобрать в себя, поглотить полностью. Наверное это любовь.
    - Это голод. Завязывала бы ты с диетами...

0
  • журжетта
    15 октября

работай как будто тебе не нужно денег
    люби как будто никогда не причиняли боль
    танцуй как будто никто не смотрит
    пой как будто никто не слышит
    живи как будто на земле уже рай

0
  • си
    си
    Ветеран
    15 октября

Сядь в машину и съезди в Сочи. Десять дней туда, десять обратно, и там недельку. А по пути включи музыку из серии «Трасса петляет как жизнь, километры дорог...» и «Я свободен...». Заодно в одиночестве обдумаешь свою жизнь в проекции на дорогу. И все как рукой снимет.

0
    • житель
      15 октября

си, этим летом я ездил ..правда не в Сочи .. это будет со мной всегда .. по большому счету это просто понимание и все..

0
      • си
        си
        Ветеран
        15 октября

житель, если понимание есть, значит с успехом пройдено полпути. Время лучший лекарь.

0
        • житель
          15 октября

си, время лекарь для тех у кого память слабая у меня же ай кью больше 91 % жителей России ..

0
  • mundez11
    mundez11
    Рома Решетников
    15 октября

никак, паунс в окно

0
  • А
    15 октября

Никогда не обжигался чтоли? Наверное было, у всех было. Думал что больше не попадешься, все просчитал, но она все равно пролезла и забрала как воровка. Это досада, не любовь.

0
  • Лена
    15 октября

Я не знаю сможете ли вы это понять и принять, но хочется верить, что это может будет для вас информация к размышлению.

«Ваша задача - не искать любовь, а просто искать и найти внутри себя все, что блокирует вас от любви» - Руми

Любовь не сложна, однако прошлые переживания и убеждения могут заставить нас стать заблокированным.

Если у вас возникли трудности в отношениях, возможно, вам стоит узнать об этих 5-и трудностях, которые блокируют вас от любви:
    1. Страх быть замеченным
    Вы смущаетесь, когда кто-то вас хвалит? Вы меняете разговор, когда вам делают комплименты ?
    Изучение того, как принимать комплимент, не чувствуя себя виноватым или смущенным, является одним из самых важных шагов для открытия сердца и любви.
    Вы заблокированы от получения любви, если вы не можете принять комплименты.
    Практикуйте, как любезно принимать комплименты, ценить и восхищаться собой.
    2. Страх быть открытым
    Чтоб получить любовь, вы должны дарить любовь. Важно быть открытым для любви. 
    Это может быть сложно, особенно если вы смотрите на мир как холодное и суровое место, но чем больше вы откройте свое сердце для любви, тем больше вы привлечете положительный опыт.
    Начните с улыбки. Чаще улыбаетесь людям. Этот небольшой акт поможет вам пригласить в вашу жизнь доверие и сострадание.
    3. Страх быть недостаточно хорошим
    У всех есть страхи, это является частью нашей жизни. Важно, не допустить нашим страхам иметь власть над нами.
    Когда вы боитесь, что вы недостаточно хороши или умны, вы мгновенно блокируете поток любви в свою жизнь.
    Когда вы принимаете себя со своими недостатками, вы уничтожаете блоки, удерживающие вас от получения любви.
    Для практики вы должны принять и простить все, что вы когда-то считали, что были недостаточно хороши. Очистите их, чтобы они больше не были частью вашей жизни и замените их позитивными мыслями.
    4. Резкое суждение
    Торопитесь ли вы судить о других, основываясь на их действиях или внешности?
    Когда вы плохо говорите о других, это не только снижает вашу вибрацию, но также закрывает ваше сердце от любви.
    Резкое суждение других также является признаком того, что вы быстро судите собственные действия, которые, кстати, отталкивают вас от любви.
    Вместо суждения, старайтесь практиковать сострадание. Будьте нежны с самим собой и с другими.
    Это не значит, что вам нужно терпеть плохое поведение, а то, что вы должны с пониманием относиться ко всем ситуациям в жизни.
    5. Отсутствие самовыражения
    Знаете ли вы, чего хотите? Знаете ли вы, что вы ищете?
    Научиться выражать себя самому себе - это мощный способ открыть свое сердце.
    Имейте четкое представление о том, какую энергию вы хотите привлечь в свою жизнь.
    Узнайте, чего хочет ваше сердце. Общение с сердцем - отличный способ освободить блоки.
    Любовь - это все, в чем мы нуждаемся. Будьте открыты для нее..

Ее нужно уметь как отдавать, так и принимать..

0
  • Евгений
    15 октября

Зачем же избавляться, от вечности, надо разобраться в себе, если вы любите человека, надо понять ее, ведь все мы люди, и ошибаемся. Внутри вас собирается гниль, а вы называете это пустотой, убивая свои чувства к ней, вы лишь убиваете в себе человека. А ведь и вы можете ошибаться, ваши чувства к ней, и есть ваша судьба. Вы должны понять, все в ваших руках и если в вас есть чувства любви, это и есть счастье. Так будьте счастливы, меняйте все, что не так, жить надо любя душой, ибо живем мы один раз.

0
    • житель
      16 октября

Евгений, какой то оппортунестический совет у вас ..а давайте ка мы вас проверим ? вы лучше скажите ..выходить ли Католонии из состава Испании? на ваш взглд.. и не предательствао ли это ?

0
      • я
        16 октября

житель, неважно кто кого первый предал, в глазах другого он тоже предатель. Умирать так с песней, вот что остается.

0
  • Мистика
    15 октября

Вы эту любовь убивали уже, но она не сдохла. Теперь вы значит второй раз пытаетесь ее убить, точнее добить, что от нее осталось ))) бедная любовь...

0
  • 123
    15 октября

сначала я бухал каждый день, где то год потом вот 2 год вроде все норм можно жить чисто для себя нах страдать всеравно мы умрем все face with tears of joy

0
  • Ч
    16 октября

Вам не понять. Если мужчина намеренно убивает любовь, он теряет над женщиной любую власть, как по волшебству, становясь для нее Genosse N, ниманд, никто, просто житель

0
  • mastak
    16 октября

Подними правую руки и резко отпусти со словами " Ну её нахер!"

0
  • NIKOLAS_B
    16 октября

По своему опыту скажу помогают физические нагрузки, так как плохо тебе из за выброса большого количества Адреналина(гормон страха) в кровь. А физические нагрузки хорошо выводят Адреналин, успокоишься и все будет хорошо.

0
  • Мистика
    16 октября

Если бы действительно хотел, были бы вместе.

0
    • житель
      16 октября

Мистика, это был не мой выбор, а ее . я лишь отпустил .. но как отпустить себя от себя ?

0
      • Елада
        17 октября

Хорошо пишете, молодой человек. Давно не читала такой, можно сказать, образный текст.

И юмор, и ирония, и самоирония...

0
  • ivinn
    17 октября

мне бы ваши проблемы face with tears of joy а то машину в морозе заводить жалко.

0
Ответ на тему: назовите самые действенные способы убить любовь ..чтоб вообще и следа не осталось от нее ..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания