Неудачный аборт
Яна  -  12 октября 12:12   1258
перейду сразу к делу, т.к спать уже не могу, все время об этом и думаю.... не с кем поделиться, скоро с ума сойду. не знаю что делать!
короче, замужем, двое детей (4 и 2г). в августе, узнала что беременна. пошла в жк на прерывание, сказали срок маленький поэтому будут делать мед.аборт..... 14.09 приняла вторую таблетку и все началооось, выходило оочеень много крови, сгустками прям. через неделю пошла на контр узи и там сказали, что не вышло. направили в гор.гинекологию. оттуда отправили домой, сказали что с месячными выйдет. у меня были кровотокчения, но это не месячные! просто мазало. сейчас посчитала срок 11-12 недель уже...... что, если оставить? не могу уже. хочет жить, а блин пытаюсь его убить(((( говорят же, если Бог дает ребенка, то и на ребёнка даст..... сама не работаю, не имеем собств жил.площадь!((( меня именно это и останавливает..... а так, без раздумий оставила бы.... если оставлю, есть ли шанс родить здорового ребенка? не судите строго и так тошно....
Ответов 19 Написать ответ
  • Loncm
    12 октября  

Вы уверенны что беременны? Узи делали? На узи ребенок нормальный?
    Почему дотянули, срок то большой?!
    Если у вас 12н то идите в женскую консультацию, вам назначат скрининг 1й. Еще сходите к генетикам в медцентр. По итогам решайте что дальше делать вынашивать или нет.

1
    • Яна
      12 октября  

Loncm, узи делала на совсем маленьком сроке, конда тест показал две полоски. затем сдала все анализы, осмотр гинеколога! вот после назначили медикаментозный аборт. после положенных двух таблеток, как я и писала выше, было обильное кровотечение, выходило очень много всего. затем через неделю пошла на контрольное узи, вот там то и сказали, что ничего не вышло, плод остался. а гиня направила в городскую гинекологию! городская гинекология отправила меня домой, сказали что само выйдет с октябрьскими месячными! месячных нет, срок идет!

0
      • Loncm
        12 октября  

Яна, вы с тех пор не ходили на узи? Это странно...
        Плод мог выйти, а месячных нет т.к. сбили цикл абортом.
        Вам надо на узи к хорошему врачу. А потомкак я вам сказала!

1
  • ааа799
    12 октября  

Вы дура,автор? Вы не беременны.вам на УЗИ бы сказали. У вас два ребенка,но мозгов ,как у морковки.

0
    • Яна
      12 октября  

ааа799, как раз таки на узи и сказали, что плод остался! я все шаги не стала писать, ясно понятно что в гинекологии не студенты 1 курса сидят!! как положено, все анализы сдала, на подтв узи сходила, осмотр прошла!! НЕ беременной не стали бы делать мед аборт)))))) не смешите, похоже, у вас самой такие мозги

1
      • ааа799
        13 октября  

Яна, *** да ,если бы у вас остался плод.вас бы не отправили домой. Если мед.аборт,значит плода ещё не должно быть.только плодное яйцо без эмбриона.у вас просто не все вышло. Есть , скорее всего гематометра. То есть скопление крови. Поэтому и сказали выйдет с месячными. Головой думайте немного.

0
  • 123
    12 октября  

Лучше аборт сделать, наверно с патологией будет уже

1
  • ааа799
    13 октября  

Если бы вы остались беременны после аборта,вас бы домой вряд-ли отпустили бы. Вы просто не поняли.

1
  • .
    13 октября  

С третьим ребенком можно участок получить. Потом этот участок продать. Взять ипотеку.
    Или постройте дом на этом участке...

0
  • Ирина
    13 октября  

Автору. Не делайте аборт. Это большой грех. Видите, как ребенок хочет жить. А вы хотите его убить. Убийство ребенка не принесет счастье семье. На убийстве счастье не построишь. Будете всю жизнь жалеть, плюс здоровье подорвете, сделав аборт,и будет наказание за это убийство. Посмотрите на своих детей, вы их тоже могли убить в утробе. Этот ребенок будет таким же, как они, похож на них и называть вас будет мамой. Ему сейчас страшно и он хочет жить!!! А вы его по кусочкам заживо оттуда хотите выскребать.

0
  • Елена
    14 октября  

Ой да не беременны вы, успокойтесь. Уже все вышло. А если нет, то еще раз сходите к гинекологу.
    Женщина вы такая дура. Вам не то что новых детей рожать надо, а первых двух отобрать следует

0
  • Loncm
    14 октября  

Сегодня уже 14е, вы узи то сделали?

0
  • milayaj
    15 октября  

Нужно делать выскабливание, чтобы остановилось кровотечение, здоровый ребёнок уже не будетunamused face

1
  • Кристина
    15 октября  

Господи ну почему вы женщины такие злые ? Отобрать , дура , мозг морковки ? Вы че тут самые умные что ли ?!? Сами будто *** кандидаты наук не разу не сталкивались с проблемами которые трудно решить, она хоть думает головой что б не мучать ребёнка потом не морить голодом.
    Человек просит совета , по человечески можно ответить?!? А не нравится то пошли нахрен от сюда и не коментируйте 🤦🏻‍♀️

1
  • Марианна
    15 октября  

А вы не боитесь, что потом этот ребёнок просто убьёт вас, когда вырастет? У каждого поступка есть последствия.

0
  • пинги
    16 октября  

Моя знакомая так родила третьего , после аборта в частной клинике, тьфу ребенок не пострадал, хорошенький, вот поэтому надо хорошо лечиться, узи сделать, к гинекологу итд

0
  • мари
    16 октября  

срочно на узи!

0
  • Book your life
    16 октября  

После мед аборта эмбрион уже не может быть живым....
    Он остался в матке, скорее гематометра вот и сказали с месячными выйдет.
    Очень жаль, а ведь некоторые годами ждут двух полосок
    А вам советую закупиться контрацептивами на года вперед

1
  • ello4ka-ludoedo4ka
    17 октября  

а почему вы не работаете сама??

0
Ответ на тему: Неудачный аборт
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания