Про интернет магазин Wildberries
Мари  -  12 октября 12:48   2022
Что думаете о данном магазине, уважаемые? Магазин скатился ниже некуда:скидка постоянного покупателя почти не учитывается, скидки нормальные больше не бывают. Так теперь ввели "гео каталог"как они мне объяснили-некоторые товары по нашему региону вообще не отображаются,и их доставка в наш город невозможна. А отображается и доступен к заказу один неликвид и старье. И еще-если в Мск скидка 32%,то для нашего Якт всего 12%. Я и не думала, что наш город такой финансово нерентабельный в глазах wildberries ,вроде на пунктах выдачи все завалено коробками,что говорит о высоком уровне продаж. Я понимаю конечно,что Якутск находится не рядом в Первопрестольной,но такое отношение к клиентам заставляет задуматься.
Ответов 35 Написать ответ
  • Елена
    12 октября  

Да барахло там одно одноразовое для молодежи.

3
  • Я
    12 октября  

вот тоже не поняла, что произошло со скидкой постоянной..

2
  • Decade
    Decade
    Арсений Петров
    12 октября  

радоваться должны что хоть какой-то есть магазин, еще и с множеством пунктов выдачи... посмотрите на обстановку в целом, цены растут народ нищает

0
  • barbariska55
    12 октября  

для себя пока не вижу альтернативы этому магазину, хотя, конечно, стало хуже, чем было.

8
  • Ма Юн
    12 октября  

Вы не видели, сколько тюков возвращаются обратно! 79%! Заказывают мешками, а потом отказываются, из-за якутск скатился в яму неликвида.

5
    • во во
      13 октября  

Сами и виноваты - мешками заказывают "просто померить" потому что доставка бесплатная

и потом отказываются . И вся эта пересылка за счет инетшопов (авиа) . Кому это понравится ?
      Там где доставка платная нет такого и покупатели заказывают товар штучно и осознанно.
      Поэтому изменения условий и скидок логично.

6
  • покупат
    12 октября  

да, скидки совсем ни о чем стали... раньше хорошие были. Есть ли альтернатива вайлдберису?

2
  • Мда
    12 октября  

По мне так в Вайдберрисе можно купить недорогую и приличную вещь,а здесь все втридорога продают,да то,что дорого размеров нужных нет. Где еще можно прикупить по таким ценам как в Вайдберрисе? Не на Столичке же ей богу,там пониже качеством товар

4
  • лика_коте
    13 октября  

Я им даже письмо писала, о том что некоторый товар не доступен для нашего региона. Ответ получила где мне ответили, что до Якутска идет только авиа доставка которая очень дорогая, возврат тоже возвращается авиа, возвратов очень много а расходы по перевозки несет интернет- магазин

2
  • Мари
    13 октября  

Жаль..да, процент возвратов значит очень большой. Можно было бы оставить бесплатную доставку, и убрать бесплатный мнгновенный возврат через курьера неподошедшего товара. С условием, чтоб все товары были доступны для нашего города.

1
  • Мда
    13 октября  

Так в этом же и фишка ,в отличии от Ламода,что можно сразу вернуть не понравившийся товар. Если уберут возврат, то и смысл пропадет.

1
  • эшлиджонс8
    эшлиджонс8
    эшли пола джонс
    13 октября  

Да цены поднялись там просто ужас.

0
  • alenka81
    13 октября  

РАНЬШЕ на детск обувь всегда были скидки 22-25 % вот тогда закупалась по полной. а сейчас жду не дождусь этих скидок

1
  • петрарка
    13 октября  

Вилдберис

У меня процент упал,было 17%,сегодня зашла 7,нечего не поняла.

0
  • alesha-dasha
    13 октября  

Для интернет-магазина "Вайлдберриз" для нашего города, и не тольео для дальнего востока, за перевозку уходит затрат много, вот они придумали разные хитрости: со скидками и доставкой. Вообщем не выгодно нам возить товары, а так раньше намного было с ценой удобнее.

1
  • лалалала
    14 октября  

ламода почтой только доставляет? и примерно в какие сроки до нас доходит? платная доставка?

0
  • рен
    14 октября  

по-моему, там, в вайлдбериз, постоянная скидка покупателя от региона не зависит, и цены на товары для всех одинаковы независимо от региона, разве нет? если зависит, приведите доказательства

0
    • эшлиджонс8
      эшлиджонс8
      эшли пола джонс
      14 октября  

рен, ну сами попробуйте ввести москву потом якутск. В москве промокод бывает напр, а на якутск нет

0
    • Мари
      14 октября  

рен, скидка постоянного покупателя начисляется одинаково, т.е исходя из вашего выкупа. Мы говорим о другом, о том что некоторых товаров нет в каталоге именно для Якутска. И скидки для регионов разные.

1
  • Maslinka
    16 октября  

работала в экспресс-доставке, курьеры мешками носят по адресам, и потом мешками обратно отправляют. Народ заказывает тольтко, чтобы померить и отдать обратно. Кому это выгодно? Надоело им бесплатно на примерку вам отправлять, вот и всё.

3
  • Татьяна
    16 октября  

покупатели вообще наглые

знают что не будут выкупать, и все равно для развлечения заказывают очень-очень много товара. В пункте выдачи видела как женщины коробками заказывали, заходили в примерочную и брали в итоге хорошо если одну вещь.
    Это скотское неуважение к человеческому труду. Из-за таких недалеких покупашек страдаю я, адекватный постоянный пользователь ВБ. Всегда заказываю нужное и то, что точно возьму.

9
    • Decade
      Decade
      Арсений Петров
      17 октября  

Татьяна, совершенно верно, из-за безответственности одних страдают другие

1
    • амстердамнавигатор
      17 октября  

новые пользователи примерно год или больше нет права на бесплатную доставку, только предоплата

0
  • аня-ани
    17 октября  

Я на бонприкс одеваюсь .Минус один доставка почтой (долго ,в очереди постоянные ,работают очень плохо)
    И то минус это не магазина ,а нашей доблестной почты России.
    Плюсов много :большой ассортимент,качество, и ,конечно ,цена . Давно в Якутске ничего не беру . Мне просто не по карману ,да и глупо платить к примеру за джинсы по 3000-4000 тысячи ,когда я 1500 точно очень хорошие возьму. Размерный ряд там еще большой.
    А остальное в совместных покупках беру.
    Минус тоже есть,не потрогать ,не посмотреть и ждать долго,но экономия огромная!

0
  • х
    17 октября  

у меня максимальная скидка, и что то уже все дорого все равно.

1
  • 1
    18 октября  

Действительно люди лишь бы померить заказывают коробками,и ничего не берут.

Валдберризу надо за примерку деньги брать и возвращать сумму если оплачивается покупка.Думаю такое многим халявщикам отобьет охоту заказывать кучу размеров и расцветок.
    И открыть магазин,многие бы посещали.А если уж в течении какого то срока не купили,тогда уже обратно отправлять.

1
  • вот
    19 октября  

с игрушками..раньше было всего полно.
    а сейчас зайдешь в каталог одна ерунда.
    набираю куклы.если раньше тысяча разных видов.сейчас предлагают всего 30 разных кукол..
    или правда от региона зависит

0
    • niknado
      Вчера, 07:55  

вот, да, от региона зависит. Попробуйте выйти из личного кабинета и зайти как незарегистрированный - увидите

0
Ответ на тему: Про интернет магазин Wildberries
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания