1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Взял в жены девушку старше себя с детьми
  1291
Только начал жить полной грудью, появились деньги планировал куда нибудь поехать наконец-то) но встретил ее и башню снесло любовь всякое такое, взял в жены и меня в принципе все устраивает за исключением одной мысли которая не дает мне покоя...
Мысль о том, что смогу ли вывезти базар. Всегда думаю об этом...
Рубрики: Любовь    Развод    Свадьба   
Ответов 37 Написать ответ
  • алладин1
    алладин1
    алладин
    12 октября

Поддержите кто советом кто упреком) всем спасибо за комменты, плохие и хорошие)))

0
  • platon73
    platon73
    Профи
    12 октября

не думаю, что она девушка...посколько вам лет и сколько лет детям?...

0
  • Толик
    12 октября

Ещё один , раб волшебной *** , мозг меньше глаза ....((...у меня друган на такой женился , был оптимистом .сейчас на грани суицида , хронический депрессняк ...:(( .Головой думать надо а не головкой ! thumbs down sign

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    Ветеран
    12 октября

Вот тебе ссылка на статью с анализом всех прелестей жизни с "женщиной-с-детьми"

Настоятельно рекомендую изучить и сделать выводы.

0
  • хэ
    12 октября

она далеко уж не девушка

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    Ветеран
    12 октября

Какой вы замечательный мужчина.)) Башню вашу снесло, потому что вы СВОЮ женщину нашли.
    А то, что думаете:

Цитата:
    смогу ли вывезти базар
    говорит о вас, как о человеке серьёзном, обстоятельном и вполне надёжном.
    Если вы живёте по принципу: мужик сказал - мужик сделал, то у вас однозначно всё получится как вам надо, и женщину свою, и её детей счастливыми сделаете, и семью вашу сможете обеспечить.
    Удачи вам, дружбы в семье и счастья с вашей любимой.))
    smiling face with smiling eyes

1
  • вот так
    12 октября

чувак это приворот, стопудово. там менструальная кровь в чай (вино) и опа ты готовенький лох который будет кормить прицеп)))

-1
  • Идончик
    12 октября

не поняла суть вопроса, потяните ли вы всех?. Вы родились мужчиной, в мужском теле и сознании. Мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ сильным. По жизни. Мужчина становится мужчиной только в жизненных испытаниях, преодолении трудностей и преград на своем пути. А те мужчины , которые боятся трудностей и очкуют, по жизни остаются шелковыми, это видно по их внешности, поведению и манере)

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    12 октября

всё будет ok hand sign прочь сомненияsmiling face with smiling eyes

0
  • Асай
    12 октября

Теперь будете только полжат, надо было найти девушку, с более менее зарплатой.

0
  • eigenartig
    eigenartig
    Андрей
    12 октября

Весь прикол уважаемый в том ,кто кого взял..!!! Или Ты набился к ней как мечтавшей о ней как о сексуальной партнёрше или она допустившая тебя к себе ..?Тебя не кто не заставлял брать женщину с детьми,прежде чем сделать такой шаг..Нужно хорошо было осмыслить,её ты как секс партнёра примешь...а примешь ли ты её детей как своих..?!!!Ты сам задавая данный вопрос на форуме...уже дал всем понять...что думаешь не головой,а причандалом ...!!Докажи что не так,вырасти их как своих,плюс своего забабахайте...тогда честно пожму руку..!!!

7
  • ц2ец24е
    12 октября

ИДИОТ!)) ПОПАВШИЙ НА БУДУЩИХ ПРОБЛЕМАХ

для нее всегда будут любимее первые дети с непонятной генетикой. а твои дети будут терпеть

потом, НИКОГДА ты не станешь для них отцом, никогда, поверь. ЧУШЬ базарят бабы с прицепом о том что отец тот кто воспитал.
    один конфликт и тебе в морду крикнут: ты мне не отец, не пинди!
    а потом, встретишь молодую, яркую, не рожавшую и куда денешь эту, старую, с куче детей

-1
  • Бес
    13 октября

Слов не ну ты и оленьgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • культурный_ублюдок
    13 октября

Тоже были деньги и планы,пока не встретил ее. Остались тока планыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • SPK
    13 октября

любишь? если да, то люби и будь любим.

не думай о том о сем(старше тебя, ребенок не от тебя) чтобы таких мыслей не было. Других не слушай о том о сем говорящих.
    Они твое счастье и успех, крепкий тыл и поддержка. У меня так же как у вас. Скажу одно, Люби, цени, и уважай.

0
  • Ketlin
    13 октября

большая голова попавшая в рабство маленькой головы теперь задумался

0
Ответ на тему: Взял в жены девушку старше себя с детьми
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания